Суббота
27.04.2024
04:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Ноябрь
Прогноз на Ноябрь
Валькирия_WДата: Четверг, 15.10.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

Прогноз на НОЯБРЬ
Расклад "Окно месяца"
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор, окно месяца.
1, 8, 15- с чем я пришла в этот месяц;
2, 9, 16- мои семейные дела в ноябре;
3, 10, 17- на что мне можно надеяться и к чему стремиться в этом месяце ;
4, 11, 18- ожидаемое месяца;
5, 12, 19- неожиданности месяца;
6, 13, 20- первая половина месяца;
7, 14, 21-вторая половина месяца.
из интернета
Расклад "Месяц"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* **************
20,21***************
*******22*******23**
Где:
1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
Автор - JulieLeBiscuit
Расклад на события будущего (НОЯБРЬ)

1,2,3) - общий фон грядущих событий
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?
6,7) - что плохого?
8) - что неожиданного?
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?
Автор - Квиточка
Расклад "Блуждающая звезда" (НОЯБРЬ)
затрагивает все сферы жизни и компактный
4 9 2
3 5 7
8 1 6
пояснения:
Аналог квадрата Багуа,
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. откружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будующее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Автор (практикующий маг Сегун)
Ведьмочкин Месяц

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог. автор-Махаон
Колесо Бригиты
(адаптированный к раскладу на месяц)
*****2******
***5****6***
***3****4***
*****1******
1. Первая карта (Сила) показывает ваши сильные стороны. Если она имеет негативное значение, то говорит о негативных ситуациях и трудностях, которые вы пережили и стали благодаря этоиу сильнее, или предупреждает о трудностях, с которыми вам суждено столкнуться в будущем.
В чем и где можно и нужно проявить свои сильные стороны в этом месяце.
2. Вторая карта (желание сердца) показывает ваше самое сокровенное желание, то, чего вы хотите на самом деле, и, возможно, даже не осознавали этого.
Желание которое может осуществиться в этом месяце.
3. Третья карта (исцеление) подскажет, что нуждается в исцелении. Это могут быть не только телесные, но и душевные недуги. Трактуя третью карту, учитывайте значение первой.
Над чем мне нужно поработать, что исправить в этом месяце.
4. Четвертая карта (творческое вдохновение) укажет, на что вам следует направить свою творческую энергию - на какие дела, в какую жизненную сферу.
Мое творчество, то что получиться у меня особенно хорошо в этом месяце.
5. Пятая карта (планы). Трактуя эту карту, учитывайте значение третьей и четвертой карт: ваши планы напрямую связаны с теми ситуациями, которые потребуют ваших творческих и жизненных усилий.
Планы ноября, которые уйдут со мной в следующий месяц.
6. Шестая карта (новый рост) замыкает круг гадания, предсказывая, что сулит вам будущее, с учетом обретенного знания о ваших сильных и слабых сторонах, сокровенных желаниях и необходимых действиях.
Совет, предостережение, рекомендации, итог.
Источник: газета "Оракул"
Расклад СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)
из интернета
Или любой другой расклад на ваш выбор

ПАРЫ
Victory (ОС есть) - Валькирия _W (Колесо Бригиты)
Victory (ОС есть) -  Йеннифер (ОС есть) (Ведьмочкин месяц)
Ksu (ОС есть) - Галатея (ОС есть)
Камелия (ОС есть) -  Беладонна (ОС есть)
Flame (ОС есть) - Nusilda (ОС есть)
Анна0106 (ОС есть) - Эстель (ОС есть)
VictoryДата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:50 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия_W8
Ольга, сам расклад я увидела с одной стороны духовным, с другой вполне приземленным... двойственные ощущения от него при пристальном взгляде. Ничего, кроме ОШО, в руки не шло, поэтому прогноз для тебя сделала на этой колоде 9 Надеюсь, мне удастся объединить в трактовке внутренний и внешний планы.
Колесо Бригиты. Ноябрь.


Цитата
1. Первая карта (Сила) показывает ваши сильные стороны. Если она имеет негативное значение, то говорит о негативных ситуациях и трудностях, которые вы пережили и стали благодаря этоиу сильнее, или предупреждает о трудностях, с которыми вам суждено столкнуться в будущем.
В чем и где можно и нужно проявить свои сильные стороны в этом месяце.

Участие (4 огня: владение действиями)
Сила твоя на предстоящий месяц заключена в объединении с другими людьми, твоем участии в общем деле, в твоей поддержке кого-либо и в твоем полном включении в процесс, который, скорее всего, инициирован не тобой. Т.е. личное движение в собственных проектах должно отойти на второй план. Карта носит социальный оттенок и, полагаю, сигнализирует о необходимости завершения долгоиграющего дела, на которое нужно и предстоит "бросить все силы". Возможно, тебе понадобятся соратники для должной реализации намерений, если так, то стоит обратиться за помощью и тебе ее обязательно окажут.
Умение действовать сообща, работать в команде, являться частью целого и вносить свой ценный вклад в общее дело - это пойдет в плюс. "Идти рука об руку". Тандем. Симбиоз, думаю, также актуален.
Хочу отметить в этой позиции и внутренние качества, которые могут потребоваться и помочь тебе в решении текущих вопросов: спокойствие; умение давать и дарить безвозмездно (в любом аспекте), умение принимать без возникновения внутреннего чувства долга, обязанности; умение легко отпускать ситуации как только они завершились; сонастроенность с людьми и окружающей реальностью; быстрое реагирование на происходящее; сопричастность; нахождение в моменте.
Думаю, себя в ноябре предстоит подарить миру вокруг 1 .
Цитата
2. Вторая карта (желание сердца) показывает ваше самое сокровенное желание, то, чего вы хотите на самом деле, и, возможно, даже не осознавали этого.
Желание которое может осуществиться в этом месяце.

Терпение (7 радуги: владение физическим)
С осуществлением желания тяжело, придется перенести реализацию вынашиваемого тобой проекта, который уже находится в работе, на более позднее время. Проект творческий, с личными наработками и построенный на собственном опыте. Он, по задумке, должен продвинуть тебя на более высокий уровень в сфере, которую ты для себя с одной стороны считаешь новой, с другой - профессиональной. Однако, похоже, его, проекта, время еще не пришло. В ноябре лучше заняться деталями, шлифовкой его частей, а окончательное завершение и воплощение перенести на другое время. Требуется ожидание с одной стороны и более глубокое наполнение, проработка - с другой. "Плоды еще не созрели".
Цитата
3. Третья карта (исцеление) подскажет, что нуждается в исцелении. Это могут быть не только телесные, но и душевные недуги.
Над чем мне нужно поработать, что исправить в этом месяце.

Подавление (10 огня: владение действиями)
Здесь хочется выделить несколько аспектов:
1. Большая социальная нагрузка: очень много дел, которым потребуется твое внимание и полное включение. Это создает усталость, вымотанность и может возникнуть ощущение, что тебя вот-вот разберут по кусочкам - каждый для себя. Не остается времени на то, чем бы ты сама хотела заняться и чему уделить время. "Надо" превалирует над "хочу" - этот факт угнетает. В этой карте много табу, того, что нам кажется или принимается как "нельзя", "не могу или не должна" поступить определенным (внутренне желаемым) образом.
2. В следствие п.1 накапливается и подавляется эмоциональный негатив, может произойти "выгорание". Нужно найти способ его конструктивного высвобождения и использовать регулярно. Перенапряжение и стресс, идущие фоном, могут привести к недомоганиям.
3. Энергетическое истощение в силу накопленных ранее травмирующих эмоций. Активизируются тревоги и страхи, которые могут привести к внутреннему тупику, торможению, оттягиванию тебя назад, стопорить. Здесь нужна ресурсная зона, которая будет питать тебя в случае возникновения дискомфортных ситуаций.
Подытожу, - методы для исцеления вышеописанного: техника качественного высвобождения негативных эмоций, используемая регулярно + подключение ресурсной зоны, которая питает, восстанавливает энергетический потенциал.
Цитата
4. Четвертая карта (творческое вдохновение) укажет, на что вам следует направить свою творческую энергию - на какие дела, в какую жизненную сферу.
Мое творчество, то что получиться у меня особенно хорошо в этом месяце.

Творец (король огня: владение действиями)
Поездка планируется в ноябре? Если так, она пойдет в плюс, наполнит новыми позитивными впечатлениями, восстановит внутреннюю гармонию. Смена обстановки будет вдохновлять.
Также порадуют тебя успехи в своей внутренней работе, над тем, что ты считаешь личным, может быть даже интимным. Акцент идет на положительном, думаю, что за кажущиеся небольшими в текущей действительности, но все-таки достижениями, ты будешь хвалить себя, испытывать удовольствие от того, что получилось совершить, а не фиксироваться на том, что пока остается не реализованным должным образом. Это принесет тебе хорошие итоги. Результаты, полученные другими при твоем непосредственном участии, также порадуют тебя.
Для творческого проекта, о котором речь шла выше, ты найдешь свежие идеи и наполнишь его яркими нюансами, придающими ему исключительность и актуальность.
В подходе к действиям (в плане ежедневности) - это активность, инициативность, спонтанность, внутренняя открытость, душевная щедрость, глубокое погружение в ситуации, мобильность, "позволить себе всё".
Цитата
5. Пятая карта (планы). Трактуя эту карту, учитывайте значение третьей и четвертой карт: ваши планы напрямую связаны с теми ситуациями, которые потребуют ваших творческих и жизненных усилий.
Планы ноября, которые уйдут со мной в следующий месяц.

Цветение (королева радуги: владение физическим)
Оля, в ответ просится Пастернак 4 (процитирую только кусочек):
"...И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца."

И Ошо: "Ваша жизнь должна затрагивать других"
Планы глобальные и при этом практичные. В ноябре будет прекрасно подготовлена почва и посажены семена, в декабре - ты увидишь и всходы, и некоторые плоды. Ноябрь насыщен, динамичен и многообразен, но на все не хватит времени (что, думаю, не слишком тебя огорчит). Это время наступит в декабре. Я бы даже сказала, что декабрь ты будешь предвкушать, дабы исполнить, наконец, все задуманное.
Другими словами, основные планы, которые ты строила на ноябрь, перейдут в декабрь. Здесь, думаю, вопрос в большей степени о твоем проекте и о подарках, которые ты задумаешь приготовить на новый год окружающим 1 . Возможно, кстати, ты запланируешь крупную покупку на декабрь и будешь ожидать подходящего момента для этого.
Цитата
6. Шестая карта (новый рост) замыкает круг гадания, предсказывая, что сулит вам будущее, с учетом обретенного знания о ваших сильных и слабых сторонах, сокровенных желаниях и необходимых действиях.
Совет, предостережение, рекомендации, итог.

Обыкновенность (8 радуги: владение физическим)
"Удивительное рядом" и "все гениальное - просто" - думаю, к этим итогам ты придешь по истечению месяца. Ноябрь как искусный скульптор, отсечет все ненужное и развеет по ветру. Останется необходимое и действительно нужное тебе, как внешне, так и внутренне.
В качестве совета: относится к происходящему легко и просто. Принимать то, что идет, отвечать на входящие запросы, отпускать то, что исчерпало себя. Расслабленно и спокойно находится в моменте - это будет наполнять, стабилизировать и воплотится в будущем в прекрасных результатах.
Возможно, в течение ноября и ближе к его концу ты будешь несколько разочарована, поскольку предстоит часто менять свои планы и отодвигать во времени свои намерения. Желательно подстроиться под текущий ход вещей - это создаст гармонию и нивелирует негатив.

Оля, в раскладе три карты действий и три - результата. Месяц предстоит насыщенный, деятельный, активный и продуктивный. Все твои "вложения" окупятся и не станут попусту затраченными усилиями, а обернутся хорошими итогами, как для тебя самой, так и для других, в чьей жизни ты будешь принимать участие.

Прекрасного ноября!
210


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
NusildaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Flame, Лена, твой прогноз на РУ:
1, 2, 3-первая неделя месяца.

4 кубков, 2 жезлов, Король жезлов - на первой неделе выйдут на передний план отношения с мужчиной, точнее его активность и твоя пассивность. Ощущение, что тебя будет тяготить его общество, а он будет выдвигать разные идеи и предложения, чтобы тебя развлечь. Хотя тут есть еще вариант, что наоборот ему как раз и удастся развеять твою апатию. Все-таки 2 жезлов говорит о цели впереди, которая объединяет людей.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.

9 жезлов, 9 кубков, Солнце - несмотря на то, что все в целом будет хорошо, ты будешь на изготовке, готовая встретить трудности лицом к лицу. Но видимо этого не потребуется, все разрешится хорошо. Думаю, возможен праздник на этой неделе или хороший стол. И уж точно ты не будешь чувствовать апатию или одиночество, рядом будут друзья и близкие.
7, 8, 9-третья неделя месяца.

Туз жезлов, Мир, Дурак - здесь результат не заставит себя долго ждать. Некое дело, не успев начаться. закончится благоприятно, хотя и придется попотеть. но в целом все закончится быстро и принесет свои плоды. Это вдохновит тебя еще на что-то, появится легкость и вера в будущее, что добиться желаемого можно легко. Здесь можно тебя предостеречь от опрометчивых поступков, видимо могут быть и подводные камни.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

Рыцарь кубков, Туз мечей, Колесница - откроется прекрасная возможность, которая тебя очень вдохновит и придаст сил. Ты увидишь перед собой четкую и ясную цель. Прогноз тут конечно очень общий, но карты обещают тебе успех и упускать возможность не стоит. Это может быть приглашением, предложением, перспективой.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

Паж жезлов, Король мечей - не знаю, твоей ситуации дома, но похоже у тебя в семье есть авторитарный и жесткий человек. А паж жезлов - более-менее послушный и исполнительный человек. Не вижу конфликта или противостояния, подчинения и принуждения тоже вроде как нет. Возможно стоит прислушаться к мнению этого человека, плохого не посоветует.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

Дьявол, 5 жезлов - зависимость от споров, похоже у тебя это есть или обоих - и у тебя, и у мужчины, с которым возможны конфликты и шум на ровном месте.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)

Королева пентаклей, Король пентаклей - не уверена, но мне кажется, это помощь и поддержка родителей, твоей семьи в вопросах денег.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)

3 пентаклей, Императрица - похоже, работы будет много, смахивает на тандем из трех человек и плодотворную работу вместе.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

Туз пентаклей, 3 жезлов - с самочувствием все будет хорошо, все под контролем,иммунитет в порядке, возможно небольшое недомогание, но не более того.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)

7 пентаклей, Повешенный - похоже ты подведешь итоги какого-то этапа в своем развитии и решишь взять небольшую паузу, отдых, кто-то бы его назвал застоем, но это не тот случай, время ты все равно проведешь с пользой для себя, размышляя и переваривая знания, информацию.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

Король кубков - похоже рядом с тобой есть человек умный и образованный. Пожалела, что не вытянула здесь доп, чтобы узнать, что этот человек может тебе принести. Но и так понятно, что человек этот тебе желает добра и хочет помочь. Возможно это юрист или преподаватель, у него ты можешь получить ценный совет или консультацию.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

6 пентаклей - возможно тебе придется испытывать стесненность в средствах и просить денег в долг или рассчитывать на чью-то помощь, что тебя немного расстроит.
26-совет ,итог.

Королева жезлов - карта советует быть уверенной в себе, проявлять участие по отношению к другим людям, радушие и интерес.

Лена, в целом прогноз позитивный, интересно только как отыграется финансовая сфера. Желаю удачи во всех начинаниях! 9
ГалатеяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:54 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Ksu,
Оксана, твой месяц  Таро Эльфов
Неделя 1-я:
.   3Кубков(Посвящение)+СА 2 Жрица+ 2Мечей(Выбор). Думаю, ты узнаешь что-то, что возможно, будет касаться отношений, как личных, так и возможно, партнерских. Одним словом, эти отношения близкие и значимы для тебя. Это  будет неожиданно для тебя, что поставит  перед выбором " как поступить, что делать?".
2-я неделя:   Королева кубков+ СА19 Солнце+ 8 кубков(Утрата).
Думаю, будешь пытаться найти ответ, что делать дольше с тем, что давало тебе чувство радости,  счастья. Чувства уходят, кубок пуст...и даже вода из пролившегося кубка не может напоить и дать жизнь...безжизненному. Захочется уйти, оставить, уже не нужный кубок, он пуст....
3-я неделя                СА 6Влюбленные+ 8Пентаклей(Усердие)+ СА13 Смерть.Здесь, ощущение ожидания (беременность), логического завершения. Слишком много приходится затрачивать сил. Усилия прилагаешь только ты....усталость от этого.
4-я неделя   2пентаклей(Сделка)+ 9 кубков(Законность)+СА4 Император.Возможно, ты не захочешь расставаться стем, что имеешь и могу предположить, решишься на серьезный разговор с неким мужчиной, он он закрыт (руки скрещены) Он не слышит тебя, он как будто окаменел, а у камня чувств нет....Думаю, в этом диалоге ты не получишь никакого результата, тебя не слышат, не услышат...
Котел-Дела домашние, дом, семья.  9жезлов(Достижение) + СА9 Отшельник. Здесь, все, что ты имеешь, чего достигла в своей жизни, это полностью твоя заслуга, получено твоим упорным трудом. И думаю, все так и будет, все сама....
Приворотное зелье-дела душевные,отношения,любовь.  2 жезлов(Спор) - 6пентаклей(Сочувствие) Здесь, я думаю, что тебе придется отставать свои интересы, за право обладания тем, что ты считаешь принадлежит тебе по праву, что потребует много энергии и сил. Возможно, получаешь поддержку близких людей, которые скажут тебе "да, не стоит расстраиваться, посмотри жизнь и так прекрасна, все еще впереди",а кто-то ....все неоднозначно.
Философский камень-финансовая сфера  СА3 Императрица + СА0 Шут. Я думаю, в этой позиции все обстоит нормально, можешь  позволить себе, ни о чем не беспокоится и даже некую праздность.
Метла-профессиональная деятельность  8мечей(Воздаяние) + СА16 Башня. Вот здесь, даже не знаю, как начать....может должность сократят или сама фирма? В любом случае,это будет, неожиданно, как удар молнии, то, что казалась таким фундаментальным, что давало стабильность и безопасность, уверенность в завтрашнем дне, вдруг все рушится... ощущение непонимания, как?, почему?
Зеркало - физическое здоровье                  Туз пентаклей(Достаток) + 4пентаклей (Укрытие)
Со здоровьем проблем  не будет. Все в норме, ты следишь за ним и бережешь его, свое здоровье.
Талисман- Духовное развитие                  СА15 Дьявол + СА11Правосудие. Предостережение, не пойти по пути ложного...вопреки своим убеждениям. Что дает искушение, получить желаемое. Все имеет свою цену, за все придется заплатить...последует наказание...Зная о  ТАБУ, даже не знаю, что  сказать, но вот так они говорят Эльфы....
Белая кошка - Приятная неожиданность  Паж пентаклей(Вложение) Возможно, в этом месяце будет какое-то приобретение
Черный кот - Неприятная неожиданность СА 8 Сила. Предстоит борьба, за обладание чем-то. На этой картинке, Альберих борется за обладание мечом Разума, имеющего свойство оживлять мертвых....
В любом случае это потребует силы, воли , напряжения и энергии...будет даваться нелегко.
Совет, итог - Туз Кубков(Открытие) затрудняюсь....наверное, с осторожностью принимать дары, решения в области чувств. Зная историю Халлавае, кубок удовольствия не всегда приносит счастье....потом последует разочарование. Не знаю больше ничего не приходит на ум. Потом, я думаю, мы все таки поймем, что хотели сказать Эльфы.
Вот такой получился у меня,  для тебя месяц. Очень насыщенный, столько событий, переживаний...Целая история 13 Поживем, увидим... 192 Удачного месяца, радости и добра!


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Воскресенье, 25.10.2015, 18:55
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:49 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Victory, Надежда, доброго времени суток! 8 Ваш расклад на Таро Святого Грааля на ноябрь! 8



1, 2, 3-первая неделя месяца. 4 монет, 7 чаш, туз мечей.
В первую неделю месяца на первый план вначале выйдут финансовые вопросы. Возможны некоторые покупки, расходы, приобретения, подарки. Но постоянная какая то, в то же время неуверенность, хватит ли после таких расходов на оставшийся месяц, на бытовые расходы, на оплату счетов. Возможны некоторые мистические события или тяга к мистике. Будет много фантазий, мечтаний, пожеланий, который не будут иметь никаких границ. Есть некая нацеленность на будущее, концентрация на будущих достижениях. Также вторая карта говорит о возможном использовании алкоголя на этой неделе, или некой тяге к алкоголю. Может быть придут гости и вы с ними посидите в компании. 
На третьей карте мы видим меч, острием вниз- символизирующий выполненную задачу Орденов Христа. Значит к концу недели вы будете полностью удовлетворены результатами, и также будете строить планы на светлое будущее. Поставите точку в прошлом, и будете смотреть только вперед, с уверенностью и надеждой. Будет прилив энергии и начало многим переменам в жизни. 8
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Королева жезлов, 8 мечей, 9 мечей.
Наверное вторая неделя начнется довольно творчески и созидательно. Будет нечто, связанное с целительством- может быть вам придется о ком то позаботится, позаваривать чаю с малинкой, почитать кому-то книги, из своего окружения. Будете оказывать кому-то помощь и поддержку. 
Возможно, что еще есть опасность попасть в неприятную ситуацию, какую то ловушку или замкнутый круг. Это могут быть и просто неприятные новости, вести. И следующая карта показывает, что ситуация разрешится, во всяком случае вы разберетесь что к чему, и откуда дул ветер. Правда осадок, скорее всего, все равно останется неприятный. Некая беспомощность и плохое настроение.  3
7, 8, 9-третья неделя месяца. 10 жезлов, 2 чаши, 8 монет.
Герой первой карты не только катит тяжеленный камень на гору, но еще и связку жезлов- какие то стереотипы, жизненный опыт и традиции. Начало третьей недели будет довольно усталым, несущим потерю сил и упадок. Будет хотеться поспать, отдохнуть, расслабится. Некий бесцельный труд, который все никак не несет свои плоды.
С другой стороны, неделя принесет приятные моменты и идиллию в личных отношениях. Любовь, искренние моменты, тепло и нежность ждут вас. Эти приятные моменты, немного сгладят осадок от работы или какой то заботы. Станет чуть полегче морально.
В конце недели могут прибавится новые обязательства , или придет время разбираться с какими то прежними обещаниями. Но также, параллельно появятся и новые возможности в чем -то. Найдете применение своим талантам и умениям. Может быть это говорит о том, что в конце недели будете много заниматься раскладами таро, с удовольствием)) А может быть откроете в себе какие то новые таланты и умения.

10,11,12-четвертая неделя месяца. 6 монет, умеренность, солнце.
Четвертая неделя принесет изобилие, финансовую прибыль. Может быть зарплату получите, премию, или денюжку принесет другой источник. В любом случае, это порадует. А может быть и еще какой то подарочек придет к вам в руки. 
Также, наверное придется с кем то пообщаться, может быть выслушать, может помочь чем-то. А может быть и самой выговорится или попросить о поддержке у близкого человека. В любом случае, у вас состоится диалог, общение.
Конец недели вас ждет Солнце. Ясность, удовлетворение достигнутым, счастье, хорошее настроение, разрешение нужных вопросов.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Звезда, дьявол.
На карте старый астролог указывает на звезды юноше. Возможно в домашних делах, кто-то из близких, семьи, родни, будет давать вам руководство или советы, направлять вас в будущее. Говорить, что и как нужно бы сделать, чтобы было вам счастье. Советы будут утяжелены опытом говорящего. В целом это не будет мешать или как то напрягать, напротив, может быть даст более позитивное отношение, надежду и решимость.
Но также в ноябре возможны некие внезапные волнения, переживания. Может быть некие человеческие страсти кипящие, эмоции, соблазны. Старайтесь держать себя в руках, не поддавайтесь провокациям. 
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 2 монет, 2 жезлов.
В  начале месяца, в делах душевных все будет довольно игриво, жизнерадостно и забавно. Будете много общаться, и возможно вас ждут какие то новости. 
Но затем возможны небольшие печали, мужчина на 2 жезлов заключен в квадрат окна, откуда он не может выбраться. Небольшие ограничения и неуверенность в чем-то. Вроде бы и изобилие есть, и возможностей много..но как то все не сделать нужный шаг.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 10 монет, возлюбленные.
Тут все будет более, чем хорошо. Карты обещают вам некий семейный доход, также говорят о подарках, и всяческих приходах. Также возможно вас ждет некий выбор, перекресток, придется принимать важное решение в финансовой сфере. Может быть еще ждет новое знакомство.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 4 мечей, колесо фортуны.
В этой сфере возможно небольшой уход в свои мысли, думы. Какая то бессменная вахта, усталость, размышления на эту тему, обязательства. Все это немного давит, забирает силы. Может быть есть ощущение сомнения, тем ли делом вы занимаетесь в жизни, греет ли ваше занятие ваше сердце , чувствуете ли вы себя счастливой в этом. Как то все это крутится постоянно, как колесо , в вашей голове. С другой стороны вы вполне состоялись в профессии, порой даются шансы и приходит успех.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 3 жезлов, король мечей.
Первая карта говорит о начале чего то, о подготовке к отплытию. На пристани мы видим молодого человека с ворохом жезлов, и за его спиной лодку, которая вот-вот отправится в далекое море. Порой эта карта в вопросе о здоровье говорит о неком исследовании, может быть вы решите пройти какую то проверку у врача. С другой стороны на карте еще есть красная лента, которой обвязан ворох жезлов- она символизирует начало чего-то нового, рождение. Может быть возможна беременность? Или планирование ее.. 3
Вторая карта говорит, что ваша душа и ваше тело в полной гармонии. Так что, будет верить, что чувствовать вы себя будете хорошо в ноябре. 9
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Шут, отшельник.
Ну с духовным развитием в ноябре точно будет все в порядке. Вы, может быть, как обычно, будете искать ответы на многие духовные и философские вопросы. Вы, как всегда в пути, как всегда, в поиске. Ищете саму себя, ищете свое дело, ищете ответы. Вторая карта тоже говорит о поиске смысла жизни, о своем собственном пути. Вы не зациклены на материальном, вы ориентируетесь на высшие ценности. Погружены в себя, в духовность, в тонкий мир. Полная мистика, эзотерика и таинственность.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Рыцарь пентаклей
На карте мы видим рыцаря, конь его увешан алхимическими и магическими принадлежностями, атрибутами. Он завоевал победу и возвращается с триумфом. Вас ждет какая то победа, может в профессиональной деятельности, или еще где то. Некая победа, которая возможно будет связана с вашими знаниями и мудростью. 
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 7 мечей.
Не приятно расстроить может чей-то заговор, какие то козни, чьи-то планы, идущие в разрез с вашими интересами. Возможно попытка скрыть что-то от вас, или представить все в ином свете.
26-совет ,итог. Король чаш.
На карте мы видим защитника- Серафима. В руках архангел держит тяжелую чашу, полную опытом человеческих душ и энергией самопознания.
Возможно вам хотят сказать, что у вас есть защита и поддержка, что вы не одна и высшие силы берегут вас, какие бы ситуации не случались в жизни. Может быть хотят обратить внимание именно на этого духовного наставника, грозного Серафима. 

Надежда, Желаю вам чудесного месяца. Пусть он будет полон света, счастья, любви и радости! 8 8 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Вторник, 27.10.2015, 04:48 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Галатея, Света, твой "Ведьмочкин месяц" на Золоченном Таро


Я помеянла местами 26 и 27 позицию (да простит меня автор расклада), но мне так кажется логичнее: 26 - Черный кот, а 27 - Совет, итог

1, 2, 3-первая неделя месяца. - Туз Кубков - Дьявол - 5 Пентаклей
Неделя будет очень эмоциональной, эмоции будут бить через край, подогреваемые кознями Дьявола. Ты будешь как кипящий котелок над огнем. Ой, смотри чтобы не выкипятить себя и к концу недели не оказаться полностью опустошенной. И внимательно проследи за финансами, чтобы избежать потерь.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.- Король Кубков - Туз Пентаклей - 3 Мечей
Какой-то очень приятный и верный тебе мужчина, может друг, поможет тебе или даст очень дельный совет касательно твоих финансовых вопросов. У тебя будет отличный шанс заполучить то, о чем мечталось и хотелось. Возможно, следовать совету придется "скрепя сердце" и "разбив" некоторые надежды, но в итоге ты преодолеешь свои "сердечные терзания" касательно некоторых вопросов. Прояви ловкость и хитрость мангуста в достижении цели.

7, 8, 9-третья неделя месяца. - Маг - 5 Мечей - Королева Пентаклей
Чтобы везде и всюду успевать, сделать все, что необходимо, тебе придется проявить недюжинные таланты и способности. Может даже придется пойти на хитрость и манипуляции. Необходимо будет задействовать весь свой арсенал знаний и умений. Также возможны финансовые поступления.

10,11,12-четвертая неделя месяца. - Колесо Фортуны - 5 Жезлов - Рыцарь Кубков
Продолжаешь вертеться "как белка в колесе". Но удача на твоей стороне. Возможны мелкие ссоры и пикировки, выяснения отношений. Но это больше будет похоже на то как : помериться силами, пометить территорию и выяснить, кто в доме главный.
Жди известий и предложений, довольно приятных и заманчивых.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Рыцарь Пентаклей - 3 Кубков
Ты будешь полна сил и энергии. Хотя настроение будет от "бежать впереди паровоза" до " пыль лежит, и я полежу", или делать все не спеша с чувством, с толком, с расстановкой. Так что расставь приоритеты в домашних делах
В доме царят гармония и мир. Возможны какие-то посиделки или встречи. Опять же возможен приход денюжек.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) - Умеренность - Влюбленные
Такие красивые карты, да еще и 2 СА. В отношениях все стабильно и чувственно. Я бы сказала присутствует глубокая прочная чувственная связь.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) - 9 Кубков - Рыцарь Жезлов
Грядут перемены. Возможны рискованные авантюры, но очень даже удачные. Материальный успех присутствует. Твои планы должны воплотиться. Единственное, остерегайся излишеств, чтобы потом не пожалеть.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) - 3 Жезлов - 6 Жезлов
Ты полна сил, у тебя есть фундамент и желание двигаться дальше. Рядом с тобой единомышленники, которые помогают твоему развитию. Приятное сотрудничество и успех в твоих делах. Дерзай! :13:

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) - Правосудие - 4 Пентаклей
В вопросах здоровья ты останешься при своем. Все будет зависеть только от твоих действий. Понервничаешь - будет болеть голова и сердце, переешь - желудок и живот и тд. Так что отнесись к себе с должным вниманием и уважением. Лучше побалуй себя чем-то, может какими-то процедурами.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) - Сила - Отшельник
А ты ой какая сильная "штучка"!! 10 И силу черпаешь, когда бываешь в одиночестве и погружаешься в себя, ты как-будто перезаряжаешься . Ты будешь открыта новым знаниям. У тебя большой духовный потенциал. Твоей внутренней силе можно только позавидовать.:14:

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) - Звезда
Таки приятная неожиданность будет. Да еще и какая! Звездная. Практически подарок небес.
Поэтому, пока не начался месяц, загадай желание и отпусти его, чтобы оно исполнилось.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) - 10 Мечей
Будь внимательна к себе, чтобы не свалиться с ног, соблюдай во всем меру и баланс.
Так же будь осторожна, возможен обман и предательство. Тем более там и Дьявол гуляет. Что-то может сильно подкосить тебя.

27-совет ,итог - Паж Мечей
Вот и Паж советует быть осторожной, внимательно собирать и анализировать информацию. Присмотрись - не слишком ли кто-то сует нос в твои дела, чтобы потом он не подставил тебе подножку (10 Мечей). Может из-за этого и конфликт будет (5 Жезлов). Будь готова к разным поворотам судьбы.

Свет, достаточно много СА и почти все Рыцари у тебя. Месяц будет насыщенным. Держись. Желаю, чтобы твои желания исполнились, а все бури прошли стороной. 270
Прикрепления: 6265948.jpg (614.4 Kb) · 7760321.jpg (136.1 Kb)


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 01.11.2015, 01:50
Анна0106Дата: Пятница, 30.10.2015, 05:34 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Эстель, Галина, твой Ведьмочкин месяц  на Deviant Moon Tarot  :8:
Цитата Валькирия_W ()
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Паж монет, Королева монет, 9 кубков

Первая неделя принесёт заботы о ком-то из младших, это ребёнок или кто-то за кого ответственность чувствуешь. Видимо понадобится твоя помощь и ты постараешься сделать всё как надо, возьмёшь ситуацию полностью на себя и всё получится. С другой стороны это ответственность и возможно некоторая усталость от неё. Есть момент напряжения, придется подстроиться под обстоятельства, взять на себя довольно тяжелую ношу. Но ты со всем справишься.

Цитата Валькирия_W ()
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
3 монет, 4 кубков, Дьявол

Хм... Скорее всего работа тебе очень надоест, ты не захочешь ничего делать и немножко схитришь, возьмёшь ситуацию в свои руки и будешь делать так, как надо тебе. Возможно это будет неожиданный отпуск или отгул, чтобы провести время в кругу семьи, в удовольствии.

Цитата Валькирия_W ()
7, 8, 9-третья неделя месяца.
6 жезлов, 7 мечей, 10 кубков

Сложится так. что придется где-то смолчать, отказаться от своей правоты и заслуженного успеха ради блага в личном плане. Возможно рядом с мужем придется смолчать, даже если ты очень права будешь, чтобы избежать неприятных последствий. Впечатление, что придется применить т.н. "женскую мудрость" и отказаться от чего-то ради общего блага.

Цитата Валькирия_W ()
10,11,12-четвертая неделя месяца.
3 кубков, 8 мечей, 5 мечей

Возможно наметится какая-то встреча, которой тебе захочется избежать. Что-то тебя там пугает и ты приложишь усилия. чтобы этого не произошло. Если смотреть с точки зрения энергий, то преобладает воздух. а значит новые свершения. возможности и планы. Тебе захочется побыть на месте, но жизнь сама будет подбрасывать идеи.

Цитата Валькирия_W ()
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
4 мечей, 7 монет

Ноябрь обещает быть в этом вопросе тихим и спокойным, даже как-то одиноким. Мне кажется, что ты будешь ждать помощи или содействия от кого-то, но ожидаемого не получишь. Есть какие-то недоработки. Придется делать всё самой. С другой стороны тишина тебя удовлетворит, будет желание побыть одной, обособленно.

Цитата Валькирия_W ()
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Умеренность, 6 монет

В личном плане грядут положительные перемены. Возможно есть ситуация. которая беспокоит, которую было сложно преодолеть и она улучшится, будут возможности это сделать. Может быть это затянувшаяся ссора или недомолвка, в любом случае будет потепление небольшое, ты увидишь новый горизонт.

Цитата Валькирия_W ()
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Король жезлов, Король монет

Финансовая сфера в ноябре для тебя однозначно успешная. Скорее всего всё будет зависеть от короля и он будет к тебе щедрым. Возможно захочет таким образом показать себя с лучшей стороны и ты воспримешь это на ура.

Цитата Валькирия_W ()
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
4 монет, Король кубков

Опять король ;) В профессиональной сфере всё стабильно, возможно будут какие-то задумки и возможности, но они на стадии мечтаний пока окажутся. Некоторые вещи напрямую зависят от короля, но как бы движения не хотелось, его пока не будет. Главное сохранять спокойствие и уметь наслаждаться тем, что есть.

Цитата Валькирия_W ()
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
6 кубков, 3 мечей

Думаю, что со здоровьем в ноябре будет всё в порядке, но вот только нервы и сердечко надо поберечь. Возможны переживания из-за детей, может быть не получается что-то, не имеет дальнейшего движения и тебя это будет задевать. Надо помнить о себе и уметь вовремя себя оградить от ненужных переживаний.

Цитата Валькирия_W ()
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
8 монет, Сила

Ноябрь для твоего духовного развития будет очень даже продуктивен! Ты знаешь что не так. тебя что-то беспокоит и ты будешь усердно работать над этим вопросом. Скорее всего ты получишь помощь, совет со стороны, из авторитетного источника. С энтузиазмом и трудолюбием одолеешь трудные для тебя моменты.

Цитата Валькирия_W ()
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Туз мечей

Приятной неожиданностью станет развязка какой-то волнующей тебя ситуации. Меч обвит терном, и сквозь этот терн ты прорвёшься. Будет сложно, но и результат будет.

Цитата Валькирия_W ()
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Император

Неприятной неожиданностью станет решение и поведение скорее всего близкого мужчины. Он поведет себя твердо, возможно перед фактом тебя поставит. Тебе это не понравится.

Цитата Валькирия_W ()
26-совет ,итог. автор-Махаон
6 мечей

Совет - пустить некоторые вещи на самотёк, не боятся этого. Отказаться от попыток как-то себя обезопасить, оградить. Всё идёт своим чередом в довольно правильном русле.
:192:


Сообщение отредактировал Анна0106 - Пятница, 30.10.2015, 18:23
ЭстельДата: Пятница, 30.10.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Анечка, привет! Твой расклад на ноябрь на Таро Снов:
Цитата
1, 2, 3-первая неделя месяца.

рыцарь мечей, Отшельник, Шут

По всей видимости, все твои активные действия будут направлены на изучение тайных знаний, поиск новой информации, тебе будет хотеться побыть в одиночестве и, чтобы тебя никто не отвлекал от погружения в себя, поиска истины, каких-то истоков, начал. Возможно ты активно начнешь изучать что-то новое, связанное с духовным развитием или духовными практиками и этот процесс будет толкать тебя вперед, по крайней мере, желание такое жолжно быть очень сильным - здесь выпало 2 Старших аркана.
Цитата
4, 5, 6-вторая неделя месяца.

8 жезлов, Солнце, 8 мечей

Здесь мне видится, что у тебя будет какая-то вспышка, озарение - ты что-то придумаешь, что будет греть твою Душу, тебе захочется это что-то сделать, воплотить, но ты сама себе можешь ставить ограничения, может побоишься выйти за рамки чего-то, это или страх осуждения, или страх неизвестности или еще что-то, что может помешать твоему вновь вспыхнувшему желанию. Нужно просто убрать это что-то!!!
Цитата
7, 8, 9-третья неделя месяца.

Дама пентаклей, 4 кубков, 10 мечей

Не знаю почему. но у меня нарисовалась такая картинка - ты получила зарплату (или появился какой-то источник дохода, или это приобретение чего-то материального), но тебя не удовлетворяет размер полученной денежки или этого приобретения, тебе это кажется недостаточным, т.е. присутствует какое-то неудовлетворение имеющимся. Может ты чего-то желала, и это что-то не удается получить в полном объеме(10 мечей) или воплотить в жизнь.
Цитата
10,11,12-четвертая неделя месяца.

6 кубков, Императрица, Башня

Анечка, я не знаю есть ли у тебя детки, но карта детей или связанная с детством выпала. Может какие-то планы из детства или связанные с детьми не получится осуществить на этой неделе (Башня). именно на этой неделе, т.к. карта выпала в этой позиции и еще в этой колоде Башня - это не окончательная кончина чего-то как в классике, здесь на Башню падает огромный луч света, а это надежда, что еще есть шанс на изменение в лучшую сторону!
Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

5 мечей, рыцарь кубков

Обе карты предупреждают, что нужно обратить внимание на свой эмоциональный фон. Возможно будут ситуации, когда будет трудно сдержать свои эмоции, что может привести к конфликтам, где главным будет любой ценой отстоять свои права, взгляды. Не стоит доводить до этого, т.к. победа любой ценой ни к чему хорошему не приводит - ты только потратишь свою энергию зря. Лучше направь ее в другое, позитивное русло! Помни - предупрежден, значит вооружен!
Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

Справедливость, 8 кубков

Все должно быть в равновесии, в гармонии. Должно быть, это не значит, что будет. Судя по 8 кубков, тебе нужно будет самой желать этой гармонии, самой делать так, чтобы твои эмоции не зашкаливали, все взвешивать, возможно где-то уступать... Как-то так мне видится.
Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)

8 пентаклей, рыцарь жезлов

Тут, как мне кажется, проблем особых быть не должно. Обе карты, особенно 8 пентаклей красочно об этом говорят. Надеюсь, что так оно и будет!
Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)

6 пентаклей, колесо Фортуны.

Тут какой-то судьбоносный момент, связанный с оказанием помощи. Или эта помощь будет оказана тебе, либо кто-то нуждается в твоей профессиональной помощи. Очень интересно, такое говорящее сочетание, посмотрим что это такое!
Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

у меня тут 3 карты оказалось - Дъявол, Дама жезлов и 3 кубков

Мне тут бросились в глаза очки на 2-х картах. Вопрос - у тебя как со зрением? Дъявол с кубками - сочетание известное, но выпало в здоровье... Если бы в другой позиции - написала бы - большая гулянка предстоит, а тут? Потом сама прокомментируешь, ок?
Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.)

2 жезлов, 5 кубков

Тут я вижу очень хорошие перспективы, путь вперед открыт, но на данном этапе нужно передохнуть, не гнать лошадей. Помнишь, в 1-ю неделю как погнала? Может от этого и небольшая усталость. Вывод - поспешай не спеша!!! Сама можешь изменить 1-ю неделю, зная результат этой позиции!
Цитата
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

5 пентаклей

Что же это за приятная неожиданность такая? Достала еще доп.карту - Иерофант

Аня, смотри как 2 карты переплетаются. Обеих объединяет символ Церкви. Может тебе стоит посетить это учреждение и ты там для себя что-то найдешь, что и будет приятной неожиданностью?!
Цитата
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

6 мечей

Может тебе придется что-то скрывать от других, что придется делать через силу. А може быть ты любишь медитации и уход в нее откроет тебе что-то в себе, что может не очень понравится. В любом случае, это только небольшой "черный кот" и его не стоит бояться и придавать этой неожиданности большого значения!
Цитата
26-совет ,итог. автор-Махаон

4 мечей

Не перегружай себя физически, а мыслительные процессы пойдут тебе на пользу!!! Вот и весь совет, а за ним может быть огромная интеллектуальная работа!
Желаю тебе отличного месяца!!! 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
VictoryДата: Пятница, 30.10.2015, 17:04 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Кроля, Евгения, доброго времени Вам! 8 Расклад для Вас на The Transparent Tarot.
Ведьмочкин месяц. Ноябрь.


Цитата
1, 2, 3-первая неделя месяца.

6 Пентаклей, Принцесса Пентаклей, Повешенный пп (квинт: Луна)
Неделя активная, много практичных, бытовых действий, направленных на результат, который должен произойти в ближайшем будущем. Вы усердны и терпеливы. Завершающая стадия какого-то дела, которая разрешится благоприятно. Будете оказывать помощь другим, получите положительные и радующие Вас результаты по действиям, совершенным ранее. Предвкушение предстоящих событий и детальная работа, которая должна обеспечить наилучший результат. Что-то вот-вот родится и Вы погружены в процесс создания. Прослеживается творческий подход, эмоциональная наполненность. Вы и сама получите помощь и поддержку от близких людей. Вероятны также негативные эмоции: тревожность, страх, беспокойство за будущее, но это влияние бессознательного и, по большому счету, "накручивание себя". Думаю, Вы развеете этот неприятный фон работой в эзотерической практике. Нахождение в процессе, погружение в него, создание основы для будущего благополучного итога - вот, на мой взгляд, основное, что будет происходить в первую неделю ноября.
Цитата
4, 5, 6-вторая неделя месяца.

Рыцарь Кубков, 9 Жезлов, 8 Жезлов (квинт: Звезда)
Получите подарок, который Вас очень порадует, станет тепло, радостно и приятно. Будет встреча с достаточно важным для Вас человеком; душевное, наполняющее общение; приятное времяпрепровождение. Посещение общественных, людных мест с уютной атмосферой. Поездка. Произойдет какой-то выход за пределы существующих ограничений... Может быть получится то, чего Вы давно ждали или не могли преодолеть. Достаточно положительный эмоциональный фон, позитивный настрой: вера в лучшее, вера в будущее. Если на предыдущей неделе наблюдались страхи и тревожность, то на этой от них не останется и следа, по крайней мере по итогу недели.
Цитата
7, 8, 9-третья неделя месяца.

Мир, Рыцарь Жезлов пп, 2 Жезлов пп (квинт: Маг)
Интенсивный информационный поток: много общения (в том числе виртуального), сообщений, текста в каком-либо виде. Думаю, не состоится планируемая встреча. Некто подстраивает события и ситуации так, как удобно ему, что может провоцировать Вас на определенные и просчитанные этим человеком действия. На мой взгляд, эта неделя негативна на фоне остальных трех. Вероятно возникновение ситуации "на распутье" и предстоит сделать верный выбор. Требуется внимание к деталям, решение должно быть основано на глубоком знании "предмета" и не в коем случае не на основе эмоционального состояния в моменте. Из положительно: благополучное завершенее ранее начатых дел (речь скорее об общественных, социальных делах). Получите желаемый итог. Какая-то ситуация подойдет к своему логическому концу и отодей в прошлое, начнется новый этап развития.
Цитата
10,11,12-четвертая неделя месяца.

10 Жезлов пп, 7 Кубков, Туз Кубков (квинт: Луна)
Активная, деятельная неделя. Много забот, мало времени. Большой фронт работ с одной стороны поразит своим ассортиментом, с другой, думаю, будет принят Вами как некий вызов, а, соответственно, своего рода взбодрит, активизирует Вас. Будет желание сделать все и сразу и обязательно успешно. Фоном страх не успеть или упустить что-то, страх того, что что-то пойдет не так, не получится. Прослеживается много обязанностей, которые Вы на себя возьмете и высокий уровень ответственности, который Вы также ощущаете больше, чем в это вкладывают остальные. Неделя богата на новые впечатления и небольшие личные "открытия", вроде: "а я и не знала!", "удивительно!", т.е. эти моменты в положительном ключе. Будет и "взгляд назад" с целью переоценки некоторых моментов в Ваших действиях и корректировки их в настоящем. Приятное общение и душевное времяпрепровождение, возможно, употребление алкоголя. Также вероятно посещение... может быть спа-салона?.. что-то в этом роде... направленное на восстановление и приносящее удовольствие в процессе. В эту неделю может возникнуть заболевание, которое придется лечить медикаментозно.
Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

4 Пентаклей, 10 Мечей пп
Здесь все своим чередом. Нет изменений, только задел на будущее. Они (изменения) произойдут позже, чем Вы ожидаете. Напряженный фон, связанный с обстоятельствами и вынужденными ограничениями. Не удается создать пространственную зону комфорта. Нужно позаботиться о материальной среде, технической, бытовой стороне вопроса.
Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

Королева Жезлов пп, 5 Жезлов пп
Партнерство огорчает, не оправдывает Ваших надежд. Хотя Вы пытаетесь создать то, что представляется Вам самым верным. Неприятное общение, непонимание, отсутствие соучастия. Хочется гораздо большего, чем есть на текущий момент. Вообще, Вы больше заняты собой и своим движением, чем партнерскими отношениями. Социальной стороной вопроса, которая касается преджде всего лично Вас.
Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)

Шут, Фортуна
Вот здесь ждет новый поворот событий! И благоприятный. Думаю, это новый источник дохода, который откроется перед Вами в ноябре. Возможно также и поступление крупной суммы денег, но она единоразова.
Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)

Туз Мечей, Туз Пентаклей
Предположу, что карты указывают на новое место работы. Большой поток информации, вероятно и поездки (возможно, дальние), которые приведут к благополучному исходу и зарождению многообещающего потенциала. На сообщения в любом виде (даже случайные) нужно обращать пристальное внимание, в них таится нечто ценное для Вас.
Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

Туз Жезлов, 3 Мечей
В легкой форме: выгорание, перекосы в эмоциональном фоне, усталось, переутомление, ошибки в течение жизни (быт, ежедневность), приводящие к болезненности, т.е., например, "оделись легко - продуло", "съели не то - мутит", "схватили горячее - обожглись".
В тяжелой - начало воспалительного процесса... может быть, отравление.
Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.)

Луна пп, Башня пп
В этой области остановка и изменение направления движения. С одной стороны работа продолжается, с другой, в процессе уже можно отследить моменты неверного вектора - его и нужно перенаправить в другое русло. Пиобретение опыта на собственных ошибках. Что-то в тех практиках, которыми Вы занимаетесь, имеет дилетантский оттенок. Предстоит шлифовка умений. Возможен уход из какой-то конкретной области деятельности в эзотерическом ключе, отказ от нее.
Цитата
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

Король Жезлов пп
Мужчина не совершит действий, которых Вы опасаетесь. Думаю, карта указывает на необоснованность Ваших страхов. Важное дело для Вас осущетсвится. Речь о каком-то "социальном проекте".
Цитата
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

Король Пентаклей пп
Предстоит переделывать что-то, возможно, делать заново. Также, вполне возможен чей-то отказ, который сильно расстроит Вас, может быть разозлит. Наблюдается скудность чего-то, не достаточно необходимого, что-то не дотягивает до нормы (объективно) и этот факт огорчает. Предстоит еще работать, работать и работать. Речь о материальных вещах, чем-то, что обеспечивает норму жизни и жизненно необходимый уровень комфорта.
Цитата
26-совет ,итог.

Принцесса Кубков
Как совет: проявляйте легкость, спонтанность, общительность, понимание. Находитесь в моменте и проявляйте то, что Вас наполняет. Дарите свои положительные эмоции окружающим, это будет заряжать их и приносить удовольствие Вам. Следите за эмоциональным фоном, не позволяйте себе перекосов в нем. Что же касается итогов, то, думаю, по истечению месяца они Вас в общем и целом, порадуют.

Евгения, волшебного Вам ноября!
200 .


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
БеладоннаДата: Суббота, 31.10.2015, 10:37 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Камелия, Кристюша, я уезжаю на семинар, поэтому расклад на ноябрю тебе выложу только 1-2 ноября, приношу извинения за задержку)))

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:19 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, Надя расклад на ноябрь с РУ:



1. Сила - 6 Мечей
Вероятно в октябре тебе удалось закончить какое то важное для тебя дело или значительно продвинуть его для последующей реализации. Думается, что оно было достаточно трудозатратным для тебя или долготянущимся, но тебе удалось с этим разобраться. Все это вооружило тебя планами и знаниями для того чтобы в ноябре месяце продолжать или завершать начатое ранее либо на основе уже сделанного создавать что-то новое. Смена деятельности (плана, проекта).
2. Желание сердца - 6 Жезлов
Ожидание какого то известия или признания своих заслуг либо благоприятных изменений имеющих для тебя важное значение. Расчет на победу и удачное стечение обстоятельств. Это вроде как сделать ставку на что то спорное, но в глубине души ожидать хороших известий или наоборот сделать ставку на что то от чего и не ожидала, но получила замечательный результат. В любом случае удастся осуществить то, на что ты очень рассчитываешь.
3. Исцеление - Суд пп
Вероятно в этой позиции в связке с 6 Мечей речь как раз и идет о той работе которую тебе придется проделать для успешного завершения какой то задачи или новых перспектив. Возможно это будет не легко и придется усиленно отстаивать либо свое мнение либо свою позицию, но тебе удастся это сделать. Кроме того это позволит тебе значительно обогатить себя либо эмоционально либо интеллектуально.
4. Творческое вдохновение - 4 Пентаклей
Вероятно речь идет о чем то достаточно материальном, хотя это могут быть и финансовые вопросы, а так же вопросы здоровья. Не следует цепляться за старые шаблонные решения или экономить (если речь пойдет о каких то тратах), стоит вспомнить пословицу о том, что "скупой платит дважды" и сделать правильный вывод к последующим действиям. Возможно это принесет либо прибыль либо какой то хороший задел на будущее.
5. Планы - 3 Жезлов пп
Подразумеваю, что дело ноября не будет все таки закончено, хотя и будет продвинуто вперед достаточно успешно. Это карта сильной и твердой позиции, но в перевернутом варианте мне видится, как некоторая незавершенность связанная либо с определенными колебаниями в ситуации когда планов много, либо в самой ситуации которая настолько глубока, что не может уложиться в месяц. Вероятно это протянется с тобой и в декабрь.
Но тем не менее даже если эта ситуация в ноябре не завершиться, то в декабрь ты должна прийти уже со стадией логического завершения.
6. Новый рост - Туз Кубков пп
В принципе карта хорошая, дающая шанс на исполнение планов и дел в ноябре, тех о которых речь могла идти в верхних позициях, но в перевернутом положении подразумеваю,что тебе придется все таки потратить достаточно много (сверх меры) душевных и эмоциональных усилий или будут возникать ситуации, которые заставят тебя основательно понервничать и попереживать.
Хорошего тебе ноября!   195
Валькирия_WДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:22 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Ksu, заметила, что картинка вашего расклада немного растянула ленту сообщений в теме. Пожалуйста подкорректируйте свое сообщение 9
СиренаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:54 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ищу пару с Ленорман на Чайный расклад 9

мои колоды
FlameДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:31 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, твой Ведьмочкин месяц на таро РУ 9


1, 2, 3-первая неделя месяца.
Король жезлов, рыцарь кубков, тройка жезлов
События первой недели будут связаны с мужчиной, достаточно темпераментным и самоуверенным. Но эти события будут наполнены доброжелательной и теплой атмосферой. Быть может это просто близкий друг или кто-то из близких родственников.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Шестерка кубков, паж пентаклей, десятка мечей
Тебе захочется поностальгировать, вспомнить приятные моменты из жизни. А может и они сами к тебе нагрянут. В делах появится благоприятная перспектива, события будут идти тебе на руку. Если какая-то черная полоса была в твоей жизни, либо какое-то неприятное дело, неприятные отношения (это могут быть рабочий, дружеские и т.д.) - этому придет конец.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Колесница, дьявол, королева кубков
Движение вперед, преодоление разных противоречий. Новые начинания, много самостоятельной работы. Но при этом ты будешь ощущать несвободу, некое стеснение. На тебя будут падать различного рода искушения, но придется бороться со своими желаниями. Не всегда то, что предстает перед нами, нам необходимо. На помощь может прийти некая заботливая женщина, а возможно именно тебе придется проявлять заботу о ком-то.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Пятерка кубков, рыцарь мечей, восьмерка пентаклей
Что-то пойдет не так. Ты будешь находиться в подавленном состоянии. Быть может это будет связано с финансами, не будет хватать на что-то денег.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Туз мечей, шестерка жезлов
В домашних делах все будет хорошо. Если были какие-то недомолвки с близкими, то они разрешатся. В целом ты будешь играть достаточно важную роль в разрешении всех домашних дел.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Луна, туз пентаклей
Могу, конечно, ошибаться, но может появиться путаница в личных взаимоотношениях. Захочется какой-то ясности. Ты со своей второй половинкой окажешься по разные стороны баррикад, может быть будет какой-то конфликт. Но в итоге все разрешится благополучно.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Тройка кубков, солнце
Хотя и события в 4 неделе мне показались связанными с финансовой сфере, в этой позиции наоборот выпало, что с финансами проблем быть не должно. А может если и будут какие-то трудности, то они быстро разрешатся.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Девятка пентаклей, двойка мечей
В профессиональной сфере откроется некая перспектива, но вот ты сама окажешься перед выбором. Тебя будут терзать сомнения, но выбор только за тобой.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Восьмерка мечей, королева жезлов
Не могу разобраться. Тебе следует быть осторожной со своим здоровьем. Восьмерка мечей - карта ограничений. Будь внимательная к себе. В какой области могут быть проблемы, не могу сказать 2

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Король кубков, рыцарь жезлов
Ты будешь чувствовать азарт, захочется движения вперед, своего собственного развития. У тебя есть для этого все перспективы. Если ты захочешь в чем-то развиваться, то действуй, сейчас для этого самое время.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Шестерка мечей
Приятная неожиданность будет связана с какими-то изменениями. С тем, от чего ты давно хотела избавиться, а вот именно сейчас это избавление и произойдет.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Семерка жезлов
Неприятность будет связана с ссорой, конфликтом. Придется приложить все усилия, чтобы выстоять. Но самооборона у тебя будет хорошей, поэтому ты справишься.

26-совет ,итог
Король пентаклей
Добродушие - это хорошее качество, но иногда нужно проявлять и жесткость в своих поступках и общении. Рассчитывай свои ходы наперед и все получится.

Инна, желаю тебе хорошего месяца! 246
КамелияДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:01 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Беладонна, Юленька, твой Ведьмочкин Месяц на Таро Черных Котов:

1, 2, 3-первая неделя месяца

5 кубков. Король мечей. Звезда. Скорее всего, ты будешь эмоционально опустошена, будешь чувствовать себя усталой, возможно, развеются какие-то иллюзии, твои представления о чем-то. Возможно, они будут связаны с мужчиной в твоем окружении, его установками и правилами. Но потом ты соберешься, и появятся новые перспективы, зародится что-то новое, но результат этого будет не так скоро, требуется время, чтобы "расцвел новый цветок"

4, 5, 6-вторая неделя месяца

Колесница. 7 жезлов. Королева кубков. Как будто бы появится больше сил, чтобы активно действовать, быть более решительной в отношениях с кем-то, вступать в противоречие, двигаться к цели, не смотря ни на что. Будет время для духовного развития, уединения, составления планов на будущее

7, 8, 9-третья неделя месяца

Повешенный. Туз пентаклей. Рыцарь кубков. Возможно, столкнешься с ситуацией, когда необходимо будет посмотреть на что-то по-другому, изменить свои взгляды, чтобы освободиться от того, что до этого сковывало и держало. Получится реализовать то, что было запланировано, вероятно также получение материальных вознаграждений, подарков. Может быть, кто-то из окружения будет давать тебе что-то, приносить, предлагать, "подмазываться"

10,11,12-четвертая неделя месяца

Отшельник. Туз мечей. 10 кубков. Тебе потребуется отгородиться от внешнего мира ради ответов на те вопросы, которые тебя волнуют, разобраться в ситуации, увидеть свет внутри. В итоге ты решишь эту задачу, справишься и выйдешь победителем, снова обратишься к своему окружению, будешь испытывать состояние радости и счастья.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

5 пентаклей. 7 мечей. Упадок, уныние, проявление того, что ранее было зарыто и спрятано, могут проявиться "скелеты в шкафу", теневые аспекты. После этого последует переход на другой уровень, активное преодоление этого, выход из кризиса и упадка.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

Луна. 2 кубков. В отношениях будет очень много эмоций и чувств, возможно состояние иллюзорности, сомнений, беспокойства, заблуждений. Какие-то циклические процессы, которые уже были раньше, и повторяются сейчас снова. В итоге компромисс будет достигнут, вы договоритесь и придете к состоянию гармонии.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)

Император. 7 пентаклей. Финансовое положение достаточно стабильное, хорошее. Но как будто бы требуется время, чтобы либо дождаться прибыли и вознаграждения от чего-то ещё дополнительно, или чтобы обрести действительно столько, сколько хотелось бы.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)

Жрица. 5 жезлов. В профессиональной сфере отличные перспективы, ты будешь уверена в собственных действиях, будешь чувствовать внутреннюю силу и ресурс. Ты готова к работе, ты действуешь, помогаешь в трансформации другим, активно вовлечена в процесс. Совместные групповые мероприятия, тренинги, расстановки, готовность к действию.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

9 мечей. Дьявол. Здесь дискомфортные ощущения, видимо, продолжение телесной проработки, всплывание новых блоков, ограничений, скрытых сторон, и просмотр себя через них. Снятие с себя телесных масок через физическую боль.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)

3 пентаклей. Смерть. Продолжение процесса духовного развития, дальнейшее движение вперед. Возможно, что-то получится не сразу, и для этого потребуется время, вероятно, длительная работа, требующая творческого подхода. Развитие через трансформацию, отказ от чего-то прежнего ради движения к новым уровням духовного развития

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

Королева мечей. Возможно, кто-то из твоего окружения будет целеустремленным, продвинется вперед, достигнет чего-то или переосмыслит, и это вызовет у тебя радость за него. А возможно, сама будешь настойчивой и решительной на пути к своим целям, будешь их достигать, пройдешь сама через что-то, и от этого будешь получать удовольствие

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

8 мечей. Что-то будет мешать видеть ситуацию такой, какая она есть, целиком. Возможно ощущение скованности, ограничения, может быть, собственные страхи и опасения, которые мешают выйти из проблемной ситуации и жить полноценно.

26-совет ,итог

Туз жезлов. Создавать новые идеи и проекты и реализовывать их, уделять больше внимания творчеству и созиданию, больше духовному, чем материальному; продолжать видеть большее за внешними контурами, быть на волне вдохновения и творческого подъема.

Пусть твой Ведьмочкин Месяц будет творческим, продуктивным и очень-очень интересным!!!!!

196


Сообщение отредактировал Камелия - Вторник, 10.11.2015, 02:56
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Ноябрь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: