Среда
24.04.2024
15:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Таро как бизнес
Таро как бизнес
СнежнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
"ТАРО КАК БИЗНЕС"

____________10
__________9____8
________7___ 6____5
______4___3____2___1

1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом?
2 - Нужны ли будут помощники в этом деле?
3 - Будете ли Вы востребованны как Таролог?
4 - Какие возникнут трудности?
5 - Что нужно поменять для пользы делу?
6 - Что Вы упускаете из виду?
7 - Будет ли сопутствовать удача?
8 - Принесёт ли деньги это дело?
9 - Нужна ли будет само - реклама?
10 - Чем всё закончится?

© Alone
Источник


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
externaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:56 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Libra, Ваш расклад на языческом таро:



1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом? - 2 кубков. Теоретически сделать это Вы можете, но не без трудностей. Вокруг будет очень много конкурентов и вполне вероятно, что над таким бизнесом придется очень много трудиться, да и непонятно, к чему это все приведет. 
2 - Нужны ли будут помощники в этом деле? - 7 мечей. Сделать это Вы можете и в одиночестве, так будет даже лучше, потому что доверять придется только себе самой. Но придется приложить много усилий к изучению своих конкурентов и к самосовершенствованию. 
3 - Будете ли Вы востребованы как Таролог? - 10 мечей. Вообще конкурентам отпор Вы дать сможете и вполне возможно даже пробьетесь в какие-то очень востребованные круги, но путь этот будет очень нелегким и придется сделать для этого очень и очень много, нужно будет преодолеть все свои страхи и опасения. 
4 - Какие возникнут трудности? - 6 мечей. Трудности возникнут в виде очень больших убытков в первое время, что-то пойдет не так, как планировалось, доход не будет приходить очень долгое время, может быть придется менять место работы и т.д.
5 - Что нужно поменять для пользы делу? - 10 пентаклей. Для пользы, конечно же, в первую очередь нужно стать очень большим специалистом и мастером своего дела, иметь большой опыт и много наработок, огромный багаж знаний за спиной. Тогда можно будет смело стартовать. 
6 - Что Вы упускаете из виду? - Сила. Из виду Вы упускаете связи и общение с коллегами и опытными людьми, которое необходимо для такого бизнеса. Нужно прислушиваться к советам других мастеров и учиться на их ошибках, чтобы в будущим не допустить таких же.
7 - Будет ли сопутствовать удача? - Отшельник. Удача будет сопутствовать только в том случае, если Вы будете посвящать все свое время бизнесу, изучению, улучшению своих способностей, Вы должны быть очень целеустремленным человеком, чтобы пойти на такой шаг. 
8 - Принесёт ли деньги это дело? - Солнце. В конце концов да, занимаясь этим Вы станете профессионалом в своем деле и будете иметь от этого материальную выгоду. Бизнес обещает быть успешным и прибыльным в том случае, если соблюдать все остальные пункты, описанные выше. 
9 - Нужна ли будет само - реклама? - Верховный жрец. Да, это будет необходимо. Причем реклама должна быть очень громкой и заметной. Необходимо привлечь к себе как можно больше внимания, и, кстати, не всегда положительного  11
10 - Чем всё закончится? - 10 жезлов. Закончится все может не так хорошо, могут проявиться ошибки, которые надо будет исправлять, появиться огромное количество работы, придется делать несколько дел сразу, ни на что не будет хватать времени, придется очень много времени посвящать делу, даже когда сил уже совсем нет. 
Вот так получилось  4
Удачи!  9

LibraДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:50 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
externa, Алина, благодарю за расклад.  8
В принципе я предполагала, что все не так просто, как хотелось бы  4
Цитата externa ()
Теоретически сделать это Вы можете, но не без трудностей. Вокруг будет очень много конкурентов и вполне вероятно, что над таким бизнесом придется очень много трудиться, да и непонятно, к чему это все приведет.
 Это -да. Рынок заполнен, а пахать придется в любом случае. 

Цитата externa ()
Сделать это Вы можете и в одиночестве, так будет даже лучше, потому что доверять придется только себе самой. Но придется приложить много усилий к изучению своих конкурентов и к самосовершенствованию.
 Точно! Для меня проще самой все поднять, чем кого-то взять в компаньоны. А то, что усилий много - это понятно, в принципе любое дело требует больших усилий, в том числе повышение мастерства, которое еще нарабатывать и нарабатывать   11

Цитата externa ()
Вообще конкурентам отпор Вы дать сможете и вполне возможно даже пробьетесь в какие-то очень востребованные круги, но путь этот будет очень нелегким и придется сделать для этого очень и очень много, нужно будет преодолеть все свои страхи и опасения.
 
За надежду - спасибо  8

Цитата externa ()
Трудности возникнут в виде очень больших убытков в первое время, что-то пойдет не так, как планировалось, доход не будет приходить очень долгое время, может быть придется менять место работы и т.д.
Я это уже прочувствовала, приходится вкладывать денежки. Но так как я от общения с Таро получаю огромное удовольствие, на данный момент я считаю, что я вкладываю деньги в свое хобби, нежели в новые проект.  13

Цитата externa ()
Для пользы, конечно же, в первую очередь нужно стать очень большим специалистом и мастером своего дела, иметь большой опыт и много наработок, огромный багаж знаний за спиной. Тогда можно будет смело стартовать.
 Видимо - да. Халтурщиков на этом поприще, увы, хватает - не хочется пополнять их ряды  10

Цитата externa ()
Из виду Вы упускаете связи и общение с коллегами и опытными людьми, которое необходимо для такого бизнеса. Нужно прислушиваться к советам других мастеров и учиться на их ошибках, чтобы в будущим не допустить таких же.
Прислушиваюсь, общаюсь, читаю отзывы состоявшихся специалистов - очень интересно и поучительно. 

Цитата externa ()
Удача будет сопутствовать только в том случае, если Вы будете посвящать все свое время бизнесу, изучению, улучшению своих способностей, Вы должны быть очень целеустремленным человеком, чтобы пойти на такой шаг.
 Вот это мое слабое место. Страшно поменять уже приобретенную и приносящую плоды профессию и уйти в дальнее плаванье. Поэтому свое самосовершенствование приходится совмещать с уймой проблем и забот, и не получается пока все бросить и заниматься только Таро.  3

Цитата externa ()
В конце концов да, занимаясь этим Вы станете профессионалом в своем деле и будете иметь от этого материальную выгоду. Бизнес обещает быть успешным и прибыльным в том случае, если соблюдать все остальные пункты, описанные выше.
 Ой, спасибо!!! Как же хочется в это верить  7 тем более инструкцию с Вашей помощью я получила  14

Цитата externa ()
Да, это будет необходимо. Причем реклама должна быть очень громкой и заметной. Необходимо привлечь к себе как можно больше внимания, и, кстати, не всегда положительного
  121 меня и так люди уже бояться  10

Цитата externa ()
Закончится все может не так хорошо, могут проявиться ошибки, которые надо будет исправлять, появиться огромное количество работы, придется делать несколько дел сразу, ни на что не будет хватать времени, придется очень много времени посвящать делу, даже когда сил уже совсем нет.
 Да, непосильная ноша! Но ведь как интересно прикоснуться к такому сказочному миру Таро  7

Алина, еще раз благодарю за расклад!  9 Ответный, как и обещала, выложу в понедельник.


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
LibraДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:25 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
externa, Алина, а вот и Ваш расклад  9

1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом?  - 6 Монет.


Думаю, что да! Вы принесете много пользы другим людям, поможете им сохранить равновесие в этой жизни, ну и конечно, умножить свой доход. Я бы сказала, что Вы справедливый таролог!

2 - Нужны ли будут помощники в этом деле? - 


Скорее всего - нет, не нужны. Потому что Вы сами по себе очень решительны, целеустремлены, у Вас отличные интеллектуальные способности. Вы самостоятельны в своих решениях. Мне кажется, что у Вас уже сформирован план действий, и Вам не требуется больших усилий, что их реализовать.

3 - Будете ли Вы востребованны как Таролог?  - Башня.


Что и говорить, эта карта налагает большую ответственность за свои действия. Я не считаю, что Башня это разрушение. Тем более в Таро Снов. В этом случае - это скорее некие полосы, которые могут присутствовать в Вашей жизни - как темные, так и светлые. И когда будет казаться, что всё - дальше идти некуда, обязательно пробъется ясная мысль, и найдется неожиданное решеие. Это карта действий (изображен знак Марса), а значит не стоит опускать руки в сложных ситуациях. Вы будете востребованы как Таролог, но видимо это не будет просто, придется потрудиться!

4 - Какие возникнут трудности? - 2 Монет


Если хвататься за несколько дел сразу, то конечно, будут трудности! Потому что появится вероятность того, что эти дела можно и не довести до конца. Видимо надо решить, что для Вас важнее. 

5 - Что нужно поменять для пользы делу? - Отшельник.


Не торопить события! Всему свое время! Иногда стоит и одному побыть, чтобы разобраться не только в себе, но и в своих желаниях, действиях.Вам надо  отпустить ситуацию, и посмотреть на нее со стороны, может быть Вы что-то упустили.

6 - Что Вы упускаете из виду? - Вера


Может быть Вы не достаточно уверены в своих силах и способностях? Карта говорит, что Вы упускаете такой момент - что любое мастерство надо совершенствовать, а багаж знаний пополнять. И чтобы заниматься Таро серьезно, очевидно нужна сильная вера в их силу!

7 - Будет ли сопутствовать удача?  - 7 Мечи


Если это для Вас цель - то видимо, нужно быть смелее. Карта показывает, что Вы идете к своей цели маленькими шажочками, боитесь неизвестности и темноты. Может иногда надо проявлять хитрость. А возможно делаете один шаг вперед, а два - назад. Мне кажется, тут намек, что надо быть смелее - и тогда удача обязательно будет!  9

8 - Принесёт ли деньги это дело?  - Мир.

Думаю - да, карта достижения всех наших целей. И если будет цель зарабатывать деньги с помощью Таро - то да, дело будет приносить денежки  1 Вообще карта замечательная, это ж и известность, и слава, и доход!!! Единственно, как астролога, меня настораживает знак Сатурна в этой карте - это ограничение, контроль, дисциплина. Скорее всего действительно путь не будет легким, придется для начала себя в чем-то ограничивать.

9 - Нужна ли будет само - реклама?  - Рыцарь Мечей

Да, нужна будет.И не просто реклама - она должна быть обдуманной, у нее должен быть сформирован ясный каркас, на который можно будет нанизывать тонкости. Возможно она должна быть неординарной, необычной.

10 - Чем всё закончится? - Рыцарь Жезлов


Если Вам хочется положительного результата, то Вы в состоянии этого достигнуть. Главное не терять интерес, потому что победа будет давать определенный толчок и желание идти дальше. Хотя это и рисковое занятие. Но к нему надо прилагать много усилий, много внимания и много забот, чтобы добиться истинного результата, а не остаться среди воздушных замков.

Ну вот как-то так. Надеюсь, я Вас ничем не обидела 5
Желаю удачи!  8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
maskaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:06 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
9 Лакоста  твой расклад на Р.У.
1.Можете ли вы сделать работу с Таро-своим делом ? влюбленные
 Это все зависит от вас, выбор за вами.

2. Нужны ли будут помошники ? 8 жезл.
 помошники вам не нужны . вы сами имеете достаточно знаний.

3.  Будете ли востребованы как таролог? башня.
У вас сейчас идет какой то  переломный момент вашей жизни. пока нет.

4. какие возникнут трудности ? умеренность
Трудности возникнут от вашего состояния . нужно быть более уверенной и спокойной.

5. Что нужно поменять для пользы дела ? 9 жезл.
Надо перестать себя ограждать от всего ,  делать то что вам хочется и нравится.

6. Что вы упускаете из виду ? королева куб.
Вы должны быть веселой. ласковой  . нежной. улыбчивой . От вас должно исходить радость общения.

7. Будет ли сопутствовать удача ? императрица
да. удача будет сопутствовать если последуете советам.

8. Принесет ли денег это дело ? 10 пент
без средств вы не останетесь . добьетесь всего . если за хотите.

9. Нужна ли будет само-реклама ? 2 меч
нет не нужна.

10. Чем все закончится ? звезда.
все ваши  надежды должны исполниться. Вы родились под счастливой звездой.

Вот такой не плохой получился на мой взгляд расклад. Удачи.
ЛакостаДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:53 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
maska, ваш


1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом?
Развилка
Зависит от вашего выбора. Будете стоять перед выбором.
2 - Нужны ли будут помощники в этом деле?
Гора.
Нет, помощники вам не нужны- справитесь сами.
3 - Будете ли Вы востребованны как Таролог?
Букет.
Да, очень ярко выражен дар. Это как подарок судьбы.

4 - Какие возникнут трудности?
Коса.
Очень много противоречий у вас- ссоры и скандалы из-за вашего дела. Берите быка за рога. Очень большие жертвы. Карта ассоциируется с огнем. Поэтому постарайтесь направить свои силы в правильном русле.
Дух, напористость и постоянные действия в данном случае неуместны.
В этот момент часто проявляется стремление к власти и соперничеству. Не используйте агрессию, чтобы добиться решения своих задач.
Такая агрессия возникает из-за нарастающей энергии, которую даёт данная карта. Желание использовать свою решительность постоянно нарастает, но эти импульсивные действия являются опрометчивыми, что создает серьезную опасность.
5 - Что нужно поменять для пользы делу?
Сад.
Успеха достигают путем постоянного труда. Постепенно, приобретая мастерство и опыт, на помощь приходит талант или некая одаренность, скрытая до определенного момента, после чего человек получает от жизни все сполна. необходимо отдохнуть или искать связи среди знакомых.
6 - Что Вы упускаете из виду?
Башня.
огромную работоспособность, возможность оказывать положительное влияний на окружение и поддерживать динамику в развитии. Целительство и врачевание.
7 - Будет ли сопутствовать удача?
Собака.
Да. Если учтете 6 пункт.
8 - Принесёт ли деньги это дело?
Аисты.
Да если измените свои внутренние предубеждения.
9 - Нужна ли будет само - реклама?
Гроб.
Нет.
10 - Чем всё закончится?
Крысы.
«своя рубашка ближе к телу». Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла.
Вот такой вышел расклад. Спасибо!


Сообщение отредактировал Лакоста - Понедельник, 08.09.2014, 22:54
maskaДата: Вторник, 09.09.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Лакоста пишу о с 
Цитата Лакоста ()
1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом? Развилка Зависит от вашего выбора. Будете стоять перед выбором.
Конечно от моего выбора. Верно!.
Цитата Лакоста ()
2 - Нужны ли будут помощники в этом деле? Гора. Нет, помощники вам не нужны- справитесь сами.
У нас вообще не занимаются здесь таро.
Цитата Лакоста ()
3 - Будете ли Вы востребованны как Таролог? Букет. Да, очень ярко выражен дар. Это как подарок судьбы.
Ты знаешь . меня давно тянет к картам , сначала на игральных делала расклады , у нас в родне какая-то про-про бабушка гадала.. а в продаже таро здесь нет , а тепрь когда еще интернет появился, и форум такой позновательный , вот пораньше все .
Цитата Лакоста ()
4 - Какие возникнут трудности? Коса. Очень много противоречий у вас- ссоры и скандалы из-за вашего дела. Берите быка за рога. Очень большие жертвы. Карта ассоциируется с огнем. Поэтому постарайтесь направить свои силы в правильном русле.
Да у меня муж не верит в это , вот и брюзжит , опять ерундой занимаешься, а мне нравиться , что поделаешь.
Цитата Лакоста ()
5 - Что нужно поменять для пользы делу? Сад. Успеха достигают путем постоянного труда. Постепенно, приобретая мастерство и опыт, на помощь приходит талант или некая одаренность, скрытая до определенного момента, после чего человек получает от жизни все сполна. необходимо отдохнуть или искать связи среди знакомых.
Вот я украдкой когда его дома нет или спит. 
Цитата Лакоста ()
6 - Что Вы упускаете из виду? Башня. огромную работоспособность, возможность оказывать положительное влияний на окружение и поддерживать динамику в развитии. Целительство и врачевание.
работаю , занимаюсь , знакомые приходят . просят расклад сделать , но есть такие пустые  хоть каждый день раскладывай.
Цитата Лакоста ()
7 - Будет ли сопутствовать удача? Собака. Да. Если учтете 6 пункт.
Спасибо ! Учту.
Цитата Лакоста ()
8 - Принесёт ли деньги это дело? Аисты. Да если измените свои внутренние предубеждения.
Как изменить ? 
Цитата Лакоста ()
10 - Чем всё закончится? Крысы. «своя рубашка ближе к телу». Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла.
Все поняла. Спасибо. Очень приятно сотрудничать.    
                                                                                                     242
maskaДата: Четверг, 02.10.2014, 13:10 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Лакоста твой расклад на Р.У. по правильным данным.
Яна очень много совпадений. 
1. Можете ли вы сделать работу с  таро своим делом.  король жезл.
Конечно можете И даже будете иметь успех.

2.Нужны ли будут помощники.  7жезл.
У вас хватает конкурентов , от которых вам приходиться отстаивать свою точку зрения.

3.Будете ли востребованы как таролог. - туз меч 

Все зависит от вашего решения, если будете заниматься . значит будете востребованы.

4. Какие возникнут трудности. - паж жезл.
С обучением. или просто трудно начинать.

5.Что нужно поменять для пользы дела  - королева куб.
. от вас должна исходить надежда в помощи вопроса клиента. Больше улыбаться , дарить людям позитив. 

6.Что вы упускаете из виду - королева жезл.
Упускаете свою активность.

7.Будет ли сопутствовать удача -башня
Я отнесу это к 4 вопросу. или неожиданно для себя вы поймете , что важно. удача сопутствует от  практики.

8. Принесет ли деньги это дело - императрица.
конечно будут деньги и успех.

9.Нужна ли будет само-реклама.-3пент.
Думаю , что реклама вам не нужна . вас считают профессионалом в этом деле

10.Чем все закончиться - луна
Будут ошибки и непонимания , но это в каждом деле присутствует. Нужно смело идти вперед
Выпало много жезлов, значит ,Яна . надо трудиться над этим вопросом .
ЛакостаДата: Пятница, 03.10.2014, 02:23 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
maska
Цитата maska ()
1. Можете ли вы сделать работу с  таро своим делом.  король жезл. Конечно можете И даже будете иметь успех.
Я все сомневаюсь, то одно, то другое. То страхи.
Цитата maska ()
2.Нужны ли будут помощники.  7жезл. У вас хватает конкурентов , от которых вам приходиться отстаивать свою точку зрения.
Действительно конкурентов много. У нас сейчас это стало популярным занятием.
Цитата maska ()
3.Будете ли востребованы как таролог. - туз меч  Все зависит от вашего решения, если будете заниматься . значит будете востребованы.
Вот это я отнесу к первому комментарию. 
Цитата maska ()
4. Какие возникнут трудности. - паж жезл. С обучением. или просто трудно начинать.
Да, трудно- то одно, то другое, никак не заставлю себя активно с этим работать, бывает соберусь и снова что-то тормозит.
Цитата maska ()
5.Что нужно поменять для пользы дела  - королева куб. . от вас должна исходить надежда в помощи вопроса клиента. Больше улыбаться , дарить людям позитив.
  Здесь согласна.
Цитата maska ()
6.Что вы упускаете из виду - королева жезл. Упускаете свою активность.
И здесь в точку- активности нет. Тяжела на подъем.
Цитата maska ()
7.Будет ли сопутствовать удача -башня Я отнесу это к 4 вопросу. или неожиданно для себя вы поймете , что важно. удача сопутствует от  практики.
Согласна- практики у меня мало. Я боюсь неправильно прочесть расклад.
Цитата maska ()
8. Принесет ли деньги это дело - императрица. конечно будут деньги и успех.
Надо пробовать.
Цитата maska ()
9.Нужна ли будет само-реклама.-3пент. Думаю , что реклама вам не нужна . вас считают профессионалом в этом деле
Здесь я могу судить только по оскам девочек по форуму. 
Цитата maska ()
10.Чем все закончиться - луна Будут ошибки и непонимания , но это в каждом деле присутствует. Нужно смело идти вперед
Выпало много жезлов, значит ,Яна . надо трудиться над этим вопросом .
Последую совету.
Спасибо!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Таро как бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: