Воскресенье
07.07.2024
20:15
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11564
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
costumerKaДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:42 | Сообщение # 136
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
То есть вы имеете ввиду что отношения могут быть разорваны в следующем месяце, правильно?
LexiДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:09 | Сообщение # 137
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго времени суток Уважаемые Тарологи!

Просьба помочь мне в сдедующем раскладе. Я новичок. Но ситуация довольно важная для меня.

Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком по интернету. Очень понравились по общению. Около месяца переписываемся, у нас общие знакомые. Сейчас он в отьезде, в скором времени решили встретиться (уже на этой неделе). По общению у него на меня намечаются серьезные планы. Самой очень хотелось бы иметь искреннего, хорошего человека..

Сделала расклад -Пирамида- (от eugeniasea) чтобы взглянуть на перспективу отношений на отдаленное время чтоли, и по подробнее ))

(Колода Роберто де Анжелиса, прямое положение)

1 - Что из себя представляет партнер

Как он сам говорит - он нашел себя, и знает чего хочет. Гордится своими достижениями, но не с завышенной самооценкой. Добивается своего.

2 - Способен ли он полюбить Кверента

Видимо, да. Карта кармы, судьбы. Как для меня имеет положительный ответ на вопрос.

3 - Будет ли хорошо им вместе

Тут проблем нет. Отвечает "Да", пребывание в уюте. Нам будет хорошо вдвоем и спокойно.

4 - Будут ли поддерживать друг друга

Тут, не совсем положительный ответ. Я так понимаю, нужны труды и время, чтобы полностью проникнуться чловеком.

5 - Будет ли сексуальная совместимость
+ дополнительно
Оу.. Тут затрудняюсь.. Вижу не все гладко, но не знаю как интерпретировать карту в такой позиции... А еще дополнительная карта подстказывает, что ничего не поменять, и можно только "плыть по течению"
Кто видит ответ на данную позицию?)

6 - Подружатся ли семьи

Да, воможность есть; со временем. Если Аркан интерпретировать строго по вопросу, то скорее он дает очень положтельный результат.
Но на самом деле затрудняюсь немного. Как вы видите?

7 - Есть ли религиозные различия у Кверента с заганным партнером

Да, возможно. Я по сути своей скептик в этом вопросе. Он более верующий, поэтому возможность не совпадения взглядов имеется.

8 - Будут ли финансовые проблемы

По ситуации он достаточно хорошо обеспечен. Я же еще студентка и только начинаю свою "карьеру")) Но скорее, как на вопрос он отвечает ,что трудностей нет. Но если и будут, то преодолимы.

9 - На долго ли эти отношения
+ доплнительно +
Для меня Колесница просто кричит да )) Тем более, что Старший Аркан ) Хотя могу ошибиться. Плюс вытащила дополнительно.
Дама пентаклей - будет зависить от моей хозяйственности и умении поддержать человека, и тогда мы сможем (6 мечей) вместе преодаливать трудности, и двигаться по жизни вперед оберегая друг друга.

10 - Чем все закончиться; итог отношений.
+ дополнительно
Стремительные события. Все будет набирать быстрые обороты.. Какого рода, дополнительную информацию пояснить не могу из-за Верховной Жрицы.. Обычно я трактую ее, как "она знает, но не скажет"))

Более значимы для меня позиции 2, 4, 6, 9 и 10.
Буду очень признательна и благодарна, за ваши мения взгляды!


~ Лекси ~
TatuanaДата: Вторник, 23.06.2015, 00:44 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата costumerKa ()
То есть вы имеете ввиду что отношения могут быть разорваны в следующем месяце, правильно?
Вы спросили," какие отношения ждут меня и моего парня в следующем месяце" и написали что с МЧ вы в ссоре. Я вам дала ответ
Цитата Tatuana ()
Судя по вашим картам отношений с МЧ в течении следующего месяца не предвидится.
 это означает что вы не готовы к примирению. А если хорошо прочитаете мой ответ и вникните, то должны понять что вам мешает помириться.
costumerKaДата: Вторник, 23.06.2015, 02:42 | Сообщение # 139
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
мы расстались сегодня, так что...
Можно помочь с раскладом: называется Встреча любви.
1. Состоится ли встреча:  3 жезла.-состоится, отношения достаточно прочные.
2. Как будет начинаться : туз мечей- начинаться будут стремительно, резко
3. Как будет развиваться: рыцарь кубков.-мир в розовых очках, море романтика, уюта друг с другом, в общем медовый месяц.
4. Описание человека: маг- пробивной, уверенный в себе человек
5. Эмоциональный потенциал : луна- спокойный наверное, не сильно эмоциональный
6. Интеллект: императрица - я бы сказала женский,эмоциональный но практичеый для жизни, может живет больше не разумом а сердцем.
7. Материальный потенциал : тройка пентаклей.- скорее всего работает в правильном направлении, пока денег не много но добьется своего.
8. Духовный потенциал: мудрец- я бы сказала философ мыслитель.
9. Миф любви спрашивающего: правосудие-хочу как по закону бумеранга, я отношусь хорошо и к себе хочу такого же отношения.
10. Миф любви партнера: умеренный - наверное сам не понял что хочет
11.Прошлый опыт спрашивающего: император - отношения с мужчиной старше меня высокое положение по работе занимает.
12. Личная жизнь спрашивающего сейчас: король кубков - до сих пор романтический чувства к бывшему.
13. 
Тенденция развития: 4 жезлов - наверное не серьезные отношения
14. Что надо в себе изменить: 5 кубков- перестать грустить, быть грустной, печалиться, быть более веселой
15. Когда произойдет встреча: туз кубков:  ну если честно когда вытащила, мне сложилось впечатление как будто летом. Жаркая пора, это уже чисто интуитивно.

Добавлено (23.06.2015, 02:42)
---------------------------------------------
И еще один, по короче, он больше описывает сам характер отношений: 
5. При как х обстоятельствах произойдет знакомство: король кубков- познакомит какой то взрослый мужчина
1. Чем вы особенно привлечете партнера: туз мечей:- рационален он мышление, пробивная, сильная девушка
2. Чем партнер привлечет вас: рыцарь жезлов- активный страстный парень
3. Что важно для развития знакомства с вашей стороны: четыре пентаклей- наверное не быть холодной, замкнутой, более теплой, дарящей тепло и радость
4. Со стороны партнера: 9 кубков- умение рассмешить, чувство уюта в его обществе
5. Что вы можете дать партнеру в отношениях: 6 кубков- карта прошлого, может забыть кого то из прошлого
6. Что партнер может дать в будущих отношениях: колесо фортуны- может быть эти отношения дадут мне что то что позитивно отразится для меня в будущем
7. Влияние непредвиденных факторов в отношениях: смерть- какая то резкая перемены, может быть отношения к друг другу
8. Перспективы развития знакомства и отношений: дама пентаклей- зависит от меня, у меня впечатление как будто ему нравятся сильные женщина карьеристки

TatuanaДата: Вторник, 23.06.2015, 03:15 | Сообщение # 140
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Сделала расклад -Пирамида- (от eugeniasea) чтобы взглянуть на перспективу отношений на отдаленное время чтоли, и по подробнее )) (Колода Роберто де Анжелиса, прямое положение)
1 - Что из себя представляет партнер

Как он сам говорит - он нашел себя, и знает чего хочет. Гордится своими достижениями, но не с завышенной самооценкой. Добивается своего. Возможно у него и есть достижения в жизни, только вы этого не знаете,  предположу, что он возможно еще и красуется перед вами.
2 - Способен ли он полюбить Кверента

Видимо, да. Карта кармы, судьбы. Как для меня имеет положительный ответ на вопрос. про любовь ничего не скажу, а вот то что он хочет что-то изменить в своей жизни, и выбрал для этого вас.
3 - Будет ли хорошо им вместе

Тут проблем нет. Отвечает "Да", пребывание в уюте. Нам будет хорошо вдвоем и спокойно.
4 - Будут ли поддерживать друг друга - 7 пентаклей. Тут, не совсем положительный ответ. Я так понимаю, нужны труды и время, чтобы полностью проникнуться чловеком. Будете ожидать большего друг от друга
5 - Будет ли сексуальная совместимость 5 мечей   + дополнительно КФ Оу.. Тут затрудняюсь.. Вижу не все гладко, но не знаю как интерпретировать карту в такой позиции... А еще дополнительная карта подстказывает, что ничего не поменять, и можно только "плыть по течению" Кто видит ответ на данную позицию?) Карты больше говорят о насилии без взаимного удовлетворения, но ни как не о гармонии. 
6 - Подружатся ли семьи - Звезда. Да, воможность есть; со временем. Если Аркан интерпретировать строго по вопросу, то скорее он дает очень положтельный результат.
Но на самом деле затрудняюсь немного. Как вы видите?  Этот аркан не говорит конкретно о чем то, просто надежды и ожидание.
7 - Есть ли религиозные различия у Кверента с заганным партнером - Туз жезлов. Да, возможно. Я по сути своей скептик в этом вопросе. Он более верующий, поэтому возможность не совпадения взглядов имеется. Если он верит во что-то или кого-то, то вам придется придерживаться его взглядов и верования, т.к. у него очень высокий идейный потенциал
8 - Будут ли финансовые проблемы -8 жезлов. По ситуации он достаточно хорошо обеспечен. Я же еще студентка и только начинаю свою "карьеру")) Но скорее, как на вопрос он отвечает ,что трудностей нет. Но если и будут, то преодолимы. Согласна
9 - На долго ли эти отношения Колесницп+Дама пентаклей доплнительно + 7 мечей. Для меня Колесница просто кричит да )) Тем более, что Старший Аркан ) Хотя могу ошибиться. Плюс вытащила дополнительно.
Дама пентаклей - будет зависить от моей хозяйственности и умении поддержать человека, и тогда мы сможем (6 мечей) вместе преодаливать трудности, и двигаться по жизни вперед оберегая друг друга. Здесь не соглашусь с вами. Ваша идилия будет не долгой. Предположу что работа МЧ будет связана с поездками, вот в одной из них он и встретит другую женщину, обеспеченную, возможно занимающую какую то должность связанную с финансами. И будет он ездить в командировки регулярно.
10 - Чем все закончиться; итог отношений.8 жезлов   + Жрица дополнительно
Стремительные события. Все будет набирать быстрые обороты.. Какого рода, дополнительную информацию пояснить не могу из-за Верховной Жрицы.. Обычно я трактую ее, как "она знает, но не скажет")) Вы правы, дальше пока нет информации
Более значимы для меня позиции 2, 4, 6, 9 и 10.

Добавлено (23.06.2015, 03:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Откорректируйте пожалуйста мой последний расклад для Lexi, а то все зацитировала, что прочитать трудно.

LexiДата: Вторник, 23.06.2015, 03:17 | Сообщение # 141
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
Будете ожидать большего друг от друга
Большая вероятность) К этому идет,  всегда одергиваю себя на мысли, чтобы не строить воздушных замков.
Цитата Tatuana ()
Карты больше говорят о насилии без взаимного удовлетворения, но ни как не о гармонии.
Хмм.. Очень агрессия почувствовалась в этой карте.. Боялась своих предположений.
Цитата Tatuana ()
Если он верит во что-то или кого-то, то вам придется придерживаться его взглядов и верования, т.к. у него очень высокий идейный потенциал
Интересно. Я тузы так сильно к сердцу не вспринимала, только как возможности. Нужно будет пересмотреть свои убеждения. Спасибо.
Цитата Tatuana ()
Здесь не соглашусь с вами. Ваша идилия будет не долгой. Предположу что работа МЧ будет связана с поездками, вот в одной из них он и встретит другую женщину, обеспеченную, возможно занимающую какую то должность связанную с финансами. И будет он ездить в командировки регулярно.
Очень интересно. И вы очень даже правельно указали на поездки. Он моряк. Поездки у него 6 х 6 недель. Работа без выходных. Контракт у него в Египте на этот год.
Получается отношениям быть до момента пока он не встретит и не "переберется" к другой женщине )
MangoTatuana
Большое спасибо вам за комментарий расклада!


~ Лекси ~
СиренаДата: Вторник, 23.06.2015, 03:19 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tatuana, создайте новое сообщение с нормальными цитатами,  это я удалю.   9

мои колоды
TatuanaДата: Вторник, 23.06.2015, 14:41 | Сообщение # 143
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Очень интересно. И вы очень даже правельно указали на поездки. Он моряк. Поездки у него 6 х 6 недель. Работа без выходных. Контракт у него в Египте на этот год. Получается отношениям быть до момента пока он не встретит и не "переберется" к другой женщине )
Если он моряк, то предположу, что на суше будете вы а в море, на корабле, другая дама.  Посмотрите на карту 7 мечей внимательно, там сидит женщина, которую он  везет,  с ней оплывает в свою командировкуи, и это явно не вы. вот от сюда и такие выводы
LexiДата: Вторник, 23.06.2015, 16:26 | Сообщение # 144
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Tatuana, спасибо Вам=) Для меня немного другая интерпретация данной карты - 6 мечей, но теперь у меня картинка сложилась и довольно реалистичная 10

Еще трудности возникают в таком плане... Как получилась трактовка у Вас, очень жизненно, и я больше склоняюсь к именно такому выводу.
Понимаю, что без творческого подхода некуда. Но всегда трактую четко по поставленному вопросу. К примеру, будь вопрос в 9-ой позиции не "На долго ли эти отношения", а "Есть ли угроза отношениям", и т.д. Тогда мысль о другой меня посетила бы сразу. Но сбивает постановка вопроса. Может ли данная позиция повествовать о времени и сроках, например? =)


~ Лекси ~
costumerKaДата: Вторник, 23.06.2015, 18:44 | Сообщение # 145
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Девчоночки, а можно надо мной поколдовать, посмотреть  9 плиз
TatuanaДата: Среда, 24.06.2015, 01:37 | Сообщение # 146
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
К примеру, будь вопрос в 9-ой позиции не "На долго ли эти отношения", а "Есть ли угроза отношениям", и т.д. Тогда мысль о другой меня посетила бы сразу. Но сбивает постановка вопроса. Может ли данная позиция повествовать о времени и сроках, например? =)

Можно ориентировочно определить время, только опять вопрос, каких отношений, то ли первоначальной эйфории , то ли вообще. Но здесь все равно сложно что либо определять по времени т.к. в п.10 на итог отношений выпала Жрица.
LexiДата: Среда, 24.06.2015, 03:20 | Сообщение # 147
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Tatuana, все поняла :) Спасибо!

~ Лекси ~
Lilianna123Дата: Пятница, 26.06.2015, 15:10 | Сообщение # 148
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Добрый день. Я только учусь премудростям истолкования карт Таро, посмотрите получилось ли у меня более не менее правильно растолковать. Речь идёт на данный момент о моих отношениях с бывшим мужем, мы сошлись месяца 3 назад и я бы хотела проанализировать наши с ни отношения, что можно подкорректировать, а что можно избежать. Рассматриваю с его точки зрения.То есть он "спрашивающий"
Расклад "Анализ отношений":
1.Ситуация в настоящий момент- Паж мечей- в данный момент мы в ссоре, конфликт на фоне того, что один не уступает другому. Обычный бытовой конфликт, ничего серьёзного.
2. Удовлетворён вопрошающий отношениями?- 9 пентаклей- да, семья повышает его стремление , вдохновляет его,  это вдохновение даёт ему толчок зарабатывать больше денег. Короче обычная ситуация стремления мужчины с семьёй. Отношения его вдохновляют, так как карта денежная, вдохновляет его на действия связанные с материальными благами.
3. Удовлетворён ли партнёр отношениями?- Влюблённые- меня всё устраивает, я его люблю, гармония в отношениях.
4. Влияние прошлого вопрошающего на данные отношения?- Туз жезлов- эту позицию не понимаю. О каком опыте идёт речь?
5. Влияние прошлого партнёра на данные отношения?- Король Кубков- былые отношения, опыт от них перешедший в данные отношения.
6. Суть проблемы в данных отношениях?- 7 кубков- вот тут карта означает не видение реальных проблем, в данный момент пара находится в состоянии розовых очков, не желая принимать всерьёз реальные проблемы, слепые отношения, отношения ради собственного удовлетворения. Согласна с этой позицией.
7. 7,8,9.Шаги решения проблем, возможные пути примирения?- 6 пентаклей, 4 жезлов, 5 пентаклей- я думаю карты говорят о том чтобы подавить в себе агрессию, раздражительность, конфликтность и тогда всё получится.
10. Общая соответственость партнёров?- Дурак - несоответствие характеров, быть вместе для нас- тяжёлая ноша. В общем тяжело нам с друг другом. Слишком противоречивые характеры.
11. Сексуальное соответствие партнёров?- 4 мечей- Угасла страсть, будем прямо говорить- секса нету или очень мало. И он никакой.
12. Как может повлиять на данные отношения ребёнок?- 10 кубков- радость.
13. Влияние родственников и окружающих на данные отношения?- 5 мечей - будут сплетни, козни, настраивание друг против друга, короне постоянные конфликты, а именно настраивание его против меня и наоборот
14.Есть ли будущее у этой пары?- маг- если приложить максимум усилий и двигаться к динамике можно. У меня впечатление как будто тут большеинициатива и стремление должно быть от него и тогда всё получится.

8 Help!!!
АнгеронаДата: Пятница, 26.06.2015, 17:24 | Сообщение # 149
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Lilianna123 ()
Рассматриваю с его точки зрения.То есть он "спрашивающий"
Может быть я зануда, но... а он знает, что он "спрашивающий"? Он просил вас анализировать эту ситуацию? Если нет, то я вообще не вижу смысла в таком раскладе. И я не поняла, если честно, что вы хотели узнать - отношение друг к другу, оценка самих отношений каждой из сторон и перспективы дальнейших взаимоотношений в свете того, что уже один раз раз расходились и сейчас не все гладко, или вы хотите знать глобальное "а пара ли мы?"
Lilianna123Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:09 | Сообщение # 150
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Ну конечно не просил, он вообще не знает что я занимаюсь картами таро. Мужчины такого рода занятия не понимают. 
Цитата Ангерона ()
отношение друг к другу, оценка самих отношений каждой из сторон и перспективы дальнейших взаимоотношений в свете того, что уже один раз раз расходились и сейчас не все гладко, или вы хотите знать глобальное "а пара ли мы?"

Хочу узнать отношение его ко мне, глубже понять что сама чувствую по отношению к нему (я сейчас как завуалированная), понять ошибки, пути их решений и перспективу отношений. В вышеуказанном раскладе есть все пункты которые меня интересуют.
Поиск: