Воскресенье
19.05.2024
02:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Богиня
Богиня
АлёнаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Авторство - моей хорошей подруги Шиллы, она же Исдес

Расклад раскрывает женскую душу, а так же раскрывает события, которые происходят вокруг клиентки. чисто психологический такой раскладик.
Она этот расклад делала под 3 определенные колоды: Союз Богинь, 78 Дверей и Таро Белой и Черной магии. Впринципе он может работать и на других колодах, только учтите, что он рассчитан на работу одновременно с 3-мя колодами.



Расшифровка позиций расклада:

1. (1, 6) - борьба противоположностей во мне: сильные (слева) и слабые (справа) стороны.
2. (2-5) - моя личная жизнь вцелом.
3. (7-10) - моя карьера вцелом.
4. (1-4) - люди, которые меня окружают. (это уже идет на второй колоде)
5. (1-4) - совет мне (это уже на третьей колоде)

П.с. Девочки, я сама делала этот расклад, очень интересный, советую! 9


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 07.05.2013, 23:50
АлёнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, начну по-тихоньку выкладывать. Колоды - основной блок - Золотое Таро Боттичелли, люди - Гномы, советы - Ангелы - Хранители



Вот такой расклад! Олечка, буду ждать твоих комментариев и тапок! 8 8 8


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
СнежнаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:42 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 16.05.2013, 16:49 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АлёнаДата: Суббота, 18.05.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, моя ОС.

Цитата (Снежная)
Ален, твоя сила в том, что умеешь без сожаления расставаться с прошлым, старыми представлениями, связями, привычками, когда меняются твои жизненные цели и приоритеты. Не боишься перемен в жизни и привыкла сама все решать.


Знаешь, с прошлым расстаюсь сложновато, в смысле морально сложно отпустить прошлое, но, если уже решила отпустить и всё отрезать, то так и поступаю, без сожаления делаю. Я терпеливый достаточно человек, и, чтобы я решила порвать с кем-то или чем-то меня нужно довести до точки кипения. Но зато, после этой точки - всё рву быстро и основатльно, после этого даже может остаться пустыня. Но, повторюсь, меня нужно довести до такого состояния. Решения, действительно, привыкла принимать сама, много с собой экспериментирую и, в принципе, не боюсь пробовать новое.

Цитата (Снежная)
Ты очень самодостаточный человек.


это - да. Самодостаточный. Может, поэтому до сих пор и одинока

Цитата (Снежная)
А слабость заключается в идеализации людей, возможности которых часто переоцениваешь. Также иногда тебе не хватает решительности и напористости, чтобы докопаться до сути каких-то вещей.


Здесь тоже всё в точку. Не жду от людей плохого, а надеюсь только на хорошее, что человек поймёт и сам сделает правильные выводы. Из-за этого мягка с теми, кого люблю или уважаю, и сейчас из-за этого возникли проблемы с моей коллегой, у которой развилась мания величия

Цитата (Снежная)
Судя по выпавшим картам, это проблемная для тебя сфера. Очень хочешь отношений и уже к ним полностью готова, но пока нет никого подходящего на горизонте.


И прикладывала немало усилий, и прикладываю. Работаю над этим постоянно. Блок есть и он сидит во мне. Думаю, всё же смогу справиться с этим... Со мной рядом нет пространства, куда бы этот мужчина мог войти, вот, сейчас расчищаю это пространство, учусь быть слабой и работаю над собой 11
Да, это сейчас основная проблема в моей жизни. Хочу свою семью, любящую, счастливую, крепкую. Но мужчины на горизонте нет

Цитата (Снежная)
Мне кажется, что ты прикладывала немалые усилия в этом направлении, чтобы ситуацию разрешить, но мешает какой-то блок (Рыцарь бьется в закрытую дверь).

Да, ты права. Прикладывала усилия и собираюсь прикладывать дальше. Блок сидит во мне, именно из-за моей самодостаточности и внутренней силы рядом пока нет места для мужчины, работаю над этим. Меняюсь сама и меняется реальность вокруг меня 11 11 11 Надеюсь, "доживу до светлого будущего" и мужчина наконец-то появится в моей жизни!

Цитата (Снежная)
Мысли тяжелые посещают иногда по этому поводу, переживаешь сильно и где-то уже даже с одиночеством смирилась. Есть такое?


Да, такое есть, иногда депрессия накатывает и тогда кажется, что всё, крындец, ничего не получится. Но стараюсь побыстрее спровадить такие мысли и работу не прекращаю.

Цитата (Снежная)
Надо менять свой настрой. Помнишь как в фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная!" Будь уверена в том, что ты сама я лучшая и достойна иметь рядом с собой настоящего мужчину! И все обязательно сбудется!


Так и стараюсь делать. Не обращаю внимания на зависть и злость, которая начинает проявляться у людей, как только я начинаю работать над собой 12 как окружение начинает бесить, что я начинаю меняться и они стараются впихнуть меня обратно, но пока, тьфу, тьфу, маловато у них получается

Цитата (Снежная)
Будь уверена в том, что ты сама я лучшая и достойна иметь рядом с собой настоящего мужчину! И все обязательно сбудется!


Оооооооооо, очень на это надеюсь!!!!!!!!! 8

Цитата (Снежная)
Здесь идет у тебя идет полная самореализация, карты отличные. Причем, судя по кубкам (да еще таким!), тебе очень нравится твоя работа, получаешь от нее настоящее удовольствие. Где-то читала, что ты писала про экологию или таможню...


Да, здесь полная реализация. Работаю по специальности (я-инженер-химик) уже 14 лет, начинала с самой маленькой должности и за 7 лет стала начальником отдела. Моя работа даёт мне стабильный доход, зарплату выплачивают вовремя, и есть время заняться собой, когда есть такое желание. Ты права, Оля, я - эколог. Работа вначале не нравилась, но потом свыклась и теперь получаю от неё удовольствие.

Цитата (Снежная)
в целом по картам похоже ты неплохо там устроилась.)) Все спокойно, стабильно, работу свою ты знаешь и отлично с ней справляешься. Единственное, немного устала от однообразия, хочется сменить обстановку. Наверное, в мыслях ты уже в отпуске.))


От однообразия иногда устаю, но потом радуюсь, что раз так мало перемен в работе, значит могу спокойно заняться другими делами, думала о смене работы, но потом передумала. Мыслями я уже отдыхаю дома.

Цитата (Снежная)
4. (1-4) - люди, которые меня окружают - 8 кубков, Рыцарь пентаклей, 9 пентаклей, 4 пентаклей. (Таро Ленорман) Тебя окружает много людей, но практически все они связаны с твоей работой. Вне работы ты принадлежишь сама себе. Не вижу большого количества друзей. Просматривается также твое удаленное общение, через интернет. Еще по 8 кубков из Ленорман могу предположить, что многие твои друзья сменили место жительства, разъехались по разным городам.


Здесь всё в точку, даже добавить нечего. Общение больше по работе или по интернету, в реале знакомых мало, да я и не очень то сильно хочу встречаться, так как все изменились и времени на такие вот посиделки практически нет, я стала тяжела на подъём.

Цитата (Снежная)
паганочки тебе советуют расслабиться, позволить себе выйти за рамки жесткой дисциплины, которую навязывает Император в условиях твоей работы. Отключи свой разум, который постоянно контролирует твои действия и пойди туда, куда хочется и сделай то, что хочется. Тебе нужно вздохнуть полной грудью, ощутить дуновение ветра, освободится от всего, что тебя ограничивает в мыслях и действиях и дать волю эмоциям. Хочется плакать - плачь! Хочется совершить какой-нибудь нелепый поступок - а почему бы и нет? Не подавляй свои внутренние желания, дай им свободу и тогда почувствуешь настоящее облегчение.


Классный совет!!!! Спасибо!!! 193 193 193 Мне действительно не хватает лёгкости в характере и в ситуациях. Слишком люблю всё контролировать и анализировать, поэтому буду учиться быть проще!


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
СиренаДата: Пятница, 13.02.2015, 20:46 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна , твой расклад


Колдовское таро:
1. (1, 6) - борьба противоположностей во мне: сильные (слева)- 6 пентаклей и слабые (справа) стороны. Звезда – Твоя сильная сторона в твоей щедрости, как душевной, так и в материальной. Ты не скупишься на добрые слова и щедрые подарки. Кроме того, ты видишь на два шага вперед – понимаешь, что выгоднее вкладывать в отношения, в развитие этих отношений, чем просто брать готовое. Но есть в тебе некая мечтательность. Порой, ты наделяешь человека теми качествами, которыми он не обладает. Кроме того, иногда будущему ты предаешь бОльшее значение, чем настоящему. Думаешь, что вот сейчас, просто черновик жизни, но вот через какое-то время начну жить по-полной!
2. (2-5) - моя личная жизнь в целом. - 9 кубков, Королева жезлов, 4 мечей, Колесница – Пока в своей личной жизни ты одна, не смотря на то, что мужчина рядом есть. Ты не торопишь события, стараешься быть самостоятельной как в поступках, так и в обеспечении себя. Ты формируешься, как женщина, открываешь в себе новые черты характера. Но есть в тебе определенный страх перемен, ты боишься, что все может закончиться, что в будущем тебя ждет разочарование, и, обжегшись на молоке, ты дуешь на воду. Но ты не из тех, кто сдается просто так. И стараешься сама управлять свое жизнью и судьбой.
3. (7-10) - моя карьера в целом. - 10 жезлов, Мир, 2 мечей, 6 жезлов – Ты очень целеустремленный человек, который не боится трудностей и четко идет к своей цели. Ты знаешь, что для того, что бы что-то получить, надо пройти определенные испытания, и не ропща, эти испытания проходишь. Ты талантлива, очень разносторонне развита, быстро схватываешь информацию и легко доносишь ее до других. Правда, порой накатывают сомнения, тем ли делом ты занимаешься, но ты стараешься не идти у них на поводу. Вообще у тебя есть все данные для того, что бы построить успешную карьеру, надо только для себя решить, в какой области ты хочешь достичь высот.

Таро 78 Дверей
4. (1-4) - люди, которые меня окружают. - Королева чаш, Умеренность, 5 пентаклей, Колесница - Знаешь, сложилось впечатление, что у тебя не очень обширный круг общения. Ты сама не торопишься его расширять, и текущее положение дел тебя даже устраивает. В глубине души ты скучаешь по женскому теплу, материнской поддержке. Думаю, что даже мысленно советуешься с мамой в трудную минуту. В тебе есть некий диссонанс – с одной стороны, хотелось бы яркой жизни, легкого общения, даже определенной популярности ( и у тебя есть все шансы эту популярность завоевать), но, с другой стороны, природная скромность не дает тебе раскрыться, а твое окружение с удовольствием этим пользуется, показывая тебе, что только ты можешь помочь близким в их непростых жизненных ситуациях.

Таро Юных Ведьм
5. (1-4) - совет мне - Луна помело(рыцарь жезлов), 8 котлов , Праздник факелы(Праздник Бефаны) Паж жезлов, 4 котлов – Тебе надо развивать свой дар. Ты знаешь о нем, но пока не готова его полностью принять и не можешь его раскрыть на 100 процентов. 8 котлов я бы трактовала, как совет Ведьмочек найти себе учителя, который поможет тебе глубже узнать свою природу, поделится с тобой тайными знаниями. Не надо сбрасывать со счетов и важность общения с людьми – приятная компания, взаимопонимание с единомышленниками, возможность поделиться мыслями с теми, кто тебя понимает – это дорогого стоит. В общении с мужчиной надо получать удовольствие, не боятся будущего, не оглядываться на мнение окружающих. А Луна помело призывает больше практиковаться.
(Ведьмочки, конечно же, надавали советов исключительно в сфере их интересов – чары и практика 10 )


мои колоды
NusildaДата: Среда, 18.02.2015, 18:38 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, твой расклад на Deviant moon, Таро Манара и Таро теней, такой вот получился:


Deviant moon Tarot:
1. (1, 6) - борьба противоположностей во мне: сильные (слева) и слабые (справа) стороны.
Сильные стороны – 8 жезлов. Слабые стороны – Колесо фортуны – ты не боишься трудностей ни в чем, можешь действовать засучив рукава, решительно и быстро. Но часто рассчитываешь на помощь высших сил, на вмешательство фортуны, провидения и т.п. Вот уж действительно противоположности 6 Видимо в некоторых ситуациях ты сомневаешься в своих силах, ждешь помощи свыше, а все карты у тебя в руках 10
2. (2-5) - моя личная жизнь в целом. 4 мечей, Паж кубков, 6 жезлов, Дьявол - здесь просматривается твоя пассивность. Есть желание комфорта, романтики, гармонии, но активных действий не видно, ты ждешь героя (6 жезлов), его активных действий. С одной стороны желание очень сильное, с другой, ты сама предпринимать ничего не хочешь 3
3. (7-10) - моя карьера в целом. 7 кубков, Рыцарь мечей, Суд, Паж пентаклей –натура ты творческая, у тебя хорошо развито воображение и чувство прекрасного, в работе ты стараешься реализовать себя, делами занимаешься с большим энтузиазмом, энергично, не боишься идти новыми и непроторенными тропинками, легко и с удовольствием учишься всему новому. Ощущение, что ты сама любишь все новое и не терпишь застоев и рутины. Карьера таким образом развивается не вглубь, а вширь.
На Таро Манара:
4. (1-4) - люди, которые меня окружают Смерть, Слуга воздуха, 5 огня, 5 воды - люди тебя окружают очень разные, есть оптимисты и легкие в общении, а есть люди очень тяжелые, общение с ними дается тебе нелегко, но просматривается некая зависимость от них, разорвать эти связи невозможно. Причем все эти отношения сложно переплетены между собой, ты сама чувствуешь необходимость в общении с ними, как борьба противоположностей, может быть ты ощущаешь, что нужна этим людям.
На Таро Теней:
5. (1-4) - совет Символ духа Венеры – Хагит, Некромантия, Три парки, Симон Киренеянин - Ты умеешь сглаживать конфликты, идти на уступки, сострадательна, мягка. Кто-то может очень удобно этим пользоваться. Тобой могут просто-напросто манипулировать, давить на чувство вины. Карта Симон тоже говорит об излишней жертвенности. А Три Парки здесь вообще отыгрывается как кармическая карта. Это твой урок - учиться не подставляться, не встревать, обходить стороной, жить для себя, видимо тебе нужно развивать здоровый эгоизм, люди разберутся в своих проблемах без тебя, не старайся помочь им всем.
Сначала возникло сомнение по поводу Манары, карты вышли странные 3 Но потом все встало в общую картинку. Надеюсь, я не сильно промахнулась 5

Сирена, Оля, моя ОС по раскладу:
Цитата Сирена ()
Колдовское таро:
1. (1, 6) - борьба противоположностей во мне: сильные (слева)- 6 пентаклей и слабые (справа) стороны. Звезда – Твоя сильная сторона в твоей щедрости, как душевной, так и в материальной. Ты не скупишься на добрые слова и щедрые подарки. Кроме того, ты видишь на два шага вперед – понимаешь, что выгоднее вкладывать в отношения, в развитие этих отношений, чем просто брать готовое. Но есть в тебе некая мечтательность. Порой, ты наделяешь человека теми качествами, которыми он не обладает. Кроме того, иногда будущему ты предаешь бОльшее значение, чем настоящему. Думаешь, что вот сейчас, просто черновик жизни, но вот через какое-то время начну жить по-полной!
Ой, Оль, ну это точно про меня 11 Я же всех хочу пригреть, накормить, разговорить. На работе часто угощаю всех просто так. Да, людей я идеализирую, мне кажется, все хорошие и если кто-то с гнильцой, долго не могу поверить, пытаюсь человека оправдать и т.п. И да, я в будущее ориентирована больше, нежели в настоящее, бывает и вещи хорошие берегу подолгу и откладываю «приятности» на потом 166
Цитата Сирена ()
2. (2-5) - моя личная жизнь в целом. - 9 кубков, Королева жезлов, 4 мечей, Колесница – Пока в своей личной жизни ты одна, не смотря на то, что мужчина рядом есть. Ты не торопишь события, стараешься быть самостоятельной как в поступках, так и в обеспечении себя. Ты формируешься, как женщина, открываешь в себе новые черты характера. Но есть в тебе определенный страх перемен, ты боишься, что все может закончиться, что в будущем тебя ждет разочарование, и, обжегшись на молоке, ты дуешь на воду. Но ты не из тех, кто сдается просто так. И стараешься сама управлять свое жизнью и судьбой.
Все верно, прошлые ошибки и опыт не дают мне вести себя как раньше, я прежде всего сама по себе, а потом уже в паре, стараюсь много дел на мужчину не свешивать. В настоящее время я пытаюсь встать на ноги сама, стараюсь понять, что мне нравится и кем я себя вижу, а уж потом по ходу дела стать частью чего-то большего, пары, семьи.
Цитата Сирена ()
3. (7-10) - моя карьера в целом. - 10 жезлов, Мир, 2 мечей, 6 жезлов – Ты очень целеустремленный человек, который не боится трудностей и четко идет к своей цели. Ты знаешь, что для того, что бы что-то получить, надо пройти определенные испытания, и не ропща, эти испытания проходишь. Ты талантлива, очень разносторонне развита, быстро схватываешь информацию и легко доносишь ее до других. Правда, порой накатывают сомнения, тем ли делом ты занимаешься, но ты стараешься не идти у них на поводу. Вообще у тебя есть все данные для того, что бы построить успешную карьеру, надо только для себя решить, в какой области ты хочешь достичь высот.
Вот-вот. Уж очень у меня большие сомнения, что менеджерствовать за копейки – мое призвание 10 может я себя переоцениваю, но хотелось бы большего. Я пока только-только начинаю поднимать голову от рабочего стола, раньше вообще всего на свете боялась. К испытаниям готова 115
Цитата Сирена ()
Таро 78 Дверей
4. (1-4) - люди, которые меня окружают. - Королева чаш, Умеренность, 5 пентаклей, Колесница - Знаешь, сложилось впечатление, что у тебя не очень обширный круг общения. Ты сама не торопишься его расширять, и текущее положение дел тебя даже устраивает. В глубине души ты скучаешь по женскому теплу, материнской поддержке. Думаю, что даже мысленно советуешься с мамой в трудную минуту. В тебе есть некий диссонанс – с одной стороны, хотелось бы яркой жизни, легкого общения, даже определенной популярности ( и у тебя есть все шансы эту популярность завоевать), но, с другой стороны, природная скромность не дает тебе раскрыться, а твое окружение с удовольствием этим пользуется, показывая тебе, что только ты можешь помочь близким в их непростых жизненных ситуациях.
Здесь поразительно точно! Мамы у меня нет уже 6 лет. Люблю теплое и глубокое общение, но иногда кажется, не все люди готовы мне это дать и я кого-то могу тяготить своей навязчивостью. Круг действительно небольшой, иногда хочется побыть в шумной компании, редко, но удается побывать в компании старых друзей.
Цитата Сирена ()
Таро Юных Ведьм
5. (1-4) - совет мне - Луна помело(рыцарь жезлов), 8 котлов , Праздник факелы(Праздник Бефаны) Паж жезлов, 4 котлов – Тебе надо развивать свой дар. Ты знаешь о нем, но пока не готова его полностью принять и не можешь его раскрыть на 100 процентов. 8 котлов я бы трактовала, как совет Ведьмочек найти себе учителя, который поможет тебе глубже узнать свою природу, поделится с тобой тайными знаниями. Не надо сбрасывать со счетов и важность общения с людьми – приятная компания, взаимопонимание с единомышленниками, возможность поделиться мыслями с теми, кто тебя понимает – это дорогого стоит. В общении с мужчиной надо получать удовольствие, не боятся будущего, не оглядываться на мнение окружающих. А Луна помело призывает больше практиковаться.
(Ведьмочки, конечно же, надавали советов исключительно в сфере их интересов – чары и практика )
Ну я совсем-совсем не против таких советов 13 А дела у меня два: Таро и фотография. В фото я нашла себе учителя, а вот в магии мне кажется, нескоро найду 3 хотя очень хотелось бы. Меня иногда одолевают сомнения, есть ли у меня вообще хоть какая-нибудь крупица силы. По поводу общения с единомышленниками – да, очень хороший совет. Не знаю, как с магией, с Таро например мне очень помогает форум. С фотографией тоже важны единомышленники: есть люди, готовые делиться советами, секретами, идеями, искренне могут помогать и таких людей на самом деле немало. Совет про мужчину запомню 13 ну и с Таро практиковаться, практиковаться, практиковаться!
Олечка, спасибо за замечательный и точный расклад! Просто супер!


Сообщение отредактировал Nusilda - Среда, 18.02.2015, 19:23
СиренаДата: Среда, 18.02.2015, 21:47 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, спасибо!   9  Моя ОС :

Цитата Nusilda ()
1. (1, 6) - борьба противоположностей во мне: сильные (слева) и слабые (справа) стороны. Сильные стороны – 8 жезлов. Слабые стороны – Колесо фортуны – ты не боишься трудностей ни в чем, можешь действовать засучив рукава, решительно и быстро. Но часто рассчитываешь на помощь высших сил, на вмешательство фортуны, провидения и т.п. Вот уж действительно противоположности Видимо в некоторых ситуациях ты сомневаешься в своих силах, ждешь помощи свыше, а все карты у тебя в руках
Я, действительно, не боюсь трудностей. Кроме того, если взялась за что-то, готова довести дело до конца. Ну а 8 жезлов, для меня, это еще и карта скорости - я , и правда, быстро соображаю))) А вот с Колесом надо подумать, не могу сказать, что прям фаталистка. Но, наверное, есть во мне сомнение в своих силах. Или это моя тенденция бега по кругу, некая цикличность моей жизни: если  привести банальный пример, то раз в три года я делаю стрижку,  а потом ращу волосы  11 Сама замечаю в себе эту черту, надо как-то выскакивать из Колеса .
Цитата Nusilda ()
2. (2-5) - моя личная жизнь в целом. 4 мечей, Паж кубков, 6 жезлов, Дьявол - здесь просматривается твоя пассивность. Есть желание комфорта, романтики, гармонии, но активных действий не видно, ты ждешь героя (6 жезлов), его активных действий. С одной стороны желание очень сильное, с другой, ты сама предпринимать ничего не хочешь
Личная жизнь устоялась. Замужем 15 лет. На героев уже и надежды нет))) Но иногда желание романтики нападает, это точно, но вот инициировать приключения на пятую точку не охота 12
Цитата Nusilda ()
3. (7-10) - моя карьера в целом. 7 кубков, Рыцарь мечей, Суд, Паж пентаклей –натура ты творческая, у тебя хорошо развито воображение и чувство прекрасного, в работе ты стараешься реализовать себя, делами занимаешься с большим энтузиазмом, энергично, не боишься идти новыми и непроторенными тропинками, легко и с удовольствием учишься всему новому. Ощущение, что ты сама любишь все новое и не терпишь застоев и рутины. Карьера таким образом развивается не вглубь, а вширь.
От рутины я дурею. Сейчас как раз такое состояние в моей организации. Уже бы уволилась, но держит тот факт, что новую работу не очень легко найти, а зарплату мне пока не уменьшают. Так и сижу)) И про карьеру точно - я на любой работе дорастала до руководителя направления, но в топы не стремилась, даже не пробовала, так как интереснее быть именно специалистом, эдаким серым кардиналом. 
Цитата Nusilda ()
4. (1-4) - люди, которые меня окружают Смерть, Слуга воздуха, 5 огня, 5 воды - люди тебя окружают очень разные, есть оптимисты и легкие в общении, а есть люди очень тяжелые, общение с ними дается тебе нелегко, но просматривается некая зависимость от них, разорвать эти связи невозможно. Причем все эти отношения сложно переплетены между собой, ты сама чувствуешь необходимость в общении с ними, как борьба противоположностей, может быть ты ощущаешь, что нужна этим людям.
Мой круг общения уже устоялся и, как говориться, проверен временем  12 Друзья все из школы-института, знаем друг друга хорошо, и сильные стороны и слабые. Есть некие претензии, но есть и понимание, что новые близкие и доверительные отношения с кем-либо уже будет сложно построить. 
Цитата Nusilda ()
5. (1-4) - совет Символ духа Венеры – Хагит, Некромантия, Три парки, Симон Киренеянин - Ты умеешь сглаживать конфликты, идти на уступки, сострадательна, мягка. Кто-то может очень удобно этим пользоваться. Тобой могут просто-напросто манипулировать, давить на чувство вины. Карта Симон тоже говорит об излишней жертвенности. А Три Парки здесь вообще отыгрывается как кармическая карта. Это твой урок - учиться не подставляться, не встревать, обходить стороной, жить для себя, видимо тебе нужно развивать здоровый эгоизм, люди разберутся в своих проблемах без тебя, не старайся помочь им всем.
Мне всегда нравился девиз "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!"  11 У людей, которые придерживаются этого принципа, все в жизни замечательно. Я же часто учитываю интересы окружающих в первую очередь, а потом уже свои собственные. Так что пора уже учиться здоровому эгоизму! 

Инна, спасибо за точный расклад и работу в паре!

Несколько комментариев к твоей ОС:
Цитата Nusilda ()
И да, я в будущее ориентирована больше, нежели в настоящее, бывает и вещи хорошие берегу подолгу и откладываю «приятности» на потом
"Жизнь коротка, ешь десерт сразу!"(с)  10
Цитата Nusilda ()
может я себя переоцениваю, но хотелось бы большего.
Нет, не переоцениваешь! Все твои препятствия только в голове (2 мечей). Все остальное дано с избытком.
Цитата Nusilda ()
В фото я нашла себе учителя, а вот в магии мне кажется, нескоро найду
Где то читала, что учитель появляется в тот момент. когда ученик готов принять информацию. 
Цитата Nusilda ()
Меня иногда одолевают сомнения, есть ли у меня вообще хоть какая-нибудь крупица силы.
Не совсем понятно, что значит силы в таро. Дар? Я не связываю магию и систему таро, откровенно говоря. Для меня и вай-фай- магия)))) Ну а практика творит чудеса.  12

193


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Богиня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: