Пятница
19.04.2024
07:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 19.10 - 25.10.
Собираемся в пары на неделю 19.10 - 25.10.
Валькирия_WДата: Среда, 14.10.2015, 04:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Прогноз на неделю с 19.10 - 25.10
Расклад 1 "Неделя"
S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch
Расклад 2
**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Расклад 3
2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Расклад 4
1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета
Расклад 5 "События недели"
1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.
из интернета
Расклад 6 "Мой рабочий прогноз на неделю"
1- Общая характеристика рабочей недели (активна, пассивна)
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе
4- Отношение (поведение) ко мне коллег
5- Мое отношение (поведение) к коллегам
6- Что важное мне нужно знать о работе на этой неделе
7- Совет
@Tavolga
Расклад 7 "Мой личный прогноз на неделю"
(прогностический расклад позволяющий определить ключевые моменты на которые необходимо обратить внимание)
1- Значительное в семье.
2- Значительное на работе
3- Значительное в личной жизни
4- Значительное в финансовых делах
5- Значительное в общении с коллегами (отношения в социуме)
6- Что может меня огорчить?
7- Что может меня порадовать?
@Tavolga
Расклад 8 "Мой финансовый прогноз на неделю"
(для колод Золотого Тельца, Гномов или других "бизнес-колод")
1. Будет ли волновать меня вопрос финансов на неделе?
2. Вероятность незапланированных трат, которые будут сделаны необдуманно?
3. Вероятность запланированных трат, которые необходимо будет совершить на неделе (подойдет срок, возможности)?
4.Вероятность финансовых поступлений на неделе?
5. Состояние удовлетворенности финансовыми проблемами?
6. Надо ли мне экономить?
7. Могу ли я потратить лишнее?
@Tavolga
Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


ПАРЫ:
Xeni(1+ОС)- Галатея(1+ОС)
Аринушка ()1+ОС) - Татка(1+ОС)
Nusilda (1+ОС) - Кроля (1+ОС)
Феяудача(1+ОС) -Беладонна (1+ОС)
Ksu(1+ОС) -  Taina(1+ОС)
Камелия (1+ОС)  Анна30 (1+ОС)
Сирена (1+ОС)  - Кроля (1+ОС)
TainaДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:09 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Ksu,Оксана.Ваша неделька.Простите еще раз за задержку.
На таро Гномов.
Расклад на будущее “Ромб”

Карта 1 – Ваша сильная сторона
Туз булав.Вы не отступить перед трудностями и на Вас можно положиться.Много работы и много достижений.
Карта 2 – Ваша слабая сторона
10 кубков.Праздник.Вас везде приглашают,душа компании.Вас очень любят и вы не всегда готовы соблюдать свои интересы,поддаетесь на уговоры.
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде
Уникальная возможность выпросить то в чем отказывали Вам.Начиная от новых вещей и до повышения зарплаты.8 пентаклей.
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде
На этой неделе Ваши опасности в Вашем воображении.Горе от ума.Опасности вымышлены или преувеличены.ката Император-Детлев.
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период
Стабильный период.Размеренная жизнь.Может несколько беспокоить ожидание.Повешенный-Ламбда.
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период
Внезапный конфликт может выбить Вас из колеи,так же возможно будете несправедливо обвиняться.8 булав.
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период
На этой неделе Вы получаете результаты своих трудов,но вскоре плодов будет больше.5 чаш.
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода
Карта Занк-колесница.На этой неделе медленно запрягаем и потом Вас не остановить.С середины недели учашается ритм жизни.Вы можете достичь всего встречи с коллегами,получение небольших денег на этой неделе,возможна поломка автотранспорта .Аккуратнее с ногами,возможна травма.
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:51 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга 9 Даю свой ОС за неделю.  9
Цитата Сирена ()
Карты 1 и 2: 10 Коса, 29 ЖенщинаНачало пути: В начале недели вы получите неожиданную новость. Или о женщине, или от женщины. В любом случае, эта ситуация может вас немого шокировать, выбить из колеи. Возможно, что испытаете ощущение удара в спину (Коса направлена в сторону Женщины, но Женщина повернута к Косе спиной). Так же может возникнуть чувство беззащитности, непонимания ситуации. Кстати, возможно ваша интуиция даст вам какую-то пищу для размышлений, будет озарение по какому-то вопросу.

На этой неделе я очень внимательно относилась к информации, исходящей от женщин. Единственная информация пришла от мамы моего мужа, она позвонила мужу и сказала что у его сестры( с которой мой муж не переносят на дух друг друга) проблемы в жизни. Та пошла служить в армию, и ей очень тяжко все это дается. И вот мама мужа позвонила рассказать об этом, и попросить чтобы муж позвонил своей сестре и дал ей дельные советы, касающиеся ситуации. Он конечно позвонил, поддержал как мог. Но эти вопросы все касались не меня по сути, а сестры. Правда не знаю, может потом это как то еще аукнется, а пока что в таком виде только новости.
Зато, я думала по поводу косы, и вот что пришло мне в голову. В начале недели я очень сильно простыла( по женски). И проболела до четверга точно. Пришлось сидеть дома, потому что ощущения были очень колкие и болезненные, действительно как коса в животе. Это я предполагаю, как коса могла играть в раскладе. И на самом деле выбило из колеи, в буквальном смысле.

Цитата Сирена ()
Карты 3 и 4: 14 Лиса, 28 МужчинаДвижущая сила на неделе: Вообще, судя по всему, главная движущая сила будет заключатся в манипуляциях, хитрости, даже в плетении каких то интриг. В этой ситуации так же будет задействован близкий вам мужчина. Карты расположились так, что кажется, что Лиса пробегает между Мужчиной и Женщиной. Из-за этого возникают подозрения, что в ваши отношения могут вмешиваться третьи лица. В принципе, именно эта Лиса может и быть источником неожиданностей в начале недели.
Вот тут тоже не знаю точно. Вроде бы не столкнулась с хитростью на этой неделе, так как провалялась все дни и не общалась по сути ни с кем. Может меня так бог уберег от проблем  3 В отношения никто не вмешивался, к счастью. Если кто-то вдруг всплывет такой, я обязательно поделюсь.
Цитата Сирена ()
Карта 5: Центр, фокус. 12 Мыши Беспокойство, волнение, даже разочарование. Вообще карты в раскладе выпали не самые радужные, поэтому ничего удивительно, что в фокусе Мыши. Опять же, раз в раскладе присутствуют обе бланки, то предполагаю, что все эти беспокойства связаны именно с отношениями.
Вот с мышами очень интересный момент произошел на этой неделе. В среду я простуженная шла к зубному, у меня был назначен номерок уже давно. И по пути, дорогу мне перебежала огромная крыса- остановилась передо мной, посмотрела на меня внимательно, и поскакала дальше по своим делам. Я сразу почему то вспомнила эту картинку с мышками)) и подумалось, что Надо же как физически карта отыгралась))

Цитата Сирена ()
Карты 6 и 7: Блоки и проблемы. 22 Развилка, 1 ВсадникСложности в принятии решения, в донесении правильной информации. Придется сделать выбор, говорить что-либо или нет. Перед вами может возникнуть дилемма, показывать свою осведомленность или нет. Как альтернатива, может возникнуть выбор в принятии решения о какой-то поездки.
Тут очень верно. Всю неделю мой муж колебался, ехать ли нам в гости на выходных, в другой город, или не ехать..ехать.не ехать..и так все 5 дней. Причем колебания присутствовали с обеих сторон, и нашей "навещающей" ,и их "принимающей. Та женщина тоже приболела, которая нас ожидала. В конце концов, все же, в пятницу вечером, определились, что поездке быть. И в субботу поехали в Мюнхен.

Цитата Сирена ()
Карты 8 и 9: Будущее. 36 Крест, 34 РыбыКрест говорит об испытаниях, которые рано или поздно придется пройти. А вот Рыбы, в данном контексте, показывают глубину чувств. Возможно, на этой неделе вам придется испытать их на прочность, понять, кто вам действительно дорог. Если и будет выбор, показывать свою осведомленность или нет, то на мой взгляд вы предпочтете скрыть ее.
Вот, как раз в субботу наверное были Рыбы. мы ездили в гости к паре старичков. Они очень интересные духовные люди. Живут по духовным правилам, правильно питаются, верят в творца. И по сути, суббота была довольно насыщенной- и прогулки на природе, и много разговоров- духовного плана. А рыбы, лично в моей какой то интерпретации- по старой памяти, всегда напоминают духовность и разговоры о божественном. Я как то давно еще изучала, что рыбы символ Иисуса. Ну и конечно же чувства тоже были, эта парочка довольно тепло к нам относится, а мы к ним.

Цитата Сирена ()
Карты 2, 5, 8 являются указанием на прошлое, настоящее, будущее: Женщина, Мыши, Крест.От интуитивных знаний, через сомнения и недоверие к осознанию значимости ситуации и отношений.
Карты 4 и 6 которые окружают центр Фокуса, могут указывать на ключ к пониманию реальной проблемы: Мужчина, Развилка
Выбор пользу мужчины. Кроме того, выбор будет сделан разумный, основанный на здравом смысле и правильном понимании ситуации.
Карты 3 и 7, находятся на углу поворота к цели, надежды и реальность: Лиса, Всадник.
Тут как будто карты говорят, что тайное станет явным.
Карты 1 и 9 - это начало и "конец": Коса, Рыбы
Ессли неделя начнется с неожиданности, какого то эмоционального всплеска, то к концу недели вы сможете погасить волнение и нейтрализовать неприятные последствия.

Женя, теперь опишу предполагаемое развитие событий, как я увидела из этого расклада:
Скорее всего, в ваши отношения с мужчиной может вмешаться третье лицо. Знакомая женщина или даже родственница. Будет плести какие-то интриги, посеет сомнения в ваши отношения. Вы будете думать, говорить ли об этих сомнениях мужу или нет, для вас эта ситуация будет тяжела в эмоциональном плане. Но в итоге, вы поймете, для чего вам было дано это испытание – вы осознаете, как глубоки ваши чувства.
Выбор на этой неделе все таки касался поездки, взвешивания всех за и против. Неожиданностью была моя резкая простуда и упадок самочувствия. А чувства- это еще наверное поддержка моего мужа, то что бегал для меня за лекарством, за медом, терпел мое валяние под одеялом и несчастный вид. Все это, конечно вызвало мою признательность и уважение. Потому что, когда плохо себя чувствуешь, ценишь очень сильно такие моменты помощи.

Сирена, Ольга, спасибо огромное за совместную работу. Мне очень понравилось работать с вами в паре, и я надеюсь, что в будущем еще получится потренироваться вместе. Желаю вам чудесного настроения, любви и света 8 :8: :8:

P.S. Оля, вот сейчас полчаса назад пришло неожиданное письмо с открытием одной тайны. Правда очень долго рассказывать в подробностями, если будет желание, скажите мне, я напишу более подробно в личное сообщение. А если вкратце- то был у меня когда то бывший первый муж, который купил квартиру в рассрочку- и меня попросил быть поручителем этого кредита. И конечно, я по молодости еще совсем зеленая, доверчивая, да еще и беременная, подписала все нужные документы. Затем после очень сложной совместной жизни, через полтора года- я решаю подать на развод. На развод через суд у меня нет денег, и я умоляю еще в течении года, двух дать мне развод, хотя бы через Загс. Развожусь, оставляю ему квартиру и все вещи, ухожу просто голая с ребенком. А потом он перестает платить за свой кредит, и за свою квартиру, бывшую нашу. И теперь, сейчас недели две назад сообщает, что решает ее продать(мол это его решение). И вот сейчас, я получаю письмо от банка- с настоящими причинами. Так как я поручитель кредита, то конечно меня тоже запугивают, пишут мне про его долги- и соответственно пишут о том, что суд обязывает его( или официально нас) продать ту квартиру, за которую я поручилась. Так что тайное стало явным, то что от меня скрывалось. А бывший муж чистой воды Лиса и Лис. Он постоянно врет, видимо чтобы выглядеть белым и пушистым. А по факту, даже сейчас, через столько лет, умудряется меня как то подставлять. 

8 Так что вот такая лиса и крысы в одном лице)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс


Сообщение отредактировал Кроля - Воскресенье, 25.10.2015, 18:16
NusildaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:31 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Кроля, Женя, моя ОС по прошедшей неделе:
Цитата Кроля ()
1- Значительное в семье. 3 жезлов. 36 крест.
Мне кажется на этой неделе ты будешь больше сама по себе, чем с кем либо из своей семьи. Уединение, вечерняя чашечка чая перед сном, свечи, различные мысли. Возможно общение будет проходить через звонки, письма. Еще возможно, что жизнь поставит через небольшим испытанием, проверит на прочность, или возможно добавятся какие-то семейные обязательства .
неделя была активной и как всегда нужно было успевать по всем фронтам. Свой переезд мы завершили, но зато наши друзья нет 11 помогали им. Вот как раз о чашечке чая я и мечтала, но времени на себя просто не было.
Цитата Кроля ()
2- Значительное на работе. 8 пентаклей. 25 кольцо
На этой неделе работы выдастся не мало, ты будешь стараться и порой даже выходить за рамки возможностей. Завалят по полной программе заданиями. Видишь, девушка на карте вся в глине и горшочках, но улыбается при этом вполне справляется со всем. Возможно также у тебя будет заключено некое соглашение с кем то на работе. Тебя ждет удачное партнерство, дополнительные обязательства и придется проявить ответственность и серьезность во всех вопросах.
Хотя видя колечко, сразу хочется предсказать что-нибудь более приятное, чем лишь рабочее соглашение) Хотелось бы сказать- "сделают предложение", но тут скорее всего с работой все таки связь. 
у нас с коллегой была не то чтобы договоренность, но распределение обязанностей. По Кольцу ведь может идти союз, взаимопомощь.
Цитата Кроля ()
3- Значительное в личной жизни. 4 жезлов
В личной жизни наверное намечается какое то празднование небольшое, некое радостное событие. А ключик на мой взгляд может говорить тут о переезде, или новом доме- получите ключи от какой то недвижимости. Плюс ваши личные отношения перейдут на какой то качественно новый уровень. Нечто сокровенное случится. Мне кажется неделя подарит очень интересные эмоции в отношении личных вопросов и любовных.
Даже не могу назвать что-то конкретное, эмоции теплые и правда.
Цитата Кроля ()
4- Значительное в финансовых делах. 2 жезлов. 34 Рыбы.
Мне кажется на этой неделе энергия сконцентрируется на финансовом достижении. Скорее всего будет зарплата или премия, или еще из какого то источника неплохой "улов". Рыбки это всегда денюжка. 
Денежка была, но небольшая. Зарплаты не было, были небольшие подработки.
Цитата Кроля ()
5- Значительное в общении с коллегами (отношения в социуме). Рыцарь пентаклей. 7 Змея
С коллегами, наверное придется проявить свой характер и волю. Будь аккуратнее с некой женщиной на работе- (может быть она пухлая, волосы от коричневого до черного цвета. или возраст от 45 лет). Там намечается какой то обман, интрига или предательство. Нужно быть осторожнее перед хитростью. Присмотрись к женщинам вокруг тебя, те, кто обманывают чаще всего стараются показаться честными. Старайся не делиться ни с кем на работе своими планами, своей личной жизнью и прочим. Во всяком случае пока что. Кто-то тебе явно завидует.
Насчет зависти точно не скажу, потому как не вижу повода мне завидовать. Но зато небольшая, мелочная месть мне была. Мои слова истолковали неверно, начальник на нас прикрикнул и меня обвинили в том, что я специально пытаюсь коллегу подставить, хотя ничего подобного и в помине не было. Короче мне тут же незамедлительно отомстили и ткнули, что мол я должна понимать за что.
Цитата Кроля ()
6- Что может меня огорчить?. 7 мечей. 32 луна.
Твое доверие на этой неделе может быть обмануто. Также возможно придется отдать что-то, какую то вещь, которая принадлежит кому то другому- и это может опечалить. Либо- второй вариант, могут не отдавать какую то, принадлежащую тебе вещь. 
Кстати, не знаю, имеет ли это значение, а может просто случайное совпадение- но я отпечаталась в слове Луна- когда писала название карты, и вышло Лена. Не знаю..может какая то Лена огорчит немного, а может это я уже зря написала, но на всякий случай отмечу это.  Также может расстроить некая нестабильность, переменчивость людей, и порой потребительское отношение к тебе других людей.
Не Лена, но почти 11 ситуация касалась работы, меня немало это все удивило.
Цитата Кроля ()
7- Что может меня порадовать? король чаш. 23 крысы.
Мне кажется, что порадовать может некий мужчина, может быть ваш партнер, ваш король. Он будет поощрять вас, хвалить, чтобы выразить свои сердечные чувства.  А вот вторую карту мне тут очень сложно растолковать..Как могут порадовать Крысы?? Единственное, что приходит на ум, что может быть какая то неприятная долго тянущаяся ситуация с другими людьми( может как раз с коллегами змеями) распутается хорошо, и наконец то что-то прояснится. Может быть увидите моменты, которые раньше сложно было растолковать. Крысы очень часто во сне- показывают недругов, особенно недоброжелателей на работе. Может быть таки поделом им достанется наконец то? или во всяком случае они как-то проявят себя и тайное станет явным? В любом случае, это каким то образом должно порадовать тебя.
мужчина удивлял вниманием, я ему пару раз высказала, что он меня совсем забросил со своими делами, так он решил мне уделить время.
Цитата Кроля ()
Немного в некоторых аспектах получились неприятные карты, но все таки, не смотря ни на что, я желаю чудесной и светлой недели, полной нежности, любви, счастья и тепла. Пусть все у тебя будет хорошо
в целом неделя хорошая, а про рабочую ситуацию ты увидела очень точно! 13
Цитата Кроля ()
Знаю, что подход странный, но мне захотелось почему то сделать именно так, рука потянулась и остановится я уже не смогла.
мне было очень любопытно посмотреть на твои трактовки. Спасибо за работу! 9
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:56 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, 8 даю ОС за неделю 9
Прошу сразу прощения, что я как то не очень хорошо на этой неделе истолковала значения карт. Но я очень рада, что не смотря ни на что, неделя выдалась теплой и приятной 8 это самое радостное и приятное 9

Теперь ОС от меня.
Цитата Nusilda ()
Король кубков ПП, 3 жезлов — от мужчины будет много зависеть на этой неделе, ты будешь находиться в ожидании, томлении. Но его инициатива застрянет и от замысла к реализации все никак не перейде

На этой неделе мой мужчина очень долго тянул с решением вопроса о поездке к знакомым. То едем, то не едем, то снова едем, то снова не едем, то едем в ноябре, и тд, и тп. Я уже просто расслабилась и наблюдала)) в конце концов, в пятницу, таки определился, что едем в эту субботу)) 13

Цитата Nusilda ()
Король мечей, Императрица — начальник будет строг, но великодушен, если обе карты о нем. Хотя пришла мысль, что может быть контраст: начальник с мечом, а ты с нежным цветком в руке. Вполне может быть так, что он тебе покажется излишне жестким и принципиальным.
Я работаю сама на себя, художница. Пишу картины дома, затем порой, продаю их, или вешаю на стены. Начальника у меня нет, но я сама себе и начальник и исполнительный работник. Сама себя гоняю, сама рисую. 

Цитата Nusilda ()
Дурак ПП, Мир — конец неуверенности и запутанных следов. Дурак совершенно не знает, куда идет и к чему нужно двигаться. Думаю, завершается этап бессистемного блуждания в темноте и вы найдете вектор движения.
В личной жизни все было, буднично, как обычно. Ничего вроде бы особенного не произошло.

Цитата Nusilda ()
Умеренность ПП, 2 жезлов ПП — здесь возможны существенные траты, невозможность учесть все интересы, какие-то платежи видимо пока придется отложить. А вообще похоже, что собраться с мыслями и привести все в порядок не удастся, много мелких расходов, которые складываются в приличные суммы.
Растраты точно были, но я их ожидала и не рассчитывала ни на что иное. Нужно было сыну купить новые джинсы, да и вообще обновить гардероб. Плюс , конечно ему хотелось получить радующие его мелочи, набор фигурок для раскрашивания и творчества, и прочее. Расходов было много, и сложились в приличную сумму- это прямо в точку.

Цитата Nusilda ()
6 жезлов, Колесница ПП — тебе выдастся участвовать в празднике или застолье, потом возможны проблемы с транспортом. Это событийно. Если в общем, то праздник, радость может обернуться срывом планов, изменением задуманного. Вообще 6 жезлов может указать и на выступление перед публикой, которое тебя немного выбьет из колеи.
Планировалось встретится в среду с подружками, выпить кофе на часик- два. Но в итоге все сорвалось, все не смогли. Да и я тоже заболела очень сильно, и отказалась от встречи. Также мы с мужем решили таки поехать в гости в субботу, в другой город, что осуществилось. Я даже ехала и капельку побаивалась, все ли будет в порядке с машиной. но слава богу, доехали туда и назад без приключений . Перед публикой не выступала 3
Цитата Nusilda ()
Туз мечей ПП, 2 кубков — похоже на резкость по отношению к любимому, необдуманное слово. Но все наладится, просто наверное ты перегнешь палку, защищая себя.
На этой неделе не ссорились, все было спокойно. А огорчило меня мое приболевшее состояние, совсем было как то плохо и грустно.

Цитата Nusilda ()
10 жезлов, 10 пентаклей — семья — главная ценность. Ощутишь поддержку и единение с близкими. Скорее всего будет много дел, работы, вопросов, требующих и сил, и материальных ресурсов. А близкие будут рядом, все решите и преодолеете вместе.
 Семья и правда главная ценность. Всю неделю провела в заботах о сыне, о уборках, приборках. И вынуждена была почти все время сидеть дома, лечится. Близкие были рядом, и все преодолели. Правда муж теперь приболел что- то 3

Nusilda, Инна! Благодарю за работу в паре и за расклад, и за ОС! 8 было очень приятно пообщаться и потренироваться. Желаю чудесного настроения и пусть грядущая неделя тоже будет теплой и радостной!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:29 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Кроля, Женя, моя ОС по Чайному раскладу 9

Цитата Кроля ()
Карты 1 и 2: 20  Сад, 26 Книга.
Начало пути: Мне кажется начало недели, начало пути в неделю будет приятным, тихим, спокойным, как тишина в саду. Скорее всего вас также ждет некое приятное общение с кем то, может быть узнаете в каком-то вопросе общественное мнение. А может быть даже какая то тайна всплывет, нечто скрываемое от вас какое-то время.
В начале недели было общение относительно работы, объявился потенциальный клиент. кроме того, появилась информация относительно моего трудоустройства, пока предварительная.
Цитата Кроля ()
Карты 3 и 4: 2 клевер, 1 всадник.
Какие то надежды и ожидания у тебя возможно есть, касаемо будущей недели. Скорее всего исполнятся какие то твои небольшие мечты, но очень приятные, которые погреют твое сердце. Есть шанс небольшой прибыли и возможность узнать какие то доселе неизвестные факты, которые будут важны для тебя и возможно окажутся полезными в будущем . Какая то новая информация снова идет. Также есть небольшой шанс того, что у тебя состоится небольшая поездка на неделе, либо кто то приедет к тебе в гости на чай с клевером)) и принесет с собой хорошее настроение и счастье.
Все надежды у меня на данный момент связаны исключительно с получением определенного рабочего места)))) Появились первые ласточки относительно этого вопроса. Прибыль была! В принципе, сумма не маленькая, но у меня накопилось уже столько финансовых обязательств, что практически все, что я получила - я раздала. На руках сумма осталась действительно очень небольшая. Приятна поездка была - но ездила в гости я , целых два раза)))!

Цитата Кроля ()
Карта 5: Центр, фокус. 17 Аист. 
Очень интересная карта, на самом центральном месте расклада. Не уверена по поводу вашей личной жизни, но она порой указывает на беременность. А так, если подвинуть в сторону такую интересную ассоциацию, то в любом случае- опять и снова- Аисты приносят новости, информацию, возможности поездок, путешествий или опять таки гостей на чай с клевером) На этой неделе точно будет не скучно)) Тебя ждут изменения в очень приятную и счастливую сторону. Любые контакты с людьми из других стран или городов будут удачными.
Все верно! Я жду перемен 10 . На эту неделю у меня были надежды, что я наконец, получу нужную мне информацию. И она действительно пришла!)))

Цитата Кроля ()
Карты 6 и 7: Блоки и проблемы.
10 коса, 11 ключ.
Коса плюс ключ- "жертва ферзя ради мата." Карты и мадам Ленорман предлагают тебе быть аккуратнее в каком то вопросе. Возможно неожиданно придется принимать некое очень серьезное решение, и только мудрый и спокойный подход поможет успешно противостоять опасности. Оля, не очень приятные тут карты выпали, просто постарайся быть осторожнее на этой неделе, не гони никуда, будь внимательнее. Предупрежден, значит в каком то смысле защищен. С другой стороны карта ключ очень положительная, в сочетании с косой она говорит о том, что будет возможность разрубить некий Гордиев узел, разобраться с какой то неприятной ситуацией. Не уверена, с чем может быть связана сама ситуация..Но может быть нечто с квартирным вопросом, или "ключевым" вопросом, который распутает все остальное. И еще в голову момент пришел, может и не пригодится, но раз пришло в голову напишу: аккуратнее с медикаментами на этой неделе, проверяй обязательно все таблетки или капли, если Вдруг будет нужно что то кому-то дать или принять самой. Просто на всякий случай. 
Из проблем могу отметить действительно "квартирный вопрос" - неприятное общение с сантехниками на этой неделе! Настоящие вымогатели! Для меня информация от них была очень неожиданной и неприятной! Но вопрос мы решили сами, подобрали ключик к проблеме!

Цитата Кроля ()
Карты 8 и 9:  Будущее.
5 дерево, 8 гроб.
Так же возможно начнется новый период, в каком то смысле. Нечто старое закончится на этой неделе, и придет новое, еще более лучшее. 
На кладбище не была и наследства не получила! 11 Но по сочетанию Дерево +Гроб могу сказать, что закончился процесс, который долго тянулся - я, наконец, получила ответ от службы безопасности компании, в которую я устраиваюсь.

Женя, сейчас вопрос устройства на работу для меня очень важен, поэтому все другие сферы жизни немного отходят на второй план))

Спасибо большое за отличный расклад и работу в паре! 266


мои колоды
ГалатеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:19 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Xeni,   Ксения, моя ОС
Цитата Xeni ()
1.настроение в течение недели8 мечей
Страхи,беспокойство будут занимать голову. Словно внутренняя борьба происходит. Думаю,у вас есть план на жту неделю и вам стоит придерживаться его, без самодеятельности. Пусть все идет так как запланированно, в противном случае вы себе головной боли добавите
Здесь, могу прокомментировать так, были некоторые планы, но все, как-то откладывается, то одно, то другое... Что мешает, двигаться по намеченному плану. Но,это некритично 13 переживем и это. Ну, а так, чтобы страхи, беспокойство, нет- не было.
Цитата Xeni ()
2.начало неделиСправедливость и 5 жезлов
Вы,случайно, с индивидуальным предпринимательством не связаны?мне видится работа с бумагами, возможно в правовой сфере. Предположу, что вы заключите какое-то соглашение, давно решенное дело.
Еще мне кажется в вашем окружении (все таки думаю речь о работе) есть человек, с котрыми вам сложно найти общий язык и первая часть недели будет тесно связана с этим человеком, вы будете искать подход, стараться не сорваться, тк еще вам взаимодействовать еще с этим человеком в будущем.
 
Нет,эта деятельность осталась в прошлом уже....Человек, к которому ищу подход, наверное, это сын. Только, подхода я не ищу, там все просто 13 "мама сказала, мама сделала 11 " "твое решение, твой выбор". Здесь я думаю показала ситуацию с консультацией офтальмолога, никак не могу попасть, пришла в назначенное время, прождав 1,5 недели, мне ответили: " врач заболел" пришлось, немного поговорить на повышенных тонах 3 в итоге, талон переписали 12
Цитата Xeni ()
3.середина неделиПовешенный и туз пентаклей
Тут я засомневалась, вы ,может, верующий человек и сейчас какой-то праздник грядет или пост? Я просто не знаю, не слежу за этим. 
Или, может вы учитесь чему-то, курсы посещаете? Или таро усердно будете заниматься в этот период?
Карты говорят, о каком-то просветлении в вашей голове, вы усердно трудитесь, и это приносит вам удовольствие. Но все же, дается результат вам не просто, ради него вы пересматриваете свои прошлые цели, колеблетесь, веррое ли решение вы приняли.
 
Конечно, я человек верующий, но посты не соблюдаю, не хватает силы воли 4 . А без веры нельзя....Таро занималась 12 , может не так усердно, как хотелось бы, открыла акцию. Нет, колебаний не было, что сделано, то сделано. Вообще, стараюсь ни о чем не жалеть...всегда говорю себе "значит так надо".
Цитата Xeni ()
4.конец недели2 чаш (перевернутые) и 3 жезлов
Разлад в отношениях,причем давний и в близком круге (может дети?). Мелкие ссоры, может неосторожные слова. Но при этом, вы быстро помиритесь, если можно так сказать. Окончание этих ссор точно будет, будет поставлена точка.

Здесь, может показали отношения с мамой. Вроде и ссор не было...но что-то... что все дальше и дальше друг от друга. А к концу недели, что-то так "накатило"...понимаю, что неправильно все это, но не могу....и точка еще не поставлена....
Цитата Xeni ()
5.неожиданность неделиИмператрица (перевернуто) и 10 чаш
Думаю,это связанно с  предыдущей позицией. Вот это разрешение ссоры и будет неожиданностью,с одной стороны вы обретете душевное спокойствие, но хлопот из-за этого добавиться. Хлопоты такие...чисто домашние. И рядом с вами будет человек, который вас любит и заботится о вас.
Теряюсь в догадках, может дочь/сын домой вернется, под мамино крыло? .
Если у вас, конечно, дети есть

Разрешения так и не наступило....и душевного покоя нет...душа болит. Хлопоты, да, чисто домашние. Дети есть, старшие живут отдельно, а младший с нами, только больше мы о нем заботимся 13 11 . Дети живут для себя,это родители для детей.
Цитата Xeni ()
6.главное событие8 жезлов и перевернутая луна
Вот почему спросила про ИП, что-то вы получите, ваша активная позиция принесет плоды. Может,даже это будет халява или вы просто оказались в нужном месте в нужное время, но всеравно приятно. 
Тут вспоминаются карты из самой первой позиции, жезлы,указывающие на фальшивую битву. Вы получите то, чего хотели.

Думаю, вы в какой-то степени будете разрываться между семейными делами и рабочими моментами, переживать будете, бояться что на все времани не хватит.
 
не знаю, как прокомментировать...а Луна могла показать мои депрессивные настроения связанные с моими отношениями с мамой. Халявы уж точно не было 13 11 .
Спасибо, за проделанную работу, надеюсь еще поработаем 192


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
KsuДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:24 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Taina, Юля, моя ОС по твоему раскладу.

Цитата
Карта 1 – Ваша сильная сторона
Туз булав. Вы не отступить перед трудностями и на Вас можно положиться. Много работы и много достижений.

Да уж, работки было неожиданно много. Нас решили уплотнить, и поэтому началась «великая генеральная уборка» у всех сразу. Столько всего понаходилось и понавыбрасывалось.
Цитата
Карта 2 – Ваша слабая сторона
10 кубков. Праздник. Вас везде приглашают, душа компании. Вас очень любят и вы не всегда готовы соблюдать свои интересы, поддаетесь на уговоры.

Неожиданно сложилась поездка к родственникам. Причем приехали сначала ко мне, а от меня еще дальше. И я поддалась в этом плане на уговоры. Пришлось свои планы даже поломать. Но, в целом, очень даже неожиданно и приятно было.
Цитата
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде
8 пентаклей. Уникальная возможность выпросить то в чем отказывали Вам. Начиная от новых вещей и до повышения зарплаты.

Эх… Повышения зарплаты не выпросилось 3 2 А вот апгрейд рабочего компа очень даже неожиданно получилось добиться. 14 Даже легче, чем я думала.
Цитата
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде
Император-Детлев. На этой неделе Ваши опасности в Вашем воображении. Горе от ума. Опасности вымышлены или преувеличены.

Наверное карты правы. Но в голове все равно ужасы рисовались и еще частично рисуются по некоторым вопросам.
Цитата
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период
Повешенный-Ламбда. Стабильный период. Размеренная жизнь. Может несколько беспокоить ожидание.

Вот как раз жизнь на этой неделе размеренной и не была. А раскачивалась как висящий маятник. Так иногда кидало и заносило, что сама была в шоке. Приходилось на ходу быстро перестраиваться.
Цитата
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период
8 булав. Внезапный конфликт может выбить Вас из колеи, так же возможно будете несправедливо обвиняться.

О, здесь карта отработали на 100%. 15 В связи с переездом и уплотнением на работе, столько всего вылилось «г…», даже от некоторых было неожиданно такое слышать…. 5
Цитата
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период
5 чаш. На этой неделе Вы получаете результаты своих трудов, но вскоре плодов будет больше.

Пока еще результаты незаметны были. Может плоды еще созревают? 13 Будем ждать. Но заделов было несколько.
Цитата
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода
Занк-колесница. На этой неделе медленно запрягаем и потом Вас не остановить. С середины недели учашается ритм жизни. Вы можете достичь всего встречи с коллегами, получение небольших денег на этой неделе, возможна поломка автотранспорта. Аккуратнее с ногами, возможна травма.

Ноги целы, тьфу-тьфу-тфьу. 13 А вот колесница – как неожиданная поездка в другой город – это да! 14 И с середины недели жила как в цейтноте – тоже да. А денег не было – эххххх. Не принесли гномы мне их пока. 4

Юлия, спасибо за расклад. Твои Гномики очень хорошо поработали. Даже не ожидала от них этого! Спасибо большое. 188


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
TainaДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:42 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Ksu,спасибо.Моя ОС.
Цитата Ksu ()
Карта 1 – Ваша сильная сторона - 10 Кубков
Дом, родные, семейный - очаг все это твоя сила и поддержка. Здесь ты всегда будешь ощущать себя безопасно и комфортно, обретать душевное спокойствие.
Плюс твой оптимизм. Он поможет преодолеть любые трудности и препятствия, увидеть "свет в конце туннеля", найти выход из любой ситуации.
У этой карты есть хорошее название - Повелитель полного успеха.

Дома было комфортно,повелитель успеха,это хорошо.На этой неделе успех был,но большеназвалабы этот период ожидание активное .
Цитата Ksu ()
Карта 2 – Ваша слабая сторона - XVIII Луна
Будет какая-то двойственная ситуация. Тебя будут терзать сомнения и тревога, присутствовать неуверенность. Возможен обман и хитрости, интриги. Не рискуй в этот период. Будь внимательна - вещи не такие, каким кажутся.
Мне кажется я тоже дала этот совет.возможно тут отыгрался такой интересный аспект,что меня очень пытались напугать.Вернее вызвать эмоцию испуга неоднократно.
Цитата Ksu ()
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде - 4 Жезлов
Укрепить свое положение, завершить какое-то дело или проект, причем очень удачно все этот сделать. Восстановить свои силы и энергию.
Возможно какое-то торжественное мероприятие или отмечание какого-то события.

Больше укрепление,нашли офис но вьедем в него только 10.

Цитата Ksu ()
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде - VII Колесница
Возможны отсрочки, задержки, препятствия, затруднения в передвижении и продвижении своих идей и планов. Потеря контроля и самоконтроля, агрессия и неудовлетворенность.
Возможны поломки транспорта (если таковой имеется).

Агрессия и неудовлетворенность.Точно.
Цитата Ksu ()
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период - XV Дьявол
Ты будешь подвергаться искушению и соблазну, захочется чего-то этакого учудить. Может кто-то попытается тобой манипулировать и поставить в зависимое положение. Будь внимательна и аккуратна, чтобы избежать ловушек.
К тому же на этой неделе тебя будут заботить материальные вопросы. Но будь внимательна к предложениям заработать "легкие деньги" - очень большая вероятность обмана и подставы.

Легкие деньги никто не дал(((Искушению подвергалась и неразумным тратам.
Цитата Ksu ()
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период - Паж Жезлов
Ты будешь в гуще событий и новостей, в основном от родственников и знакомых. Возможно большую часть времени проведешь с ребенком, или все мысли будут заняты им.
Откроются новые грани у уже знакомых людях и вещах.

Правда провела время с ребенком.
Цитата Ksu ()
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период - III Императрица
Все, за что будешь браться, тебе будет удаваться. Ты будешь полна сил и энергии, везде будешь успевать.
В основном все твои заботы будут посвящены дому и семье. Ты - законодательница в доме, управляющая сила, создающая необходимую атмосферу.

Точно,затеяли уборку выкинула хлам.После чего была обвинена в эгоизме.
Цитата Ksu ()
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода - 2 Жезлов
Ты окажешься на распутье. Тебе предстоит выбор пути.Возможно это будет связано с какими-то новостями или открывшимися обстоятельствами (обман, искушение, двойственное положение). Будь осторожна и терпелива (как Императрица) и не позволяй собой манипулировать (Дьявол).

Скорее всего закончился период двойственности.Но всю неделю присутствовал.
Цитата Ksu ()
В целом, на этой неделе твоя семья и твой дом будут твоей крепостью и твоим тылом. Ты сможешь воспользоваться шансом и упрочить свое положение.
Будь внимательна к различного рода предложениям и новостям. Возможен обман и потеря самоконтроля. Держи свои эмоции и чувства в руках, чтобы потом не пожалеть об этом и не попасть в двойственное положение.
Если у вас намечаются посиделки, не садитесь за руль в выпимшими, и никому не позволяй это делать, даже если кажется, что все ОК. Могут быть неприятности.
Возможны тревоги и сомнения из-за каких-то запутанных обстоятельств, поэтому будь внимательна, чтобы не пойти по ложному пути.
Но ты все сможешь преодолеть, благодаря своей энергии и поддержки близких. Ты всегда будешь хозяйкой ситуации.

Спасибо за совет,некоторых манипуляций избежать не удалось.Хороший прогноз 100% верно.Спасибо,приятно было поработать.
ТаткаДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:48 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, добрый вечер 9
Моя ОС
Цитата Аринушка ()
Неделя будет посвящена организации рабочего процесса, может быть бумажных волокит, отчетов (6 червей).
Да, в рабочий процесс пришлось внести изменения, т.к. сменился один из руководителей 12
Цитата Аринушка ()
Вы будете проявлять себя весьма активно, коммуникабельность будет высокой, дела будут удаваться (I Гермес), но возможно порой будет наваливаться лень (10 червей) - это как мыслей и идей много, а делать ничего не хочется.
В общем все верно, но сразу общий язык с новым руководителем не удалось найти, поэтому настроения никакого, а отсюда и делать ничего не хочется 3
Цитата Аринушка ()
Отношения с коллегами будут ровные, скажу так  - в соответствии с регламентом, ни ссор, ни дружбы. Делаете общее дело и в  рамках этого помогаете друг другу (VIII Весы правосудия + 9 бубен ).
Тут все в точку 14
Цитата Аринушка ()
Татьяна, возможно кто-то и вы тоже не исключение буду иметь желание отомстить вам, но эта ситуация тянется из прошлого - возможно вы или вас когда-то ненароком обидел. Совет - попадаться на удочку мести (4 бубен), а стараться быть полезной другим, не забывая и про свои выгоды (Король червей).
Да, в конце недели всплыла старая неприятная история, но все обошлось без мести- ограничилась только неприятным осадком от воспоминаний 1
Спасибо за работу в паре 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
АринушкаДата: Вторник, 27.10.2015, 01:26 | Сообщение # 25
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Татка, Таня , моя ОС за прошлую неделю:
Цитата Татка ()
1- Общая характеристика рабочей недели (активна, пассивна). 3-ка кубков
В общем неделя для вас будет удачной, возможны встречи, которые принесут положительные эмоции, а также успех в намеченных делах.
 Карта показала семейный поход в океанариум - ходили в рабочее время. Были очень положительные эмоции.

Цитата
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе. Паж мечей 
Вы сумеете избежать ссоры или конфликта, который негативно сказался бы на вашей работе
Избежать острого разговора удалось из-за несовпадения в пространстве.

Цитата
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе. Башня
Возможно вам не удастся реализовать запланированные дела или их выполнение будет стоять под угрозой
к намеченному сроку никак не удается запустить одно дело по независящим от меня причинам

Цитата
4- Отношение (поведение) ко мне коллег. Отшельник
 К меня свой рабочий график, не такой как у коллег. Работаю самостоятельно.

Цитата
5- Мое отношение (поведение) к коллегам. Рыцарь пентаклей
Вы же наоборот будете работать "как лошадь".
работы очень много - обошлась без выходных, но это не было для меня неожиданностью, все в рабочем порядке

Цитата
6- Что важное мне нужно знать о работе на этой неделе. Паж жезлов
На этой недели вам нужно быть готовой к решительным действиям, т.к. возможно получение хороших вестей или появление какой-то новой возможности в рабочем процессе.
приложила много усилий для запуска важного для меня дела, ожидаемого результата пока нет 

Цитата
7- Совет. 7-ка пентаклей
Чтобы получить хороший результат, необходимо и хорошо потрудиться. Думаю неделя у вас закончится на позитивной ноте, а также с новыми и перспективными идеями и планами на будущее.
неделя закончилась нудным монотонным трудом в стиле 7 пентаклей, которая плавно перетекла на эту неделю. С нетерпением жду, когда же закончу.

Татьяна, спасибо и вам за работу в паре.
194


Рукописи не горят
ФеяудачаДата: Среда, 28.10.2015, 03:31 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Беладонна, Юлия моя ОС

Цитата
1, 2 – обстановка на будущей неделе
Звезда-Жрица -  вдохновляющая, много идей и духовной работы. Возможно, вы занимаетесь эзотерикой и эти карты указывают на магическую работу. Если даже и нет, то в любом случае какие-то ваши желания в прошлом начнут осуществляться и приносить вам удовольствие. Возможно, медитации и занятия йогой.
Сейчас, когда завершила расклад в целом, то появилась навязчивая идея, что на вас есть магическая работа, крадник удачи или переклад судьбы (поэтому такие карты) и идет конкретная стяжка, поэтому и карты недели пустая работы и путь не туда.
Да у меня действительно много идей и сейчас появилась возможность их воплотить в жизнь.

Цитата
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
9 мечей (пе)+ Рыцарь мечей Вы наберетесь решительности, а возможно вам надоест находиться в ограниченной позиции, вы начнете заявлять о себе и своих желаниях. Ранее подавляемые эмоции вырвуться наружу.
Я своих желаний никогда не скрывала и не сдерживала да и кто меня ограничит кроме меня самой, эмоции были только положительные

Цитата
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее
Туз монет (пер)+паж монет (пер)+9 жезлов - Такое ощущение, что вы что-то делаете не совсем то, что бы хотелось делать, ваш корабль ведет не туда и не за те дела браться, как-то не для души это, чисто для материальной составляющей жизни, возможно, что будут какие-то материальные убытки и есть риск много сделать, а мало получить, вероятность быть обманутой или будут предлагать золотые горы, чтоб только заманить вас не туда. Какое-то состояние опасности и напряжение.
Было ожидание звонка (дочь хочет другую работу), но пока не звонят, опасностей нет, золотых гор не обещают.

Цитата
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
4 монет - интересно карта легла,  вашим сюрпризом будет возможность уединиться, побыть дома самой и позаниматься любимыми делами. А может быть удастся спрятаться и защитить свое материальное состояние от желающих его увести.

Да это для меня сюрприз и он был, посидела дома часа 2 сама, это для меня много.
Цитата
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
2 жезлов - будете спорить, возможно возникнут разногласия и конфликт, сложно будет договориться, оба очень упрямы.
У меня нет отношений и если мне нужно договориться, то я мягкая и пушистая, я в год кота родилась, я умею

Цитата
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
Умеренность (пер) - на утечку энергии, гармонии, жизненных сил и удачи. На языке практиков, я бы обратила внимание на "крадник", т.к. куда-то уходит честно заработанное вами, а вы только крутитесь и вертитесь.

Спасибо за предупреждение я тут с Вами согласна , но что делать не знаю, если знаете подскажите буду признательна.
Цитата
11 – что вас ждет на карьерном фронте
10 мечей (пер) - такое ощущение, что уже прошло время карьерных взлетов и возможностей, теперь только завершать то, что выбрал.

Да, уже ничего не хочу начинать новое, хочу на пенсию устала очень

Цитата
12 – совет для вас на загаданную неделю.
Шут (пер) - открыть глаза и начать видеть, что есть обрыв и можно упасть, полагаться на авось уже времени нет, находиться в глухом забвении тоже, прямо перед носом кота появилась дыра, а он занят чем-то своим, летает в облаках и мечтах.
Я по рождению кошка и в моей жизни были очень непростые ситуации, но я всегда падала на лапы, и сейчас я иду другим путем таким мало кто ходит поэтому и вышла эта карта - я и есть эта кошка. Все так. Спасибо огромное за расклад. 170
КамелияДата: Суббота, 31.10.2015, 01:04 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Анна30, моя ОС за неделю:

Цитата Анна30 ()
1. Общая атмосфера грядущей недели: 7мечей и Дьявол.Вы пытаетесь пойти по ложному пути, в следствие этого возникают мелкие неприятности. Может стоит пойти другим путем? Дьявол говорит о том, что вы можете увидеть свою тень (лень, зависть, ревность). Не пугайтесь. Подумайте, чему это вас может научить.
Основную задачу, которую ставила себе на неделю, выполнить не удалось, действительно ходила по ложным путям, не видела сути. От этого возникало очень много собственных чувств, накрывало. Пыталась выйти и посмотреть со стороны, как на изображении на карте Дьявола. Вообще, видимо нахожусь в таком периоде, когда надо прожить этот сложный этап и научиться в итоге чему-то другому, увидеть что-то, думаю, поэтому мечи. 

Цитата Анна30 ()
2. Основные эмоции на этой неделе. 6 мечей и 10 жезловВам кажестся, что ваши беды не зависят от вас. Пусть меняются все вокруг, но только не вы. Присутствует обеспокоенность. Взгляните внутрь себя, может что мешает вам идти к цели. Воспринимайте мир и себя как единое целое. Гармония эмоций.
Скорее, тут эмоции были связаны с попыткой познания чего-то нового, что было задумано как идея, и состоянием угнетения оттого, что этого не получается достичь и реализовать. Усталость, упадок сил. Обеспокоенность - точно. И тоже точно, что для этого надо смотреть внутрь себя и там находить причины происходящего. 

Цитата Анна30 ()
3. События недели. Эон. 2 кубков. Повешенный.Получение важной информации. Принятие решений. Рассмор и оценка своих поступков. Новые взгляды и перспективы. Отличные взаимоотношения с близкими, разговоры, поддержка. Не зацикливайтесь на одном. Откажитесь от привычных мыслей и эмоций.
Да, рассматривала и оценивала свои поступки, это было, анализировала их. Получила важную информацию и поддержку от близкого человека. Еще часто встречалась с людьми, и именно вдвоем, разговаривали про эмоциональное состояние, их чувства. Вообще сама находилась в состоянии, очень похожем на подвешенное, неустойчивое, нужно пересматривать взгляды и смотреть с другого ракурса. 

Цитата Анна30 ()
4. Неожиданность недели. 4 мечей.Отдохните и восстановите силы. Препятствия внутри и пока это но осознать все будет повторяться.
Это очень точно! Так и было

Цитата Анна30 ()
5. Дела в личной жизни. 7 кубков.Обманчивые чувства, эмоциональная зависимость. Пришло время разобраться в истинности чувств.
Тут скорее вообще про чувства в личной жизни, о том, что они стали хотя бы как-то пробуждаться и возникать, а то до этого совсем не было. И да, большая вероятность, что это опять будет иллюзией и неправдой, не закончится чем-то хорошим. 

Цитата Анна30 ()
6. Чему следует уделить особое внимание. 4 дисков.Сохраните достигнутое вами.
Вообще, у меня часто сложности с тем, чтобы увидеть и сохранить то, что достигаю сама, и принять это, это точно. Вероятно, здесь это еще про то, чтобы уделить внимание чему-то, что нравится и приятно, либо еще о том, чтобы не витать где-то высоко, а опуститься на землю. 

Цитата Анна30 ()
7. Дела на работе. Королева Мечей.Вы открыты для всего нового. Гибкое поведение. Активность. Дипломатичность.
Да, всё так. Еще там много коллег-женщин, с которыми такие рабочие отношения. 

Цитата Анна30 ()
8 . Итог. Совет. 8 дисков.Осознайте целостность всей картины мира. Наведите во всем порядок. Будьте внимательны к деталям.
Да, отличный совет, именно это и пыталась делать)))

Благодарю за расклад 9 9 9
Анна30Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:44 | Сообщение # 28
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Камелия, 1,2. Общая атмосфера грядущей недели.
Да, атмосфера недели была благоприятная. Все что хотела я решила. Про то что кто-то неожиданно ворвется... Может быть то что я нашла мастера по обучению в своем городе, почти отчаявшись что не найду. Движений в плане разъездов было не сказать что много, средне. Много идей, но пока думаю как их постепенно воплотить.
3,4. Основные эмоции грядущей недели.
Эмоции под контролем, есть такое что отделяюсь и занимаюсь своими делами.
5,6,7. События недели.
Ситуация ясна, но выход пока не найден. Доходов и подарков не было. С мужчиной общалась, про сложности не припомню.
8. Неожиданность недели.
У меня здесь скорее внутренние противоречия, как поступить, то одно думаю, то другое. Решить как правильно немогу на данный момент.
9. Дела в личной жизни.
На данный момент мы в ссоре, находимся не рядом и не общаемся. Поэтому и много мыслей в голове, как же правильно поступить.
10. Чему следует уделить особое внимание.
Вот все точно.
11. Дела на работе.
Я не работаю. Поэтому и размышляю откуда взять денег)))
12. Верно, пытаюсь понять, общаюсь.

Спасибо вам, все верно 8
Р.s. Извиняюсь, что без цитирований, я с телефона, не могу понять что здесь где.


Я Истинная Творческая Сущность
XeniДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:00 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Галатея

Цитата
7 Мечей.  Здесь, ощущение обмана, потери. Возможно понимание того, что кто-то посягнул на Вашу собственность, то, чем Вы обладаете и считаете, что, это принадлежит вам по праву.
Ну, на работе что то подобное было. Так получилось что я должна была работать совместно с коллегой, и я боялась что мои труды были бы присвоены

Цитата
Возможно,  в начале неделе вы обнаружите потерю, чего-то, очень важного для Вас. Возможно, это будет касаться Ваших отношений, то, что казалось воплощением вашей мечты, можно даже сказать идеалом и вдруг...вы теряете что-то важное, главное.
Теряоа время, только если так думать. Пришла к понимаю что надо несколько иначе им распоряжаться

Цитата
Думаю, середина недели будет связана с попыткой восстановить справедливость и вернуть, то, что принадлежит Вам по праву (думаю, здесь речь идет о вашем состоянии, ваших переживаниях). Будут некоторые,  внутренние противоречия, неуверенность " а надо ли?", а возможно и страх.... и все таки, Вы примете для себя решение " а кто, если не я?" и двинетесь вперед, для реализации ваших планов.
Даю у нас на работе было совещание и после него действительно переосмысление произошло, я ринулась в перед в бой так сказать

Цитата
Думаю, в конце недели все закончится....завершение цикла, некого этапа в вашей жизни. Резкий, кардинальный  разворот в судьбе....и как мне кажется, будет болезненным для Вас....
Да, конец недели скомканный был, опять вы проблемы на работе увидели, надо завершать там кое какие дела, а я не очень готова к этому


Цитата
Неожиданностью, все таки станет для Вас крушение того, что вы считали прочным, фундаментальным, что давало чувство защищенности и уверенности в будущем и все...рушится. Чувство одиночества, обреченности...все как-то вдруг, неожиданно, как удар молнии, непонимание того, что произошло. Но, вы получите поддержку, сочуствие, от близким Вам людей, кто поймет, пожалеет и скажет..." а знаешь, все лучшее впереди!"
Было такое, неделя была не простой:-(

Цитата
Думаю, главным событием будет борьба, за обладание кем-то, чем-то, отстаивать свои права на это обладание, защита своих интересов. Возможно борьба с  третьей стороной, будь то ситуация, событие, люди...В любом случае, в этом "треугольнике" одна из сторон будет пострадавшей....При сложении, в сумме получился СА 15 Дьявол- обман, ложь, фатум....

В принципе, вы все увидели что было, мне сложно комментировать. В основном то о чем вы говорите, касается рабочей сферы, там действительно сейчас не простое положение

Спасибо вам
Валькирия_WДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:59 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Беладонна, прошу вас снова обратить внимание на срок предоставления ОС на расклад для вас. Вы опять нарушаете правила Акции попутно тормозя перемещение темы в Архив. Прошу вас срочно выложить ваши комментарии на расклад в теме.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 19.10 - 25.10.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: