Пятница
19.04.2024
12:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Я и Таро
Я и Таро
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 01:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад - "Я и Таро"

1-----------2
------3------
------4------
5-----------6
---7----8----


1. Каким я был до знакомства с Таро?
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
3. Что для меня значит Таро?
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
5. Что мне дают мои занятия Таро?
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 01:35 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Камелия, Кристина , твой расклад на Таро Книга теней (2 часть) готов. 8



1. Каким я был до знакомства с Таро? Паж Чаш.
Кристина, возникает ощущение, что до знакомства с Таро вы были очень романтичны, много мечтали, витали в облаках. Была уже хорошо развита интуиция. И постоянный какой то поиск самой себя, постоянный поиск ответов на вопросы, на которые не всегда были ответы.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро? Солнце
Ну радости и и счастья точно в жизни прибавилось! Таро будто раскрасили вашу жизнь недостающими красками, сделали ее наполненной и яркой. Буквально как солнце вошли в вашу жизнь. Плюс еще солнце символ осознанности, позванная себя и развития себя. Так что если подвести итог- то жизнь стала в разы интереснее, теплее и цветнее))  8
3. Что для меня значит Таро? Королева мечей
Таро для тебя способ помочь другим, дать им подсказку на чем сфокусироваться, к чему стремится и чего избежать. Также возможность оттачивать свое мастерство, развивать себя. Тебе, возможно нравится само общение между тобой и человеком, которому можно сделать расклад. Нравится само ощущение взаимного действия, контакта и общения на общую тему.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? 5 жезлов.
Пока что не все получается и отзывается в твоей жизни на Таро так, как хотелось бы. Влияние Таро порой приносит недопонимания в твою жизнь. Далеко не все считают твое увлечение хорошим делом, далеко не все поддерживают и положительно откликаются. Главное в этом моменте, стараться не зацикливаться на неудачах и двигаться дальше. И также очень важно, когда будет лучше и лучше получаться, не подкормить свое эго, не дать себе почувствовать себя выше других. Тогда все будет хорошо.
5. Что мне дают мои занятия Таро? 7 мечей
Занимаясь с Таро ты ищешь много информации, читаешь, изучаешь. Учишься, как можно взять некое общее описание- и пропустив его через себя, применить на реальный расклад, на реальный вопрос. Ведь когда сталкиваешься с реальностью, с настоящими людьми, с настоящими проблемами и вопросами, понимаешь- что мы в ответе за все, что создаем. Каждое слово, которое ты можешь сказать кому-то о его жизни, о будущем, несет некий отпечаток и самой тебя. И ты, занимаясь с Таро, начинаешь все глубже это осознавать. Некоторые доверяют тебе и твоим словам, некоторые нет- но в любом случае это все человеческая жизнь, и ты чувствуешь некую ответственность.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? Правосудие.
Таро говорят, что в твоей работе с Таро еще немного нужно доработать причино -следственные связи. Все что происходит в жизни людей имеет причину, корни, прошлое. Все очень сильно связано, мысли, действия , прошлое, настоящее и вытекающее из этого будущее. А результат- следствие, обычно то- что получается в итоге. То что человек получает за добрые поступки, либо напротив за плохие действия. Как карма..
Плюс может быть, ты устаешь и не всегда хватает времени- столько сколько хочется, чтобы позаниматься Таро сполна.
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? Звезда.
Стоит смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. У тебя есть все, для того чтобы стать очень успешным тарологом, для себя либо для других. Карта говорит, что пессимизм стоит оставить в прошлом, и смотреть вперед широко раскрытыми глазами. Направление только вперед- к звездам !
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? Императрица
Я думаю ты и сама уже по карте видишь свои возможности и потенциал. Карта Старших арканов, очень значимая и сильная. Ты можешь достигнуть всего, чего сама захочешь. Сможешь помогать другим, подбадривать их советом и подсказывать как избежать проблем и ошибок. Таро тебе в этом помогут. 

Желаю тебе всяческих успехов и развития на этом пути! Дерзай и у тебя все получится  8 8 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КамелияДата: Суббота, 26.03.2016, 01:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Кроля, твой расклад на Оракуле Дыхание Ночи:

1. Каким я был до знакомства с Таро? 

Марионетка. Скорее всего, ты была подвержена влияниям со стороны, была более управляемой и зависимой от чужого мнения, не до конца уверена в своей позиции. Может быть, не на все вопросы имела свою точку зрения, позволяла решать за себя.

2. Что я приобрел после знакомства с Таро? 

Волки. Как будто бы появилась способность по-иному взглянуть на своё место в мире, определить его так, как хочется тебе самой, более уверенно, утверждая саму себя, может быть иногда и через проживание чего-то неприятного и тягостного. Кроме того, приобретением можно считать общение и взаимодействие с единомышленниками, с другими людьми, занимающимися Таро, обмен опытом. Это, скорее всего, приносит тебе большое удовольствие и уже является частью жизни.

3. Что для меня значит Таро? 

Гора. Таро для тебя - источник роста и собственного развития, стремления вверх, покорение новых вершин. Возможность расширить свои границы, проверить себя на прочность, решить даже самые сложные задачки. Может быть, продвижение в профессиональном плане.

4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? 

Мужчина. С помощью работы с Таро тебе самой удается лучше прислушиваться к собственным ощущениям, ориентироваться на них, полагаться, больше изучать саму себя и доверять себе. Думаю, что на жизнь Таро влияет достаточно сильно и решительно, являясь ее частью. Возможно, некоторые решения принимаются с учетом Таро.

5. Что мне дают мои занятия Таро? 

Старуха. Дают возможность чувствовать себя более уверенно и сильно, личностно вырасти, получить опыт и применять его, дают ощущение внутренней мудрости. Также дают некую загадочность перед людьми, может быть, они воспринимают тебя как человека, занимающегося чем-то тайным и мистическим.

6. Чего мне не хватает в работе с Таро? 

Развилка. Скорее всего, не хватает решимости сделать тот или иной выбор при работе, есть сомнения, колебания, не до конца уверенная позиция, "раздваивание"

7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? 

Сердце. Больше доверять своей интуиции при работе, прислушиваться к себе, своему внутреннему голосу.

8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? 

Рог изобилия. У тебя очень хорошие перспективы на будущее с Таро - от собственного морального удовлетворения и удовольствия от процесса работы до щедрого материального вознаграждения, самодостаточности, изобилия и процветания!

Желаю тебе всего самого лучшего и дальнейшей интересной работы с Таро 191
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 01:35 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Камелия, моя ОС. 8

Цитата Камелия ()
Марионетка. Скорее всего, ты была подвержена влияниям со стороны, была более управляемой и зависимой от чужого мнения, не до конца уверена в своей позиции. Может быть, не на все вопросы имела свою точку зрения, позволяла решать за себя.
Это верно, в точку. Я всегда боялась кого-то обидеть, оскорбить своим отличным мнением. Или повести себя не так, как "правильно" в глазах окружающих. Не всегда была уверена, что права я. Все верно!
Цитата Камелия ()
Волки. Как будто бы появилась способность по-иному взглянуть на своё место в мире, определить его так, как хочется тебе самой, более уверенно, утверждая саму себя, может быть иногда и через проживание чего-то неприятного и тягостного. Кроме того, приобретением можно считать общение и взаимодействие с единомышленниками, с другими людьми, занимающимися Таро, обмен опытом. Это, скорее всего, приносит тебе большое удовольствие и уже является частью жизни.
Да, уверенности прибавилось. Не могу сказать,ч то она у меня зашкаливает, но точно уже лучше, чем было раньше. И конечно общение с единомышленниками это тоже приобретение и часть жизни. Тут тоже все про меня и все верно!

Цитата Камелия ()
Гора. Таро для тебя - источник роста и собственного развития, стремления вверх, покорение новых вершин. Возможность расширить свои границы, проверить себя на прочность, решить даже самые сложные задачки. Может быть, продвижение в профессиональном плане.
Да, я бы не смогла сама лучше описать. Для меня очень важен Рост, причем рост в чем угодно- главное над самой собой в прошлом. Я во всем пытаюсь ползти на гору, развиваться.
Цитата Камелия ()
Мужчина. С помощью работы с Таро тебе самой удается лучше прислушиваться к собственным ощущениям, ориентироваться на них, полагаться, больше изучать саму себя и доверять себе. Думаю, что на жизнь Таро влияет достаточно сильно и решительно, являясь ее частью. Возможно, некоторые решения принимаются с учетом Таро.
Да, таро помогают лучше понять себя, свои внутренние ритмы. И они на самом деле являются частью моей жизни. Некоторые решения тоже принимаются с учетом таро, но не так часто.
Цитата Камелия ()
Старуха. Дают возможность чувствовать себя более уверенно и сильно, личностно вырасти, получить опыт и применять его, дают ощущение внутренней мудрости. Также дают некую загадочность перед людьми, может быть, они воспринимают тебя как человека, занимающегося чем-то тайным и мистическим.
Да, придают уверенности, дают возможность получить опыт и ощущение внутреннего развития и некой мудрости. Во всяком случае ощущение, что не происходит деградация личности, а напротив идет какой то поток. Насчет загадочности перед людьми я не очень уверена. Я стараюсь не афишировать перед знакомыми тем, чем я занимаюсь. Очень мало кто поймет такое занятие. Возможно мистичность и загадочность навевает просто даже тот факт, что в жизни я очень мало сплетничаю, мало рассказываю другим о своей личной жизни, мало лезу в чужую жизнь. Люди сразу начинают думать, что я нечто скрываю, что у меня есть тайны и какие то темные углы. А по большей части, я просто не люблю осуждать, не люблю давать также на обсуждение и осуждение какие то свои личные темы.
Цитата Камелия ()
Развилка. Скорее всего, не хватает решимости сделать тот или иной выбор при работе, есть сомнения, колебания, не до конца уверенная позиция, "раздваивание"
Да, иногда бывает что не могу точно определится, найти правильных слов для интерпретации Таро. Либо карта показывает одно, а интуиция либо мозг говорит другое. И начинается метание)
Цитата Камелия ()
Сердце. Больше доверять своей интуиции при работе, прислушиваться к себе, своему внутреннему голосу.
Согласна
Цитата Камелия ()
Рог изобилия. У тебя очень хорошие перспективы на будущее с Таро - от собственного морального удовлетворения и удовольствия от процесса работы до щедрого материального вознаграждения, самодостаточности, изобилия и процветания!
Очень надеюсь что именно так и будет! Теперь есть о чем помечтать!))

Благодарю тебя за такой интересный расклад и за работу в паре! 8 Желаю всех благ, удачи и всего наилучшего!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КамелияДата: Суббота, 26.03.2016, 01:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Кроля, моя ОС:

Цитата Кроля ()
Кристина, возникает ощущение, что до знакомства с Таро вы были очень романтичны, много мечтали, витали в облаках. Была уже хорошо развита интуиция. И постоянный какой то поиск самой себя, постоянный поиск ответов на вопросы, на которые не всегда были ответы.
Да, поиск себя и поиск ответов на вопросы был постоянно, старалась разобраться в чем-то незнакомом, не всегда получалось...и потом новый поиск. С интуицией - скорее да. Была очень чувствительной, много принимала "близко к сердцу", но в облаках не витала, была скорее рациональной и упорядоченной.

Цитата Кроля ()
Ну радости и и счастья точно в жизни прибавилось! Таро будто раскрасили вашу жизнь недостающими красками, сделали ее наполненной и яркой. Буквально как солнце вошли в вашу жизнь. Плюс еще солнце символ осознанности, позванная себя и развития себя. Так что если подвести итог- то жизнь стала в разы интереснее, теплее и цветнее))
  Да, это так. Познание и собственное развитие себя через Таро мне очень интересно, и надеюсь, что будет развитие и в плане осознанности тоже. Плюс еще Таро вошли в мою жизнь через человека, который у меня ассоциируется с солнцем, так что здесь очень точно получилось! Плюс еще добавилось общение с единомышленниками, поддержка, прямо как на карте)))

Цитата Кроля ()
Таро для тебя способ помочь другим, дать им подсказку на чем сфокусироваться, к чему стремится и чего избежать. Также возможность оттачивать свое мастерство, развивать себя. Тебе, возможно нравится само общение между тобой и человеком, которому можно сделать расклад. Нравится само ощущение взаимного действия, контакта и общения на общую тему.
Да, всё правильно, даже добавить нечего))) 

Цитата Кроля ()
Пока что не все получается и отзывается в твоей жизни на Таро так, как хотелось бы. Влияние Таро порой приносит недопонимания в твою жизнь. Далеко не все считают твое увлечение хорошим делом, далеко не все поддерживают и положительно откликаются. Главное в этом моменте, стараться не зацикливаться на неудачах и двигаться дальше. И также очень важно, когда будет лучше и лучше получаться, не подкормить свое эго, не дать себе почувствовать себя выше других. Тогда все будет хорошо.
Да, пока не все получается, не все выходит, есть сомнения при работе. Да, вообще далеко не все у меня в окружении считают Таро чем-то положительным, держу оборону) Эго тоже иногда может шкалить, пытаюсь удерживаться в равновесии, но еще есть над чем работать. Всё четко!

Цитата Кроля ()
Занимаясь с Таро ты ищешь много информации, читаешь, изучаешь. Учишься, как можно взять некое общее описание- и пропустив его через себя, применить на реальный расклад, на реальный вопрос. Ведь когда сталкиваешься с реальностью, с настоящими людьми, с настоящими проблемами и вопросами, понимаешь- что мы в ответе за все, что создаем. Каждое слово, которое ты можешь сказать кому-то о его жизни, о будущем, несет некий отпечаток и самой тебя. И ты, занимаясь с Таро, начинаешь все глубже это осознавать. Некоторые доверяют тебе и твоим словам, некоторые нет- но в любом случае это все человеческая жизнь, и ты чувствуешь некую ответственность.
Да, я сейчас на этапе обучения, поэтому действительно много изучаю, сопоставляю, пропускаю через себя. Ответственность - да, чувствую, всегда думаю перед тем, как вообще что-то сказать. 

Цитата Кроля ()
Таро говорят, что в твоей работе с Таро еще немного нужно доработать причино -следственные связи. Все что происходит в жизни людей имеет причину, корни, прошлое. Все очень сильно связано, мысли, действия , прошлое, настоящее и вытекающее из этого будущее. А результат- следствие, обычно то- что получается в итоге. То что человек получает за добрые поступки, либо напротив за плохие действия. Как карма.. Плюс может быть, ты устаешь и не всегда хватает времени- столько сколько хочется, чтобы позаниматься Таро сполна.
Да, еще много нужно дорабатывать, тут всё правильно, и причинно-следственные связи в том числе. И да, правда устаю, не всегда хватает времени, часто похожа в этом на девушку с карты. 

Цитата Кроля ()
Стоит смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. У тебя есть все, для того чтобы стать очень успешным тарологом, для себя либо для других. Карта говорит, что пессимизм стоит оставить в прошлом, и смотреть вперед широко раскрытыми глазами. Направление только вперед- к звездам !
Очень надеюсь, что так и будет, буду двигаться в сторону оптимизма, согласна. 

Цитата Кроля ()
Я думаю ты и сама уже по карте видишь свои возможности и потенциал. Карта Старших арканов, очень значимая и сильная. Ты можешь достигнуть всего, чего сама захочешь. Сможешь помогать другим, подбадривать их советом и подсказывать как избежать проблем и ошибок. Таро тебе в этом помогут.
  Да, очень хотелось бы, буду стремиться!!!

Очень благодарна тебе за расклад 192 Всего самого доброго!!!
ЭстельДата: Суббота, 26.03.2016, 01:36 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Tavina, привет! Делаю расклад на Таро Снов.
1. Какой ты была до знакомства с Таро? По натуре ты человек очень энергичный, можешь хвататься за много дел одновременно, но вместе с тем, не имея определенной цели, можешь напрасно распылять свою энергию.
2. Что ты приобрела после знакомства с Таро? Дама пентаклей Ты научилась сочетать приятное с полезным, ты получила в руки инструмент, который считаешь своим помощником в любых жизненных ситуациях. Может ты стала более уверена в себе, знаешь, что теперь тебе нужно и как этого достигнуть.
3. Что для тебя значат Таро? 7 кубков - Это приятное времяпровождение, ты можешь уходить в мир своих иллюзий, но это неплохо, это дает тебе душевное расслабление, ключик от тайных знаний, мудрость, что-то новое в твоих ощущениях.
4. Как таро влияет на твою жизнь? Влюбленные Оооо! Да, похоже, ты влюблена в Таро? Но в то же время это карта мне кажедтся двойственной и это двойственность касается эмоций. Может быть ты очень близко к сердцу принимаешь то, что говорят карты? Если карты выпали хорошие - у тебя и на душе хорошо, если не очень, тоже через сердце пропускаешь?
5. Что тебе дают занятия Таро? Дама кубков - и опять это приятное времяпровождение, общение с подругами (может это наш Форум), душевное наслаждение.
6. Чего тебе не хватает в работе с Таро? 2 пентаклей Глядя на картинку карты, мне пришло на ум одно - тебе не хватает места и времени для уединения. С одной стороны ты хочешь уединиться, заняться своим любимым делом, но тут же тебя окружающие возвращают к реальности, не дают отвлечься. И тебе приходится как-то балансировать между материальным и духовным, и чаще быт побеждает.
7. В каком направлении тебе стоит развиваться? Солнце Так как тема касается Таро, то я бы сказала, что тебе надо ставить цели в этом направлении и достигать их. Я не знаю какие это будут цели, но то, что ты их можешь достичь при желании, это так. Развиваться обязательно нужно, Таро - это твое!
8. Чего ты можешь достигнуть в работе с Таро? - Паж мечей Вот уж эту карту никак не думала тут увидеть... 3
Но если смотреть на весь расклад и эту карту, могу предположить, что со временем ты сможешь абстрагироваться от своих эмоций и сумеешь видеть карты правильно, выделять главное, получать верную информацию и доводить ее до людей.
Вот как-то так! Желаю успехов в изучении Таро! 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
TavinaДата: Суббота, 26.03.2016, 01:36 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Эстель,  здорово 14 14 14
Моя ОС
Цитата Эстель ()
1. Какой ты была до знакомства с Таро? По натуре ты человек очень энергичный, можешь хвататься за много дел одновременно, но вместе с тем, не имея определенной цели, можешь напрасно распылять свою энергию.

Все верно. Я очень энергичная женЧина...даже слишком, через то и страдаю. Терпение и выдержка + здравый смысл это не для меня, увы... 10 С увлечением берусь за любое дело и целиком в него "окунаюсь", но как только теряю мало-мальски интерес к нему - сразу бросаю. Не могу заниматься тем, к чему охладела...видимо, действительно, берясь за что-то, увлекаясь, я не вижу конечной цели, не понимаю что и для чего...
Цитата Эстель ()
2. Что ты приобрела после знакомства с Таро? Дама пентаклей Ты научилась сочетать приятное с полезным, ты получила в руки инструмент, который считаешь своим помощником в любых жизненных ситуациях. Может ты стала более уверена в себе, знаешь, что теперь тебе нужно и как этого достигнуть.
На счет уверенности это прям в тютельку! 14 Именно уверенность! Для меня это очень важно, как человеку постоянно сомневающемуся и накручивающему себя до бесконечности по любому пустяку. Таро еще дают мне успокоение и удовлетворение. Я могу с ними заниматься очень долго и не замечаю как пролетает время...которого мне так не хватает...об этом как раз в следующем пункте ты раскрываешь...
Цитата Эстель ()
3. Что для тебя значат Таро? 7 кубков - Это приятное времяпровождение, ты можешь уходить в мир своих иллюзий, но это неплохо, это дает тебе душевное расслабление, ключик от тайных знаний, мудрость, что-то новое в твоих ощущениях.
Ой, как верно.... 7 Не смотря на свою неусидчивость и нетерпение я с огромным удовольствием узнаю такие вещи, о которых даже не подозревала раньше. Последние 8-10 лет я терзаю себя постоянными упреками за свои слабости, недостаточную твердость характера, непостоянство. Сейчас, работая с картами таро я многое стала понимать и видеть совершенно в другом свете, скажу больше - на некоторые вопросы я уже нашла ответы!
Цитата Эстель ()
4. Как таро влияет на твою жизнь? Влюбленные Оооо! Да, похоже, ты влюблена в Таро? Но в то же время это карта мне кажедтся двойственной и это двойственность касается эмоций. Может быть ты очень близко к сердцу принимаешь то, что говорят карты? Если карты выпали хорошие - у тебя и на душе хорошо, если не очень, тоже через сердце пропускаешь?
Тоже правильно. Поначалу даже боялась карту Дня выкладывать, но затем поняла, что всё относительно и таро это не гадание, а нечто другое и все можно изменить, исправить, если спокойно и трезво подойти к проблеме. Но, все-равно, всё через сердце и никак иначе! Я такая... 4
Цитата Эстель ()
5. Что тебе дают занятия Таро? Дама кубков - и опять это приятное времяпровождение, общение с подругами (может это наш Форум), душевное наслаждение.
Общения мне не хватает в реале катастрофически. Так уж вышло...Зато здесь я восполняю этот пробел в полной мере! 9
Цитата Эстель ()
6. Чего тебе не хватает в работе с Таро? 2 пентаклей Глядя на картинку карты, мне пришло на ум одно - тебе не хватает места и времени для уединения. С одной стороны ты хочешь уединиться, заняться своим любимым делом, но тут же тебя окружающие возвращают к реальности, не дают отвлечься. И тебе приходится как-то балансировать между материальным и духовным, и чаще быт побеждает.
Хех...точно! 11 Мое увлечение не разделяет мой супруг, а у меня с ним и без того натянутые отношения. Стараюсь в его отсутствие или когда он занят садиться к компу. Уединиться удается редко, это точно! Я недавно сделала перестановку, оборудовала во второй спальне, кот. пустовала, себе уголок с компьютером, тут и мой "секретный" сундучок, в который все норовит заглянуть внучка 11 все необходимое теперь под рукой, только времени маловато...
Цитата Эстель ()
7. В каком направлении тебе стоит развиваться? Солнце Так как тема касается Таро, то я бы сказала, что тебе надо ставить цели в этом направлении и достигать их. Я не знаю какие это будут цели, но то, что ты их можешь достичь при желании, это так. Развиваться обязательно нужно, Таро - это твое!
О целях очень точно, я это уже поняла. На данный момент, моя цель в успешном окончании обучения, которое прохожу у замечательного мастера-таролога 15 12
Цитата Эстель ()
8. Чего ты можешь достигнуть в работе с Таро? - Паж мечей Вот уж эту карту никак не думала тут увидеть...
Но если смотреть на весь расклад и эту карту, могу предположить, что со временем ты сможешь абстрагироваться от своих эмоций и сумеешь видеть карты правильно, выделять главное, получать верную информацию и доводить ее до людей.
Вот как-то так! Желаю успехов в изучении Таро!
Мда...с эмоциями у меня проблема. Зачастую меня они уводят не туда 11 с ними надо что-то делать! Хочу добавить, что не планирую работу с клиентами, пока, во всяком случае...мне бы в себе разобраться, пусть и поздновато уже, но уж лучше позже, чем никогда ))
Эстель, очень здорово получилось))) Спасибо тебе огромное!!! 218
197


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
TavinaДата: Суббота, 26.03.2016, 01:36 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Эстель, твой расклад на таро Универсальный ключ 9


1. Каким я был до знакомства с Таро?
Рыцарь Жезлов - В виду того, что ты человек темпераментный, решительный, то раньше бывали неприятности из-за чрезмерной "напористости", желания везде преуспеть, быть в курсе событий. Твоей добротой и щедростью душевной пользовались многие, но отдача была не всегда положительной, а иногда ты буквально "сгорала до тла" в своих попытках "исправить мир" ))) Карьера, скорее всего стояла на первом месте, работа, работа и еще раз - работа...
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
6 Кубков - Раскрепощенность и уверенность в себе, теперь ты в силах выстраивать свою жизнь так, как ты хочешь, твоя судьба в твоих руках. Ты не позволишь своим эмоциям сделать себя слабой, теперь ты умеешь их подчинять своему разуму и все пережитые разочарования остались в прошлом.
3. Что для меня значит Таро?
Рыцарь Чаш 10 да что ж такое - рыцари полезли...
Галочка, для тебя Таро это прежде всего эмоциональная подпитка! То, что ты сейчас частенько сдерживаешь себя в миру, компенсирует именно общение с картами. Когда ты работаешь с Таро, ты чувствуешь ясность ума, трезвость мысли, эмоциональный подъем и это дает тебе удовольствие. Материальных благ они тебе не дают, да тебе не это и не нужно!
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
6 Мечей - Продвижение...активное и уверенное! Ты находишь постоянно что-то новое в общении с Таро. Это движение к новому, неизведанному открывает для тебя совершенно новые возможности. Как очень пытливая личность, ты постоянно пополняешь свою жизнь новыми ощущениями и знаниями и это дает тебе уверенность в завтрашнем дне, драйв от предвкушения того, что ждет впереди.
5. Что мне дают мои занятия Таро?
Отшельник - Уединение, уход в себя, в свои мысли. Поиск душевного равновесия, жизненных истин, мудрости. А еще - изучение наук, не менее интересных, чем сама жизнь. Занятия Таро дают тебе возможность затормозить ход событий, как-бы остановить стремительно летящие мгновения, прислушаться к своим мыслям, подумать-поразмышлять, проанализировать мирские ситуации и покопаться в своей душе в поисках истины.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
Мир- наверно, ты считаешь, что тебе не хватает еще опыта, навыков, стабильных "попаданий" в трактовке карт. Многое уже достигнуто и есть определенные наработки, но ты, видимо, не из тех, кто довольствуется достигнутым, тебе нужно больше и лучше!
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
9 Жезлов - я бы сказала, что по этой карте нельзя дать однозначный ответ. Вроде бы многое достигнуто и основной этап завершен, но есть ощущение, что еще предстоит двигаться куда-то. Есть внутренний дискомфорт, недовольство собой. Скорее всего, карта говорит о том, что не стоит уступать своим сомнениям и опасениям, надо смело и уверенно продвигать дальше. Всё же потянула я доп. к девятке - 10 Чаш - скорее всего надо двигаться в направлении к гармонии и все будет тип-топ! 1
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
Смерть - полного перерождения, новой жизненной фазы...я вижу в этом раскладе - долгий, кропотливый труд в познании тайн Таро, который поможет однозначно изменить себя и свою жизнь.
Галочка, удачи тебе в работе с Таро!!! 9


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ЭстельДата: Суббота, 26.03.2016, 01:36 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Tavina, моя ОС
Цитата Tavina ()
1. Каким я был до знакомства с Таро?
Рыцарь Жезлов - В виду того, что ты человек темпераментный, решительный, то раньше бывали неприятности из-за чрезмерной "напористости", желания везде преуспеть, быть в курсе событий. Твоей добротой и щедростью душевной пользовались многие, но отдача была не всегда положительной, а иногда ты буквально "сгорала до тла" в своих попытках "исправить мир" ))) Карьера, скорее всего стояла на первом месте, работа, работа и еще раз - работа...

Да, все верно 1 Многое в жизни было из-за моего характера, но больше не из-за напористости, а из-за моей горячности, если что не по-моему, могла разорвать отношения на время или навсегда. Что было, то было .... Мне часто плакались в жилетку, справшивали совета, доверяли тайны, т.к. знали, что дальше меня это не пойдет. Пользовались,да...
Работа у меня и правда была на первом месте, сейчас все по-другому. 12

Цитата Tavina ()
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
6 Кубков - Раскрепощенность и уверенность в себе, теперь ты в силах выстраивать свою жизнь так, как ты хочешь, твоя судьба в твоих руках. Ты не позволишь своим эмоциям сделать себя слабой, теперь ты умеешь их подчинять своему разуму и все пережитые разочарования остались в прошлом.


да, да, именно так! 14

Цитата Tavina ()
3. Что для меня значит Таро?
Рыцарь Чаш да что ж такое - рыцари полезли...
Галочка, для тебя Таро это прежде всего эмоциональная подпитка! То, что ты сейчас частенько сдерживаешь себя в миру, компенсирует именно общение с картами. Когда ты работаешь с Таро, ты чувствуешь ясность ума, трезвость мысли, эмоциональный подъем и это дает тебе удовольствие. Материальных благ они тебе не дают, да тебе не это и не нужно!


Опять все верно, даже комментировать нечего! 9

Цитата Tavina ()
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
6 Мечей - Продвижение...активное и уверенное! Ты находишь постоянно что-то новое в общении с Таро. Это движение к новому, неизведанному открывает для тебя совершенно новые возможности. Как очень пытливая личность, ты постоянно пополняешь свою жизнь новыми ощущениями и знаниями и это дает тебе уверенность в завтрашнем дне, драйв от предвкушения того, что ждет впереди.
Цитата Tavina ()
6.Чего мне не хватает в работе с Таро? Мир-наверно, ты считаешь, что тебе не хватает еще опыта, навыков, стабильных
"попаданий" в трактовке карт. Многое уже достигнуто и есть
определенные наработки, но ты, видимо, не из тех, кто довольствуется
достигнутым, тебе нужно больше и лучше! да,плюс к тому же  мне хочется большего
общения с единомышленниками, новых друзей в этом развитии, неплохо, если по
всему миру - а на это есть интернет!. Вот к примеру  и наш Форум! 
9 9 9 7.К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? 9Жезлов - я бы сказала, что по этой карте нельзя дать однозначный ответ. Вроде
бы многое достигнуто и основной этап завершен, но есть ощущение, что еще
предстоит двигаться куда-то. Есть внутренний дискомфорт, недовольство собой.
Скорее всего, карта говорит о том, что не стоит уступать своим сомнениям и
опасениям, надо смело и уверенно продвигать дальше. Всё же потянула я доп. к
девятке - 10 Чаш - скорее всего надо двигаться в направлении к гармонии и все
будет тип-топ!Можетя бы вот как эту карту еще рассмотрела: Эта карта указывает на человека,
который находится в состоянии сжатой пружины - внешне спокоен и холоден, но в
нужное время готов действовать. Может и мне стоит "поспешать
неспеша", нарабатывать практику, а потом стрельнуть - применить свои
знания в жизни?  7   8.Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? Смерть- полного перерождения, новой жизненной фазы...я вижу в этом раскладе - долгий,
кропотливый труд в познании тайн Таро, который поможет однозначно изменить себя
и свою жизнь. 8.Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? Смерть- полного перерождения, новой жизненной фазы...я вижу в этом раскладе - долгий,
кропотливый труд в познании тайн Таро, который поможет однозначно изменить себя
и свою жизнь.
Да. Тут бы я еще дополнила по картинке карты, что это движение к новым берегам, другой мировоззрение и другое мироощущение, отличное от того, что было ранее. 16

5. Что мне дают мои занятия Таро?
Отшельник - Уединение, уход в себя, в свои мысли. Поиск душевного равновесия, жизненных истин, мудрости. А еще - изучение наук, не менее интересных, чем сама жизнь. Занятия Таро дают тебе возможность затормозить ход событий, как-бы остановить стремительно летящие мгновения, прислушаться к своим мыслям, подумать-поразмышлять, проанализировать мирские ситуации и покопаться в своей душе в поисках истины.


14 :14: 14

Трансформации, это точно и похоже я в этом направлении и двигаюсь, какая я была раньше и какая сейчас - личности во многом уже не похожие. Не хочется думать, что смерть это отречение от Таро 2 Может это быстрое перерождение своего сознания (осознание жизни), т.к. смерть это быстрое время (медленное - это Умеренность). Может как раз Таро и является двигателем для моего перерождения? 4
Спасибо, Танюшечка, ты умница!!!! Желаю успехов в Таро и в жизни! Думаю, еще поработаем не раз в паре, надеюсь на это, т.к. было очень приятно с тобой общаться!!! 195


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Воскресенье, 04.10.2015, 15:47
ArwenДата: Суббота, 26.03.2016, 01:36 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Tasja, ваш расклад «Я и таро» на таро А.Мухи.


1. Каким я был до знакомства с таро? 6 пентаклей. Я думаю, эта карта показывает вас как очень щедрого человека, не только материально, а, скорее, в духовном смысле. Вы готовы придти на помощь, поддержать, дать совет. Сами вы, может быть, привыкли полагаться только на себя и свои силы. Возможно, эти стремления и направили вас на путь таро.
2. Что я приобрел после знакомства с таро? 7 пентаклей. Мне кажется карта показывает тяжелый труд. Может быть, все оказалось не так просто, как вы ожидали. Множество значений, нюансов, сложности в чтении раскладов – все это не просто для вас, но вы не побоялись и пошли этой тропой. Возможно, сейчас вы только продолжаете этот путь, вы получили большой опыт, хотя вам кажется, что его еще недостаточно.
3. Что для меня значит таро? 10 пентаклей. Постоянство, необходимость чувствовать твердую почву под ногами. Возможно, таро для вас своеобразная поддержка в непростые ситуации, как для вас, так и для людей, которые много для вас значат. Таро вселяет в вас уверенность, что нужно сделать и как поступить.
4. Как таро влияет на меня и на мою жизнь? 3 пентакля. Хорошие возможности, перспективы. Не уверена, возможно, вы бы хотели стать профессионалом и зарабатывать на гаданиях? Тем не менее, таро открыло для вас новые знания и возможности.
5. Что мне дают мои занятия таро? Справедливость. Я думаю, что обращение к таро позволяет вам рассмотреть ту или иную ситуацию с разных сторон, взвесить все «да» или «нет» и принять решение. Возможно, занятия таро делают из вас более уверенного человека, который знает, как поступать и меньше сомневается.
6. Чего мне не хватает в работе с таро? Шут. Возможно, стоит больше довериться интуиции, чем стандартным значениям карт. Трактовать их более свободно, от общего переходить к большей конкретике и не бояться ошибаться.
7. В каком направлении стоит дальше двигаться, развиваться? Королева мечей. Быть уверенным в себе, поставить перед собой цель и идти к ней, прорабатывать колоды и самостоятельно, и практиковаться, давая советы другим людям (пускай даже это только ваши друзья и знакомые).
8. Чего я смогу достигнуть в работе с таро? 9 кубков. Успех. Я думаю, комментирование излишне 1 , мне кажется, вы уже многое умеете и вас определенно не ждет провал, больше практики и все получится.

Интересно, что преобладает масть пентаклей. Возможно, занятия таро вас обогатили, как в духовном плане, так и в материальном.
Надеюсь, не слишком нафантазировала и поняла карты правильно.
TasjaДата: Суббота, 26.03.2016, 01:36 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Arwen, Ваш расклад "Я и Таро" на РУ:
1. Каким я был до знакомства с Таро? - 8 Монет - вы трудолюбивый человек, пытающийся докопаться до истины. Не жалеете времени и сил, чтобы узнать что-то новое.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро? - Шут - таро стало для Вас шагом в неизвестность. Вы открыли дверь и вступили на совершенно новый путь, неизведанный, где-то шутливый, где-то пугающий. Таро показало вам новую сторону жизни.
3. Что для меня значит Таро? - 3 Монет - Таро для вас - это непаханное поле. Даже если вы занимаетесь им уже достаточное время, всё равно находятся неизведанные стороны, какие-то значения карт, сочетания, колоды, которые дают новые знания. Вы усидчивый, интересующийся человек, и у вас получится охватить всё это.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - 4 Мечей - вы погрузились в изучение карт, что могло повлечь отстраненность от других сфер жизни, например, в семье Вы чаще с картами, чем с родными, меньше общаетесь с друзьями и т.д., больше с картами и их значениями.
5. Что мне дают мои занятия Таро? - 3 Мечей - на мой взгляд, здесь карта перекликается с предыдущей. Возможно, вы оставили какое-то предыдущее увлечение и занялись Таро, либо еще до конца не решили, что же предпочесть.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - Королева Жезлов - энергии. Усидчивость у Вас есть, а вот сил порой не хватает. Быстро устаете, разочаровываетесь. Если у вас что-то не получилось сразу , то теряете уверенность в себе.
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? - Паж монет - это ученик, усердный, жадный до знаний. Вам надо набраться сил, и потихоньку расширять знания в Таро. Не всё сразу приходит, но всё придёт.
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - 2 Жезлов - вы сумеете найти компромисс между занятиями Таро и своим окружением. Т.е. сумеете сбалансировать время и внимание между Таро и близкими, друзьями, другими делами (учебой, работой). У Вас будут определенные амбиции, планы относительно Таро (в раскладе много Монет, может, Вы получаете со временем работать с людьми по Таро), и Вы сможете найти наилучший способ реализовать всё это, не ущемляя другие стороны жизни.
Удачи Вам, Катя! 8
ArwenДата: Суббота, 26.03.2016, 01:37 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Tasja, моя ОС по раскладу  1

Цитата
1. Каким я был до знакомства с Таро? - 8 Монет - вы трудолюбивый человек, пытающийся докопаться до истины. Не жалеете времени и сил, чтобы узнать что-то новое.

Можно и так сказать. Люблю читать, люблю узнавать новое. Если мне нужно для работы или еще для чего узнать о чем-либо, обычно пытаюсь находить все, что связано с этой темой, изучить вопрос досконально. Только если мне самой это интересно.
Цитата
2. Что я приобрел после знакомства с Таро? - Шут - таро стало для Вас шагом в неизвестность. Вы открыли дверь и вступили на совершенно новый путь, неизведанный, где-то шутливый, где-то пугающий. Таро показало вам новую сторону жизни.

Так и есть. Когда купила колоду, я вообще не представляла что такое таро и знала о нем только название. Это только потом я узнала о значениях, арканах, раскладах и всем прочем. Это действительно совершенно новый путь для меня.
Цитата
3. Что для меня значит Таро? - 3 Монет - Таро для вас - это непаханное поле. Даже если вы занимаетесь им уже достаточное время, всё равно находятся неизведанные стороны, какие-то значения карт, сочетания, колоды, которые дают новые знания. Вы усидчивый, интересующийся человек, и у вас получится охватить всё это.

Здесь точно сказано про не паханное поле, по сути дела, серьезно я занимаюсь картами месяца три, наверное. Так что знаю я пока не так много, как хотелось бы.
Цитата
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - 4 Мечей - вы погрузились в изучение карт, что могло повлечь отстраненность от других сфер жизни, например, в семье Вы чаще с картами, чем с родными, меньше общаетесь с друзьями и т.д., больше с картами и их значениями.

Тоже точно, прям про меня написано. Я вообще не слишком общительный человек, а сейчас прям отшельник. Погрузилась в изучение, даже не всегда реагирую на происходящее.
Цитата
5. Что мне дают мои занятия Таро? - 3 Мечей - на мой взгляд, здесь карта перекликается с предыдущей. Возможно, вы оставили какое-то предыдущее увлечение и занялись Таро, либо еще до конца не решили, что же предпочесть.

У меня много задумок в голове обычно. То одно хочу попробовать, то другое. Здесь тоже правильно сказано, отказалась от некоторых идей в пользу таро. Хотела попробовать порукодельничать, но таро как-то ближе. А на то и другое времени нет.
Цитата
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - Королева Жезлов - энергии. Усидчивость у Вас есть, а вот сил порой не хватает. Быстро устаете, разочаровываетесь. Если у вас что-то не получилось сразу, то теряете уверенность в себе.

Это да! Сначала была немного расстроена, что не все получается. Потом подумала, что я хочу, занимаясь этим только несколько недель? Если что-то получается, всегда испытываешь энтузиазм, сейчас стало получаться лучше, но тоже не всегда. Уверенность теряется, это правда.
Цитата
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? - Паж монет - это ученик, усердный, жадный до знаний. Вам надо набраться сил, и потихоньку расширять знания в Таро. Не всё сразу приходит, но всё придёт.

Это как раз в продолжение предыдущего пункта. Знаю еще не все значения, не всегда получается интуитивно почувствовать карту. Действительно, надо набраться терпения, продолжать работать и накапливать опыт.
Цитата
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - 2 Жезлов - вы сумеете найти компромисс между занятиями Таро и своим окружением. Т.е. сумеете сбалансировать время и внимание между Таро и близкими, друзьями, другими делами (учебой, работой). У Вас будут определенные амбиции, планы относительно Таро (в раскладе много Монет, может, Вы получаете со временем работать с людьми по Таро), и Вы сможете найти наилучший способ реализовать всё это, не ущемляя другие стороны жизни.

Я думаю да, вы правы. Сейчас, когда я знаю еще не много, на расклады, трактовку карт уходит прилично времени. Чаще всего просто сидишь и изучаешь колоды. Потом, думаю, буду тратить время меньше и начну гадать родным и друзьям.

Большое спасибо за расклад! Вышло очень точно  9
TasjaДата: Суббота, 26.03.2016, 01:37 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Arwen, моя ОС :9:
Цитата Arwen ()
1. Каким я был до знакомства с таро? 6 пентаклей. Я думаю, эта карта показывает вас как очень щедрого человека, не только материально, а, скорее, в духовном смысле. Вы готовы придти на помощь, поддержать, дать совет. Сами вы, может быть, привыкли полагаться только на себя и свои силы. Возможно, эти стремления и направили вас на путь таро.
Да, это так. Я человек достаточно сопереживающий. Даже работ моя заключается в работе с жалобами и просьбами людей 12

Цитата Arwen ()
2. Что я приобрел после знакомства с таро? 7 пентаклей. Мне кажется карта показывает тяжелый труд. Может быть, все оказалось не так просто, как вы ожидали. Множество значений, нюансов, сложности в чтении раскладов – все это не просто для вас, но вы не побоялись и пошли этой тропой. Возможно, сейчас вы только продолжаете этот путь, вы получили большой опыт, хотя вам кажется, что его еще недостаточно.
Да, действительно, нюансов очень много. Я работаю с Таро больше года, но чувствую, что еще много чего надо учить, запоминать и нарабатывать свои значения.

Цитата Arwen ()
3. Что для меня значит таро? 10 пентаклей. Постоянство, необходимость чувствовать твердую почву под ногами. Возможно, таро для вас своеобразная поддержка в непростые ситуации, как для вас, так и для людей, которые много для вас значат. Таро вселяет в вас уверенность, что нужно сделать и как поступить.
Действительно, для меня это поддержка, совет, даже просто потасовав карты, подержав колоду в ладонях, я уже чувствую успокоение и поддержку карт. Есть в них особая энергия.
Цитата Arwen ()
4. Как таро влияет на меня и на мою жизнь? 3 пентакля. Хорошие возможности, перспективы. Не уверена, возможно, вы бы хотели стать профессионалом и зарабатывать на гаданиях? Тем не менее, Таро открыло для вас новые знания и возможности.
Да, я благодарна Таро за новые знания. И, кстати, мелькают мысли о том, что, вот выучусь, буду помогать и другим людям, не только себе и паре человек)))

Цитата Arwen ()
5. Что мне дают мои занятия таро? Справедливость. Я думаю, что обращение к таро позволяет вам рассмотреть ту или иную ситуацию с разных сторон, взвесить все «да» или «нет» и принять решение. Возможно, занятия таро делают из вас более уверенного человека, который знает, как поступать и меньше сомневается.
Действительно, позволяют посмотреть на ситуацию. А также, я поняла, что надо смотреть на всё как бы "со стороны", отключая какое-то предпочтение, эмоции. Тогда и карта Справедливость будет отыгрываться и значение будет более точным))

Цитата Arwen ()
6. Чего мне не хватает в работе с таро? Шут. Возможно, стоит больше довериться интуиции, чем стандартным значениям карт. Трактовать их более свободно, от общего переходить к большей конкретике и не бояться ошибаться.
Да, Вы правы. Мне иногда страшновато отходить от принятых трактовок. Это и называется - нарабатывать своё. Я последую Вашему совету 9

Цитата Arwen ()
7. В каком направлении стоит дальше двигаться, развиваться? Королева мечей. Быть уверенным в себе, поставить перед собой цель и идти к ней, прорабатывать колоды и самостоятельно, и практиковаться, давая советы другим людям (пускай даже это только ваши друзья и знакомые).
Вы правы -больше уверенности и меньше сомнений и страха. Разрубать сомнения Мечём, вот! Больше активности в гаданиях, больше практики.

Цитата Arwen ()
8. Чего я смогу достигнуть в работе с таро? 9 кубков. Успех. Я думаю, комментирование излишне , мне кажется, вы уже многое умеете и вас определенно не ждет провал, больше практики и все получится.

Интересно, что преобладает масть пентаклей. Возможно, занятия таро вас обогатили, как в духовном плане, так и в материальном.

Спасибо за отличный итог! 8
Таро обогатили меня, но только в духовном смысле. Практика мне нужна, и большая, и тогда посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за расклад!


Сообщение отредактировал Tasja - Суббота, 13.02.2016, 13:23
TainaДата: Вторник, 14.06.2016, 15:02 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
uliana_om,Ульяна,ваш расклад на "Долине миражей"
1. Каким я был до знакомства с Таро?-10 пентаклей , поскакушка королева пентаклей.Фон 8 кубков.

До знакомства с Таро Вы имели опыт духовных практик,но он Вас разочаровал.Вы ищущий человек,много читающий,были осознания прошлых жизней и ощущение предназначения-желания нести свет людям.Возможно стали психологом.С таро пытаетесь пройти части прошлого,семейная,групповая терапия.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?-Колесница

Поддержку близких по духу людей и новые идеи.
3. Что для меня значит Таро?-9 пентаклей

Это соприкосновение с внутренним миром ,красивая музыка ,уединение.Любите чтобы никто не мешал.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?-Звезда

Свет звезды манит но не греет,возможны охлаждения отношений,оторванность от мира в погоне за высокими идеалами.Красивая ,манящая идея захватывает вас.
5. Что мне дают мои занятия Таро?-6кубков

Духовную общность и людей близких Вам по мышлению.Возможно открытие своего центра со временем.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?-7пентаклей

Не хватает терпения и умения выбирать.Плоды должны быть собраны вовремя,чтобы не перезреть и не зеленые.В вашем случае может показывать,что вы не хотите брать оплату за труд.
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?-Юстиция

Сохранять надежду и равновесие мыслей и поступков.Сердце гадалки как и жрицы должно быть беспристрастным.
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?-Король жезлов

Мужская позиция,Вы сможете заявить о себе,возможно присоединение еще других практик.
Работа с тотемами рода,практики шаманизма.
В раскладе наблюдается конфликт -Ваши деньги и амбиции не раскрываются,подсознание и ощущения не продвигаются в реальность.Нужно выходить в мир действий и общения.


Сообщение отредактировал Taina - Вторник, 14.06.2016, 15:22
uliana_omДата: Вторник, 14.06.2016, 16:31 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Taina, Юлия, даю ОС
Цитата Taina ()
1. Каким я был до знакомства с Таро?-10 пентаклей , поскакушка королева пентаклей.Фон 8 кубков.
До знакомства с Таро Вы имели опыт духовных практик,но он Вас разочаровал.Вы ищущий человек,много читающий,были осознания прошлых жизней и ощущение предназначения-желания нести свет людям.Возможно стали психологом.С таро пытаетесь пройти части прошлого,семейная,групповая терапия.
действительно, опыт духовных практик имела - и с помощью йоги, и веществ по расширению сознания, и сама много всего изучала по эзотерике и психологии, но не могла найти способ их объединить и применять в в какой-то одной системы. С помощью Таро часто ищу причины происходящему и копаюсь в себе. С предназначением была неопределенность и отчасти и сейчас еще мне это до конца не ясно, на эти вопросы тоже ищу ответы с помощью Таро.
Цитата Taina ()
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?-КолесницаПоддержку близких по духу людей и новые идеи.
не все близкие люди меня еще до конца понимают и поддерживают, но круг коммуникаций в интернете расширился. Новые идеи - да. И цель.
Цитата Taina ()
3. Что для меня значит Таро?-9 пентаклейЭто соприкосновение с внутренним миром ,красивая музыка ,уединение.Любите чтобы никто не мешал.
по большому счету, для меня это способ самореализации. В Таро я увидела способ собрать в кучу то, что раньше изучала и практиковала. Считаю Таро уникальными в этом плане - такой синтез всего. По поводу уединения - не то чтобы люблю, скорее это так пока получается. Один на один пока с Таро общаюсь. Людям в реале еще не делала расклады ни разу. И не афиширую это, т.к. пока практики еще очень мало и неуверенно себя чувствую, чтобы заявлять об этом миру.
Цитата Taina ()
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?-ЗвездаСвет звезды манит но не греет,возможны охлаждения отношений,оторванность от мира в погоне за высокими идеалами.Красивая ,манящая идея захватывает вас.
Да, как путеводная звезда для меня Таро. И дает надежду. Охлаждение отношений в том плане, что много времени уделяю картам, и от этого страдают коммуникации в внешним миром - Таро порой так увлекают, что уже некогда становится другим заниматься. И есть такое, что другие дела пока в стороне. Причем понимаю, что для баланса в жизни надо заземляться, уделять внимание другим вещам, но пока на это особо нет желания.
Цитата Taina ()
5. Что мне дают мои занятия Таро?-6кубковДуховную общность и людей близких Вам по мышлению.Возможно открытие своего центра со временем.
да, хотя пока это только виртуальное общение. про центр - это мечта отдаленного будущего)
Цитата Taina ()
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?-7пентаклейНе хватает терпения и умения выбирать.Плоды должны быть собраны вовремя,чтобы не перезреть и не зеленые.В вашем случае может показывать,что вы не хотите брать оплату за труд.
терпения не хватает и усидчивости порой, концентрации внимания на одном вопросе. Часто прыгаю с одного на другое - по книгам, например, до конца не разобравшись с одной, начинаю новую.
Про оплату за труд - я пока ее не могу брать, т.к. не практикую платные гадания, плоды еще зеленые). Но если бы уже могла делать это, то не стала бы отказываться.
Цитата Taina ()
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?-ЮстицияСохранять надежду и равновесие мыслей и поступков.Сердце гадалки как и жрицы должно быть беспристрастным.
да, хороший совет. и про беспристрастность, потому что склонна порой проецировать свое на чужие ситуации.
Цитата Taina ()
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?-Король жезловМужская позиция,Вы сможете заявить о себе,возможно присоединение еще других практик.
Работа с тотемами рода,практики шаманизма.
это было бы классно! по крайней мере, это то, чего я желаю в будущем. Как раз вкупе с другими практиками. Про тотемы и шаманизм ничего не могу сказать, но по поводу чего-то в таком духе есть идеи.
Цитата Taina ()
В раскладе наблюдается конфликт -Ваши деньги и амбиции не раскрываются,подсознание и ощущения не продвигаются в реальность.Нужно выходить в мир действий и общения.
в мир действий и общения я с Таро, действительно, пока еще не вышла. Денег на этом не зарабатываю и амбиции тоже пока еще не раскрыты - объективно считаю, что все-таки еще не доросла, мало еще тренировки.

Спасибо Вам за прекрасный расклад на прекрасной колоде!

Вы и Таро

1. Каким я был до знакомства с Таро? - 5 Мечей
возможно, до знакомства с таро вы чувствовали себя уязвимой, в чем-то даже жертвой людей и обстоятельств, не всегда понимали, как действовать так, чтобы развернуть обстоятельства себе на пользу и получить желаемое.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро? - 6 Жезлов
после знакомства с таро вы приобрели преимущественное и выгодное положение. Вы теперь на коне - видите больше и дальше, чем другие или чем вы сама в прошлом, чувствуете себя хозяином положения и владельцем своей собственной судьбы. Ваши занятия таро имеют выход во внешний мир, и довольно успешно. Скорее всего, это ваша профессия или как минимум хороший дополнительный источник дохода. И люди признают и оценивают ваши способности по достоинству, часто обращаются к вам за помощью.
3. Что для меня значит Таро? - 5 Пентаклей
таро являются для вас способом преодоления трудностей жизни. Это верный помощник как для себя самой, так и для людей, которые находятся в тяжелых жизненных обстоятельствах. возможно, занятия таро связаны для вас с какими-то лишениями, ограничениями. вряд ли в финансовой сфере, но ради них приходится от чего-то отказываться.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - Колесница
Таро делают вашу жизнь более направленной. вы чувствуете себя хозяйкой положения, знаете, чего и как достичь, за какую ниточку дернуть. Таро ускоряет путь к достижению ваших целей. И признание среди людей дает вам в какой-то мере.
5. Что мне дают мои занятия Таро? - Король Пентаклей
они дают вам самодостаточность, прочное и стабильное положение, уверенность и очень хороший доход. Помогают действовать практично и эффективно, постоянно обогащая вашу жизнь и сохраняя то, чего вы уже достигли.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - Солнце
возможно, большей ясности, открытости. Освободиться от предрассудков, которые вам мешают, позволить себе реализовать себя в этом деле на все 100%.
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? - 3 Мечей
может, вам стоит больше уделять внимания сфере болезненных разрывов в отношениях, душевной боли и раненным сердцам. наверное, это самое частое, с чем обращаются люди, и в чем у вас есть большой потенциал им помочь.
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - Королева Жезлов
С Таро Вы сможете воплотить свои замыслы, быть независимой, укрепиться в своем положении, еще больше развиться и реализоваться и в духовной сфере, и в социуме.


Сообщение отредактировал uliana_om - Вторник, 14.06.2016, 17:47
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Я и Таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: