Пятница
26.04.2024
07:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Как научиться гадать на Таро (И сколько потребуется для этого времени)
Как научиться гадать на Таро
СнежнаяДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
torpedazpДата: Четверг, 26.04.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Я бы очень хотела научиться гадать на картах таро, мне кажется, это очень увлекательно, т.к. это занятие помимо внимательности, памяти еще и позволяет развить интуицию. "Полет" фантазии в таком деле очень необходим, знаю по себе, чем интереснее и доходчивее ты человеку растолковываешь карты, тем, мне кажется есть более вероятность, что гадание сбудется.
SunsetДата: Четверг, 26.04.2012, 01:26 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
torpedazp, ну так присоединяйтесь к нам! 154 Здесь быстро научитесь на Таро гадать. Самостоятельно конечно тоже можно изучать, но в компании с единомышленниками и интереснее и быстрее дело пойдет. 171
torpedazpДата: Четверг, 26.04.2012, 01:41 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Sunset, спасибо Вам за приглашения, буду рада общению!
PalmiraДата: Среда, 14.01.2015, 21:51 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Я не знаю, туда пишу или нет, но у меня вопрос. Есль у меня калода Колдовское таро, но книга прилагаемая к ней на английском (который я не знаю), могу ли я изучать эту колоду пользуясь книгой по трактовки таро РУ? Трактовки класски подходят ли для Колдовского таро? Карты из старших арканов, которые не соответствуют оригиналу, я нашла в интернете, кто-то перевёл, но больше ни чего.
СнежнаяДата: Четверг, 15.01.2015, 12:31 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Palmira, если вы имеете в виду Колдовское Таро Эллен Дуган, то эта колода основана на системе Уэйта. Применять классические значения к ней можно. Однако, как и у многих других колод, у нее есть свои особенности, поэтому с видением автора было бы желательно ознакомиться. У нас на форуме есть проработка этой колоды со значениями на русском языке, но сейчас Вы этот раздел не видите. Он будет Вам доступен при переходе в группу "Проверенные" (25 сообщений на форуме). 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PalmiraДата: Четверг, 15.01.2015, 14:20 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Спосибо большое

Добавлено (15.01.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Чёт не получаеться найти((

СнежнаяДата: Четверг, 15.01.2015, 22:37 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Palmira, Вы невнимательно прочитали мое сообщение.

Цитата Снежная ()
У нас на форуме есть проработка этой колоды со значениями на русском языке, но сейчас Вы этот раздел не видите. Он будет Вам доступен при переходе в группу "Проверенные" (25 сообщений на форуме).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PalmiraДата: Пятница, 16.01.2015, 00:07 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Я перешла, но почиму-то там нету, или я не правильно ищю? 3
СиренаДата: Пятница, 16.01.2015, 00:42 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Palmira, Вы ее и не увидите! вам же написали:
Цитата Снежная ()
Он будет Вам доступен при переходе в группу "Проверенные" (25 сообщений на форуме).


мои колоды
TavinaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:02 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я понимаю, что непосредственный контакт должен быть с колодой при изучении, но у меня так сложилось, что нет возможности приобрести сразу нужную колоду и я решила не тратить время, пока мой заказ в пути. Я знакомлюсь с картами по картинкам в интернете....а вот сейчас усомнилась, может зря?  121

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:17 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
tavina
Цитата tavina ()
Я знакомлюсь с картами по картинкам в интернете....а вот сейчас усомнилась, может зря?
Почему думаете,что зря? Многие тарологи, прежде чем выбрать колоду, часами, а то и днями галереи колод именно в интернете и изучают))) Можно спокойно каждый аркан рассмотреть, изучить детали. Конечно, от разочарования никто не застрахован, бывает, что картинка очень нравится, но приходит колода, а при живом контакте работа не идет. Но  тут вам в помощь обсуждения различных колод.    9


мои колоды
TavinaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:59 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо, Вы меня успокоили  8 Начинаю "погружение" в замечательный мир ТАРО....

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
RombleДата: Среда, 13.01.2016, 11:57 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Огромное спасибо Вам, Снежная! Это очень полезная информация. С сегодняшнего дня заведу дневник по таро. Только каждый день буду вытаскивать не по одной карте, а по 3 , потому что по одной карте более или менее разобралась. А вот собрать воедино 2 или 3 карты для меня это очень большая проблема, молчу уже о больших раскладах.Может такая ежедневная практика заполнит множество пробелов в трактовках моих раскладов. 12
faina49Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:53 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Уважаемые Тарологи!  Я делаю расклады,только на один год.Я знаю, что есть расклады на всю жизнь и на 15-20 лет, но  я боюсь делать расклады на  большой срок, потому что не знаю как  и с какого места его  читать. Подскажите новичку как делать расклады на большой срок?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Как научиться гадать на Таро (И сколько потребуется для этого времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: