Четверг
02.05.2024
18:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 19.10 - 25.10.
Собираемся в пары на неделю 19.10 - 25.10.
Валькирия_WДата: Среда, 14.10.2015, 04:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Прогноз на неделю с 19.10 - 25.10
Расклад 1 "Неделя"
S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch
Расклад 2
**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Расклад 3
2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Расклад 4
1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета
Расклад 5 "События недели"
1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.
из интернета
Расклад 6 "Мой рабочий прогноз на неделю"
1- Общая характеристика рабочей недели (активна, пассивна)
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе
4- Отношение (поведение) ко мне коллег
5- Мое отношение (поведение) к коллегам
6- Что важное мне нужно знать о работе на этой неделе
7- Совет
@Tavolga
Расклад 7 "Мой личный прогноз на неделю"
(прогностический расклад позволяющий определить ключевые моменты на которые необходимо обратить внимание)
1- Значительное в семье.
2- Значительное на работе
3- Значительное в личной жизни
4- Значительное в финансовых делах
5- Значительное в общении с коллегами (отношения в социуме)
6- Что может меня огорчить?
7- Что может меня порадовать?
@Tavolga
Расклад 8 "Мой финансовый прогноз на неделю"
(для колод Золотого Тельца, Гномов или других "бизнес-колод")
1. Будет ли волновать меня вопрос финансов на неделе?
2. Вероятность незапланированных трат, которые будут сделаны необдуманно?
3. Вероятность запланированных трат, которые необходимо будет совершить на неделе (подойдет срок, возможности)?
4.Вероятность финансовых поступлений на неделе?
5. Состояние удовлетворенности финансовыми проблемами?
6. Надо ли мне экономить?
7. Могу ли я потратить лишнее?
@Tavolga
Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


ПАРЫ:
Xeni(1+ОС)- Галатея(1+ОС)
Аринушка ()1+ОС) - Татка(1+ОС)
Nusilda (1+ОС) - Кроля (1+ОС)
Феяудача(1+ОС) -Беладонна (1+ОС)
Ksu(1+ОС) -  Taina(1+ОС)
Камелия (1+ОС)  Анна30 (1+ОС)
Сирена (1+ОС)  - Кроля (1+ОС)
ТаткаДата: Пятница, 16.10.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, добрый день 9
Ваш расклад на Колдовском таро на неделю

Расклад 6 "Мой рабочий прогноз на неделю"
1- Общая характеристика рабочей недели (активна, пассивна). 3-ка кубков
В общем неделя для вас будет удачной, возможны встречи, которые принесут положительные эмоции, а также успех в намеченных делах.  
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе. Паж мечей 
Вы сумеете избежать ссоры или конфликта, который негативно сказался бы на вашей работе, а также возможно получение каких-либо долгожданных новостей.
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе. Башня
Возможно вам не удастся реализовать запланированные дела или их выполнение будет стоять под угрозой, либо у вас резко изменяться планы и вы начнете действовать совсем в другом направлении.
4- Отношение (поведение) ко мне коллег. Отшельник 
Коллеги на этой недели будут стараться не обращать на вас внимание, игнорировать или избегать.
5- Мое отношение (поведение) к коллегам. Рыцарь пентаклей
Вы же наоборот будете работать "как лошадь". Желание помочь окружающим будет основным, несмотря на нежелание коллег общаться.Такая обстановка в коллективе будет для вас испытанием, но вы все это перенесете с присущем рыцарю выносливостью и терпением.
6- Что важное мне нужно знать о работе на этой неделе. Паж жезлов
На этой недели вам нужно быть готовой к решительным действиям, т.к. возможно получение хороших вестей или появление какой-то новой возможности в рабочем процессе.
7- Совет. 7-ка пентаклей
Чтобы получить хороший результат, необходимо и хорошо потрудиться. Думаю неделя у вас закончится на позитивной ноте, а также с новыми и перспективными идеями и планами на будущее.
Удачной недели 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
ФеяудачаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:33 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Беладонна, Юлия, Ваш расклад на таро "Роща фей"

Цитата
1, 2 – обстановка на будущей неделе;

Королева Камней, Луна -обстановка стабильная, созидательный труд, но есть, что-то скрытое, что требует внимания, а также необходимость делать работу без отсрочек и отговорок
Цитата3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;

3-4 - 8 котлов, Рыцарь котлов -Сильные неконтролируемые эмоции, чрезмерная эмоциональность, действия "сгоряча".
Цитата5,6,7 - События недели

5-6-7 - 5 камней, 4 копья, Колесо фортуны - Увидишь кого-то в другом облике (может быть спор с сестрой), передышка, отдых в обществе, удачное преодоление препятствий.
Цитата8 - Неожиданность недели

8- 2 котлов - предложение о сотрудничестве, партнерстве, установка перспективных связей, радостная встреча.
Цитата9 — ваши романтические отношения на этой неделе;

9- Иерофант - отношения требуют ясности, будете взвешивать, учиться новому в отношениях, может даже просить совета.
Цитата10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;

10 - 4 камни - Защита себя, своих близких, своих интересов
Цитата11 – что вас ждет на карьерном фронте;

11- Влюбленные - на работе необходимо навести порядок, сделать правильный выбор, нужны помощники, соратники, вместе будет успех.
Цитата12 – совет для вас на загаданную неделю.

12- Туз котлов - Чем больше вы отдадите, тем больше вы получите, доверяйте своей интуиции, не забывайте о тех кто рядом, цените их.

Удачи Вам. 8


Сообщение отредактировал Феяудача - Воскресенье, 18.10.2015, 13:43
ГалатеяДата: Суббота, 17.10.2015, 13:10 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Xeni,
Ксения, Ваш расклад неделя №3. Таро Эльфов

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
 7 Мечей.  Здесь, ощущение обмана, потери. Возможно понимание того, что кто-то посягнул на Вашу собственность, то, чем Вы обладаете и считаете, что, это принадлежит вам по праву.
2,3. Начало недели.
 2 Кубков  5 Пентаклей.
Возможно,  в начале неделе вы обнаружите потерю, чего-то, очень важного для Вас. Возможно, это будет касаться Ваших отношений, то, что казалось воплощением вашей мечты, можно даже сказать идеалом и вдруг...вы теряете что-то важное, главное.
4,5. Середина недели
 10 Пентаклей.  СА 7-Колесница
Думаю, середина недели будет связана с попыткой восстановить справедливость и вернуть, то, что принадлежит Вам по праву (думаю, здесь речь идет о вашем состоянии, ваших переживаниях). Будут некоторые,  внутренние противоречия, неуверенность " а надо ли?", а возможно и страх.... и все таки, Вы примете для себя решение " а кто, если не я?" и двинетесь вперед, для реализации ваших планов.
6,7. Конец недели.
 СА10-Колесо. СА 13 Смерть
Думаю, в конце недели все закончится....завершение цикла, некого этапа в вашей жизни. Резкий, кардинальный  разворот в судьбе....и как мне кажется, будет болезненным для Вас....
8,9. Неожиданность недели.
 СА 3 -Императрица. СА 16-Башня.
Неожиданностью, все таки станет для Вас крушение того, что вы считали прочным, фундаментальным, что давало чувство защищенности и уверенности в будущем и все...рушится. Чувство одиночества, обреченности...все как-то вдруг, неожиданно, как удар молнии, непонимание того, что произошло. Но, вы получите поддержку, сочуствие, от близким Вам людей, кто поймет, пожалеет и скажет..." а знаешь, все лучшее впереди!"
10,11. Главное событие недели.
 2 Жезлов 3 Кубков
Думаю, главным событием будет борьба, за обладание кем-то, чем-то, отстаивать свои права на это обладание, защита своих интересов. Возможно борьба с  третьей стороной, будь то ситуация, событие, люди...В любом случае, в этом "треугольнике" одна из сторон будет пострадавшей....При сложении, в сумме получился СА 15 Дьявол- обман, ложь, фатум....
Вот такую историю мне рассказали, мои Эльфы. В раскладе Вышло много СА, половина, значит события на этой неделе будут для Вас значимыми, судьбоносными. Прошу извинить, если все, что сказала окажется неожиданностью для Вас 13 . И все таки удачной недели, все будет хорошо   14


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Суббота, 17.10.2015, 13:57
ЙенниферДата: Суббота, 17.10.2015, 18:56 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Nusilda, доброго времени суток  8 Ваш расклад на неделю на Таро книга теней 2 часть и уточняющая карта на Ленорман Голубая сова. Знаю, что подход странный, но мне захотелось почему то сделать именно так, рука потянулась и остановится я уже не смогла.

Расклад 7 "Мой личный прогноз на неделю"
(прогностический расклад позволяющий определить ключевые моменты на которые необходимо обратить внимание)
1- Значительное в семье. 3 жезлов. 36 крест.
 
Мне кажется на этой неделе ты будешь больше сама по себе, чем с кем либо из своей семьи. Уединение, вечерняя чашечка чая перед сном, свечи, различные мысли. Возможно общение будет проходить через звонки, письма. Еще возможно, что жизнь поставит через небольшим испытанием, проверит на прочность, или возможно добавятся какие-то семейные обязательства .
2- Значительное на работе. 8 пентаклей. 25 кольцо
 
На этой неделе работы выдастся не мало, ты будешь стараться и порой даже выходить за рамки возможностей. Завалят по полной программе заданиями. Видишь, девушка на карте вся в глине и горшочках, но улыбается при этом вполне справляется со всем. Возможно также у тебя будет заключено некое соглашение с кем то на работе. Тебя ждет удачное партнерство, дополнительные обязательства и придется проявить ответственность и серьезность во всех вопросах.
Хотя видя колечко, сразу хочется предсказать что-нибудь более приятное, чем лишь рабочее соглашение) Хотелось бы сказать- "сделают предложение", но тут скорее всего с работой все таки связь.  8
3- Значительное в личной жизни. 4 жезлов
 
В личной жизни наверное намечается какое то празднование небольшое, некое радостное событие. А ключик на мой взгляд может говорить тут о переезде, или новом доме- получите ключи от какой то недвижимости. Плюс ваши личные отношения перейдут на какой то качественно новый уровень. Нечто сокровенное случится. Мне кажется неделя подарит очень интересные эмоции в отношении личных вопросов и любовных.
4- Значительное в финансовых делах. 2 жезлов. 34 Рыбы.
 
Мне кажется на этой неделе энергия сконцентрируется на финансовом достижении. Скорее всего будет зарплата или премия, или еще из какого то источника неплохой "улов". Рыбки это всегда денюжка.  8

5- Значительное в общении с коллегами (отношения в социуме). Рыцарь пентаклей. 7 Змея
 
С коллегами, наверное придется проявить свой характер и волю. Будь аккуратнее с некой женщиной на работе- (может быть она пухлая, волосы от коричневого до черного цвета. или возраст от 45 лет). Там намечается какой то обман, интрига или предательство. Нужно быть осторожнее перед хитростью. Присмотрись к женщинам вокруг тебя, те, кто обманывают чаще всего стараются показаться честными. Старайся не делиться ни с кем на работе своими планами, своей личной жизнью и прочим. Во всяком случае пока что. Кто-то тебе явно завидует.
6- Что может меня огорчить?. 7 мечей. 32 луна.
 
Твое доверие на этой неделе может быть обмануто. Также возможно придется отдать что-то, какую то вещь, которая принадлежит кому то другому- и это может опечалить. Либо- второй вариант, могут не отдавать какую то, принадлежащую тебе вещь. 
Кстати, не знаю, имеет ли это значение, а может просто случайное совпадение- но я отпечаталась в слове Луна- когда писала название карты, и вышло Лена. Не знаю..может какая то Лена огорчит немного, а может это я уже зря написала, но на всякий случай отмечу это.  Также может расстроить некая нестабильность, переменчивость людей, и порой потребительское отношение к тебе других людей.
7- Что может меня порадовать? король чаш. 23 крысы.
 
Мне кажется, что порадовать может некий мужчина, может быть ваш партнер, ваш король. Он будет поощрять вас, хвалить, чтобы выразить свои сердечные чувства.  А вот вторую карту мне тут очень сложно растолковать..Как могут порадовать Крысы?? Единственное, что приходит на ум, что может быть какая то неприятная долго тянущаяся ситуация с другими людьми( может как раз с коллегами змеями) распутается хорошо, и наконец то что-то прояснится. Может быть увидите моменты, которые раньше сложно было растолковать. Крысы очень часто во сне- показывают недругов, особенно недоброжелателей на работе. Может быть таки поделом им достанется наконец то? или во всяком случае они как-то проявят себя и тайное станет явным? В любом случае, это каким то образом должно порадовать тебя.

Немного в некоторых аспектах получились неприятные карты, но все таки, не смотря ни на что, я желаю чудесной и светлой недели, полной нежности, любви, счастья и тепла. Пусть все у тебя будет хорошо 8 8 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Валькирия_WДата: Суббота, 17.10.2015, 22:36 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Феяудача, отредактируйте пожалуйста свое сообщение.
Уменьшите размер карт. Они есть в нашей галерее.здесь

И уберите спойлер из сообщения. А так же проверьте позицию 1,2 вашего расклада. Мне кажется что вы не написали ее содержание.
АринушкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:17 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Татка, Татьяна, ваша рабочая неделя на Таро Золотого Тельца:


Доступно только для пользователей
Удачной недели  9


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 18.10.2015, 00:18
Анна30Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 02:01 | Сообщение # 8
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Камелия, Ваш расклад на неделю. У меня колода Таро Тота.
Тщетность.
Дьявол
1. Общая атмосфера грядущей недели: 7мечей и Дьявол.
Вы пытаетесь пойти по ложному пути, в следствие этого возникают мелкие неприятности. Может стоит пойти другим путем? Дьявол говорит о том, что вы можете увидеть свою тень (лень, зависть, ревность). Не пугайтесь. Подумайте, чему это вас может научить.
2. Основные эмоции на этой неделе. 6 мечей и 10 жезлов
Вам кажестся, что ваши беды не зависят от вас. Пусть меняются все вокруг, но только не вы. Присутствует обеспокоенность. Взгляните внутрь себя, может что мешает вам идти к цели. Воспринимайте мир и себя как единое целое. Гармония эмоций.
3. События недели. Эон. 2 кубков. Повешенный.
Получение важной информации. Принятие решений. Рассмор и оценка своих поступков. Новые взгляды и перспективы. Отличные взаимоотношения с близкими, разговоры, поддержка. Не зацикливайтесь на одном. Откажитесь от привычных мыслей и эмоций.
4. Неожиданность недели. 4 мечей.
Отдохните и восстановите силы. Препятствия внутри и пока это но осознать все будет повторяться.
5. Дела в личной жизни. 7 кубков.
Обманчивые чувства, эмоциональная зависимость. Пришло время разобраться в истинности чувств.
6. Чему следует уделить особое внимание. 4 дисков.
Сохраните достигнутое вами.
7. Дела на работе. Королева Мечей.
Вы открыты для всего нового. Гибкое поведение. Активность. Дипломатичность.
8 . Итог. Совет. 8 дисков.
Осознайте целостность всей картины мира. Наведите во всем порядок. Будьте внимательны к деталям.

На этом все. Прошу простить если что неверно.


Я Истинная Творческая Сущность
KsuДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:12 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Taina, Юля, твой расклад на Позолоченном Таро

Карта 1 – Ваша сильная сторона - 10 Кубков
Дом, родные, семейный - очаг все это твоя сила и поддержка. Здесь ты всегда будешь ощущать себя безопасно и комфортно, обретать душевное спокойствие.
Плюс твой оптимизм. Он поможет преодолеть любые трудности и препятствия, увидеть "свет в конце туннеля", найти выход из любой ситуации.
У этой карты есть хорошее название - Повелитель полного успеха.
Карта 2 – Ваша слабая сторона - XVIII Луна
Будет какая-то двойственная ситуация. Тебя будут терзать сомнения и тревога, присутствовать неуверенность. Возможен обман и хитрости, интриги. Не рискуй в этот период. Будь внимательна - вещи не такие, каким кажутся.
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде - 4 Жезлов
Укрепить свое положение, завершить какое-то дело или проект, причем очень удачно все этот сделать. Восстановить свои силы и энергию.
Возможно какое-то торжественное мероприятие или отмечание какого-то события.
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде - VII Колесница
Возможны отсрочки, задержки, препятствия, затруднения в передвижении и продвижении своих идей и планов. Потеря контроля и самоконтроля, агрессия и неудовлетворенность.
Возможны поломки транспорта (если таковой имеется).
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период - XV Дьявол
Ты будешь подвергаться искушению и соблазну, захочется чего-то этакого учудить. Может кто-то попытается тобой манипулировать и поставить в зависимое положение. Будь внимательна и аккуратна, чтобы избежать ловушек.
К тому же на этой неделе тебя будут заботить материальные вопросы. Но будь внимательна к предложениям заработать "легкие деньги" - очень большая вероятность обмана и подставы.
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период - Паж Жезлов
Ты будешь в гуще событий и новостей, в основном от родственников и знакомых. Возможно большую часть времени проведешь с ребенком, или все мысли будут заняты им.
Откроются новые грани у уже знакомых людях и вещах.
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период - III Императрица
Все, за что будешь браться, тебе будет удаваться. Ты будешь полна сил и энергии, везде будешь успевать.
В основном все твои заботы будут посвящены дому и семье. Ты - законодательница в доме, управляющая сила, создающая необходимую атмосферу.
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода - 2 Жезлов
Ты окажешься на распутье. Тебе предстоит выбор пути.Возможно это будет связано с какими-то новостями или открывшимися обстоятельствами (обман, искушение, двойственное положение). Будь осторожна и терпелива (как Императрица) и не позволяй собой манипулировать (Дьявол).

В целом, на этой неделе твоя семья и твой дом будут твоей крепостью и твоим тылом. Ты сможешь воспользоваться шансом и упрочить свое положение.
Будь внимательна к различного рода предложениям и новостям. Возможен обман и потеря самоконтроля. Держи свои эмоции и чувства в руках, чтобы потом не пожалеть об этом и не попасть в двойственное положение.
Если у вас намечаются посиделки, не садитесь за руль в выпимшими, и никому не позволяй это делать, даже если кажется, что все ОК. Могут быть неприятности.
Возможны тревоги и сомнения из-за каких-то запутанных обстоятельств, поэтому будь внимательна, чтобы не пойти по ложному пути.
Но ты все сможешь преодолеть, благодаря своей энергии и поддержки близких. Ты всегда будешь хозяйкой ситуации.

Вот так я увидела твою неделю Желаю, чтобы все плохое прошло мимо, и ты всегда была на коне! 218


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СиренаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:02 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Кроля, Ура!! Оля Валькирия_W, запиши нас, пожалуйста, в пару!  :9:
Расклад выложу в этом сообщении !

Евгения, ваш Чайный расклад на Ленорман Ло Скарабео 9



Карты 1 и 2: 10 Коса, 29 Женщина
Начало пути: В начале недели вы получите неожиданную новость. Или о женщине, или от женщины. В любом случае, эта ситуация может вас немого шокировать, выбить из колеи. Возможно, что испытаете ощущение удара в спину (Коса направлена в сторону Женщины, но Женщина повернута к Косе спиной). Так же может возникнуть чувство беззащитности, непонимания ситуации. Кстати, возможно ваша интуиция даст вам какую-то пищу для размышлений, будет озарение по какому-то вопросу.

Карты 3 и 4: 14 Лиса, 28 Мужчина
Движущая сила на неделе: Вообще, судя по всему, главная движущая сила будет заключатся в манипуляциях, хитрости, даже в плетении каких то интриг. В этой ситуации так же будет задействован близкий вам мужчина. Карты расположились так, что кажется, что Лиса пробегает между Мужчиной и Женщиной. Из-за этого возникают подозрения, что в ваши отношения могут вмешиваться третьи лица. В принципе, именно эта Лиса может и быть источником неожиданностей в начале недели.
Карта 5: Центр, фокус. 12 Мыши
Беспокойство, волнение, даже разочарование. Вообще карты в раскладе выпали не самые радужные, поэтому ничего удивительно, что в фокусе Мыши. Опять же, раз в раскладе присутствуют обе бланки, то предполагаю, что все эти беспокойства связаны именно с отношениями.

Карты 6 и 7: Блоки и проблемы. 22 Развилка, 1 Всадник
Сложности в принятии решения, в донесении правильной информации. Придется сделать выбор, говорить что-либо или нет. Перед вами может возникнуть дилемма, показывать свою осведомленность или нет. Как альтернатива, может возникнуть выбор в принятии решения о какой-то поездки.

Карты 8 и 9: Будущее. 36 Крест, 34 Рыбы
Крест говорит об испытаниях, которые рано или поздно придется пройти. А вот Рыбы, в данном контексте, показывают глубину чувств. Возможно, на этой неделе вам придется испытать их на прочность, понять, кто вам действительно дорог. Если и будет выбор, показывать свою осведомленность или нет, то на мой взгляд вы предпочтете скрыть ее.
Карты 2, 5, 8 являются указанием на прошлое, настоящее, будущее: Женщина, Мыши, Крест.
От интуитивных знаний, через сомнения и недоверие к осознанию значимости ситуации и отношений.
Карты 4 и 6 которые окружают центр Фокуса, могут указывать на ключ к пониманию реальной проблемы: Мужчина, Развилка
Выбор пользу мужчины. Кроме того, выбор будет сделан разумный, основанный на здравом смысле и правильном понимании ситуации.
Карты 3 и 7, находятся на углу поворота к цели, надежды и реальность: Лиса, Всадник.
Тут как будто карты говорят, что тайное станет явным.
Карты 1 и 9 - это начало и "конец": Коса, Рыбы
Ессли неделя начнется с неожиданности, какого то эмоционального всплеска, то к концу недели вы сможете погасить волнение и нейтрализовать неприятные последствия.

Женя, теперь опишу предполагаемое развитие событий, как я увидела из этого расклада:
Скорее всего, в ваши отношения с мужчиной может вмешаться третье лицо. Знакомая женщина или даже родственница. Будет плести какие-то интриги, посеет сомнения в ваши отношения. Вы будете думать, говорить ли об этих сомнениях мужу или нет, для вас эта ситуация будет тяжела в эмоциональном плане. Но в итоге, вы поймете, для чего вам было дано это испытание – вы осознаете, как глубоки ваши чувства.

Какой-то уж слишком закрученный расклад у меня получился, сама сомневаюсь, правильно ли я поняла карты. Надеюсь, вместе разберемся!

Хорошей недели! 191


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:03 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, очень рада проработать вместе "Чайный расклад" на Ленорман Голубая сова. 8 Я совсем недавно начала изучение этой колоды, если в чем то ошибусь, то прошу прощения заранее. 9



Карты 1 и 2: 20  Сад, 26 Книга.
Начало пути: Мне кажется начало недели, начало пути в неделю будет приятным, тихим, спокойным, как тишина в саду. Скорее всего вас также ждет некое приятное общение с кем то, может быть узнаете в каком-то вопросе общественное мнение. А может быть даже какая то тайна всплывет, нечто скрываемое от вас какое-то время. Еще жизнь может дать возможность изучения чего-либо нового, а может и просто интересную книгу начнете читать)

Карты 3 и 4: 2 клевер, 1 всадник.
Какие то надежды и ожидания у тебя возможно есть, касаемо будущей недели. Скорее всего исполнятся какие то твои небольшие мечты, но очень приятные, которые погреют твое сердце. Есть шанс небольшой прибыли и возможность узнать какие то доселе неизвестные факты, которые будут важны для тебя и возможно окажутся полезными в будущем . Какая то новая информация снова идет. Также есть небольшой шанс того, что у тебя состоится небольшая поездка на неделе, либо кто то приедет к тебе в гости на чай с клевером)) и принесет с собой хорошее настроение и счастье. 8

Карта 5: Центр, фокус. 17 Аист. 
Очень интересная карта, на самом центральном месте расклада. Не уверена по поводу вашей личной жизни, но она порой указывает на беременность. А так, если подвинуть в сторону такую интересную ассоциацию, то в любом случае- опять и снова- Аисты приносят новости, информацию, возможности поездок, путешествий или опять таки гостей на чай с клевером) На этой неделе точно будет не скучно)) Тебя ждут изменения в очень приятную и счастливую сторону. Любые контакты с людьми из других стран или городов будут удачными.

Карты 6 и 7: Блоки и проблемы.
10 коса, 11 ключ.
Коса плюс ключ- "жертва ферзя ради мата." Карты и мадам Ленорман предлагают тебе быть аккуратнее в каком то вопросе. Возможно неожиданно придется принимать некое очень серьезное решение, и только мудрый и спокойный подход поможет успешно противостоять опасности. Оля, не очень приятные тут карты выпали, просто постарайся быть осторожнее на этой неделе, не гони никуда, будь внимательнее. Предупрежден, значит в каком то смысле защищен. С другой стороны карта ключ очень положительная, в сочетании с косой она говорит о том, что будет возможность разрубить некий Гордиев узел, разобраться с какой то неприятной ситуацией. Не уверена, с чем может быть связана сама ситуация..Но может быть нечто с квартирным вопросом, или "ключевым" вопросом, который распутает все остальное. И еще в голову момент пришел, может и не пригодится, но раз пришло в голову напишу: аккуратнее с медикаментами на этой неделе, проверяй обязательно все таблетки или капли, если Вдруг будет нужно что то кому-то дать или принять самой. Просто на всякий случай. 

Карты 8 и 9:  Будущее.
5 дерево, 8 гроб.
Возможно вскоре у тебя будет момент возвращения к корням к предкам. Или ты будешь вспоминать кого-то из родственников, или будут какие то поминки, давно ушедшего, или просто может быть задумаешься о чем то родственном. Либо, как вариант- может будет поход на кладбище, навести где то порядок на могилке, или помянуть кого-то. Или может быть будет возможность получить какое-то наследство от дальних родственников. Сложно сказать, но нечто в этом направлении, но точно ничего ужасного. Так же возможно начнется новый период, в каком то смысле. Нечто старое закончится на этой неделе, и придет новое, еще более лучшее. 

Оля, я желаю очень доброй, радостной, светлой недели, полной любви и счастья. Даже если будут какие то мелочи, которые собьют настроение, не углубляйтесь их, а настраивайтесь на самое лучшее и чудесное.  8 9 Хорошей вам недели!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КамелияДата: Понедельник, 19.10.2015, 02:15 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Анна30, ваш расклад на неделю на Таро Черных Котов:

1,2. Общая атмосфера грядущей недели:

Рыцарь жезлов. Сила. Атмосфера на неделе довольно благоприятная, вы будете решительны и целеустремленны в своих действиях, быстро и успешно разрешать возникаемые проблемы. Скорее всего, внутри будете чувствовать себя уверенно, состояние ресурсное. Может быть, кто-то или что-то неожиданно ворвется в вашу жизнь. Будете мобильны, возможно, будет много движения - как в прямом смысле, так и в отношении рождения каких-то идей или проектов, они будут возникать и будет желание их реализовывать. 

3,4. Основные эмоции грядущей недели

3 жезлов. Маг. Вы будете стабильны, уравновешенны, уверены в своих действиях и решениях. Возможно, захочется подняться, приблизиться к какому-то новому уровню или этапу жизни для вас. Такое ощущение, что эти стремления могут несколько отрывать вас от привычных дел и окружения, вы как бы отдалитесь от этого, и будете сосредоточены в основном на своих задачах.

5,6,7. События недели

10 жезлов. Королева пентаклей. Король мечей. Скорее всего, прояснится какая-то ситуация, которая казалась запутанной, получится найти выход из нее. Возможно получение материального дохода или подарка. Общение с мужчиной, критичным, сильным и непоколебимым, который воспринимает лишь свое мнение; вам будет с ним сложно. Но, вероятно, вы сами порой будете действовать примерно так же.  

8. Неожиданность недели

2 мечей. Либо произойдет конфликт с кем-то из вашего окружения, с кем вам приходится взаимодействовать, находиться рядом, каждый будет на своей позиции. Либо вас саму будут одолевать внутренние противоречия, раздвоенность и будет как бы кидать из стороны в сторону. Пока не проживете все ощущения до конца, будет сложно взглянуть на истинную суть проблемы и выйти из неё. 

9. Дела в личной жизни

Рыцарь мечей. Все будет очень активно и решительно, возможны конфликты, выяснения отношений. Вам будет трудно находиться рядом, но противостоять этому вы тоже не сможете, такое ощущение, что этот этап нужно просто прожить, и, возможно, сделать какие-то выводы, на что-то посмотреть по-другому. 

10. Чему следует уделить особое внимание

4 кубков. Возможно, вы уже утратили прежний интерес к ситуации или каким-то отношениям, это уже не так радует, и, видимо, будут появляться мысли об изменении этого, нахождении чего-то другого, более подходящего

11. Дела на работе

5 пентаклей. Состояние упадка, усталости, уныния. Либо работы нет, либо работа не приносит удовольствия и достатка. Материальный кризис. Размышляете, откуда взять денег. 

12. Итог. Совет. 

Король кубков. Обратить внимания на свое состояние, свои эмоции и ощущения, они могут дать много информации для вас. Попытаться осознать, что же происходит на самом деле в вашей жизни, посмотреть со стороны насколько получится. Либо обратиться к кому-то авторитетному для вас, кому вы доверяете, для решения своей ситуации. 

Удачной вам недели  8
XeniДата: Понедельник, 19.10.2015, 04:49 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Галатея, ваш расклад, колода ру
1.настроение в течение недели
8 мечей
Страхи,беспокойство будут занимать голову. Словно внутренняя борьба происходит. Думаю,у вас есть план на жту неделю и вам стоит придерживаться его, без самодеятельности. Пусть все идет так как запланированно, в противном случае вы себе головной боли добавите

2.начало недели
Справедливость и 5 жезлов
Вы,случайно, с индивидуальным предпринимательством не связаны?мне видится работа с бумагами, возможно в правовой сфере. Предположу, что вы заключите какое-то соглашение, давно решенное дело.
Еще мне кажется в вашем окружении (все таки думаю речь о работе) есть человек, с котрыми вам сложно найти общий язык и первая часть недели будет тесно связана с этим человеком, вы будете искать подход, стараться не сорваться, тк еще вам взаимодействовать еще с этим человеком в будущем. 

3.середина недели
Повешенный и туз пентаклей
Тут я засомневалась, вы ,может, верующий человек и сейчас какой-то праздник грядет или пост? Я просто не знаю, не слежу за этим. 
Или, может вы учитесь чему-то, курсы посещаете? Или таро усердно будете заниматься в этот период?
Карты говорят, о каком-то просветлении в вашей голове, вы усердно трудитесь, и это приносит вам удовольствие. Но все же, дается результат вам не просто, ради него вы пересматриваете свои прошлые цели, колеблетесь, веррое ли решение вы приняли. 

4.конец недели
2 чаш (перевернутые) и 3 жезлов
Разлад в отношениях,причем давний и в близком круге (может дети?). Мелкие ссоры, может неосторожные слова. Но при этом, вы быстро помиритесь, если можно так сказать. Окончание этих ссор точно будет, будет поставлена точка.

5.неожиданность недели
Императрица (перевернуто) и 10 чаш
Думаю,это связанно с  предыдущей позицией. Вот это разрешение ссоры и будет неожиданностью,с одной стороны вы обретете душевное спокойствие, но хлопот из-за этого добавиться. Хлопоты такие...чисто домашние. И рядом с вами будет человек, который вас любит и заботится о вас.
Теряюсь в догадках, может дочь/сын домой вернется, под мамино крыло? 3 .
Если у вас, конечно, дети есть 1

6.главное событие
8 жезлов и перевернутая луна
Вот почему спросила про ИП, что-то вы получите, ваша активная позиция принесет плоды. Может,даже это будет халява или вы просто оказались в нужном месте в нужное время, но всеравно приятно. 
Тут вспоминаются карты из самой первой позиции, жезлы,указывающие на фальшивую битву. Вы получите то, чего хотели.

Думаю, вы в какой-то степени будете разрываться между семейными делами и рабочими моментами, переживать будете, бояться что на все времани не хватит. 

Хорошей недели  8
NusildaДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:08 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Кроля, твой прогноз на неделю на Таро Deviant moon:
Женя, СА выпало много, думаю, неделя будет яркой 13
1- Значительное в семье.

Король кубков ПП, 3 жезлов — от мужчины будет много зависеть на этой неделе, ты будешь находиться в ожидании, томлении. Но его инициатива застрянет и от замысла к реализации все никак не перейдет.
2- Значительное на работе

Король мечей, Императрица — начальник будет строг, но великодушен, если обе карты о нем. Хотя пришла мысль, что может быть контраст: начальник с мечом, а ты с нежным цветком в руке. Вполне может быть так, что он тебе покажется излишне жестким и принципиальным.
3- Значительное в личной жизни

Дурак ПП, Мир — конец неуверенности и запутанных следов. Дурак совершенно не знает, куда идет и к чему нужно двигаться. Думаю, завершается этап бессистемного блуждания в темноте и вы найдете вектор движения.
4- Значительное в финансовых делах

Умеренность ПП, 2 жезлов ПП — здесь возможны существенные траты, невозможность учесть все интересы, какие-то платежи видимо пока придется отложить. А вообще похоже, что собраться с мыслями и привести все в порядок не удастся, много мелких расходов, которые складываются в приличные суммы.
5- Значительное в общении с коллегами (отношения в социуме)

6 жезлов, Колесница ПП — тебе выдастся участвовать в празднике или застолье, потом возможны проблемы с транспортом. Это событийно. Если в общем, то праздник, радость может обернуться срывом планов, изменением задуманного. Вообще 6 жезлов может указать и на выступление перед публикой, которое тебя немного выбьет из колеи.
6- Что может меня огорчить?

Туз мечей ПП, 2 кубков — похоже на резкость по отношению к любимому, необдуманное слово. Но все наладится, просто наверное ты перегнешь палку, защищая себя.
7- Что может меня порадовать?

10 жезлов, 10 пентаклей — семья — главная ценность. Ощутишь поддержку и единение с близкими. Скорее всего будет много дел, работы, вопросов, требующих и сил, и материальных ресурсов. А близкие будут рядом, все решите и преодолеете вместе.
Кроля, Женя, удачной тебе недели! 200
БеладоннаДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:57 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Феяудача, Оксана, ваша неделя на Таро Черных Котов.
1, 2 – обстановка на будущей неделе
;
Звезда-Жрица -  вдохновляющая, много идей и духовной работы. Возможно, вы занимаетесь эзотерикой и эти карты указывают на магическую работу. Если даже и нет, то в любом случае какие-то ваши желания в прошлом начнут осуществляться и приносить вам удовольствие. Возможно, медитации и занятия йогой.
Сейчас, когда завершила расклад в целом, то появилась навязчивая идея, что на вас есть магическая работа, крадник удачи или переклад судьбы (поэтому такие карты) и идет конкретная стяжка, поэтому и карты недели пустая работы и путь не туда.
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;

9 мечей (пе)+ Рыцарь мечей Вы наберетесь решительности, а возможно вам надоест находиться в ограниченной позиции, вы начнете заявлять о себе и своих желаниях. Ранее подавляемые эмоции вырвуться наружу.
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее
; Туз монет (пер)+паж монет (пер)+9 жезлов - Такое ощущение, что вы что-то делаете не совсем то, что бы хотелось делать, ваш корабль ведет не туда и не за те дела браться, как-то не для души это, чисто для материальной составляющей жизни, возможно, что будут какие-то материальные убытки и есть риск много сделать, а мало получить, вероятность быть обманутой или будут предлагать золотые горы, чтоб только заманить вас не туда. Какое-то состояние опасности и напряжение.
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;

4 монет - интересно карта легла,  вашим сюрпризом будет возможность уединиться, побыть дома самой и позаниматься любимыми делами. А может быть удастся спрятаться и защитить свое материальное состояние от желающих его увести.
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;

2 жезлов - будете спорить, возможно возникнут разногласия и конфликт, сложно будет договориться, оба очень упрямы.
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;

Умеренность (пер) - на утечку энергии, гармонии, жизненных сил и удачи. На языке практиков, я бы обратила внимание на "крадник", т.к. куда-то уходит честно заработанное вами, а вы только крутитесь и вертитесь.
11 – что вас ждет на карьерном фронте
;
10 мечей (пер) - такое ощущение, что уже прошло время карьерных взлетов и возможностей, теперь только завершать то, что выбрал.
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Шут (пер) - открыть глаза и начать видеть, что есть обрыв и можно упасть, полагаться на авось уже времени нет, находиться в глухом забвении тоже, прямо перед носом кота появилась дыра, а он занят чем-то своим, летает в облаках и мечтах.
Удачной недели!!! Если что-то не так, заранее приношу свои извинения. И проверьте себя на наличие негативных программ, мой вам совет.  4


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 19.10 - 25.10.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: