Воскресенье
19.05.2024
03:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Восьмой дом
Восьмой дом
СнежнаяДата: Четверг, 09.02.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Восьмой дом

Восьмой дом по причине своей многозначности нередко представляет трудности как для астрологов, так и для гадателей, особенно начинающих. Поэтому тематику Восьмого дома имеет смысл "развернуть" в отдельные позиции - как в дополнение к раскладу "Двенадцать домов", чтобы получить более полную информацию, так и в качестве отдельного расклада, если человека одновременно интересуют такие темы, как секс, смерть и деньги.



1 - Моя личность (каков я в восьмом доме).
2 - Моя тень (почти по Евгению Шварцу: я - тот, каким себя не осознаю, но на самом деле являюсь).
3 - Мое отношение к сексу.
4 - Мое отношение к смерти.
5 - Мое здоровье.
6 - Чужие деньги (которые могут мне достаться).
7 - Мое отношение к оккультной работе.
8 - Отношение оккультной работы ко мне.

© Евгений Колесов
Прикрепления: 5941734.gif (16.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
alisa@v@straneДата: Вторник, 17.02.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Snake, расклад 8 домов на тёмном таро Ройо

1 - Моя личность (каков я в восьмом доме). Всадник кубков - сильная, решительная, соблазнительная девушка, которая подчинит любого
2 - Моя тень (почти по Евгению Шварцу: я - тот, каким себя не осознаю, но на самом деле являюсь). 4 чаш- а теневая сторона устала... устала от жизни, от суеты, от людей .... устала от самой-себя
3 - Мое отношение к сексу. 7 жезлов-в сексе страстная, лидер, соблазнительная...этакая тигрица прямо
4 - Мое отношение к смерти.10 пентаклей- смерть не обмануть... судьбы пишутся на небесах и единственное, что мы можем-это попросить кратковременной отсрочки, но она (для кого-то девушка, для кого-то старуха) всегда будет стоять за спиной и ждать предписанного часа 
5 - Мое здоровье. 5 мечей-со здоровьем какие-то проблемы... возможно снижен иммунитет
6 - Чужие деньги (которые могут мне достаться). 5 пентаклей-отношение к чужим деньгам сдержанное, возможно Вы на такие "лёгкие деньги" и не надеетесь , "сама,сама,не жди подачек-помощи со стороны... Только сама"
7 - Мое отношение к оккультной работе. туз чаш-возможно Вы уже занимались оккультными практиками, бывают сны, видения
8 - Отношение оккультной работы ко мне. 10 жезлов-здесь даже и отношением не назовёшь...здесь оккультизм в крови, что называется
SnakeДата: Среда, 18.02.2015, 07:41 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, ваш 8 дом на черном гримуаре:

1 - Моя личность (каков я в восьмом доме). 3 пентаклей Вы творец и ваши таланты весьма многогранны. Сильны тенденции к перфекционизму. Если надо, то и самим чертом договоритесь в интересах общего дела. Талант и объективность ко всем и ко всему. Но, периодически просыпается этакий чертенок, невероятно обаятельный в своей самобытности. Скучать с Вами точно не приходится ;)
2 - Моя тень (почти по Евгению Шварцу: я - тот, каким себя не осознаю, но на самом деле являюсь).  10 жезлов. Борец, упрямо рвущийся сквозь тернии к звездам. Сильная воля. Много забот и обязанностей, но несмотря на периодически накатывающую усталость, вам все под силу. Не бросаете свои цели на пол пути. Есть мечта-идете к ней или ползете ползком, а если и лежите, то все равно в ее направлении :)
3 - Мое отношение к сексу. 10 пентаклей Сторонница серьезных отношений. Или все, или ничего. Для вас очень важна именно духовная близость и чувство защищенности, когда единение носит сакральный характер. Обмен энергиями и раскрытие своего потенциала возможно только с любимым человеком. А так, вы совершенны в своей любви.
4 - Мое отношение к смерти. 6 пентаклей. Что это только начало. Также, для вас важно то, какой след вы после себя оставите, какую память. Вы щедры к другим и справедливы к себе.
5 - Мое здоровье. 6 жезлов. Все хорошо (т-т-т). Уверенность в себе. Если есть необходимость обращения к специалистам, то попадутся исключительно профессионалы, оказывающие квалифицированную помощь.
6 - Чужие деньги (которые могут мне достаться). колесо фортуны. Царь Мидас. Ваши советы приносят ощутимую пользу тем кто в них нуждаеться. Можете успешно проводить ритуалы на привлечение денег и успеха в делах. Особые успехи в денежной магии.
7 - Мое отношение к оккультной работе. шут. Она вам открыта и где-то даже сводит с ума. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с) Влечет, но нужно поддерживать баланс и не нырять слишком глубоко за раз.
8 - Отношение оккультной работы ко мне. 2 кубков. Вы любимица тонкого мира, отличный проводник. Исключительно мягкое воздействие и хороший контакт.


Сообщение отредактировал Snake - Среда, 18.02.2015, 08:03
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Восьмой дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: