Суббота
18.05.2024
11:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Потайной карман (раскрывает истинное отношение человека и то, что скрывает)
Потайной карман
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 20:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ПОТАЙНОЙ КАРМАН



1. Цель в отношениях у партнера
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
Прикрепления: 0777850.jpg (11.4 Kb)
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:18 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, твой потайной карман на Черном Гримуаре:

1. Цель в отношениях у партнера 9 мечей, Мир - прозрение, избавление от иллюзий, исполнение желаний, я думаю - ты ключ к этому и он хочет твоей помощи в этом.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Паж пентаклей, Луна, Рыцарь жезлов, Королева Жезлов - ему нужно подтверждение собственным мыслям, догадкам, он почти готов ринуться в бой, но его интуиция шепчет ему что-то, он к тебе ищет подход, считает, что ты можешь помочь, выслушать, разобраться.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 6 кубков, 4 мечей, Солнце, 1 мечей - Здесь сильно просилась 4я карта - туз мечей, он пассивен, потому что зависит от ситуации, чувствуются его сомнения относительно того, действовать сейчас или нет. Солнце - все благоприятно, но человек все равно ищет изъяны, самое время действовать по картам (туз мечей). Здесь вижу только его метания, а по отношению к тебе - пассивность.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Суд, 2 пентаклей, Император - Человек прямо расправил плечи! 11 и он уже не безобиден (по-моему он начал борзеть и дерзить), может и уколоть, и у него есть для этого рычаги.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) Королева кубков - Женщина, есть та, ради которой все это.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 3 жезлов - время действовать ему еще не пришло, он выжидает что-то, прям стратег! Ты ему нужна в качестве эксперта, единомышленника 3 короче, его интересует взгляд со стороны.
P.S. такие карты вышли, вот честно, ничего не выдумываю 5 Надеюсь, помогла 9
lady_LagertaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:18 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Nusilda, расклад точный, спасибо 8
Цитата Nusilda ()
1. Цель в отношениях у партнера 9 мечей, Мир - прозрение, избавление от иллюзий, исполнение желаний, я думаю - ты ключ к этому и он хочет твоей помощи в этом.
ну да, очень похоже 12 (ты ситуацию знаешь)
Цитата Nusilda ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Паж пентаклей, Луна, Рыцарь жезлов, Королева Жезлов - ему нужно подтверждение собственным мыслям, догадкам, он почти готов ринуться в бой, но его интуиция шепчет ему что-то, он к тебе ищет подход, считает, что ты можешь помочь, выслушать, разобраться.
боится меня, ага))) и правильно - у меня рука тяжелая)))
помочь-выслушать-разобраться могу, только это еще заслужить надо 13
Цитата Nusilda ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 6 кубков, 4 мечей, Солнце, 1 мечей - Здесь сильно просилась 4я карта - туз мечей, он пассивен, потому что зависит от ситуации, чувствуются его сомнения относительно того, действовать сейчас или нет. Солнце - все благоприятно, но человек все равно ищет изъяны, самое время действовать по картам (туз мечей). Здесь вижу только его метания, а по отношению к тебе - пассивность.
да, все правильно. Внутренние метания угадываются, внешне пассивность.
Цитата Nusilda ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Суд, 2 пентаклей, Император - Человек прямо расправил плечи! и он уже не безобиден (по-моему он начал борзеть и дерзить), может и уколоть, и у него есть для этого рычаги.
Спасибо за предупреждение! подготовлю подзатыльник 10
Цитата Nusilda ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) Королева кубков - Женщина, есть та, ради которой все это.
ну это ты тоже и без ОС знаешь 1
Цитата Nusilda ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 3 жезлов - время действовать ему еще не пришло, он выжидает что-то, прям стратег! Ты ему нужна в качестве эксперта, единомышленника короче, его интересует взгляд со стороны.
ну пусть выжидает, прикольно понаблюдать 1
Точный расклад, очень информативный, 197


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
lady_LagertaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:18 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Nusilda, твой расклад на Таро Белых котов 

1. Цель в отношениях у партнера - Жрица доп 4 кубков - считает тебя идеальной женщиной, подарком небес.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Звезда - 9 мечей ПП - Туз жезлов - 6 пентаклей - Ценит (6П), считает идеальной (Звезда), отношения наполнены страстью (туз жезлов), но неуверен, что ты с ним останешься - боится потерять (9мПП)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Луна ПП - Суд ПП - 10 жезлов ПП - внешне показывает, что избавился от страхов и переживаний
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 жезлов ПП - Королева жезлов ПП - 5 мечей - надеюсь, что ошибаюсь, но чем-то расстроит. Возможно, запланированное мероприятие не состоится.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Король пентаклей ПП - здесь мне видится, что он эмоционально закрыт, и это пытается скрыть
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Король мечей ПП - нерешительность, неготовность сейчас идти в наступление.


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:18 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света, даю ОС:
Цитата lady_Lagerta ()
1. Цель в отношениях у партнера - Жрица доп 4 кубков - считает тебя идеальной женщиной, подарком небес.
просто бальзам на мою душеньку 51 он в общем-то не откровенничает со мной и особо не церемонится на словах, но делом доказывает сказанное тобой 5
Цитата lady_Lagerta ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Звезда - 9 мечей ПП - Туз жезлов - 6 пентаклей - Ценит (6П), считает идеальной (Звезда), отношения наполнены страстью (туз жезлов), но неуверен, что ты с ним останешься - боится потерять (9мПП)
я тоже его боюсь потерять, а вообще мне гадали на игральной колоде 36 карт, вышло, что он беспокоится о моей любви, а я о его, не уверены в чувствах друг друга 10
Цитата lady_Lagerta ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Луна ПП - Суд ПП - 10 жезлов ПП - внешне показывает, что избавился от страхов и переживаний
очень похоже на правду, если его и тревожит, то он точно виду не подаст.
Цитата lady_Lagerta ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 жезлов ПП - Королева жезлов ПП - 5 мечей - надеюсь, что ошибаюсь, но чем-то расстроит. Возможно, запланированное мероприятие не состоится.
Не состоится? А королева жезлов, не она помешает? Может это из-за меня не состоится мероприятие и он останется с 5 мечами, а моя фигура на заднем плане удаляется? Накануне НГ как-то прям боязно даже.
Цитата lady_Lagerta ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Король пентаклей ПП - здесь мне видится, что он эмоционально закрыт, и это пытается скрыть
а может у него какой-то расчет?
Цитата lady_Lagerta ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Король мечей ПП - нерешительность, неготовность сейчас идти в наступление.
ну он не скрывает, что сейчас не готов создавать ячейку и рожать наследников 10
P.S. спасибо за точный расклад, если еще есть мысли по поводу Королевы жезлов, буду рада, стесняюсь тебя затруднять 5 а в целом Котики очень открытые, красивая колода 7 Спасибо за работу!


Сообщение отредактировал Nusilda - Вторник, 23.12.2014, 00:55
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:18 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, твой потайной карман на Таро Теней и Таро Манара:


Не получилось объединить их на одной картинке, но это единый расклад. Итак:
1. Цель в отношениях у партнера
Кольцо Фрастраты, (7 земли) — цель его мне не ясна из этих карт. На его отношение к тебе очень сильное влияние оказывают ограничения, это и давление общественных норм (возможно он боится осуждения), и страх раскрыться перед тобой, страх встретить непонимание. А по Таро Теней выходит сильная привязанность к тебе. Выходит, он чувствует связь с тобой, а каких-то целей не ставит пока, боится.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Гнев, Зеркало Архимеда, Дочери человеческие, Обжорство (3 огня, 8 воздуха, 4 огня, Маг) - Очень смешанные чувства — здесь и страсть, и сомнения. Думаю, Гнев отыгрывается тут как стремление каким-то образом управлять тобой. Ему не удается тебя обуздать, предугадать, поэтому он распаляется еще больше. Внутри у него кипит огонь, буквально бурлит, он совершенно точно неравнодушен к тебе. У него просматриваются сомнения в правильности выбора, но соблазн очень велик, и при этом дикое желание удержать тебя. По Манаре видно стремление показать тебе свои истинные намерения, чувства, открыться, опять страх быть непонятым и бегство от надуманных проблем, может он откладывает какое-то решение, пытается включить разум и пока намерен оберегать ваши отношения от посторонних глаз, держать их в тайне, может хочет держать свое отношение к тебе в тайне от тебя, т.е. не намерен пока открывать все карты. Думаю, он действительно очарован тобой, но его одолевают какие-то страхи и сомнения, они точно надуманны, но давят на него и пока останавливают его от каких-то решительных действий.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
Орфей, Жестокость Марса, Обратный ход колеса (5 воздуха, Король земли, 6 земли) — внешне он тоже не последователен, видно печаль-тоску, грусть по тебе, он хочет воссоединения, но движения не происходит, он внешне сдержан и холоден, рассудителен, он же мужчина! (это как бы его лозунг, заявление) А по Манаре идет столкновение с грубой действительностью (пришла мысль, что возможно он ссылается на волю обстоятельств), мечты страдают под давлением реальности. Король земли - это мужчина, который испытывает свою сексуальность, может он хочет показаться искателем приключений, донжуаном, но он заботлив, щедр.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
Экзорцизм, Жадность, Три парки (Слуга воздуха, 9 земли, Императрица) - активных действий по Теням не получается, он надеется, что жизнь сама все расставит по местам, что нужно время и пока лучше покориться течению и воле судьбы, хотя при этом отпускать или терять тебя он не намерен. По Манаре выходит, что он окрылен и надеется еще побыть в состоянии эйфории, не хочет пока смотреть в глаза реальности. Ведущую роль он отдаст в твои руки, поскольку искренне считает тебя выше себя (может более мудрой), он будет преклоняться перед тобой, проявлять нежное и уважительное отношение.
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Ариман (8 воды) — по карте Ариман сложно что-то сказать, это нечто приземленное, мне кажется. А по 8 воды просматривается его внимание к тебе, он наблюдает за тобой, чтобы вовремя и правильно реагировать, он интересуется тобой и возможно хотел бы даже контролировать тебя, есть момент ревности, он хочет знать о тебе как можно больше, ловит каждый твой взгляд и движение (может это какой-то голод по общению с тобой). Если сложить все это, мне кажется, он просто хочет обладать тобой.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Сладострастие (Дурак) - думаю, что он влюблен, видна связь между вами, он ее ощущает. Себя он считает в этих отношениях ведомым, может есть страх, что им будут манипулировать, хотя он тебе доверяет и вверяет важное решение или направление действий тебе.
По раскладу сложилось ощущение, что он еще не принял какого-то решения по поводу ваших отношений, видно притяжение, сексуальность, страсть, но отношения пока статичны, ведущую роль он дает почему-то тебе, будто от него ничего не зависит, ему не хотелось бы пока на себя брать ответственность и вообще пока он намерен плыть по течению, т.е. как идет, так пусть и идет. Думаю, не стоит как-то форсировать события, тем более, что он пока боится чьего-то вмешательства, давления чужого мнения.
Прикрепления: 9709542.jpg (174.1 Kb) · 3955841.jpg (159.3 Kb)


Сообщение отредактировал Nusilda - Среда, 25.03.2015, 00:30
lady_LagertaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:18 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, твой расклад -
на Таро Иллюминатов и Таро Теней


расклады получились очень разные (тени как обычно все больше жестко о пороках))), в один увязать даже пытаться не буду, трактую отдельно.
1. Цель в отношениях у партнера
6 жезлов - победа, завоевание тебя и твоего сердца)
Ложные пророки - отстаивание своих интересов. Как вариант может быть попытка кому-то что-то доказать (может быть себе же)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Отшельник - Смерть ПП - Умеренность ПП - Суд - ух... все СА... существующая ситуация его не устраивает, некомфортно ему (Суд, Умеренность ПП), но и что-то менять (переходить на новый уровень) он не готов (Смерть ПП), поэтому отгораживается, уходит в себя(Отшельник)
Изобретатели - Иов - Три парки - Анжелика - тут он стоит перед принятием важного решения (Три парки), предположу что о семейной жизни или о детях (Анжелика), и его это угнетает (Иов+Изобретатели. По Иову на самом деле тяжело дается ему это решение принять. По Изобретателям - сам же себе жизнь и осложняет, проблемы выдумана т.е.)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
10 кубков ПП - 8 кубков - 9 мечей - внешне он расстроен (9М и 10КПП. По 10КПП - может быть и высказывает разочарование) и отстранен.
Вельзевул - Петрушка - Орфей - тут похоже на попытку манипулировать с позиции жертвы в бытовых вопросах или опять же по вопросу семьи (типа я такой страдающий Орфей, ты меня не любишь, поэтому то и то не делаешь)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
6 кубков - Король жезлов - 9 пентаклей - ну здесь любовь и гармония. Может быть приятное какое-то домашнее "мероприятие" или романтическая прогулка.
Зеркало А - Ложка - Леди(Вольт) - а вот тут "жареным" пахнет... похоже на выяснение отношений (сильные эмоции он на тебя выплеснет). Очень надеюсь, что Зеркало тут все-таки жгучая африканская страсть, но Вольт при Леди как-то не особо в амурную тему вписывается... Ну надеюсь, что не права, и страсть все-таки. Напиши потом, как отыграется.
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Паж пентаклей ПП - разочарование, нежелание (или невозможность из-за обстоятельств) что-то менять в лучшую сторону
Ох - "Корону" свою. Банальный эгоизм и нежелание слышать партнера (тебя т.е.)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Звезда ПП - надежды нет, перспектив не видит.
Чванство - опять же в тему предыдущей карты. Он упивается собой и собственной значительностью.

Инна, если можно, сделай отдельно трактовки по Манаре. Просто мы Тени с тобой по-разному видимо читаем, и не совсем понятно какая информация от какой колоды (да и вопрос такой, что 100% ОС дать очень сложно - чужая душа потемки же))) спасибо 9


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
lady_LagertaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:19 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Инна, спасибо за расклад 9
ОС -
Цитата Nusilda ()
1. Цель в отношениях у партнера
Кольцо Фрастраты, (7 земли) — цель его мне не ясна из этих карт. На его отношение к тебе очень сильное влияние оказывают ограничения, это и давление общественных норм (возможно он боится осуждения), и страх раскрыться перед тобой, страх встретить непонимание. А по Таро Теней выходит сильная привязанность к тебе. Выходит, он чувствует связь с тобой, а каких-то целей не ставит пока, боится.

у меня такое ощущение, что у него и цели начать отношения нет (страх может быть, да) и прекратить общение не может (кольцо). Ну выглядит как-то так - шаг вперед, два назад. Причем шаг вперед как правило я, а два назад - он)))
а может быть на самом деле зависимость от обстоятельств (одно обстоятельство я тебе в ЛС написала, и оно на самом деле весомое. Было)
Цитата Nusilda ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Гнев, Зеркало Архимеда, Дочери человеческие, Обжорство (3 огня, 8 воздуха, 4 огня, Маг) - Очень смешанные чувства — здесь и страсть, и сомнения. Думаю, Гнев отыгрывается тут как стремление каким-то образом управлять тобой. Ему не удается тебя обуздать, предугадать, поэтому он распаляется еще больше. Внутри у него кипит огонь, буквально бурлит, он совершенно точно неравнодушен к тебе. У него просматриваются сомнения в правильности выбора, но соблазн очень велик, и при этом дикое желание удержать тебя. По Манаре видно стремление показать тебе свои истинные намерения, чувства, открыться, опять страх быть непонятым и бегство от надуманных проблем, может он откладывает какое-то решение, пытается включить разум и пока намерен оберегать ваши отношения от посторонних глаз, держать их в тайне, может хочет держать свое отношение к тебе в тайне от тебя, т.е. не намерен пока открывать все карты. Думаю, он действительно очарован тобой, но его одолевают какие-то страхи и сомнения, они точно надуманны, но давят на него и пока останавливают его от каких-то решительных действий.

обнадеживает 7 надеюсь, перестанет с собой воевать уже наконец и бежать от себя же... и надеюсь, скоро (потому что мне скоро надоест догонять)
Цитата Nusilda ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
Орфей, Жестокость Марса, Обратный ход колеса (5 воздуха, Король земли, 6 земли) — внешне он тоже не последователен, видно печаль-тоску, грусть по тебе, он хочет воссоединения, но движения не происходит, он внешне сдержан и холоден, рассудителен, он же мужчина! (это как бы его лозунг, заявление) А по Манаре идет столкновение с грубой действительностью (пришла мысль, что возможно он ссылается на волю обстоятельств), мечты страдают под давлением реальности. Король земли - это мужчина, который испытывает свою сексуальность, может он хочет показаться искателем приключений, донжуаном, но он заботлив, щедр.

по последним событиям - заметно, что по какой-то причине грустит (причину не озвучил). Встретимся не скоро, потому что занят (ссылается на обстоятельства - звучит правдоподобно, да). Вообще у меня такое ощущение, что он меня от себя надеется убрать. Как-то так у нас наше дружеское на данный момент общение складывается. Избегает он меня. Когда занят, но хочется, время как правило находится. Обдумываю вот, как дальше себя вести.
Цитата Nusilda ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
Экзорцизм, Жадность, Три парки (Слуга воздуха, 9 земли, Императрица) - активных действий по Теням не получается, он надеется, что жизнь сама все расставит по местам, что нужно время и пока лучше покориться течению и воле судьбы, хотя при этом отпускать или терять тебя он не намерен. По Манаре выходит, что он окрылен и надеется еще побыть в состоянии эйфории, не хочет пока смотреть в глаза реальности. Ведущую роль он отдаст в твои руки, поскольку искренне считает тебя выше себя (может более мудрой), он будет преклоняться перед тобой, проявлять нежное и уважительное отношение.

вот опять же не знаю я, что в его голове происходит... надеюсь, но не намерен от меня избавляться 1
Цитата Nusilda ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Ариман (8 воды) — по карте Ариман сложно что-то сказать, это нечто приземленное, мне кажется. А по 8 воды просматривается его внимание к тебе, он наблюдает за тобой, чтобы вовремя и правильно реагировать, он интересуется тобой и возможно хотел бы даже контролировать тебя, есть момент ревности, он хочет знать о тебе как можно больше, ловит каждый твой взгляд и движение (может это какой-то голод по общению с тобой). Если сложить все это, мне кажется, он просто хочет обладать тобой.

так я ж не против 5
(только он на самом деле это очень сильно скрывает видимо, потому что вообще не заметно. грустно)
Цитата Nusilda ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Сладострастие (Дурак) - думаю, что он влюблен, видна связь между вами, он ее ощущает. Себя он считает в этих отношениях ведомым, может есть страх, что им будут манипулировать, хотя он тебе доверяет и вверяет важное решение или направление действий тебе.

сильный мужчина, доминантный во всех проявлениях. так что да - вполне может быть, что не хочет, чтобы им манипулировали. Характер 4
Цитата Nusilda ()
По раскладу сложилось ощущение, что он еще не принял какого-то решения по поводу ваших отношений, видно притяжение, сексуальность, страсть, но отношения пока статичны, ведущую роль он дает почему-то тебе, будто от него ничего не зависит, ему не хотелось бы пока на себя брать ответственность и вообще пока он намерен плыть по течению, т.е. как идет, так пусть и идет. Думаю, не стоит как-то форсировать события, тем более, что он пока боится чьего-то вмешательства, давления чужого мнения.
да я вроде не напираю (боюсь спугнуть)))
Спасибо 8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
NusildaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:19 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света, моя ОС:
Цитата lady_Lagerta ()
1. Цель в отношениях у партнера
6 жезлов - победа, завоевание тебя и твоего сердца)
Ложные пророки - отстаивание своих интересов. Как вариант может быть попытка кому-то что-то доказать (может быть себе же)
Ну цели не самые плохие. Единственный вопрос у меня, ложные пророки говорят о лжи с чьей-то стороны, так? Выходит, какие-то нечестные методы он использует, хитрит, чтобы добиться своей цели.
Цитата lady_Lagerta ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Отшельник - Смерть ПП - Умеренность ПП - Суд - ух... все СА... существующая ситуация его не устраивает, некомфортно ему (Суд, Умеренность ПП), но и что-то менять (переходить на новый уровень) он не готов (Смерть ПП), поэтому отгораживается, уходит в себя(Отшельник)
Изобретатели - Иов - Три парки - Анжелика - тут он стоит перед принятием важного решения (Три парки), предположу что о семейной жизни или о детях (Анжелика), и его это угнетает (Иов+Изобретатели. По Иову на самом деле тяжело дается ему это решение принять. По Изобретателям - сам же себе жизнь и осложняет, проблемы выдумана т.е.)
Мне кажется, тут все так, хотя в голову к другому человеку не залезешь. Особенно по Теням очень похоже на правду, хотя разговоров у нас таких не было.
Цитата lady_Lagerta ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
10 кубков ПП - 8 кубков - 9 мечей - внешне он расстроен (9М и 10КПП. По 10КПП - может быть и высказывает разочарование) и отстранен.
Вельзевул - Петрушка - Орфей - тут похоже на попытку манипулировать с позиции жертвы в бытовых вопросах или опять же по вопросу семьи (типа я такой страдающий Орфей, ты меня не любишь, поэтому то и то не делаешь)
Я бы не стала называть это манипуляцией, это скорее тонкое управление, здесь все очень даже к месту, не то, чтобы он давит на жалость, но пытается обратить мое внимание на не очень мои благовидные поступки, он как моя совесть в некоторых ситуациях.
Цитата lady_Lagerta ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
6 кубков - Король жезлов - 9 пентаклей - ну здесь любовь и гармония. Может быть приятное какое-то домашнее "мероприятие" или романтическая прогулка.
Зеркало А - Ложка - Леди(Вольт) - а вот тут "жареным" пахнет... похоже на выяснение отношений (сильные эмоции он на тебя выплеснет). Очень надеюсь, что Зеркало тут все-таки жгучая африканская страсть, но Вольт при Леди как-то не особо в амурную тему вписывается... Ну надеюсь, что не права, и страсть все-таки. Напиши потом, как отыграется.
Отыгралось именно как ссора, и именно по тому типу, как в предыдущем пункте «ты меня не любишь». Но, слава богу, помирились.
Цитата lady_Lagerta ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Паж пентаклей ПП - разочарование, нежелание (или невозможность из-за обстоятельств) что-то менять в лучшую сторону
Ох - "Корону" свою. Банальный эгоизм и нежелание слышать партнера (тебя т.е.)
все это есть, осознаю, что он еще такой ребенок в некоторых вопросах и страшный эгоист.
Цитата lady_Lagerta ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Звезда ПП - надежды нет, перспектив не видит.
Чванство - опять же в тему предыдущей карты. Он упивается собой и собственной значительностью.
А может перевернутая звезда говорить о том, что он не строит планов? А чванство точно с моей стороны, моя излишняя горделивость его и отпугивает. Эх…
Света, спасибо огромное за расклад, есть над чем подумать.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Потайной карман (раскрывает истинное отношение человека и то, что скрывает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: