Пятница
17.05.2024
03:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Журнал "Энциклопедия Таро"
FlameДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Не так давно вышел первый выпуск журнала "Энциклопедия Таро" (Ашет Коллекция) от Деагостини.



Покупал уже кто-нибудь первые выпуски? Стоит ли?

Мне все-таки кажется, что какое-то сомнительное удовольствие)


Сообщение отредактировал Flame - Понедельник, 13.01.2014, 00:51
СнежнаяДата: Суббота, 25.01.2014, 21:27 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лен, ничего себе. 2 Сочувствую. Не расстраивайся, ты колоду подлечила, она теперь тебе в благодарность будет еще лучше работать. 32

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
САНТИДата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:22 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
две карты из Универсального отказались пробиты перфорацией - типографский брак. Первая карта (4 пентаклей) вообще развалилась на 2 части, а на второй карте  (5 пентаклей) с лицевой стороны видны пробоины прямо поперек карты.

У меня не так все печально, но то же вышла накладка: когда принесла 3 номер домой, обратила внимание, что упаковка на колоде вскрыта (я не хотела ее вскрывать - думала продам). Быстренько просмотрела упаковку на номере - она была целая 3 . Два дня не трогала, хотела отнести в киоск - поменять. Сегодня открыла и увидела, что на первой карте тоже перфорация 2 , как у Милены_Грин, только карта не развалилась. При покупке следующего номера, буду досконально все просматривать  103 .
ЭvelinaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:44 | Сообщение # 93
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует
САНТИ, спасибо, буду и я внимательна. У меня 2 выпуск карты деформированы 2

будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)
volpicellaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:49 | Сообщение # 94
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
А я купила три номера по заявленной цене: 69, 149 и 249 рублей соответственно. После написанного Миленой Грин и САНТИ, просмотрела все карты внимательно - все нормально. Видимо, не весь тираж бракованный. 
Сначала, конечно же, включился спортивный интерес собрать всю коллекцию, хотя сразу было понятно, что подавляющее большинство колод будут просто стоять. Но потом не устроило качество карт (все таки мне больше нравится когда на лаке не экономят  10 ) и я решила,что буду покупать те выпуски, в которых будут интересующие меня колоды. А теперь вот смотрю на Универсальное Таро и думаю, что может быть все таки купить колоды, которые нравятся, в привычном издании  161  Вообщем, вся в сомнениях... 160


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЛейлаДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:20 | Сообщение # 95
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Я вчера купила третий номер журнала. У нас стоил 425 руб.... Немного была в шоке, но купила. Слава богу брака нет. Я готова предложить буду Таро Золото Икон, потому что его уже купила. а вот которая в журнале будет, ту колоду могу подарить. И форуму помощь и девочкам радость.... 15 8
Милена_ГринДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:30 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, ну ничего себе у вас цены! У нас слава Богу по заявленной цене продают. За 425 рублей я бы не стала покупать половину колоды. Уж лучше в Лабиринте заказать, гораздо дешевле обойдется.  9
ЛейлаДата: Вторник, 28.01.2014, 01:31 | Сообщение # 97
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
255+425=680 руб получилась колода и несколько страниц энциклопедии. Посмотрим какая цена дальше будет....Но я еще покупаю из-за энциклопедии, хотела бы собрать...Посмотрю еще если заказать в интернете этот журнал, может дешевле будет получаться . Очень уж хочется коллекцию собрать 217
Милена_ГринДата: Вторник, 28.01.2014, 01:43 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, жалко что у них нет подписки. Хотя они в принципе ее планируют, наверно зависит от спроса. Будем надеяться, тогда переплата будет только за пересылку. Я бы тоже не отказалась получать по почте, чтобы не вылавливать журнал по киоскам.
ЛейлаДата: Вторник, 28.01.2014, 01:52 | Сообщение # 99
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Посмотрела... если заказывать, то 3 номер стоит 325 руб + оплата пересылки будет, так что цена будет такой же, что и я у нас куплю, а то может и дороже еще получится 3
Милена_ГринДата: Вторник, 28.01.2014, 01:55 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, а где Вы смотрели? Дайте, пожалуйста, ссылку.  9
ЛейлаДата: Вторник, 28.01.2014, 02:30 | Сообщение # 101
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
А в самом начале на первой странице  этого раздела Снежная дала ссылку.... Там где написано источник...  На первой странице пост от от 12.01.2014 23:49

Добавлено (28.01.2014, 01:30)
---------------------------------------------
Ой, у нас разное время, это у меня так оно изображается, но все равно там поймете, почитайте 1 страницу и жмите на Источник в посте...

Милена_ГринДата: Вторник, 28.01.2014, 02:31 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, понятно, спасибо. Но там не подписка, а по одному номеру покупать, если в киоске не успел купить. Да еще нет гарантии, что у них на складе будет. Сколько смотрела на этом сайте, из старых выпусков журналов ничего нет. А на официальном сайте обещают подписку, но пока нет.
СнежнаяДата: Вторник, 28.01.2014, 13:10 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Цитата Цветень ()
Да,я согласна.Это будет действительно реальная помощь форуму.

Цитата Лейла ()
Я готова предложить буду Таро Золото Икон, потому что его уже купила. а вот которая в журнале будет, ту колоду могу подарить. И форуму помощь и девочкам радость....

Девочки, спасибо за предложения! Когда у вас будут колоды в наличии, напомните, пожалуйста, о себе и мы их выставим в качестве приза на конкурс. 192


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FlameДата: Четверг, 30.01.2014, 17:55 | Сообщение # 104
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Купила сегодня 3 номер за 329 рублей.
Первый и второй номера покупала без наценки, думала и тут повезет, а нет, накрутили все-таки)

Сразу же проверила карты, тьфу-тьфу-тьфу, без брака попались.
svadebnoДата: Пятница, 31.01.2014, 22:15 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
уф, осилила всю переписку))) Добавлю свое "мяу", после первого выпуска решила журнал не покупать. Сегодня нашла  (уже три номера!) выпуски журнала на торренте - кто не может купить - качайте и наслаждайтесь. А колоды решила покупать сама те, которые мне нравятся и тогда, когда мне хочется, без всяких графиков. А прочитав про многочисленный брак, еще более укрепилась в своем мнении  12
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Поиск: