Пятница
05.07.2024
02:48
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11562
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Katrusa82Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:12 | Сообщение # 166
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
1.Положение партнёра в данный момент- 3 пентаклейА в каком смысле положение? Эмоциональное, психологическое, материальное?
в эмоциональном..

Добавлено (02.07.2015, 17:28)
---------------------------------------------
по поводу мужчины, вы совершенно правы, он такой и есть...
а девушка очень любит его, и не смотря на то что она достаточно гордая, уже достаточно во многом поступилась и думаю что похвалить его не будет для неё проблемой...а по какой карте вы прочитали что она этого не сделает или не согласится...

Добавлено (02.07.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Нужна помощь
Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две
выпали Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, Жрица....-могу предположить что вероятность дороги есть, но с проблемами...
Задала вопрос более конкретно- уеду ли я к такому то человеку в такой то город в ближайшие неделю, две...выпало 10 кубков, 6 пентаклей, 4 жезлов... моё предположение, что поездка будет и дорогу возможно оплатит молодой человек...
к сожалению более конкретно сопоставить не могу...Прошу помощи у более опытных...
заранее спасибо


Любитель
АнгеронаДата: Четверг, 02.07.2015, 19:52 | Сообщение # 167
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Katrusa82 ()
в эмоциональном..
Тогда я бы сказала, что он хотел бы попробовать еще раз построить отношения. При этом он понимает, что это надо делать как-то по-другому. Не так, как было раньше. Понимать-то понимает, но, судя по совету, ничего пока в нем не изменилось. И сможет ли он сделать по-другому - это отдельный вопрос.
Цитата Katrusa82 ()
а по какой карте вы прочитали что она этого не сделает или не согласится
Я не утверждаю, что она не согласится. Я просто сомневаюсь. По 10 Мечей и 5 Мечей. Она уже один раз не выдержала и взорвалась. Дело дошло до разрыва. Значит, чаша терпения переполнилась. Захочет ли она повторения, если не увидит в нем перемен?

Цитата Katrusa82
Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две
Так и спросили по срокам? Неделя-две? Мне кажется, это нечеткий вопрос, на который карты могли дать нечеткий ответ.


Сообщение отредактировал Ангерона - Четверг, 02.07.2015, 19:55
Katrusa82Дата: Четверг, 02.07.2015, 22:03 | Сообщение # 168
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две Так и спросили по срокам? Неделя-две? Мне кажется, это нечеткий вопрос, на который карты могли дать нечеткий ответ.
Да по срокам...вопрос был поставлен как я описала выше, слово в слово...
сначала я поставила более обопщённый вопрос, но потом решила задать вопрос более конкретно.
и карты, можно сказать, выпали совсем разные...и более обопщённо не могу сложить ответ


Любитель
iraidaДата: Четверг, 02.07.2015, 23:23 | Сообщение # 169
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада!Совсем как то всё безрадостно и бесперспективно вышло.
Расклад "Второе дыхание отношений"
Вопрос был о возможном продолжении отношений после разрыва. 
1) Состояниеспрашивающего в настоящий момент, почему хочет вернуть отношения? - Башня(пер) – тоска у дамы по старым отношениям.2) Что можнопредпринять для этого?- 9 мечей (пер) – возможно признаться в том, что сама была вомногом не права?
3) С какимисложностями придется столкнуться, что будет мешать? – Колесо фортуны – Какие-товнешние причины, на которые невозможно повлиять
4) Что будетпомогать?- 8 мечей (пер) - отсутствие ограничений, которые препятствовали в прошлом.
5) Что спрашивающийполучит в итоге? - 5 жезлов (пер) – возможна конкурентная  борьба за МЧ. но.. не факт, что будет победа.
6) Состояние партнерав настоящий момент? - Паж мечей – следит за жизнью дамы, внимательнонаблюдает, но настроен  очень "колко".
7) Какова будет егоответная реакция на действия спрашивающего? - Туз мечей – негативная скорее,будет решительно "отсекать" попытки к сближению.
8 ) Что будетвоспринято отрицательно, не понято, не принято? - 5 пентаклей (пер) – тут возниклитрудности с трактовкой.
9) Что будетвоспринято положительно? - Звезда – возможно, сама попытка помириться потешитсамолюбие.
10) Что партнерполучит в итоге? - Маг (пер) - возможность манипулировать в отношениях (крутить ивертеть как ему будет выгодно)
11) Общий итог - естьли новое будущее у этих отношений? - 3 пентаклей, Туз кубков, Жрец (пер)- Вот тут, тоже возникли трудности. Вроде что то будет, но в целом, не в пользу дамы.
Maria_PiroДата: Четверг, 02.07.2015, 23:51 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
iraida, Добрый день!
В позиции Общий итог перевернутый жрец говорит скорее о том, что официального брака не будет
iraidaДата: Пятница, 03.07.2015, 00:54 | Сообщение # 171
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
В позиции Общий итог перевернутый жрец говорит скорее о том, что официального брака не будет

Maria, спасибо что откликнулись 9 Тут уж даже не до мыслей о браке. Похоже что мужчина даже к примирению  не особо расположен 2
НикольДата: Пятница, 03.07.2015, 14:30 | Сообщение # 172
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1342
Статус: отсутствует
iraida, а вы можете объяснить кто хочет вернуть отношения.Вы смотрели мужчину или женщину?возраст людей?
Я по первым двум картам скажу вам, что всё уже разрушено.Женщина скорее всего не уверена в себе, но тут действительно смерть в ситуации.Пойдёт она по своему пути.Но и с болезненными переживаниями.Я думаю он в семье.


Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 03.07.2015, 14:53
iraidaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:47 | Сообщение # 173
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
iraida, а вы можете объяснить кто хочет вернуть отношения.Вы смотрели мужчину или женщину?возраст людей?
 Николь,  им обоим около сорока. Отношения хочет вернуть дама, инициатором разрыва была она, ну надо признать и МЧ особо на продолжении не настаивал. Теперь вот она вернуть хочет его, её и смотрела.
IrinaEДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:25 | Сообщение # 174
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
не понимаю, что значит "позиция между"
Это расклад по книге С. Савченко " Вечерний чай при свечах и таро". Ситуация: находимся в сомнительном положении: после смерти близкого родственника осталось авто в кредите, не знаем, что делать. Позиция " между", наверное значит промежуточный период между завершением ситуации, это я так трактую. Сама ещё очень слабо понимаю как правильно прочитать расклад.

Добавлено (06.07.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Я поняла так: Колесница за авто, Луна против -меня мучают сомнения, не только материальные, но и моральные. Повешенный "между" мои сомнения, подвешенное положение, проблемы с документами.Видимый  результат Сила, отбросить сомнения, приложить усилия, оформление документов в банке, и т.д. Скрытый результат Отшельник, не совсем понятно, я думаю, что все затянется до осени. Или я "набредила"?


IrinaE
OlyaДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:27 | Сообщение # 175
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Уважаемые тарологи подскажите правильно ли я поняла карты. 
У подруги муж последнее время начал куралесить, задерживаться якобы на работе, на выходные какие то командировки. Вытащила на  него 3 карты без определенного расклада с вопросом есть ли любовница? Получилось: Дама Кубков, Императрица, 7 кубков. Правильно ли я поняла что есть и что он к ней привязывается мыслями, душой, т.е она ему очень нравится.
СиренаДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:59 | Сообщение # 176
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olya
Цитата Olya ()
есть ли любовница? Получилось: Дама Кубков, Императрица, 7 кубков.
я бы сказала уже по первой карте, что какая-то дама у него есть. Она или его начальница или коллега. Может быть, немного старше по возрасту. Пока никакой особой привязанности по картам не вижу, просто интрижка.


мои колоды
OlyaДата: Вторник, 07.07.2015, 00:19 | Сообщение # 177
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо, а не подскажите расклад который может явно указать есть ли другая.
СиренаДата: Вторник, 07.07.2015, 00:33 | Сообщение # 178
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Olya, думаю, что Потайной карман можно попробовать. Но три карты вполне достаточно на вопрос типа да/нет.

мои колоды
АнгеронаДата: Четверг, 09.07.2015, 20:55 | Сообщение # 179
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
IrinaE, извините, что долго молчала. Замоталась.
Вообще у меня смутное сомнение, что смысл позиций расклада понятен только автору... Видимый результат еще ладно, но скрытый... Чувствую, что я в танке.
По Луне есть мысль, что не особо прочное у вас финансовое положение, чтобы еще кредит выплачивать. И Отшельник в скрытом, возможно, говорит, что не потянете? Кредит - это ооочень долго и муторно. Поправьте, если я ошибаюсь.
IrinaEДата: Пятница, 10.07.2015, 02:51 | Сообщение # 180
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Кредит - это ооочень долго и муторно. Поправьте, если я ошибаюсь.
Спасибо за разъяснение. Скорее всего вы правы, это третья попытка общения с таро, я сама не готова решать  серьезные проблемы, опыта 0. 3 Буду учиться.


IrinaE
Поиск: