Пятница
26.04.2024
20:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Обсуждение Таро Снов (Таро Мечты) (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Таро Снов (Таро Мечты)
СнежнаяДата: Среда, 15.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждения Таро Снов (Таро Мечты). Делимся своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AmandeДата: Суббота, 30.05.2015, 19:55 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Мама её купила себе. При том,что мама вообще не знает, что такое Таро, что такое Арканы и прочее. Пошли в магазин покупать мне колоду, а она увидела и сказала "хочу!"....
Так и лежит...я посмотрела, мне пока ничего не понятно :(  хотя колода красивая и мне показалась какой-то энергетически мягкой и пушистой!
ЛьвёнокДата: Вторник, 09.06.2015, 13:59 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Таро Сновидений очень заворожила меня. 1 Но правда я не покупала её, а собирала в фотошопе и распечатала . Не суть в этом. Важно, что она разговаривает со мною. Бытовые вопросы я её не спрашиваю. А вот по вопросам внутреннего самопознания рассказывают отлично. И поддерживают в трудные минуты, особенно когда в голове каша, а на душе бардак. И есть над чем задуматься при рассматривании просто самой колоды. Обычно не больше трёх-четырёх карт в гости приглашаю. Вчера раскладывала по ним Кармический расклад "Смысл этой жизни" и Тёмная Луна. Как точно рассказывают и советуют менять свою жизнь в лучшую сторону. Очень хороший инструмент. Говорящая колода. 12
ЛьвёнокДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:23 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Вот так у меня выходит уже вторую неделю. Я вижу нежелание  общаться вживую с окружающими. По принципу мне хорошо в своём мире. Хотя решётка за спиной это клетка, в которую сама себя заключила. Нежелание обернуться и выйти в мир. 
Прикрепления: 4221011.jpg (50.9 Kb)
RoksolanaДата: Четверг, 26.04.2018, 16:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Прочла предыдущие отзывы по поводу этой прекрасной колоды, и спешу поделиться своими впечатлениями. 
Я стала счастливой обладательницей данной колоды два дня назад. Хотя, в мыслях, я с ней уже два года. Моя колода 16 года выпуска и оформление её, слегка, видоизменено. Кому интересно, сможете увидеть её в интернете. В моей колоде нет золотых рамочек. У неё, как бы, раздвинули границы. Она мне напоминает экран смартфона без границ.
Итак, нацеловавшись вдоволь со своей красавицей, начала задавать вопросы: от глобальных до примитивных бытовых. Заговорила мгновенно! Больше всего мне понравилось, как точно она мне ответила на следующий вопрос:
Листала на телеке каналы. Смотрю, начинается фильм какой-то. Название пропустила. Спрашиваю у карт, мол о чем рассказывает фильм, который только что начался. Ответ: Правосудие - Дьявол. 
Всё понятно, думаю, детектив, расследование. По Дьяволу, интуитивно предположила — на почве интима, измены. Так и оказалось в последствии. 
И это только один из примеров примитивных, бытовых вопросов, на которые она мне давала чёткие ответы. 
Колода — выше всяких похвал! Не знаю как у новичков, но у нас с ней сложились любовь и полное взаимопонимание с первого взгляда!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Обсуждение Таро Снов (Таро Мечты) (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: