Суббота
18.05.2024
12:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Потайной карман (раскрывает истинное отношение человека и то, что скрывает)
Потайной карман
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 20:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ПОТАЙНОЙ КАРМАН



1. Цель в отношениях у партнера
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
Прикрепления: 0777850.jpg (11.4 Kb)
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:15 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лакоста, ваш Потайной карман на РУ и Черном Гримуаре



1. Цель в отношениях у партнера6 кубков (8 жезлов) – Такое ощущение, что вас связывает прошлое. Вы или с ним друзья детства или одноклассники. Или настолько ему милы, что вызываете чувство нежности и умиления, как маленький ребенок. Ему хочется проявить заботу, внимание. Но в глубине души он хочет вас поразить, расшевелить, вызвать ответные эмоции.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Сила (Колесница), 3 пентаклей (6 мечей), 8 мечей (туз кубков), 7 жезлов (Паж мечей) – Он по достоинству оценивает вас, восхищается. Но держит свою симпатию при себе. Уж очень сильны комплексы, да и видит, что у него есть конкурент. МЧ с удовольствием бы форсировал события, но считает вас недосягаемой. Испытывая в глубине души симпатию к вам, он как будто разрывается на две половинки, и хочется и колется. Он поборолся бы за ваше внимание, но не хочет идти против вашей воли. Может он знает, что ваше сердце несвободно и не хочет причинять вам боль. Поэтому довольствуется ролью стороннего наблюдателя и держит свои чувства под замком.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Туз кубков(Дьявол), Солнце (8 мечей), Суд (Башня) – демонстрирует сплошной позитив! С ним приятно общаться, можно положиться на него в любой момент, всегда окажет дружескую поддержку и даст добрый, и главное, полезный, совет. Может дать понять, что готов быть не только другом. По подсознательной стороне опять выплывают отношения из прошлого. Он наблюдает за вами, хотел бы контролировать. Совсем не против завладеть вашим вниманием полностью.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 7 кубков (Умеренность), Императрица (7 мечей ), 3 жезлов (6 жезлов) – В ближайшее время никаких активных действий не будет. Ограничится мечтаниями, приятным общением. Не исключено, что уедет в командировку или просто какое-то время не будет часто появляться в поле вашего зрения в связи с занятостью. Ему хотелось бы успокоиться, перестать переживать. Но так и тянет его сунуть нас в ваши дела))). Думаю, что какое-то сообщение от него получите.
12. Что партнер скрывает (потайной карман)Паж пентаклей (Король кубков) – Скрывает, что у него есть определенный план по завоеванию вашего внимания. Он не афиширует свою симпатию к вам, старается не показывать, что вы привлекаете его, как девушка. Еще возникла мысль, что он хотел бы быть старше вас и как-то авторитетнее для вас, что ли…
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)Паж кубков (3 кубков) - Он вами увлечен, но не знает, как ему поступить, так как боится вашей реакции. Может, вам это не понравится и вы оттолкнете его от себя. Поэтому он довольствуется тем стилем общения, который у вас сложился.

Вообще, по итогу хочу сказать, что вы молодому человеку нравитесь, он готов вас опекать и помогать в трудной ситуации. Но, видимо, вы задали именно дружеский тон встреч, очертили своеобразную границу и он принял эти правила игры. Взвесил все «за» и «против» и пришел к выводу, что его признания смогут навредить вашей дружбе, и он решил пока довольствоваться тем стилем общения, который у вас сложился.
8
Прикрепления: 1738361.png (285.0 Kb)


мои колоды
ЛакостаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
Сирена, моя Оска по раскладу:
Цитата Сирена ()
1. Цель в отношениях у партнера – 6 кубков (8 жезлов) – Такое ощущение, что вас связывает прошлое. Вы или с ним друзья детства или одноклассники. Или настолько ему милы, что вызываете чувство нежности и умиления, как маленький ребенок. Ему хочется проявить заботу, внимание. Но в глубине души он хочет вас поразить, расшевелить, вызвать ответные эмоции.
Мы давно знакомы, он друг моего мч.
Цитата Сирена ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Сила (Колесница), 3 пентаклей (6 мечей), 8 мечей (туз кубков), 7 жезлов (Паж мечей) – Он по достоинству оценивает вас, восхищается. Но держит свою симпатию при себе. Уж очень сильны комплексы, да и видит, что у него есть конкурент. МЧ с удовольствием бы форсировал события, но считает вас недосягаемой. Испытывая в глубине души симпатию к вам, он как будто разрывается на две половинки, и хочется и колется. Он поборолся бы за ваше внимание, но не хочет идти против вашей воли. Может он знает, что ваше сердце несвободно и не хочет причинять вам боль. Поэтому довольствуется ролью стороннего наблюдателя и держит свои чувства под замком.
держит свою симпатию при себе- очень точно сказано. Старается делать вид, что равнодушен, но очень часто проявляет заботу, дает советы. Встречи с ним больше похожи на смешные моменты- постоянно дает повод посмеяться. Отношения дальше дружеских и не зайдут- это табу. Он слишком хороший друг. В моих глазах он выглядит как бабник- куча девочек у него одновременно.
Цитата Сирена ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Туз кубков(Дьявол), Солнце (8 мечей), Суд (Башня) – демонстрирует сплошной позитив! С ним приятно общаться, можно положиться на него в любой момент, всегда окажет дружескую поддержку и даст добрый, и главное, полезный, совет. Может дать понять, что готов быть не только другом. По подсознательной стороне опять выплывают отношения из прошлого. Он наблюдает за вами, хотел бы контролировать. Совсем не против завладеть вашим вниманием полностью.
Вот здесь вот все очень точно выпало. Как на мой взгляд- все точно так и обстоит.
Цитата Сирена ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 7 кубков (Умеренность), Императрица (7 мечей ), 3 жезлов (6 жезлов) – В ближайшее время никаких активных действий не будет. Ограничится мечтаниями, приятным общением. Не исключено, что уедет в командировку или просто какое-то время не будет часто появляться в поле вашего зрения в связи с занятостью. Ему хотелось бы успокоиться, перестать переживать. Но так и тянет его сунуть нас в ваши дела))). Думаю, что какое-то сообщение от него получите.
Мы с ним крайне редко видимся- только тогда, когда моему мч с ним надо встретится. Жду от него сообщение с фотографиями с отдыха.
Цитата Сирена ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – Паж пентаклей (Король кубков) – Скрывает, что у него есть определенный план по завоеванию вашего внимания. Он не афиширует свою симпатию к вам, старается не показывать, что вы привлекаете его, как девушка. Еще возникла мысль, что он хотел бы быть старше вас и как-то авторитетнее для вас, что ли…
На счет плана- не уверена, что он у него вообще есть. Не показывает, что что-то чувствует. Только дружеские моменты. На счет авторитетности- не могу сказать.
Цитата Сирена ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) – Паж кубков (3 кубков) - Он вами увлечен, но не знает, как ему поступить, так как боится вашей реакции. Может, вам это не понравится и вы оттолкнете его от себя. Поэтому он довольствуется тем стилем общения, который у вас сложился.
Он не предаст друга. Поэтому я для него- табу.
Цитата Сирена ()
Вообще, по итогу хочу сказать, что вы молодому человеку нравитесь, он готов вас опекать и помогать в трудной ситуации. Но, видимо, вы задали именно дружеский тон встреч, очертили своеобразную границу и он принял эти правила игры. Взвесил все «за» и «против» и пришел к выводу, что его признания смогут навредить вашей дружбе, и он решил пока довольствоваться тем стилем общения, который у вас сложился.
Вот и мне так показалось, что что-то есть в его отношении более чем дружеское, но так сложились обстоятельства, что познакомились мы уже когда я была не свободна.
Признания его могут навредить его дружбе с моим мч.
В целом, расклад только подтвердил мои догадки относительно его отношения ко мне. Прекрасная работа. Спасибо!


Сообщение отредактировал Лакоста - Воскресенье, 26.10.2014, 23:09
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, твой потайной карман на Черном Гримуаре:

1. Цель в отношениях у партнера - Туз мечей, рыцарь жезлов - человек, которого ты загадала, очень энергичный и напористый, он готов действовать решительно, если касается его интересов и, кажется, он знает, как поступит с тобой.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Повешенный, рыцарь мечей, 8 пентаклей, 9 мечей - ты ждешь подспудно каких-то импульсивных действий со стороны партнера, внутренне готовишься к внезапным переменам, при этом работаешь и делаешь это с удовольствием, но страх есть
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 4 пентаклей, 6 мечей, Дьявол - внешне ты сдержанна, контролируешь свое поведение и готова к изменениям, перемене места, но страх вылезает и его не получается контролировать.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - Колесо, 10 мечей, 10 пентаклей - я думаю, он готов разбить слаженный коллектив в ближайшее время, вмешательство в устоявшийся порядок и формирование новой команды, как оно коснется тебя - другой вопрос.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Туз кубков, 5 мечей - у партнера есть опасения, он пытается предусмотреть все нюансы, подстраховывается.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 7 пентаклей, 3 кубков - опять-таки страх, нежелание прямо говорить в данный момент.
Итак, как мне кажется, человек руководствуется только своими интересами, он может это прикрывать чем угодно, но сейчас просто не время ему открывать карты, он прежде всего, бизнесмен, прибыль - вот главное, он подстилает соломку, поэтому время откровений еще не наступило.
Надеюсь, хоть что-то из этого правда, желаю удачи! 9
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, спасибо!  9
вот мои соображения
Цитата Nusilda ()
1. Цель в отношениях у партнера - Туз мечей, рыцарь жезлов - человек, которого ты загадала, очень энергичный и напористый, он готов действовать решительно, если касается его интересов и, кажется, он знает, как поступит с тобой
совершенно верно! он именно такой. и я думаю, у него есть решение. но вот я никак не могу спрогнозировать, чем оно обернется для меня - плюсом или минусом  3
Цитата Nusilda ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Повешенный, рыцарь мечей, 8 пентаклей, 9 мечей - ты ждешь подспудно каких-то импульсивных действий со стороны партнера, внутренне готовишься к внезапным переменам, при этом работаешь и делаешь это с удовольствием, но страх есть

интересно, а я в этих позициях всегда смотрю загаданного человека, не кверента! в любом случае, мои эмоции описаны верно - я терпеть не могу подвешенного состояния, мне надо понимать, куда двигаться и ради чего. а сейчас болото какое-то, и ощущение мышиной возни за спиной... 2
Цитата Nusilda ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 4 пентаклей, 6 мечей, Дьявол - внешне ты сдержанна, контролируешь свое поведение и готова к изменениям, перемене места, но страх вылезает и его не получается контролировать.
тоже всегда считала, что эти позиции характеризуют партнера  3 . по картинкам даже он отыгрался - вцепился в денежки (4П), потом улетел (6М) и чего-то замышляет (Дьявол)  10 .!!!  но если говорить обо мне - то я действительно держу себя в руках, не позволяю лишнего. у меня уже не страх, а раздражение - когда это закончится!!
Цитата Nusilda ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - Колесо, 10 мечей, 10 пентаклей - я думаю, он готов разбить слаженный коллектив в ближайшее время, вмешательство в устоявшийся порядок и формирование новой команды, как оно коснется тебя - другой вопрос.
две десятки и Колесо! очень символично! что-то заканчивается, причем завершение процесса является логичным и предопределенным. понять бы еще,  что именно он задумал! разгонит нас всех в один прекрасный момент, как пить дать  16
Цитата Nusilda ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Туз кубков, 5 мечей - у партнера есть опасения, он пытается предусмотреть все нюансы, подстраховывается.
боится, что я от него смоюсь раньше времени, наверное! терпеть не может, когда что-то идет не по его сценарию!  12
Цитата Nusilda ()
3. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 7 пентаклей, 3 кубков - опять-таки страх, нежелание прямо говорить в данный момент.
изучает что-то, однозначно!  11 может хочет предложить чего по 3 кубков - влиться в тесный коллектив (есть еще одна организация у него). но то что ничего не говрит и тихушничает - это 100%!!

Цитата Nusilda ()
Итак, как мне кажется, человек руководствуется только своими интересами, он может это прикрывать чем угодно, но сейчас просто не время ему открывать карты, он прежде всего, бизнесмен, прибыль - вот главное, он подстилает соломку, поэтому время откровений еще не наступило.
это ты как в воду сморишь, именно так все и есть. судя по потайному карману пока не хочет, что бы я сбежала ( думаю, так и есть, потому что ко мне вообще не лезет, не то что раньше!). Да и проекты новые точно есть у него, довольно перспективные, на мой взгляд, но меня туда не приглашает, злодей!

Инна, спасибо за расклад! мне он оказался очень полезным!  193


мои колоды
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, Оля! Твой потайной карман на Deviant moon:
1. Цель в отношениях у партнера - 8 мечей - отношения ограничиваются зависимостью (деловой) и внутренним запретом, деловой этикой.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 5 кубков, королева мечей, паж пентаклей, 10 кубков - явная симпатия, человек получает удовольствие, общаясь с тобой или просто глядя на тебя, у него, кажется, проблемы в личной жизни и это его гнетет, ты нечто вроде светлого лучика.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 2 мечей, паж кубков, рыцарь мечей - он сомневается и взвешивает все, при этом витает где-то, может отвечать невпопад. Бестактность и импульсивность допускаю (рыцарь мечей), но не в ответ на твои действия.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 пентаклей, Правосудие, Солнце - он будет сдержан, балансируя (т.е. я думаю, его тоже посещают такие мысли, как и тебя), проявит искреннюю симпатию и дружбу.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 9 жезлов - МЧ тяготят его мысли, но они личного характера и с тобой не связаны.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 5 жезлов - возможна внутренняя борьба, желание сохранить комфортное общение, раз вас связывают деловые отношения, несмотря на имеющуюся симпатию.
P.S. Оля, он хорошо к тебе относится и дорожит тем, что у вас сформировались позитивные отношения. Он не намерен что-то кардинально менять, но его посещают мысли о тебе, ты ему симпатична, очень.
9 Надеюсь, помогла, желаю успехов!
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:16 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:17 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, вот еще потайной карман на коллегу на Черном Гримуаре:

1. Цель в отношениях у партнера - 3 жезлов - подсмотреть, перенять опыт, сдружиться.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 7 пентаклей, Император, паж мечей, король жезлов - Страх и подчинение порядку, субординации, системе, ты в ее глазах добрый человек и компетентный работник, она уважает тебя, ты для нее авторитет.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 8 кубков, 7 кубков, 10 кубков - одни кубки! Может быть я плохо перетасовала колоду? Действия ее подчинены эмоциям, она не слушает твоего мнения, считая, что сама лучше справится с делами и в идеале ей бы хотелось никому не подчиняться, кроме самого главного босса 10
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 кубков, 3 кубков, Туз кубков - она попытается наладить дружеские отношения с тобой, хватит ей сидеть букой, жди от нее предложения совместного досуга или совместного выполнения проекта.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Смерть, 5 кубков - она боится потерять работу, хотя ее страх не основан на каких-то реальных предпосылках, нет оснований ее увольнять, тем не менее она опасается.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 8 пентаклей, 4 жезлов - она любит работу и трудолюбива, готова к медленному росту, не хватает звезд с неба и понимает, что нужно пройти долгий и трудный путь наверх.
Я предполагаю, что ты ее наставница, она скорее всего недавно работает в вашей компании, она воспринимает тебя как более авторитетного и опытного человека и негативных карт я тут не увидела, скорее всего у нее иногда бывает раздражение по поводу твоих наставлений, она проявляет характер в некоторых ситуациях, однако понимает, что подчиняться придется.
Сирена, надеюсь, я попала хоть немного. С наилучшими 9


Сообщение отредактировал Nusilda - Суббота, 22.11.2014, 18:02
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:17 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, моя ОС
Цитата Nusilda ()
1. Цель в отношениях у партнера - 3 жезлов - подсмотреть, перенять опыт, сдружиться.
согласна! работаем вместе уже года 3, наверное, у нас сейчас с ней дружеские отношения, и общаемся не только на рабочие темы. я ей так же делаю время от времени расклады, информацию она воспринимает очень спокойно, и хорошую и не очень. если расклад показывает не очень хорошую ситуацию, никогда не скажет, что я не права, и карты - это ерунда.)))
Цитата Nusilda ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 7 пентаклей, Император, паж мечей, король жезлов - Страх и подчинение порядку, субординации, системе, ты в ее глазах добрый человек и компетентный работник, она уважает тебя, ты для нее авторитет.
внутреннее отношение, конечно, комментировать сложно. отношений подчинения у нас с ней нет, мы обе подчиняемся одному начальнику и работаем в разных направлениях бизнеса. Но то, что в ее глазах, я нормальный человек и грамотный специалист - тут я согласна. она сама говорила, причем не похоже было на лесть  4
Цитата Nusilda ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 8 кубков, 7 кубков, 10 кубков - одни кубки! Может быть я плохо перетасовала колоду? Действия ее подчинены эмоциям, она не слушает твоего мнения, считая, что сама лучше справится с делами и в идеале ей бы хотелось никому не подчиняться, кроме самого главного босса
все точно)) как я сказала, она мне не подчиняется, и работает сама по себе. но у нее натура именно кубковая)) лишний раз не перетрудится, порой в облаках витает, это точно!  12
Цитата Nusilda ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 кубков, 3 кубков, Туз кубков - она попытается наладить дружеские отношения с тобой, хватит ей сидеть букой, жди от нее предложения совместного досуга или совместного выполнения проекта.
тут, я думаю, она будет поддерживать хорошие отношения, дружеское общение, обсуждение тем, не только касаемых работы.  
Цитата Nusilda ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Смерть, 5 кубков - она боится потерять работу, хотя ее страх не основан на каких-то реальных предпосылках, нет оснований ее увольнять, тем не менее она опасается.
есть и такое. у на на работе не самая благоприятная ситуация, ее тоже это тревожит. и, наверное, у нее предчуствие, что она расстанется со совим МЧ - делали с ней расклады, не очень благоприятный прогноз  3
Цитата Nusilda ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 3 пентаклей, 4 жезлов - она любит работу и трудолюбива, готова к медленному росту, не хватает звезд с неба и понимает, что нужно пройти долгий и трудный путь наверх.
Инна, тут не поняла, написно 3 пентаклей, а карты 8 пентаклей выложена. какая верная?
но, по 4 жезлов, думаю, что она видит, что я серьезно таро увлеклась, ей хотелось бы получить какую-то пользу от этого, информацию для решения своих вопросов.

расклад верный, и приятно, что девушка относится ко мне хорошо! со своей стороны хочу сказать, что все расклады мои она оплачивает, не халявит. конечно, денег я беру с нее чисто символически, но от нее мне достаточно. 

спасибо за очередной верный расклад!  8


мои колоды
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:17 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, да, там должно быть написано "8 пентаклей" 110 очепятка вышла, прощу простить 10
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:17 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, твой Потайной карман


1. Цель в отношениях у партнера9 мечей – Сейчас вы узнаете друг о друге с неприятной стороны. Каждый хочет показать другому , что прав именно он. Думаю, что даже фразы такие были « Я думал(а) , ты на самом деле другой(ая)! Я был(а) лучшего о тебе мнения» и все в таком духе.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)жрица, дьявол, 6 пентаклей, паж пентаклей – Для него ты не чужой человек, он чувствует родство с тобой, хотел бы даже поддержать материально, но сейчас его чувства к тебе перекрыты. На него сильно влияет какая-то женщина. Есть в ней некий магнетизм, и чем-то она его приворожила. Даже не в прямом смысле, магия, а именно как женщина. Сейчас он не готов принимать решение, избегает говорить на эту тему. Жалко ему отдавать то, что есть. Пентакль аж гнется в руках пажа – так он в него вцепился.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 6 мес3 мечей, мир, повешенный – будет тебе доказывать, что ты не права, отгородится от тебя, самому будет тошно от своих действий, но его окружение постарается ему внушить, что это нормально, он прав, а ты вздорная девчонка, которая многого хочет.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 6 мес10 пентаклей, 9 жезлов, король кубков – Постарается наладить отношения, постарается дать понять, что вы не чужие. Дама будет вмешиваться, не подпустит близко к нему. Сам он довольно добрый человек. Кажется, что немного романтичный и ведомый. Будет ждать, что само рассосется, и ты поймешь, как надо действовать.
12. Что партнер скрывает (потайной карман)королева кубков – Скрывает, что это не его решение, а какой-то женщины, которая для него много значит.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- 8 жезлов – не хочет, что бы со своей стороны предпринимала какие-то действия. Ты можешь этот случай рассказать близким людям, а ему это было бы неприятно, потому что опасается негативной реакции от них. Да и объяснять он не хочет, что к чему, так как это не его решение, а этой дамы, он это понимает, но идет на поводу.

Инна, в течение этих 6 месяцев решения по твоему вопросу не вижу. Мужчина затаится, и будет ждать – вдруг ты забудешь или обидишься, и больше не будешь требовать от него ничего. Сейчас на него сильно влияет женщина, которая, естественно, не хочет потерять даже минимальную финансовую перспективу.


мои колоды
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:17 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, моя ОС:
Цитата Сирена ()
1. Цель в отношениях у партнера – 9 мечей – Сейчас вы узнаете друг о друге с неприятной стороны. Каждый хочет показать другому , что прав именно он. Думаю, что даже фразы такие были « Я думал(а) , ты на самом деле другой(ая)! Я был(а) лучшего о тебе мнения» и все в таком духе.
Ну да, таким я его еще не видела и в принципе он тоже меня до этого не видел в гневе.
Цитата Сирена ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – жрица, дьявол, 6 пентаклей, паж пентаклей – Для него ты не чужой человек, он чувствует родство с тобой, хотел бы даже поддержать материально, но сейчас его чувства к тебе перекрыты. На него сильно влияет какая-то женщина. Есть в ней некий магнетизм, и чем-то она его приворожила. Даже не в прямом смысле, магия, а именно как женщина. Сейчас он не готов принимать решение, избегает говорить на эту тему. Жалко ему отдавать то, что есть. Пентакль аж гнется в руках пажа – так он в него вцепился.
Именно вцепился да и женщина есть - жена его. Если есть 6 пентаклей, я думаю, помочь он хочет, осознает, что его помощь очень ценна для меня.
Цитата Сирена ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 6 мес – 3 мечей, мир, повешенный – будет тебе доказывать, что ты не права, отгородится от тебя, самому будет тошно от своих действий, но его окружение постарается ему внушить, что это нормально, он прав, а ты вздорная девчонка, которая многого хочет.
Все так, а к чему тут Повешенный?
Цитата Сирена ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 6 мес – 10 пентаклей, 9 жезлов, король кубков – Постарается наладить отношения, постарается дать понять, что вы не чужие. Дама будет вмешиваться, не подпустит близко к нему. Сам он довольно добрый человек. Кажется, что немного романтичный и ведомый. Будет ждать, что само рассосется, и ты поймешь, как надо действовать.
Меня к нему именно не подпускают, в общем перекрыты пути наладить мир, он внушаемый и мягкий совершенно, влиять на него несложно.
Цитата Сирена ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – королева кубков – Скрывает, что это не его решение, а какой-то женщины, которая для него много значит.
Здесь ноу комментс, в точку! 15
Цитата Сирена ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- 8 жезлов – не хочет, что бы со своей стороны предпринимала какие-то действия. Ты можешь этот случай рассказать близким людям, а ему это было бы неприятно, потому что опасается негативной реакции от них. Да и объяснять он не хочет, что к чему, так как это не его решение, а этой дамы, он это понимает, но идет на поводу.
То есть у него и аргументов-то своих нет, а чужое мнение он не может аргументировать - просто так надо и все. А 8 жезлов говорят, что скоро что-то должно измениться, может они что-то задумали? Или может быть он решил, как поступить, но пока просто рано?
Цитата Сирена ()
Инна, в течение этих 6 месяцев решения по твоему вопросу не вижу. Мужчина затаится, и будет ждать – вдруг ты забудешь или обидишься, и больше не будешь требовать от него ничего. Сейчас на него сильно влияет женщина, которая, естественно, не хочет потерять даже минимальную финансовую перспективу.
Ну никто просто так добровольно не откажется от "лишнего" жилья, но и я оставаться на улице не собираюсь. По-моему, все-таки он примет решение в мою пользу, смотри сколько положительных карт 5
З.Ы. Ольга! Спасибо за интересный и полезный расклад 9
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 20:17 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, мои соображения
Цитата Nusilda ()
Все так, а к чему тут Повешенный?

я думаю, он сам загнал себя в эту ситуацию. Ему надо было решить все четко раз и навсегда, а он затягивал. Теперь вот в подвешенном состоянии находится, ему самому не очень приятно.
Цитата Nusilda ()
А 8 жезлов говорят, что скоро что-то должно измениться, может они что-то задумали? Или может быть он решил, как поступить, но пока просто рано?

Здесь вопрос немного иначе звучит. "что заставляет скрывать". скорее всего , просто не хочет и сам торопиться и не хочет других втягивать - на 8ж 3 человека, и у каждого своя реакция на это событие. видимо, помимо той женщины, тебя есть еще третья сторона, которая будет включена в этот вопрос ( не мужчина) . а он не готов сейчас выслушивать нападки от трех дам))) вот и опять повешенный - не видит решения на данный момент.
Цитата Nusilda ()
По-моему, все-таки он примет решение в мою пользу, смотри сколько положительных карт

я надеюсь! 9 тут, конечно, надо еще посмотреть, ведь вопрос был, что скрывает. но то, что ты ему не чужая и эта ситуация его гнетет - это совершенно верно!
желаю удачного разрешения вопроса! 9


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Потайной карман (раскрывает истинное отношение человека и то, что скрывает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: