Воскресенье
05.05.2024
22:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Зеркало (молния)
Зеркало (молния)
СнежнаяДата: Четверг, 09.02.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Зеркало (молния)

Расклад имеет форму круглого ручного зеркала, в котором вопрошающий видит сам себя. Расклад показывает вопрошающему истинное положение его дел. Обращенный в прошлое, он раскрывает перед ним тайны его собственной психологии, чтобы он познал, наконец самого себя. Этот расклад показывает человеку его теперешний статус. "Зеркало" - расклад вполне конкретный, "земной", выполняющий примерно те же задачи, что и Гороскоп. Он дает характеристику человека, находящегося в некоей ситуации, "ловя его в перекрестье линий". По вертикали: личность (позиции 5, 1, 4, 6), ее прошлое (позиции 9, 2, 7) и ее реализация в будущем (позиции 10, 3, 8). По горизонтали: ее абстрактный уровень (позиции 9, 5, 10), ее личностный уровень (позиции 2, 1, 3) и глубинный уровень (позиции 7, 4, 8).



1 - Вот я, моя личность и дела мои.
2 - Вот мое прошлое и истоки - "отец".
3 - Вот мое будущее - "мать".
4 - Вот чему меня учили, мои основы.
5 - Вот моя вершина, идеал и моральная сила.
6 - Вот мое умение, мое материальное положение.
7 - Вот моя карма, как следствие сделанного выбора.
8 - Вот моя самореализация, в том числе в будущем.
9 - Вот смысл проблемы, лежащей передо мной.
10 - Вот ее решение (мое будущее).
Наше зеркало показывает те качества, которые личность сохраняет практически всю жизнь.

© Хайо Банцхаф
Прикрепления: 2183710.gif (12.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Зеркало (молния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: