Пятница
26.04.2024
07:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады по знакам Зодиака » Расклад "Рак"
Расклад "Рак"
СнежнаяДата: Четверг, 27.06.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 9267074.jpg (6.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TavinaДата: Пятница, 23.10.2015, 00:34 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Камелия, Кристина - твой расклад на таро Универсальный ключ 9
1— откуда я иду?


Туз Пентаклей - все от жажды познаний и саморазвития. Именно эти качества движут тобой. Этот процесс как лампочка...:48: "тынц" и включилась, появляется новая идея, цель и начинается движение дальше. Ты привыкла идти туда, где видишь смысл и перспективу и у тебя довольно хорошо получается. Ты как генератор идей 11 тебе надо всё попробовать и многое успеть.
2— о чем я мечтаю?


4 Пентаклей - по этой карте у меня возникли первые ассоциации, что ты мечтаешь о том, чтобы тебе не мешали прежде всего. Хочешь достигнуть в жизни ровно столько, сколько сможешь "удержать в руках", не витаешь в облаках, четко знаешь свои возможности и чего ты желаешь. Думаю, что у тебя уже все наперед распланировано, но в свои желания ты вряд ли кого-то посвящаешь, все держишь при себе...
3— как выглядит мой дом в настоящее время?


Туз Мечей - в твоем доме довольно активная обстановка. Такое чувство, что всё бурно обсуждается и идет настрой только на позитив, на удачу и новые достижения в плане благополучия. Все находятся в таком бодром тонусе, в активном состоянии.
4— как я воспринимаю своих родителей?


Повешенный - хм...странно...по этой карте выходит, что ты сейчас с трудом их понимаешь. Возможно, у вас есть разногласия по поводу чего-то и тебе приходится отмалчиваться, как бы "зависать", чтобы не сорваться в эмоциональном плане, сдерживать себя.
5— моя потребность испытывать полноту жизни;


3 Пентаклей - Кристина, ты хочешь во всем быть мастером и чтобы тебя окружало все лучшее. Способностей у тебя много, творческих в том числе, вот и стараешься окружить себя всем красивым, правильным, пытаешься получить как можно больше ценной информации, всё постичь. И всё - своим трудом, в труде, в работе ты видишь смысл и возможность реализовать себя.
6— таким образом я выражаю свои чувства;


8 Чаш - не любишь ты показывать свои чувства, скрываешь их от посторонних глаз. Думаю, что ты довольно самокритичная личность и так же требовательна к другим. Ты не останавливаешься на достигнутом и редко бываешь довольная результатами своих поисков, поэтому не получается у тебя открыто и откровенно выражать свои чувства, хотя переживаний, эмоций в душе у тебя предостаточно.
7— так я проявляю заботу;


Жрица - все делишь на плохое и хорошее, середины нет...Скорее всего ты не выказываешь внешне свою озабоченность, все скрыто, завуалировано. Предпочитаешь не погружаться "с головой" в чужие проблемы. Думаю, что тебе чаще приходится выступать в роли "учителя", т.е. твоя забота больше проявляется в советах, которые опираются не на опыт, а больше на "шестое чувство", внутреннее чутье, возможно, благодаря этим способностям ты частенько оказываешься правой в разных жизненных ситуациях.
8 — моя способность быть медиумом.


9 Пентаклей - судя по карте, у тебя прекрасные способности, которые ты можешь использовать во благо своё собственное и других. Думаю, что ты это уже и сама знаешь, чего-то уже достигла в этом деле, причем самостоятельно без чьей-либо фактической помощи и тебе это нравится.
Кристина, я тебе желаю успеха 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
КамелияДата: Суббота, 24.10.2015, 03:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Tavina, моя ОС:

Цитата Tavina ()
1— откуда я иду? Туз Пентаклей - все от жажды познаний и саморазвития. Именно эти качества движут тобой. Этот процесс как лампочка...:48: "тынц" и включилась, появляется новая идея, цель и начинается движение дальше. Ты привыкла идти туда, где видишь смысл и перспективу и у тебя довольно хорошо получается. Ты как генератор идей тебе надо всё попробовать и многое успеть.
Да, про обучение и жажду познания очень точно, хочется научиться многому, еще и еще, и так постоянно. Да, очень нравится именно там, где есть смысл и перспектива, дальнейшее развитие, а не просто пустые разговоры. 

Цитата Tavina ()
2— о чем я мечтаю? 4 Пентаклей - по этой карте у меня возникли первые ассоциации, что ты мечтаешь о том, чтобы тебе не мешали прежде всего. Хочешь достигнуть в жизни ровно столько, сколько сможешь "удержать в руках", не витаешь в облаках, четко знаешь свои возможности и чего ты желаешь. Думаю, что у тебя уже все наперед распланировано, но в свои желания ты вряд ли кого-то посвящаешь, все держишь при себе...
Да, верно. Говорю о том, что думаю очень мало кому, остальные часто вообще не догадываются, что у меня в голове. Планировать тоже очень люблю. Когда мешают со стороны, это напрягает и часто вызывает реакцию. В облаках не витаю, по крайней мере, стараюсь не витать. Все в точку!

Цитата Tavina ()
3— как выглядит мой дом в настоящее время? Туз Мечей - в твоем доме довольно активная обстановка. Такое чувство, что всё бурно обсуждается и идет настрой только на позитив, на удачу и новые достижения в плане благополучия. Все находятся в таком бодром тонусе, в активном состоянии.
Да, активная обстановка и всегда кто-то в гостях, и очень часто. Или наоборот, частые командировки туда-сюда, и тоже постоянно в движении. Обсуждается тоже бурно и активно, если не встречами и разговорами, то хотя бы по телефону

Цитата Tavina ()
4— как я воспринимаю своих родителей? Повешенный - хм...странно...по этой карте выходит, что ты сейчас с трудом их понимаешь. Возможно, у вас есть разногласия по поводу чего-то и тебе приходится отмалчиваться, как бы "зависать", чтобы не сорваться в эмоциональном плане, сдерживать себя.
Да, очень правильно! Я их понимаю, но не принимаю их выбор быть такими до конца, от этого часто разногласия и ухожу, отсиживаюсь, чтобы не вспылить лишний раз

Цитата Tavina ()
5— моя потребность испытывать полноту жизни; 3 Пентаклей - Кристина, ты хочешь во всем быть мастером и чтобы тебя окружало все лучшее. Способностей у тебя много, творческих в том числе, вот и стараешься окружить себя всем красивым, правильным, пытаешься получить как можно больше ценной информации, всё постичь. И всё - своим трудом, в труде, в работе ты видишь смысл и возможность реализовать себя.
Да, перфекционизм у меня давно и похоже надолго... Хочу получать информацию и постигать новое, развиваться. И пока действительно реализовываюсь в основном только в работе

Цитата Tavina ()
6— таким образом я выражаю свои чувства; 8 Чаш - не любишь ты показывать свои чувства, скрываешь их от посторонних глаз. Думаю, что ты довольно самокритичная личность и так же требовательна к другим. Ты не останавливаешься на достигнутом и редко бываешь довольная результатами своих поисков, поэтому не получается у тебя открыто и откровенно выражать свои чувства, хотя переживаний, эмоций в душе у тебя предостаточно.
Раньше была 100% именно такой, сейчас с этим работаю, и к счастью, есть сдвиги в лучшую сторону)))

Цитата Tavina ()
7— так я проявляю заботу; Жрица - все делишь на плохое и хорошее, середины нет...Скорее всего ты не выказываешь внешне свою озабоченность, все скрыто, завуалировано. Предпочитаешь не погружаться "с головой" в чужие проблемы. Думаю, что тебе чаще приходится выступать в роли "учителя", т.е. твоя забота больше проявляется в советах, которые опираются не на опыт, а больше на "шестое чувство", внутреннее чутье, возможно, благодаря этим способностям ты частенько оказываешься правой в разных жизненных ситуациях.
Да, я часто смотрю на происходящее и разделяю на дуальности, на полюса. На интуицию стараюсь полагаться, стараюсь больше ей доверять, здесь тоже правильно! 

Цитата Tavina ()
8 — моя способность быть медиумом.9 Пентаклей - судя по карте, у тебя прекрасные способности, которые ты можешь использовать во благо своё собственное и других. Думаю, что ты это уже и сама знаешь, чего-то уже достигла в этом деле, причем самостоятельно без чьей-либо фактической помощи и тебе это нравится.
Достигаю и пытаюсь достигать, мне это очень нравится, мне помогают это развивать и подниматься вверх, а я затем пытаюсь и самостоятельно. Насчет способностей надеюсь, что это так))

Благодарю тебя за чудесный расклад и работу в паре, ты очень точно увидела!!!  195
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады по знакам Зодиака » Расклад "Рак"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: