Среда
24.04.2024
14:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Чаши » Король чаш
Король чаш
СнежнаяДата: Вторник, 02.04.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11508
Статус: на сайте
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 02.04.2013, 01:29 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11508
Статус: на сайте
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Суббота, 28.12.2013, 20:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Смотрю на этого парня, мне видится учитель, но обратите внимание на слово на двери-FRACTALS, это оказывается -термин, означающий сложную геометрическую фигуру, обладающую свойством самоподобия, то есть составленную из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком.  

Но вот как увязать это с ним??? Может он преподает, этот  наверно сложный предмет? Либо он такой же многогранный и удивительно-завораживающий как этот рисунок? у кого какие мысли?
а может он в отношениях- может креативить, удивлять свою женщину.
Либо человек, в принципе во всем ищет что-но нестандартное.
Прикрепления: 3312920.jpg (154.8 Kb) · 0928481.jpg (197.2 Kb)


Сообщение отредактировал maner - Суббота, 28.12.2013, 21:00
NadiaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Не знаю могу ли я писать в этой теме, у меня нет такой колоды.

Перед нами мужчина, ноги его широко раздвинуты (на уровне плеч), значит, он крепко стоит на ногах, он уверен в себе. Одна рука в кармане, это говорит, что человек без комплексов. Сзади него на стене график, не глядя , он показывает на него указкой, на котором изображена парабола. Это учитель математики. Предмет свой он знает великолепно, и готов ответить на любой вопрос.Он знает, что парабола, или любая геометрическая фигура имеют отражение непосредственно в нашей жизни, ведь мир так тесен.
Почему изображена парабола, она напоминает по очертаниям кубок. Король парабол. король чаш. Отражение чаш в современном обществе. Автор колоды переносит нас  в мир со своими рыцарями и королями, которые нам более близки. (извините, если что не так написала)
ГалатеяДата: Суббота, 05.12.2015, 15:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Какая-то мрачноватая карта и человек на ней какой-то уставший что ли...при всей его устойчивости (ноги широко расставлены). На карте одно светлое пятно, это доска. И мне, как показалось, он знает, как раскрасить жизнь, добавить красок. Он умеет это делать и готов поделиться опытом, научить.

.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
СиренаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:35 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Чаши » Король чаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: