Пятница
26.04.2024
15:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кризисы и проблемы » Остров невезения (причины неудач)
Остров невезения
СнежнаяДата: Пятница, 17.05.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Среда, 27.08.2014, 04:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Peri, расклад для вас. Ошо Дзен Таро


Празднование (3 Воды) - Интергация (СА) - Печаль (9 Облака) - Руководство(3 Радуги)
Я поняла, что мы смотрим причину, которая часто вызывает у вас вопрос: «Ну почему мне так не везет?» То, что казалось таким достяжимым и реальным, как то вдруг отодвигается куда-то уступая место полосе, которую многие называют «черной».
Психологического блока или родовой программы, преследующей вас, я не вижу, скорее все дело в вас самой, в вашем восприятии и отношении к проблеме (действию, желаемому результату) к которому вы стремитесь, хотите достичь, немного легкомысленное (но не в смысле глупое, а наоборот, излишне правильное). Я вижу здесь следующие причины, которые могу выделить как препятствие внутреннее:
Возможно, вы не очень серьезно относитесь к чему то, занимающему ваше внимание на определенном периоде ( движение к вашей цели) считая, что у вас достаточно сил, ума, мудрости, знаний чтобы решить это или с чем то справиться. Вы позволяете себе отвлекаться от вашей цели, считая ее вполне реальной для вас, легкой и доступной. Вы надеетесь на свой ум и проницательность, но ум иногда идет не на пользу, а во вред, умные на ваш взгляд, поступки, порождают не совсем правильные действия. И это мешает вам заметить главное и важное, то, что будет вам полезным и подвинет вас к достижению цели. Вы бываете излишне самоуверенной, считаете что просто не способны на глупые и не правильные поступки и когда то, что вы не заметили вовремя и над чем не подумали хорошо, из достижений превращается в проигрыш, начинаете об этом сожалеть и ругать себя за то, что вы вовремя это не предусмотрели. Но себя вы долго не критикуете, больше других, считая, что все таки поступили правильно, а удача, опять где то рядом, но не с вами. Возможно, в этом тоже кроется внутренняя причина невезения. Очень хорошо об этом говорят Ошики : «Небольшая глупость и маленькая мудрость - это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой».
Внешние факторы и обстоятельства. Карта Интеграция. У вас явно проявляется сильное сочетание мужского и женского стиля поведения, причем иногда совершенно не гармонично. Вы можете думать как женщина, но вести себя как мужчина и наоборот. Иногда это, возможно, является препятствием для правильного восприятия вас, как личности. Окружающие просто не могут понять, что от вас можно ожидать в следующий момент, как вы себя проявите, как поведете, что скажете и как. Некоторых это вводит в заблуждение, у некоторых вызывает недоумение, некоторых обижает. Возможно, являясь в глубине своей души нежной и ранимой, вы демонстрируете внешне совершенно обратное и это не дает думать о вас именно так, как есть на самом деле. А возможно, какие то ваши поступки оказываются просто не приемлимыми для конкретных ситуаций, там – где от вас ждут женственности, нежности, кокетства, возможно легкой женской лести, вы проявляете себя излишне принципиально или критично, а возможно расчетливо или излишне сухо. Не вписываетесь в ситуацию и оказываетесь в проигрыше.
Устранение проблемы. Возможно на фоне невезения у вас появляется уныние, обида на окружающее, желание излишне себя жалеть! Но только жалеть, а не извлекать уроки из того, за что, собственно вы себя жалеете и как получилось, что возникла такая ситуация. Вы можете поставить себя этими переживаниями, просто на грань депрессии, делая себе еще больнее. И никак не можете понять, что проще не просто переносить боль-восстанавливаться и дальше «наступать» на те же грабли, а перенести боль – сделать вывод, проанализировать то, что доставило вам эту боль и постараться больше не создавать для себя таких неприятных минут. Вы не несчастнее стали, вы стали умнее в этом. Вы должны извлекать уроки даже из негатива, вы должны это использовать на благо себе. Это как у врача, сначала больно, а потом – хорошо! И я понимаю, как мне нужно дальше жить, чтобы снова не попасть во врачебный кабинет!
Развитие ситуации, результат вашей борьбы. В трактовке этой карты есть одна маленькая деталька, « разбудите вашего внутреннего будду и ваша жизнь станет иной, вы получите даже больше, чем ожидаете»! Про будду я уже упоминала в самом начале расклада. Если измените стиль поведения, станете более цельной, без резких переходов настроения, без желания думать одно, а поступать по другому, не будете излишне самоуверенной и критичной, более серьезно будете относиться к тому, КАК ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, именно в этой, в другой вы уже будете другой, потому что ситуация измениться, позволите себе действовать (поступать, говорить, решать) соответственно ситуации, а не соответственно своим непоколебимым убеждениям, станете более проще и непосредственней, не размышляя глубоко там, где это ненужно но и не пуская на самотек ситуацию в которой вам нужно подумать (а вы в себе уверены настолько, что даже делать этого не хотите), вот тогда все наладится. Руководите собой грамотно, а не по привычке или упрямству, вот тогда ваш остров невезения останется за бортом, а потом и вовсе исчезнет из вида.
Хочу заметить еще вот что, по раскладу, его начинает тройка, по номиналу внутри масти это планы которые вы осуществляете. И заканчивает тоже тройка, а это уже планы к которым вам нужно прийти переосмыслив и пересмотрев некоторые понятия о себе. А за тройкой цикл только начинается, до девятки далеко, поэтому результат будет!
Успехов вам и Очень рада, если смогла вам чем-то помочь 9
PeriДата: Среда, 27.08.2014, 15:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Peri, расклад для вас. Ошо Дзен Таро
Вот, честно ни добавить , ни убавить все именно так и есть.,  я сама поняла с трудом в чем моя проблема и стала над ней работать , вы подтвердили что я на верном пути. 8
Цитата Валькирия ()
Если измените стиль поведения, станете более цельной, без резких переходов настроения, без желания думать одно, а поступать по другому, не будете излишне самоуверенной и критичной, более серьезно будете относиться к тому, КАК ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, именно в этой, в другой вы уже будете другой, потому что ситуация измениться, позволите себе действовать (поступать, говорить, решать) соответственно ситуации, а не соответственно своим непоколебимым убеждениям, станете более проще и непосредственней, не размышляя глубоко там, где это ненужно но и не пуская на самотек ситуацию в которой вам нужно подумать (а вы в себе уверены настолько, что даже делать этого не хотите), вот тогда все наладится.
Высший пилотаж- все что надо изменить- мое отражение.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кризисы и проблемы » Остров невезения (причины неудач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: