Четверг
09.05.2024
06:10
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Медитации на Таро » Таро Relax (Когда не получается расклад)
Таро Relax
Валькирия_WДата: Четверг, 27.02.2014, 21:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
У меня не раз было так, очень нужно сделать расклад, но что то не идет. То ли состояние не то, то ли сконцентрироваться никак не получается. Смотрю иногда на расклад – и не понимаю ничего из того, что хотят сказать мне карты. Тогда я пользуюсь одним, очень на мой взгляд, интересным приемчиком. Который нашла когда то в интернете и полюбила. Он почти всегда, помогает мне сконцентрироваться, мобилизовать собственные силы и сделать расклад. Но нужно учитывать, что все таки сил для последующего расклада это не прибавляет, тратятся какие – то внутренние резервы и усталость, опустошение после расклада бывают сильнее. Называю я этот прием релакс с таро.
Буду писать дальше имея ввидуколоду Темного таро Ройо.Потому, что для меня сейчас она является любимой и разговаривать с ней, мне легко.
Так вот, расклад не идет, мыслей нет. Тогда я накрываю разложенные карты полотном, есть у меня такое специальное жемчужно-голубого цвета, из тонкой органзы и беру колоду с остальными картами. Кладу на колоду левую руку и держу, пока не почувствую тепло. Закрываю глаза и сосредотачиваюсь на этом тепле. Ощущение это приходит по разному, иногда быстрее, иногда медленнее, но я воспринимаю это так, что колода мне открывается. Я стараюсь сосредоточиться и визуализирую карту, которая для меня является олицетворением этой колоды – её голосом и лицом. В моей колоде это Королева Пентаклей.

Чувственная женщина, которая остается такой же чувственной и готовой ради себя любимой к риску, даже когда за спиной опасность, а руки скованы. Невероятная сила духа, желания, азарта. Для меня она олицетворяет истинную женщину! В которой сочетаются мягкие женские начала и сумасшедшие инстинкты как темные так и светлые. Загадка, ощущение внутренней богини. Возможно, она где то близка мне самой. Я как то сразу выделила эту карту из колоды, хотя в колоде есть так же достойные симпатии изображения.

« Я вхожу в эту карту и сажусь рядом с ней. Она немного подвигается, освобождая мне побольше места рядом. Она улыбается мне, осторожно расправляет складочки на своей невесомой одежде. Я чувствую её запах, какой то приятный цитрусовый, свежий аромат. Не обращая внимание на то, что за спиной её стоит страж, она спокойна и раскована. Она свободна, она предлагает и мне успокоиться, вдохнуть полной грудью и медленно выдохнуть воздух наполненный солнечным светом, который бьет из окошка над её головой. Деревянный выступ на котором мы сидим приятно теплый, солнце нагрело его. Я слышу удивительную музыку, она доноситься из окошка, а так же легкий шорох волны. Что это? Солнце, музыка, волны… я улавливаю легкое покачивание, неужели это корабль? Похоже. Теперь я явственно слышу, как вода бьется о его бока. Мы плывем…. Куда? Она улыбается мне снова, и словно прочтя мои мысли отвечает: «Туда, где тебя поддержат, помогут, поймут, примут..!
Окно распахивается шире и я вижу за ним персонажей колоды. Они улыбаются мне, они другие сейчас, не такие которых я видела на картах. Они стали ближе и понятнее. Они здесь все. Я замечаю легкую лесенку, прямо до подоконника, я поднимаюсь по ней и протягиваю им руки…..Маг, смотрит на меня с полуулыбкой, он уже не задумчив, взгляд его дает понять, что все получится, Умеренность – ласково касается моей щеки прохладной рукой, Мир кружит рядом, сейчас это выглядит еще прекрасней. Они окружают меня, и каждый стремиться дать мне чуточку своей мудрости и знания, я чувствую, что они меня действительно поддерживают, помогают, понимают и принимают…..


Ощущение удивительное. Каждый раз я не перестаю удивляться тому, что это возможно. Расклад потом получается. Как то сразу карты начинают связываться друг с другом в единое и я начинаю понимать, что они говорят.
Все таки удивительная колода. В ней еще так много не известного! И я всегда с нетерпением жду, что нового она еще сможет мне открыть. Я знаю о чем она любит говорить со мной, а она как буд - то понимает что именно я хочу узнать у неё, даже за рамками своего вопроса".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Медитации на Таро » Таро Relax (Когда не получается расклад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: