Пятница
29.03.2024
21:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Продажа
Продажа
СнежнаяДата: Пятница, 10.02.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Продажа

Иногда клиент принимает решение относительно продажи чего-то ценного и хотел бы узнать, соответствует ли предложенная цена стоимости того, что он продает, подходящий ли момент выбран для продажи, его даже может интересовать, хорошо ли будет покупатель обращаться с купленным у него имуществом. Очень простой расклад помогает избежать таких сомнений. Сигнификатор в данном случае будет обозначать не вопрошающего, а то, что вопрошающий продает.

Расклад интерпретируется с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор (то, что вопрошающий продает).
1 - должен ли я проводить данную сделку?
2 - попадет ли в хорошие руки то. что я продаю?
3 - подходит ли момент для продажи?
4 - соответствует ли предлагаемая цена стоимости того, что я продаю?
5 - окончательный результат сделки.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Прикрепления: 7326363.gif (0.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LibraДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:52 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Pantera, Наташа, Ваш расклад на Дверках

S - Сигнификатор (то, что вопрошающий продает) - Жрица

Наташа, сигнификатор не выбирала специально. Достала карту  - Жрица  4
Надо полагать, что карты показали тебя. Женщина с интуицией, с тягой к скрытым знаниям. Возможно ты консультируешься с кем-то по своему вопросу, или занимаешься поиском нужной тебе информации. Кроме того, я думаю ты очень увлечена продажей. 

1 - должен ли я проводить данную сделку?  - Умеренность

Думаю - да, проводить сделку стоит. Но только без спешки. Пусть твои шаги будут спланированы, и не быстры. Во всем нужно знать меру. Как говорится - поспешишь людей насмешишь. Прежде чем предпринять какое-то действие, для начала надо все хорошенько взвесить, иначе неизвестно чем все это закончиться.

2 - попадет ли в хорошие руки то. что я продаю?  - Жрец

Купит у тебя комнату мудрый человек! Судя по карте, а это карта все-таки духовная - руки, в которые попадет комната, должны быть чистыми  4 Не исключено, что человек занимается обучением других. Либо купит у тебя комнату по совету очень умного человека.  Но думаю он будет сильно придираться, заглядывать в каждый угол, и договориться с ним не просто будет, ест вероятность, что он будет тебе навязывать свое мнение.

3 - подходит ли момент для продажи?  - Рыцарь Кубков

Мне кажется, ты сама для себя еще не полностью решила - продавать ее или нет. Возможно у тебя есть определенная иллюзорность по поводу комнаты. Время сейчас какое-то нестабильное, может ты не еще не готова для ее продажи  3

4 - соответствует ли предлагаемая цена стоимости того, что я продаю?  - 10 Жезлов

Не совсем. Мне кажется она не реальная (не могу точно сказать - занижена или завышена). Но ты предлагаешь свою цену, а люди проходят мимо - не цепляет она их совершенно. Может быть близкие не согласны с такой ценой. Но  услышать явно не хотят и тем более помочь в этом вопросе. Тут не должно быть паники и той же спешки! Просто проблему цены надо более тщательно изучить, например, помотреть ценник на такие же комнаты и соотнести его со своей ценой.

 5 - окончательный результат сделки - 4 Жезлов


А результат очень даже хороший. Ты будешь удовлетворена сделкой! Возможно даже от того, что прикладывала к этой ситуации много своих сил. Карта говорит, что комната будет продана.

Наташа, совсем забыла сказать - срок брала на пол-года.

Удачной сделки 8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
PanteraДата: Суббота, 23.08.2014, 03:30 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Libra, Татьяна, большое спасибо за расклад  192
Моя ОС.
Начну с предистории. Комната продается уже 9 месяцев. Занимается этим процессом мой доверенный. В конце июня нашелся покупатель, со слов доверенного - женщина, около 50 лет. Она не вносила залог за мою комнату, т.к. были проблемы с продажей ее квартиры (она разъезжается со своей семьей, меняют квартиру). На конец июля была назначена сделка, но она не состоялась, опять были у нее проблемы, какие именно, я не вникала. Моему доверенному это надоело... и показ комнаты был возобновлен. На этой неделе мне сообщили, что та женщина готова внести залог 26 августа и опять назначать сделку.
А теперь по пунктам  13

Цитата Libra ()
Надо полагать, что карты показали тебя. Женщина с интуицией, с тягой к скрытым знаниям. Возможно ты консультируешься с кем-то по своему вопросу, или занимаешься поиском нужной тебе информации. Кроме того, я думаю ты очень увлечена продажей.
 Да, я тоже думаю, что это я. Жрица отразила мое внутреннее состояние, я уже стала думать, а может не стоит ее продавать... т.е. этот вопрос был для меня самой неясен....и я стала сомневаться... сама несколько раз расклады делала   1

Цитата Libra ()
Думаю - да, проводить сделку стоит. Но только без спешки. Пусть твои шаги будут спланированы, и не быстры. Во всем нужно знать меру. Как говорится - поспешишь людей насмешишь. Прежде чем предпринять какое-то действие, для начала надо все хорошенько взвесить, иначе неизвестно чем все это закончиться.


Тут я Вас послушалась и успокоилась 14

Цитата Libra ()
Купит у тебя комнату мудрый человек! Судя по карте, а это карта все-таки духовная - руки, в которые попадет комната, должны быть чистыми  Не исключено, что человек занимается обучением других. Либо купит у тебя комнату по совету очень умного человека.  Но думаю он будет сильно придираться, заглядывать в каждый угол, и договориться с ним не просто будет, ест вероятность, что он будет тебе навязывать свое мнение.


Да, писала выше. Похоже это и есть та женщина. Я не знаю, чем она занимается, но если удастся выяснить, отпишусь. Особо она не придиралась, ее волновали соседи, поэтому она смотрела ее три раза... хотела убедиться что соседи не пьют, нет шумных компаний, что соблюдается чистота в квартире. Да, мнение свое навязывала - мебель я ей оставляю 15 14

Цитата Libra ()
Мне кажется, ты сама для себя еще не полностью решила - продавать ее или нет. Возможно у тебя есть определенная иллюзорность по поводу комнаты. Время сейчас какое-то нестабильное, может ты не еще не готова для ее продажи


Вот! Это о чем я и писала  14 На момент расклада мое эмоциональное состояние было нестабильным...... внутреннее напряжение, колебания  14

Цитата Libra ()
Не совсем. Мне кажется она не реальная (не могу точно сказать - занижена или завышена). Но ты предлагаешь свою цену, а люди проходят мимо - не цепляет она их совершенно. Может быть близкие не согласны с такой ценой. Но  услышать явно не хотят и тем более помочь в этом вопросе. Тут не должно быть паники и той же спешки! Просто проблему цены надо более тщательно изучить, например, помотреть ценник на такие же комнаты и соотнести его со своей ценой.


Цену мы скидывали. Эта карта мне особенно понравилась, очень говорящая картинка) Молодец!  15 9

Цитата Libra ()
а люди проходят мимо - не цепляет она их совершенно.


Ранее почти так же говорил мой доверенный. 14   14   14
И еще проблема была в том, что нет ремонта в ванной комнате. На ремонт ванны мы скинули, поэтому сейчас цена вполне адекватная.

Цитата Libra ()
А результат очень даже хороший. Ты будешь удовлетворена сделкой! Возможно даже от того, что прикладывала к этой ситуации много своих сил. Карта говорит, что комната будет продана.


Спасибо!) Надеюсь, что в ближайшем будущем так и будет)  7

Татьяна, еще раз благодарю за очень интересный и верный расклад!  193
Знаете, у меня тоже есть Дверки, но они лежат.... посмотрев на Ваш расклад опять возникло желание взять их в руки....Надо попробовать на них расклады  12

197 197 197


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Воскресенье, 24.08.2014, 02:17
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Продажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: