Пятница
29.03.2024
00:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Денежный канал ((с) Счастливая)
Денежный канал
АлёнаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Денежный канал

Представляю мой авторский расклад "Денежный канал". Вопрос о деньгах всегда очень актуальный, часто даже болезненный для многих. Мой расклад покажет насколько хорошо работает денежный канал и способен ли он принести вам материальное благополучие.
Данный расклад поможет вам выявить в каком состоянии у вас Денежный канал – ваше финансовое благополучие.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

____5_____
_____1____
__________3
___2_______
_______4___
____6______

(с) Счастливая


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
LubaZhДата: Вторник, 01.04.2014, 03:32 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, я сначала сделала расклад на полной колоде, потом на Старших Арканах, потом всё это соединила и вот что получилось, ваш расклад на РУ:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости. - 3 мечей + Император - Предположу, что открывает и закрывает ваш денежный канал некий мужчина. Всё в его власти. Это может быть муж, отец, брат или партнер, начальник на работе, какой-то влиятельный человек.
2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Рыцарь кубков + Жрец - Здесь опять же третьи лица мешают. Может вы зависите от чьих-то доходов. Вас содержит муж или родители, партнеры в бизнесе или работодатели. Можно сказать, что если у них с деньгами всё хорошо, то и в вашем денежном канале тоже всё прекрасно. Ну, а уж если наоборот, то и вы страдаете соответственно.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Луна + Дьявол - Однозначно, да. В прошлой жизни вы получали деньги обманным и незаконным путем, за это вам в этой жизни приготовлены некоторые кармические уроки.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами - Туз кубков + Императрица - А вот психологически вы не страдаете. Мне кажется эти карты показывают вашу щедрость. Любите дарить подарки и своё внимание, заботу другим. И они вам отвечают тем же. Вы чувствуете эту поддержку, поэтому не накручиваете себя и правильно делаете! То есть тем самым вы не блокируете свой денежный канал.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? - смотрим родовую карму денег - 10 мечей + Влюбленные – Проблемы возникали периодически у всех в вашем роду, приходилось делать правильный выбор, чтобы выживать.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - 10 кубков + Смерть - Для вас главное понимать, что деньги - это как круговорот воды в природе. Они постоянно трансформируются. Одни приходят, другие уходят. Не жалейте, не держите их, будьте щедрыми и живите сегодняшним днём. Сегодня что-то уйдет, а завтра начнётся что-то новое. И так постоянно.

Интересный расклад. Для меня он совершенно новый. Я таких не делала ни себе, ни кому-то, поэтому не кидайте в меня гранату, если что-то совсем ни впопад. Жду с нетерпением от вас что же у меня там с денежным каналом?


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
lady_LagertaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:29 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
LubaZh, спасибо за расклад! 
даю ОС :


Ваш расклад на Таро Иллюминатов (клон РУ)


1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент?Королева мечей ПП (доп Сила) -
по Силе - канал открыт и хорошо работает. Королева мечей ПП - думаю, ему не хватает продуманности и контроля (т.е. деньги приходят легко но и уходят тоже быстро).
2. Что блокирует ваш денежный канал?Жрец ПП (доп Солнце ПП) - здесь опять же неправильные решения, неправильный подход к ведению бюджета, в результате канал не закрыт, но ослаблен (деньги любят счет - когда их не считают, они и приходить не торопятся)
3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Шут (доп Дьявол) - не вижу кармы. Шут идет вперед по собственному пути (котомкой не пользуется , назад не оглядывается), с Дьяволом - похоже, что идет на поводу искушений.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план?Туз жезлов - нет, Вы полны оптимизма - новые планы и никаких блоков:)
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду?Туз мечей - точно не проблемы, больше похоже, что предки умели зарабатывать столько, сколько хочется, и финансовых проблем не было (их решали еще до появления).
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? - Справедливость доп Король пентаклей ПП - доступ открыт, но нужно навести порядок (баланс доходов и расходов т.е.) - продумать и взвесить все без эмоций.
По Королю - или мужчину, который склонен к непродуманным тратам, призвать к порядку, или (если короля как мужчину не рассматривать) совет ограничить расходы ("денежка к денежке идет")

Расклад на самом деле интересный. Надеюсь, не сильно запуталась и не очень все перепутала  5


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
LubaZhДата: Вторник, 01.04.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, моя ОС
Цитата lady_Lagerta ()
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – Королева мечей ПП (доп Сила) - по Силе - канал открыт и хорошо работает. Королева мечей ПП - думаю, ему не хватает продуманности и контроля (т.е. деньги приходят легко но и уходят тоже быстро).

Да, верно. Деньги приходят и не задерживаются. Но доходы постоянные и не подводят меня.
Цитата lady_Lagerta ()
2. Что блокирует ваш денежный канал? – Жрец ПП (доп Солнце ПП) - здесь опять же неправильные решения, неправильный подход к ведению бюджета, в результате канал не закрыт, но ослаблен (деньги любят счет - когда их не считают, они и приходить не торопятся)

Тоже верно. Ведение бюджета отсутствует абсолютно. Покупаю всё, что хочется, в итоге нахожусь в кредитах и долгах.
Цитата lady_Lagerta ()
3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Шут (доп Дьявол) - не вижу кармы. Шут идет вперед по собственному пути (котомкой не пользуется , назад не оглядывается), с Дьяволом - похоже, что идет на поводу искушений.

Вот и подтверждение моего поведения, описанного в предыдущем пункте
Цитата lady_Lagerta ()
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – Туз жезлов - нет, Вы полны оптимизма - новые планы и никаких блоков:)

Меня радует, что денежки возвращаются ко мне. Я их люблю и они меня тоже
Цитата lady_Lagerta ()
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Туз мечей - точно не проблемы, больше похоже, что предки умели зарабатывать столько, сколько хочется, и финансовых проблем не было (их решали еще до появления).

Ну предки у меня простые крестьяне, всё на своем горбу зарабатывали. Вот бабушка с дедушкой жили хорошо, я помню у них был достаток, но это от того, что они работали в СССР, там ветеранам давали много бесплатно: жилье, машину, сад, соцпакет и т.п. А вот мои родители так ничего и не нажили, средним достатком с трудом можно назвать их доходы.
Цитата lady_Lagerta ()
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? - Справедливость доп Король пентаклей ПП - доступ открыт, но нужно навести порядок (баланс доходов и расходов т.е.) - продумать и взвесить все без эмоций. По Королю - или мужчину, который склонен к непродуманным тратам, призвать к порядку, или (если короля как мужчину не рассматривать) совет ограничить расходы ("денежка к денежке идет")

Мужчины нет. Это меня надо привлечь к порядку. 12 Буду стараться. 1
Спасибо, приятно было познакомиться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
Tarot123Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 05:26 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте!!!!!  Помогите пожалуйста расшифровать мой расклад денежный канал.,я новичек в этом деле но очень хотелось бы услышать ответ от ПРОФЕССИОНАЛА На мой взгляд все очень печально. Я использовал 2 колоды таро.
Прикрепления: 5943058.jpg (85.8 Kb)


Здравствуйте уважаемые дамы и господа
СнежнаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:50 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Tarot123, помощь в толковании оказывается в этом разделе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с его Правилами и разместите свою просьбу там. Как правильно вставлять картинки и фото раскладов, смотрите в этой теме. Там же можете и потренироваться.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Денежный канал ((с) Счастливая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: