Понедельник
29.04.2024
18:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Таро и сказкотерапия (Как научиться понимать эти сложные карты Таро?)
Таро и сказкотерапия
FrikДата: Суббота, 08.02.2014, 21:17 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Картинки сейчас будут, продолжение позже. В смысле, новые истории, не про этих героев.   9
IndulekhaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:39 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Frik, замечательный рассказ 191 182

Я не злая, просто на метле быстрее
FrikДата: Суббота, 08.02.2014, 22:02 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Вам правда-правда понравилось?  84 Я первый раз выставляю напоказ свою работу, огромные списки и папки с листами моих провалившихся попыток сейчас пылятся в огромном количестве на шкафу...Недавно нарыла первые опыты на компе, схватилась за голову: какой ужас! Села перепечатывать...
А рассказ я вчера делала около двух часов, не успела даже почту проверить. Жутко устала, а тут еще включался режим bb-кодов и пришлось в срочном порядке по тексту убирать ошибки, потом он включился опять, снова то же самое, да еще и картинки вставлять с галереи заодно училась...когда все сделала, случайно нажала кнопку назад и снова все делала...когда увидела, что картинки не отобразились, просто написала о проблеме Снежной, и, плюнув на все, завалилась спать, так рано...я обычно ложусь в 3 или в 2, в 4, если еще и гадаю. А так даже олимпиады открытие не посмотрела... 83


Сообщение отредактировал Frik - Суббота, 08.02.2014, 22:08
IndulekhaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:07 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Frik, правда, очень интересно получилось. (Шепотом) могу сказать, как опытный копирайтор - рассказ интересный, кое-где можно добавить художественных оборотов, да, и не бойся длинных предложений, это всегда придает полноту и завершенность мысли:) Мне лично, очень понравилось!! Ждем новых историй)

Я не злая, просто на метле быстрее
Валькирия_WДата: Среда, 12.02.2014, 04:21 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Решилась выложить здесь свою сказку. Её писала, когда только начинала работать с колодой Темного таро Ройо и запоминала масти и значения карт.Она получилась такая немного грустно - философская)), но иначе как то не смогла сочинить. Это про масть Кубков.

Буду ждать критики и ваших мнений! 5


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 12.02.2014, 04:26
FrikДата: Среда, 12.02.2014, 12:53 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Валькирия, очень красиво  9 Потрясающая сказка, мне понравилась. И ничего она не грустная, ведь "все хорошо, что хорошо кончается". А у вас еще сказки есть?  5
Валькирия_WДата: Среда, 12.02.2014, 19:32 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Frik, мне очень приятно что вам понравилось! 1 Спасибо! Да, есть еще. 12

Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 12.02.2014, 19:32
FrikДата: Среда, 12.02.2014, 21:48 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Ну так выкладывайте, за чем же дело стало?! ( в нетерпении прыгает за столом)  115
А я уже думаю над сказкой о жезлах... пока, правда, безрезультатно  3
Валькирия_WДата: Четверг, 13.02.2014, 00:57 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Хорошо)) учту, выложу обязательно 79
LolaДата: Среда, 19.02.2014, 03:54 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
девочки я одна такая?? начала....я с масти чаш...свои рассказы....сказки в дневнике от 2 чаш и выше....на Таро РУ .....почему я на них вижу пьянку..веселье или то что человеку плохо с похмелья?)..сперва они встретились...потом компания прибавилась и пошло поехало дальше..... 3 3 3 2 2 2

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся
Валькирия_WДата: Четверг, 20.02.2014, 02:10 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Выкладываю новую сказку. Масть Жезлов или для тех, кто делает карьеру)))
Темное таро Ройо.

Жду рецензий))) 9


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 20.02.2014, 16:43
FrikДата: Четверг, 20.02.2014, 16:19 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
До того, как увидела словосочетание "отключила телефон", я думала, что это не про наш мир, как в вашей прошлой сказке... удивилась, если честно. Люблю, когда в середине повествования открывается какой-либо факт, который был ранее незамеченным. Прелесть!  9
Как увидела, что тут сказка новая - все бросила, музыку - на стоп, села читать... 11  Теперь живот напоминает, что рассказы, это, безусловно, хорошо, но надо и кушать иногда. 6  В общем, очень хорошо написано, напомнили, что меня сказка ждет... на выходных постараюсь хоть немного продвинуться.
Чувствую себя критиком, который сдает боссу отчет... 65
Валькирия_WДата: Четверг, 20.02.2014, 16:45 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Спасибки Frik, все очень замечательно! Корректировочка внесена)!!! Очень приятно, что Вам понравилось! 20
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Таро и сказкотерапия (Как научиться понимать эти сложные карты Таро?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: