Вторник
07.05.2024
17:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Ноябрь
Прогноз на Ноябрь
Валькирия_WДата: Четверг, 15.10.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

Прогноз на НОЯБРЬ
Расклад "Окно месяца"
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор, окно месяца.
1, 8, 15- с чем я пришла в этот месяц;
2, 9, 16- мои семейные дела в ноябре;
3, 10, 17- на что мне можно надеяться и к чему стремиться в этом месяце ;
4, 11, 18- ожидаемое месяца;
5, 12, 19- неожиданности месяца;
6, 13, 20- первая половина месяца;
7, 14, 21-вторая половина месяца.
из интернета
Расклад "Месяц"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* **************
20,21***************
*******22*******23**
Где:
1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
Автор - JulieLeBiscuit
Расклад на события будущего (НОЯБРЬ)

1,2,3) - общий фон грядущих событий
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?
6,7) - что плохого?
8) - что неожиданного?
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?
Автор - Квиточка
Расклад "Блуждающая звезда" (НОЯБРЬ)
затрагивает все сферы жизни и компактный
4 9 2
3 5 7
8 1 6
пояснения:
Аналог квадрата Багуа,
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. откружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будующее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Автор (практикующий маг Сегун)
Ведьмочкин Месяц

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог. автор-Махаон
Колесо Бригиты
(адаптированный к раскладу на месяц)
*****2******
***5****6***
***3****4***
*****1******
1. Первая карта (Сила) показывает ваши сильные стороны. Если она имеет негативное значение, то говорит о негативных ситуациях и трудностях, которые вы пережили и стали благодаря этоиу сильнее, или предупреждает о трудностях, с которыми вам суждено столкнуться в будущем.
В чем и где можно и нужно проявить свои сильные стороны в этом месяце.
2. Вторая карта (желание сердца) показывает ваше самое сокровенное желание, то, чего вы хотите на самом деле, и, возможно, даже не осознавали этого.
Желание которое может осуществиться в этом месяце.
3. Третья карта (исцеление) подскажет, что нуждается в исцелении. Это могут быть не только телесные, но и душевные недуги. Трактуя третью карту, учитывайте значение первой.
Над чем мне нужно поработать, что исправить в этом месяце.
4. Четвертая карта (творческое вдохновение) укажет, на что вам следует направить свою творческую энергию - на какие дела, в какую жизненную сферу.
Мое творчество, то что получиться у меня особенно хорошо в этом месяце.
5. Пятая карта (планы). Трактуя эту карту, учитывайте значение третьей и четвертой карт: ваши планы напрямую связаны с теми ситуациями, которые потребуют ваших творческих и жизненных усилий.
Планы ноября, которые уйдут со мной в следующий месяц.
6. Шестая карта (новый рост) замыкает круг гадания, предсказывая, что сулит вам будущее, с учетом обретенного знания о ваших сильных и слабых сторонах, сокровенных желаниях и необходимых действиях.
Совет, предостережение, рекомендации, итог.
Источник: газета "Оракул"
Расклад СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)
из интернета
Или любой другой расклад на ваш выбор

ПАРЫ
Victory (ОС есть) - Валькирия _W (Колесо Бригиты)
Victory (ОС есть) -  Йеннифер (ОС есть) (Ведьмочкин месяц)
Ksu (ОС есть) - Галатея (ОС есть)
Камелия (ОС есть) -  Беладонна (ОС есть)
Flame (ОС есть) - Nusilda (ОС есть)
Анна0106 (ОС есть) - Эстель (ОС есть)
КамелияДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:37 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Беладонна, Юля, моя ОС за месяц:

Цитата Беладонна ()
1, 2, 3-первая неделя месяца. Письмо+Рулевое висло (пер)+Механизм (пер) Первая неделя проявится рутинной, каким-то застоем с которого сложно будет выйти, сорвется какое-то интересное или информативное общение, возможно подруга на расстаянии не выйдет на связь, это вызовет грусть и обиду, чувство ненужности.
Да, 100% на тот момент так и было...

Цитата Беладонна ()
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Клевер+Оборотень (пер)+Кузница. Начало второй недели обещает быть приятным, но возможно придется столкнуться со сложным клиентом, которым попытается внести негатив, а может просто высосать жизненных сил и энергии, эта неделя будет плодотворной и тяжелой (загруженной работой).
Предложили командировку в Питер, очень обрадовалась. Много работала перед командировкой, чтобы всё закончить и не оставлять долгов. Еще выравнивала отношения с Оксаной, услышала много негативного, было сложно, но это того стоило.

Цитата Беладонна ()
7, 8, 9-третья неделя месяца. Старуха (пер)+Единорог+ Тайна (пер). На этой недели возможен урок, который необходимо пройти, вероятно, это будет связано с пожилой дамой, сложной и зловредной, возможно, будешь ломать голову над ее диагнозом, не все так просто как может показаться на первый взгляд, истинна как обычно скрыта глубоко в недрах. Возможно,тебе захочется от нее отделаться и держаться на расстоянии, закрыть свои границы, но этот случай поможет тебе что-то понять о себе же самой.
Приехала в Питер, общалась с двумя одноклассницами, обе уставшие и вымотанные. Одна призналась, что впала в депрессию после меня когда-то раньше. Та, у которой я жила, тоже была загруженной и уставшей. Да, хотелось закрыться и меньше общаться с людьми, смотреть конференцию по интернету, а не вживую. Хотелось просто побыть одной, погулять одной, без людей.

Цитата Беладонна ()
10,11,12-четвертая неделя месяца. Старик+Черный человек (пер)+Всадник (пер) На этой недели у тебя хватит мудрости и принятия справиться с какой-то негативной атакой или плохими новостями, ты сможешь это отвести от себя мимо и нападки черного человека не достигнут цели, пройдут по касательной.
На этой неделе прилетела домой, много таскалась с вещами, тяжелыми, сожалела потом, что поехала в аэропорт не на такси. По приезду обнаружила, что папа решил пообследоваться по здоровью, меня это опять включило, погрузилась, но потом отошла.

Цитата Беладонна ()
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Весы (пер)+Лестница Дома будет не спокойно, все время будет как на качелях,то вверх, то вниз, будут подниматься из "закромов сознания" какое-то моменты и выходить на "свет божий", это каждый раз будет вызывать скачок эмоций и вести за собой "погоду в доме".
Да, часто поднимались эмоции и "правили балом", колбасилась, уходила и анализировала. Всё точно.

Цитата Беладонна ()
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Маг+ Род (пер) - тут я вижу одиночество, никаких изменений нет, при чем выпала карта рода, которая кольцом овивает тебя и блокирует какие-либо движения в этой области жизни.
 Да, всё по-прежнему без изменений, вообще никаких изменений за месяц

Цитата Беладонна ()
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)Огонь+Марионетка (пер) - могу сказать, что работы будет много, и ты с удовольствием туда бросаешься, прямо в пучину, не жалеешь себя, но только тебе либо обещают "платить", либо просто используют твой труд дешево и качественно. Такое ощущение, что ты уже сама стала это видеть, только не можешь пока от этого освободиться и начать что-то по-другому.
Да, работы было очень много, приходилось работать, работала практически без удовольствия, была очень рада командировке, т.к. это был своеобразный отдых и переключение. В командировке оплатили только дорогу, проживание сама.
Платить действительно только обещают, и зарплату немного снизили.

Цитата Беладонна ()
19,20-Метла-(профессиональная сфера.). Жаба (пер)+Ворон (пер)Здесь пока не денежного повышения ни удовольствия, все как-то грустно, пошло на спад.
Да, всё именно так, вообще здесь грустно и ничего не хочется

Цитата Беладонна ()
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Ритуал+Тучи. Со здоровьем в этом месяце будет как-то тоже не особо радостно, думаю, что сильно заденет эмоциональную сферу, возможно бронхи-легкие, а вообще стоит почиститься от негатива.
В Питере внезапно заболело колено, так что ходила и прихрамывала, потом прошло

Цитата Беладонна ()
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Феникс+Бабочка(пер) Я так понимаю, что ты стремишься к изменениям, храбро бросаешься в пучину огня, порой причиняя себе боль и душевные страдания, не жалеешь себя. Вообще тебе себя нужно ПРОСТИТЬ и начать любить такой, какая ты есть ...и тогда начнутся те самые изменения,которые ты хочешь. А ты спешишь рвешься в бой,а только потом сгораешь в костре своих же страстей и эмоций, а духовного развития не получается так как надо бы.
Да, сидела в своей теме и не могла вылезти. Тяжело с киданием и игнором, подзастряла в этом. Сложно мне с прощением себя и принятием, вообщем, всё верно ты написала. 

Цитата Беладонна ()
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Шабаш - я так понимаю,что будет какой-то праздник, возможно вылазка с подругами погулять.
Я очень обрадовалась командировке, и в Питере была рада видеть одноклассниц, собирались вместе с ними. И очень была рада, что с Оксаной отношения улучшились.

Цитата Беладонна ()
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Джокер - тут судьба выкинет тебе очередной "финт ушами", а ты не любишь неожиданностей, тебе важно все контролировать. В этой ситуации твой контроль не поможет.
Неожиданно папа стал обследоваться по здоровью, раньше так не относился к этому. И на работе одна женщина стала предъявлять мне претензии, чего раньше вообще не было.

Цитата Беладонна ()
26-совет ,итог Ребенок - скорее стоит обратить внимание на внутреннии потребности своего ребенка, простить обиды, начать взрослеть.Вспомнить вои решения и установки, которые наставила сама себе или с помощью "добрых взрослых", почистить их. Тебя это держит очень. Больше радуйся, искренне удивляйся каждому дню, каждой возможности, позволяй себе дурачиться, рисовать, петь и танцевать, делать то, что доставляло удовольствие в детстве. Шали, шути и будь открытой.
Стараюсь следовать твоему совету, позволять себе больше, вижу, что это держит и сковывает. Пою)))

Юленька, благодарна очень тебе за расклад!!!

Прикрепления: 7799823.jpg (126.2 Kb)


Сообщение отредактировал Камелия - Понедельник, 07.12.2015, 01:40
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Ноябрь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: