Суббота
04.05.2024
10:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Ваш аромат на картах Таро (Новогодняя акция (от Apple) - акция закрыта!)
Ваш аромат на картах Таро
AppleДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует

Приглашаю всех новых участников и гостей форума
на Новогодний расклад "Ваш аромат на картах Таро".


1 - я нота 1 (СА) Первое впечатление людей о вас.(какие качества бросаются в глаза)
4 Вы как интересный собеседник. (слушаете ли вы человека, любите ли вы спорить и т.д.)
5 Шарм и обаяние. (как сильно развито)
6  Культура поведения, манера общения. (говорите только по делу или можете разговаривать часами не о чем)
2 - я нота 2 (СА) Стиль одежды, гармония сочетания стилей. (для вас в повседневной жизни важно удобство или шик, шпильки или кроссовки и т.д.)
7  За что люди хотят вас увидеть снова. (качества, которые подкупаю людей в вас)
8 Как вы чувствуете людей. (например, с этим человеком надо быть осторожнее, а вот этому можно доверять)
9  Умеете ли вы влюблять  в себя противоположный пол с первого взгляда/ с первой встречи. (да/нет)
3 (СА) За что вас любит противоположный пол.
10 доп к 3 карте как в вас это развито.
1, 2 , 3 - по ним делаю предположение какой аромат вам подойдет в этом году.

P.S.  к любой позиции можно добавлять 1 доп. карту с вопросом "Как то или иное качество развито или будет ли совершенствоваться человек в этом".
автор Apple


Расклад делать буду на Таро Ведьм.
От участников нужно полное имя и дату рождения (фото НЕ нужно - очень важно).
Количество участников - 5 человек.

Участники:
1. sane4ka - расклад готово - ОС есть!
2. Амедея - расклад готово - ОС есть !
3.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Прикрепления: 2443001.jpg (10.4 Kb) · 0348423.jpg (9.5 Kb)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Вторник, 31.12.2013, 00:35
sane4kaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
С удовольствием приму Ваше предложение 1 Что для этого требуется?
AppleДата: Пятница, 13.12.2013, 22:47 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
sane4ka,  ваше имя и дата рождения!

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
sane4kaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Александра 16 декабря 2013г!!!
AppleДата: Пятница, 13.12.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
sane4ka, я вас записала, разложу в ближайшие 2-3 дня!

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
sane4kaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:47 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Ок 1 ,жду  с нетерпением 15 15 15 15

by
СнежнаяДата: Суббота, 14.12.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Цитата sane4ka ()
Александра 16 декабря 2013г

С годом ничего не перепутали? 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AppleДата: Суббота, 14.12.2013, 11:23 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
sane4ka, вы наверное не правильно указали год рождения  10 . Укажите правильную дату, а то расклад будет не на вас, а на другого человека, рожденного 2013 году)))
И я тоже не посмотрела)))


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
sane4kaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:04 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
10 ой))) 1989 год)))

by
AppleДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:37 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
sane4ka,  хорошо я записала)  14

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
AppleДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:19 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
sane4ka, ваш расклад на Таро Ведьм.


1. Осел - Вы очень яркая личность, всегда на виду. Даже попадая в неловкие ситуации вы выходите победителем. А окружающие видят в вас - Солнышко.
Первое впечатление - ваша внешность и веселый характер. Хотя вы достаточно упрямы и принципиальны.
По внешности - светлые волосы, светло русые с легкой рыжинкой.
Ноты - Сова + 8 метл = груша, мандарин (мягкий цитрус).
2. Бефана - Начиная общаться с человеком, вы его постепенно начинаете подпускать к себе (доверять). Человек должен пройти определенные испытания чтобы стать вашим другом. У вас много знакомы т.к. своими связями вы дорожите, пока человек не проявит себя не надлежащим образом по отношению к вам.
Общаетесь вы задорно и весело. С мужчинами по другому - ваша естественная сексуальность позволяет относится к вам очень снисходительно. Когда вам удобно вы можете "включить дурочка".
Ноты - 10 камней +Бефана+ Туз Огня = шоколад, сливочный ирис, пачули.
3. Сова - во внешности - гармоничность во всем, в характере - вы тип женщины, как говорят мужчины, "на которой хочется жениться". Хотя характер у вас с огоньком, сможете и из дому уйти и за хвост дернуть.
В отношениях если человек вам не нравиться вы с ним общаться не будете. Вы максимально честны и ответственны (ну ЗАГС точно не проспите).
Ноты - Богиня котлов+Сова=ветивер, бобы тонка.
4. 8 метл- вы можете и выслушать и поспорить, но из принципа не будете признавать тупиковую ситуацию, если она противоречит вашим убеждениям. Вы хороший друг можете бросить все и приехать помочь, если дела совсем плохи.
5. Туз котлов - вы очаровательны и сглаживаете любые острые углы, даже самую неприятную ситуацию можете подать под таким соусом, что каким бы не был человек (жабой) вас простят. Вы отлично самореализуетесь на переговорах, пресс конференциях (там где нужно общаться с негативно настроенными людьми). С противоположным полом и начальством у вас никогда не было и думаю и не будет проблем.
6. 10 камней - вы всегда одеты к месту(компании), так сказать в соответствии с поводом. В повседневной жизни предпочитаете комфорт (по походному), но лучше всех в компании или месте куда вы идете (на работу, на отдых). 
7. Туз огня - за огонь в глазах и душе. Вы воодушевляете, в вас видят идеал, а к идеалу всегда стремятся. Вы надежны как скала и всегда подадите руку помощи. Из круга друзей и знакомы вы убираете лишних, тех кто по вашему мнению тяготит вас и мешает вам. 
8. Туз камней - вы отлично чувствуете людей и с первого взгляда раскусываете намерения, но не всегда подаете вид. Можете вообще спокойно относиться к всему,что не перечит вашим принципам если вам это выгодно.
9. Богиня Котлов - вас любят за вашу улыбку, честность, чувственность. Вы не оставите равнодушным никого. Яркая девочка-конфетка.
10. Богиня огня - все качества ваши развиты отлично, но нет пределу совершенства)))
такое ощущение, что за Девочкой-конфеткой скрывается умная и мудрая женщина, которая знает побольше некоторых старших.

Вы явно пользуетесь дорогой и качественной туалетной водой. Вы выбираете аромат гармоничный к своему возрасту и стилю одежды. Никогда не преребарщиваете с нанесением. У вас хороший вкус!!))) 
Наличие тузов - эта элитная парфюмерия мировых брендов (дорого и качественно), но они должны быть классическими ароматами, не экстравагантными.
Бренды- Булгари, Дольче, Гучи.
Ваш аромат в будущем году- Jimmy Choo (Jimmy Choo), так же подойдут Flora Mandarine, DG Femme, Vera Vong Glam Princess.
188    210 188
Спасибо вам за участие!
Желаю вам в новом году гармоничных отношений,  успехов на работе и отдыха в жарких странах!!
С наступающим Днем Рождения)  8


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
АмедеяДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Apple, здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад.
Все мои данные в профиле 9

AppleДата: Вторник, 17.12.2013, 00:44 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Амедея, хорошо)
я вас записала, разложу в ближайшие 2-3 дня.


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
АмедеяДата: Вторник, 17.12.2013, 14:14 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Apple, большое спасибо! Буду ждать 9
AppleДата: Четверг, 19.12.2013, 01:00 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Амедея, ваш расклад на Таро Ведьм.

1. Первое впечатление - Ворон -  У вас яркая внешность темные волосы и темный цвет глаз (карие, зеленые), возможно недавно сменил стиль или покрасились (утверждать не буду).
Черты характера - вы очень созидательный человек, но при этом бываете импульсивны. Ваша внешность располагает к доверию и при это человек чувствует ваше превосходство в разговоре даже если вы просто слушаете.
Ноты - Ворон+Луна котлов=миндаль, бергамот, зеленое яблоко, чай.
2. Стиль одежды - Ведьма - у вас устоявшийся стиль в одежде. Есть наряда почти на все случаи жизни -отдых, работа, выход в свет.  13
Вы достаточно практичны и готовы почти ко всему, но если торопитесь обязательно что-нибудь да забудете. Не удивлюсь что в сумочке окажутся колготки запасные (купленные в спешке и там забытые) и балетки черные - вдруг каблуки натрут ноги))
Сам стиль понять не могу что-то сексуально-практичное  14   4 даже не знаю как это - может если классические брюки и водолазка, то в обтяжку и с легким вырезом.  3
Ноты-8 метл+Кинжал+6 метл = перец, роза, жасмин.
3. За что вас любит противоположный пол - Мазь - вы человек - бальзам. Вы тактичны и мудры по этому любой мужчина рядом с вами чувствует себя спокойно и комфортно, но если глупостей наделает ему несдобровать, хотя это уже эликсир на нашу душу!
В ваших руках все горит и спорится, чтобы не задумали и не делали стараетесь изо всех сил.  8 Я бы сказала, что вам нужен очень сильный мужчина - психологически, чтобы вы могли расслабится и не тащить все на себе.
Ноты- Мир+Мазь=мускус, ваниль, сандаловое дерево, белый кедр (Богиня камней+Мир-возможна легкая нота кожи или ладана)
4. вы как собеседник - Луна котлов- Вот чего у вас не отнять, так это умения слушать и слышать. Вы хороший собеседник, выслушаете не перебивая, посочувствуете/порадуетесь и еще совет дадите, которым многие пользуются. В беседе вас воспринимают как наставника, говорите вы вдохновенно, с чувством, с расстановкой. Вы находитесь "на виду" т.е. достаточно много знакомых, которые про вас говорят или вы авторитет в какой-то группе людей.
5. Шарм и обаяние - 2 камней - в этом случае думаю эти качества у вас есть и развиты, но вы ими стараетесь не пользоваться вообще.
И внутри вас идет спор:" я обаятельная и привлекательная - надо этим пользоваться!"
А другая часть вас:" внутреннее содержание важнее - внешнего".  4
6. Культура поведения и манера общения - 8 метл - в повседневном общении вы спокойны и созидательны, но если вас провоцировать можете не сдержаться. Редко признаете свою вину. Можете обращать внимание на пустые мелочи и прощать недостатки!
7. За что вас хотят увидеть снова - 6 метл - Вы не любите "напрягать" людей, вы легки в общении, вот поэтому вы с помощью этих качеств заставляете "порхать" рядышком мужчин, но это если есть настроение))
8. Как вы чувствуете людей - Праздник котлов - над этим стоит поработать. Людей то вы чувствуете, на "наивная простота" и черта "временами летания в облаках" вы можете просто не услышать, то что говорит вам внутренний голос.
Хотя если честно,   5   я удивлена, такая рассудительная и мудрая - и тут же "наивная". Может вы стараетесь до конца верить людям и не слушаете себя.  4
9. Умеете ли вы влюблять в себя п.п. с первого взгляда - Гриб-  Однозначно -ДА!!Если хотите!
Вы легкая в общении и вообще "на подъем", но стараетесь делать все мудро и в пределах разумного. Вы не просто привлекательная обложка, но и интересное содержание.
Даже если вы одна - рядом всегда есть парочка ухажеров)
10. Развивать- можно стать еще мудрее используя опыт свой и ошибки чужих людей. Не летайте по-долгу в облаках.

Давненько не было такого интересного расклада))
Судя по картам - сейчас у вас какой-то переходный период, возврат к чему-то, что вам хочется делать, возможно куда-то ходить. Думаю переход пройдет "неприятно", но хорошие новости и помощь друзей вам обеспечена.
Окончание какого-то этапа в жизни (возможно даже не приятного - но не буду утверждать). Новое будущее уже стучится к вам в дверь.

Вы стараетесь пользоваться дорогой туалетной водой, но иногда ради "ностальгии" можете держать у себя менее дорогую, но при этом качественную туалетную воду или духи. Вы знаете меру, но не скажу чтобы вы постоянно ими пользовались. Можете выбежать не надушившись не один раз за неделю.

Ваш аромат на следующий год - фаворита два - Lacoste pour femme и CINEMA YSL,
так же подойдут на лето Эклат, на зиму Адикт Диор и Елисейские поля.

Спасибо за участие в акции, мне было очень интересно делать вам расклад!!)))
192   194   192


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Четверг, 19.12.2013, 21:48
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Ваш аромат на картах Таро (Новогодняя акция (от Apple) - акция закрыта!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: