Суббота
27.04.2024
09:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Мечи » 6 мечей
6 мечей
СнежнаяДата: Пятница, 05.04.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 05.04.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Суббота, 25.01.2014, 20:07 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Может показать хороших преданных друзей, которые готовы прийти  тебе на помощь, подстраховать тебя.
Быть на краю пропасти, отчаяться, желание все бросить и самому туда же кинуться.
Может показать работу спасателей.


Сообщение отредактировал maner - Суббота, 25.01.2014, 20:10
ГалатеяДата: Пятница, 04.12.2015, 20:30 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
А меня почему-то смутило то, что батут разделен на светлое и темное 3 И лица у страхующий напряженные, а вот на темной стороне лица не видно, персонаж стоит спиной и страхует ли он батут, вопрос? Возможно, человек по этой карте решился на что-то, какое-то действо сопряженное с риском....а вот куда приземлится? На светлой стороне, поддержка, небезразличных людей, готовых поддержать, подстраховать, а вот на темной? Может поэтому карта и называется "Благоразумие", чтобы человек мог осознать последствия? У меня эта колода пришла без МБК, поэтому значений я не знаю. Это колода неклассическая и я так думаю, классическое значение, необязательно должно быть привязано к карте этой колоды. Опять таки, приглашаю к обсуждению.

.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
KsuДата: Пятница, 04.12.2015, 22:43 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Мне, например, кажется что третий пытается примирить стороны (темную и светлую). Он помогает найти компромисс.
В любом деле и вопросе есть и светлое и темное, и если ты туда прыгаешь (чуть ли не вниз головой) ты должен давать себе отчет, куда ты можешь попасть.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СиренаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:27 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Мечи » 6 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: