Воскресенье
28.04.2024
04:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » 13 ведьмовских рун.
13 ведьмовских рун.
ЭлиотДата: Суббота, 06.07.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует


Руны ведьм являются современной вариацией исторических рун с пиктограммами, которые представляют богов, богинь и символы, хорошо знакомые современным ведьмам. Это - набор из 13 предсказательных рун, специально разработанный для ведьм. Вообще руны - это древний оракул, который не использовался в течение более чем 400 лет. Они использовались в прошлом в течение раннего средневековья. Первые глифты или алфавиты были названы рунами от готического «runa», что означает "секретная вещь, тайна". С самого начала руны выполняли ритуальную функцию, служа для бросания жребиев, гадания и вызова высших сил. Руны вырезались на амулетах, чашах для питья, копьях и на носах ладей викингов, особенно те, которые обладали целебными и магическими свойствами. Руны также использовались для защиты во время путешествия или в битве. Древние использовали руны во многих целях.
ЭлиотДата: Суббота, 06.07.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
Использование Рун.

После начала ритуала сконцентрируйтесь на вопросе или основном чувстве, с которым вы хотите обратиться к рунам, чтобы они помогли вам.
Бросьте все руны сразу на плоскую поверхность, предпочтительно на расстеленную ткань.
Руна важна для прочтения, только если она падает лицом вверх.
Ведущая или наиболее важная руна в прочтении – это самая дальняя от вас
Если в результате бросания все руны лежат лицевой стороной вниз, это все равно что пустая руна в гадании викингов, то есть вы не хотите знать ответ. Вам не следует пытаться снова читать руны в течение, по крайней мере, одной недели.

Руна Ведьм.

Темной ночью под луной
Руну ведьм услышь со мной
Я иду – с Востока, Юга,
Запад, Север – все по кругу.

Воздух и огонь, земля,
И вода – услышь меня
Жезл, пентакль и атам
Дайте жизнь моим мечтам.

Шнур, кадильница и плеть
Дайте силу возыметь
Мощью Ведьмина Клинка
Моя сила велика.

Госпожа Небес и Ада
Дай силу, что заклятью надо
Охотник, мой Рогатый Бог
Дай то, что ты лишь дать бы смог

И силой всей земли и моря
Да будет так – мне ветры вторят
И силой солнца и луны
Да будет так – So mote it be!

(перевод Аннель)



Сообщение отредактировал Элиот - Суббота, 06.07.2013, 16:56
ЭлиотДата: Суббота, 06.07.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
1. ЖЕНСКАЯ РУНА:

Представляющая женщину, ведьмовской жезл и египетский «Путь Исиды», эта руна относится как к целительской, так и к домашней магии. Развилка V, представляющая женщину или девушку, это универсальная идея. Этот конкретный символ соотносится с финской руной для Ильматар, означающей «водная мать»; он также представляет Девственную Мать в германском простонародье в течение средних веков. Тайные секты связывали этот символ с колдовством, тайной и магическим жезлом. В сущности, эта руна привносит «мягкое воздействие». Следовательно, не ожидайте, что события будут развиваться быстро всегда, когда выпадает Женская Руна.

2. МУЖСКАЯ РУНА:

Этот символ был германским знаком победы; он представляет поднятую саблю в битве. При прочтении эта руна подразумевает, что вам пора защищать собственные интересы. В это время вы должны быть тверды. Сейчас не время, чтобы тормозить, уходить в себя или расслабляться. Итак, вы должны действовать быстро в том, что касается вашего вопроса. На бытовом уровне Мужская руна представляет человека с удивительным инстинктом или энергией в вашей жизни.

3. РУНА УРОЖАЯ:

Выпавшая Руна Урожая в прочтении предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве областей деятельности. Подобно зерну, изображенному на ней, появление этого камня приносит в вашу жизнь нечто очень существенное в плане благосостояния, роста и счастья. Сейчас вы будете способными преодолеть ограничения, которые прежде мешали вам. Сейчас вы можете превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести в той нише, которую вы создали для себя. Рисунок этого камня очень удачный, но имеет множество значений.

4. РУНА ПЕРЕКРЕСТКОВ:

Цыгане, а также афроамериканцы в прошлом обычно считали Перекрестки, также называемые «скрещенные копья», злым предзнаменованием. Но когда руна появляется в прочтении, это не значит, что все плохо. Это особенно справедливо для тех, кто хочет перемен или стремится к уверенному достижению желания устремиться по новому направлению. Всюду Перекрестки считаются содержащими особые силы, имеющие отношение к загадочным силам ночи.

5. ЗВЕЗДНАЯ РУНА:

В основном рисунок Звездной Руны в прочтении это утверждение, знак того, что все в основном позитивно. Этот знак советует, что пора двигаться и достигать ваших наиболее возможных мечтаний и идеалов. В сущности, это — зеленый свет, гарантирующий, что вы идете правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу и даже роман. Она подразумевает духовные дары. Иногда это может означать приведение в соответствие себя и своей энергии с причиной, которая больше, чем вы.

6. РУНА ВОЛН:

Часть Руны Волн — также известная как отлив или спираль — один из старейших символов. Повсеместно спираль представляет воду, а также мощь и движение. В астрологии вода — элемент жертвы и вины. Это элемент грешников и святых, русалок и ведьм. Вода представляет обаяние, очарование, поэзию, изящные искусства и тайну.

Но она может также намекать на вред самому себе и самоограничение. В этот период вы можете почувствовать себя более одиноким, чем обычно, или же вопросы, ответы на которые вы ищете, могут быть оставлены «в неопределенном положении» или нерешенными.
ЭлиотДата: Суббота, 06.07.2013, 16:58 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » 13 ведьмовских рун.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: