Суббота
20.04.2024
06:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Я и Таро
Я и Таро
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 01:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад - "Я и Таро"

1-----------2
------3------
------4------
5-----------6
---7----8----


1. Каким я был до знакомства с Таро?
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
3. Что для меня значит Таро?
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
5. Что мне дают мои занятия Таро?
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
TainaДата: Вторник, 14.06.2016, 17:57 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад, 9
Цитата uliana_om ()
1. Каким я был до знакомства с Таро? - 5 Мечей
возможно, до знакомства с таро вы чувствовали себя уязвимой, в чем-то даже жертвой людей и обстоятельств, не всегда понимали, как действовать так, чтобы развернуть обстоятельства себе на пользу и получить желаемое.

Да,так и было мне было 20 лет и я во всех позициях являлась жертвой,вернее закончила ее быть.Если брать именно колоду таро и ее появление.
Цитата uliana_om ()
2. Что я приобрел после знакомства с Таро? - 6 Жезлов
после знакомства с таро вы приобрели преимущественное и выгодное положение. Вы теперь на коне - видите больше и дальше, чем другие или чем вы сама в прошлом, чувствуете себя хозяином положения и владельцем своей собственной судьбы. Ваши занятия таро имеют выход во внешний мир, и довольно успешно. Скорее всего, это ваша профессия или как минимум хороший дополнительный источник дохода. И люди признают и оценивают ваши способности по достоинству, часто обращаются к вам за помощью.
-Да,это так.
Цитата uliana_om ()
3. Что для меня значит Таро? - 5 Пентаклей
таро являются для вас способом преодоления трудностей жизни. Это верный помощник как для себя самой, так и для людей, которые находятся в тяжелых жизненных обстоятельствах. возможно, занятия таро связан для вас с какими-то лишениями, ограничениями. вряд ли в финансовой сфере, но ради них приходится от чего-то отказываться.
-я бы сказала,что это моя необходимость,нужда.С помощью таро я проходила период нужды и мат.средствах.Как бы точнее сказать.Нужда в мат.средствах пока нет нужды в таро.Это зависит друг от друга.Даже на уровне судьбы-если я не реализовываюсь я начинаю создавать нужду во всякой ерунде в своей жизни.Не знаю правильно ли я обьяснила.
Цитата uliana_om ()
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - Колесница
Таро делают вашу жизнь более направленной. вы чувствуете себя хозяйкой положения, знаете, чего и как достичь, за какую ниточку дернуть. Таро ускоряет путь к достижению ваших целей. И признание среди людей дает вам в какой-то мере.
-Да,и поездки в планах.
Цитата uliana_om ()
5. Что мне дают мои занятия Таро? - Король Пентаклей
они дают вам самодостаточность, прочное и стабильное положение, уверенность и очень хороший доход. Помогают действовать практично и эффективно, постоянно обогащая вашу жизнь и сохраняя то, чего вы уже достигли.
-они и впрямом смысле дали мне покровителя.
Цитата uliana_om ()
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - Солнце
возможно, большей ясности, открытости. Освободиться от предрассудков, которые вам мешают, позволить себе реализовать себя в этом деле на все 100%.
-100%,вначале окружение не принимало мое увлечение,а потом сын сказал.Что сейчас у меня нормальная работа которая реализовывает мой интеллект и возможности,а не просто работа за деньги.Что я перестала позорить свой род инженеров и сельской интеллигенции.
Цитата uliana_om ()
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? - 3 Мечей
может, вам стоит больше уделять внимания сфере болезненных разрывов в отношениях, душевной боли и раненным сердцам. наверное, это самое частое, с чем обращаются люди, и в чем у вас есть большой потенциал им помочь.
-Да.Это самые частые обращения.раненые сердца.
Цитата uliana_om ()
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - Королева Жезлов
С Таро Вы сможете воплотить свои замыслы, быть независимой, укрепиться в своем положении, еще больше развиться и реализоваться и в духовной сфере, и в социуме.
-будем стремиться.Спасибо за расклад!А Вам смелее собирать плоды в корзинку.)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Я и Таро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: