Пятница
19.04.2024
04:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Новый бизнес
Новый бизнес
СнежнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
"НОВЫЙ БИЗНЕС"

Используется на случай, если Вы задумываете новое дело, или хотите знать что принесёт уже имеющееся.

____________10
__________9____8
________7___ 6____5
______4___3____2___1

1 - Могу ли я начать своё дело?
2 - Будут ли у меня партнёры?
3 - Будет ли моя продукция пользоваться спросом?(Или интересом общественности, если продукт нематериален.)
4 - Будет ли работа трудной?
5 - Нужно ли мне сейчас что-то менять?
6 - Нет ли ещё какой-нибудь важной детали, которую я упустил?
7 - Будет ли сопутствовать удача?
8 - Принесёт ли мне деньги этот бизнес?
9 - Какой вид рекламы мне следует использовать?
10 - Чем всё закончится?

© Сильвия Абрахам


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LibraДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:54 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Светлана, твой расклад  9

1 - Могу ли я начать своё дело? - 7 Монет

Раз ты говоришь, что дело свое есть - значит буду от этого и отталкиваться. Дело приносит свои плоды, в принципе тебе уже ничего и делать не придется, все налажено, все идет своим чередом. Все идет и развивается. Если смотреть на новое дело (вдруг ты захочешь еще какое-нибудь параллельно открыть) - то скорее всего процесс будет достаточно долгим, и результаты трудов придется подождать.

2 - Будут ли у меня партнёры? - 6 Мечи.


Я думаю, тебе и без них неплохо  13 . Скорее всего ты привыкла не торопясь заниматься делами, с чувством, с толком , с расстановкой. Есть свой курс, все спокойно, никаких треволнений. У тебя хватает спокойствия и дипломатичности, чтобы самой разруливать разного рода неурядицы

3 - Будет ли моя продукция пользоваться спросом?(Или интересом общественности, если продукт нематериален.) - 3 Жезлы


Первый результат ты уже получила. Мне кажется у этой карты две противоположные стороны. Первая - ты лелеешь новые идеи, для того чтобы твои услуги пользовались спросом. Мечтаешь, строишь замки, и если будут действия, то ты сможешь их воплотить. Вторая - можно так и просидеть в ожидании. Делаем вывод - надо действовать!  31

4 - Будет ли работа трудной? - Повешенный


Трудной она будет, если только ты сама себе будешь создавать трудности. Тебя никто не держит, за руку не останавливает, но по-моему ты так и норовишь себе какую-нибудь трудность придумать. (Как говорит моя подруга - "Мы легких путей не ищем"  13 ).Зато эта карта дает возможность по-другому взглянуть на привычные вещи! Внесет что-то новое!

5 - Нужно ли мне сейчас что-то менять? - Король Жезлы

Очень сильная карта! Если что-то вышло из-под контроля - срочно нужно навести порядок твердой рукой. Никаких компромиссов - четкая политика, уверенность в своей правоте. Возможно людей, который не верят или не доверяют тебе - не то что убеждать деликатно, а может применить к ним более жесткие, может даже деспотичные приемы.

6 - Нет ли ещё какой-нибудь важной детали, которую я упустил? - Шут


Внести что-то новое, нетрадиционное! Вообще отойти от стереотипов. А может взять тайм-аут и махнуть на острова, отдыхать. 

7 - Будет ли сопутствовать удача? - 3 Мечи


С удачей как-то туговато по-моему  2 . Переживания, волнения, слезы... иногда эта карта показыват больное сердце (но думаю, здесь не в прямом смысле), а как слезы и переживания. Видимо тебя сильно волнует этот вопрос, потому что не легко все дается.  (Света, я тебе скажу как астролог, кторый сделал не одну натальную карту - людей-везунчиков по жизни очень мало, чаще всего люди пробивают все сами, в том числе это отражается и на нашем эмоциональном уровне, особенно у женщин - слишком близо все принимаем к сердцу).

8 - Принесёт ли мне деньги этот бизнес? - Маг


Я думаю - да, принесет. А кроме этого можно получить и власть, и управление, независимость. Ты чувствуешь в себе потенциал, что тебе любое дело по плечу.

9 - Какой вид рекламы мне следует использовать? - 2 Кубки

Первое что пришло на ум - разговорный жанр  4 Видимо самая лучшая реклама - это друг дружке, так называемое сарафанное радио. Причем оно должно быть очень эмоциональным. Т.е. твой клиент должен быть в востроге, и этот вострог передать другому потенициальному клиенту. По крайней мере я так думаю  3

10 - Чем всё закончится? - 2 Жезлы.


Ну вот - знакомая лесенка!  Скорее всего, ты параллельно будешь разрабатывать новое направление или осваивать новую территорию бизнеса. Причем эти две сферы будут иметь для тебя одинаковое значение.
И я тебе желаю удачи и в новом деле, и в уже состоявшемся.  8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
lady_LagertaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:14 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Libra, Таня, спасибо за расклад!
даю ОС -

И твой расклад на Таро Иллюминатов -
1 - Могу ли я начать своё дело? - Король мечей ПП (тут у меня сомнения как обычно - это человек, ситуация или ты в этой ситуации, поэтому уточняю допом - Маг)

Безусловно ДА, но нужно отбросить сомнения (ситуация в твоих руках - пока сомневаешься, ничего не начнешь)
2 - Будут ли у меня партнёры? - Солнце

Солнце = 100% ДА, и если на картинку посмотреть, там счастливый ребенок на коне "победил" высокую стену - партнерство принесет пользу 9
3 - Будет ли моя продукция пользоваться спросом? - 6 жезлов ПП

Спрос будет, но меньший, чем ты ожидаешь. Или затраты будут выше, чем рассчитываешь. В любом случае карта хорошая, хоть и ПП - мне кажется показывает, что все будет, но не сразу (и это в принципе логично - сначала нужно потратить деньги, время, силы, потом уже собирать плоды)
4 - Будет ли работа трудной? - Башня

не совсем понимаю тут... если "да/нет", то Башня - "нет" (т.е. трудно не будет),
но если по контексту - то да, будет трудно (и будет сложно с трудностями справиться) 3
5 - Нужно ли мне сейчас что-то менять? - Рыцарь мечей ПП

Похоже, что есть незавершенные дела, которые нужно закончить, прежде чем заниматься новым (отсечь изжившее т.е.)
6 - Нет ли ещё какой-нибудь важной детали, которую я упустил? - Повешенный

У меня снова два варианта 5
-посмотреть на ситуацию под другим углом
-какие-то обстоятельства тебе сейчас мешают заняться делом (и тогда рыцарь мечей ПП привязывается по смыслу - как раз с этими обстоятельствами и нужно разобраться сначала)
7 - Будет ли сопутствовать удача? - Справедливость ПП

удача тут какая-то несправедливая... (почему-то пришло в голову - "так не честно!". вот именно это "так не честно" идет от этой карты).
8 - Принесёт ли мне деньги этот бизнес? - 7 пентаклей

деньги придут. Медленно (т.е. не так быстро, как хочется) и может быть меньше, чем рассчитываешь. Может быть будет ощущение, что все время вкладываешь и ничего не получаешь - нужно будет проявить терпение.
9 - Какой вид рекламы мне следует использовать? - Звезда

Мне кажется карты намекают на креатив - т.е. творческий подход к рекламе. Может быть что-то яркое - чтобы выделиться среди конкурентов.
10 - Чем всё закончится? - 8 пентаклей ПП

Много работы, мало денег (и ощущение, что работаешь-работаешь-работаешь, работы меньше не становится, но и деньги не идут). и по остальным картам если смотреть, то так и получается - большой прибыли пока не видно, работать придется много. но это закономерно в самом начале - сначала нужно вложить, чтобы потом получить.
Мне кажется этот итог привязан к картам 5 и 6 - там какие-то обстоятельства нерешенные требуют твоего внимания, вот наверно сначала нужно с ними разобраться 3

Вот такой расклад у меня получился - не совсем оптимистичный, но надеюсь не бесполезный 9


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
LibraДата: Вторник, 13.05.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света, все отлично  14 ... видимо карты показали ситуацию на данный момент. Я в самом начале пути - хочется все и сразу  10
Мой ОС:

Цитата lady_Lagerta ()
Безусловно ДА, но нужно отбросить сомнения (ситуация в твоих руках - пока сомневаешься, ничего не начнешь)

По-моему я уже начала)) Но как-то страшно еще  6

Цитата lady_Lagerta ()
Солнце = 100% ДА, и если на картинку посмотреть, там счастливый ребенок на коне "победил" высокую стену - партнерство принесет пользу
Вот тут сомнения. Мне предлагали работать штатным астрологом - я отказалась. Хочу быть независимой, в том числе и от партнеров. А может Солнышко еще показывает - что я себе сам  4

Цитата lady_Lagerta ()
Спрос будет, но меньший, чем ты ожидаешь. Или затраты будут выше, чем рассчитываешь. В любом случае карта хорошая, хоть и ПП - мне кажется показывает, что все будет, но не сразу (и это в принципе логично - сначала нужно потратить деньги, время, силы, потом уже собирать плоды)
Ну да! Силы трачу, а прибыли как не было, так и нет))

Цитата lady_Lagerta ()
не совсем понимаю тут... если "да/нет", то Башня - "нет" (т.е. трудно не будет), но если по контексту - то да, будет трудно (и будет сложно с трудностями справиться)
К этому  тоже готова! Трудно, уже сейчас трудно - завоевывать рынок, создавать свое имя и т.д.

Цитата lady_Lagerta ()
Похоже, что есть незавершенные дела, которые нужно закончить, прежде чем заниматься новым (отсечь изжившее т.е.)
Я думаю, чтобы создать новое дело, надо бросить старое, т.е. работу. Но пока она меня кормит - сделать это нереально, пока действительно не встану на ноги. В общем - подстраховываюсь я)))

Цитата lady_Lagerta ()
удача тут какая-то несправедливая... (почему-то пришло в голову - "так не честно!". вот именно это "так не честно" идет от этой карты).
Конечно, не честно!!!  11 Пашешь, пашешь... а толку чуть))

Цитата lady_Lagerta ()
деньги придут. Медленно (т.е. не так быстро, как хочется) и может быть меньше, чем рассчитываешь. Может быть будет ощущение, что все время вкладываешь и ничего не получаешь - нужно будет проявить терпение.
Ой, хорошо! Пусть денежки придут, а я их подожду  13

Цитата lady_Lagerta ()
Мне кажется карты намекают на креатив - т.е. творческий подход к рекламе. Может быть что-то яркое - чтобы выделиться среди конкурентов.
Мысли есть, все-таки 10 лет в рекламе.

Цитата lady_Lagerta ()
Много работы, мало денег (и ощущение, что работаешь-работаешь-работаешь, работы меньше не становится, но и деньги не идут). и по остальным картам если смотреть, то так и получается - большой прибыли пока не видно, работать придется много. но это закономерно в самом начале - сначала нужно вложить, чтобы потом получить.
Это -да... работы много, все чего-то хотят, а как платить - так никого сразу и нет  11

Светочка, спасибо большое  8 . Сделала вывод - все будет, но со временем.  13


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Новый бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: