Пятница
29.03.2024
20:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Амулеты и талисманы предсказателей
Амулеты и талисманы предсказателей
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Амулеты и талисманы были любимыми вещами всегда, с годами интерес к ним только растет. Многих притягивает эта тема своей мистичностью .

В этой статье Вы узнаете, какие амулеты и талисманы помогают в предсказаниях, прогнозах, в работе с Тонким планом и считывании информации. Тарологи разумеется относятся сюда же.

Я думаю каждый, кто занимается предсказанием, развивает интуицию, яснознание, ясновидение хочет свои способности усилить, улучшить, серьезнее развить.

Амулет Прогностикон



Магический символ древнегреческих жрецов, который носят люди, контактирующие с Тонким Миром: эзотерики, предсказатели, экстрасенсы, тарологи, ясновидящие и т.д

Прогностикон дает пребывание в потоке измененного состояния сознания, усиливает внутреннее зрение. Круг со специальными знаками носят люди, чья деятельность связана с предсказанием, пророчеством, просмотром настоящего, прошлого и будущего.

Древнегреческий амулет Прогностикон (Пергам) относится к магическим символам, которые следует носить людям, верящим в существование тонкого мира и ищущим с ним прямого контакта.

Волшебный круг, наполненный специальными иероглифами и знаками, зачастую носят ясновидящие, маги, адвокаты, следователи, изыскатели и другие люди, чья деятельность связана с интуитивными открытиями, пророчествами, видением прошлого, а так же прогнозированием будущих событий.

Прогносткон – это ключ к вашему подсознанию, которое видит и знает все. Именно посредством этого амулета греческих жрецов строится мост между подсознанием и сознанием. Неискренность, ложь, намеренное вредительство, лжесвидетельствование - со всем этим гораздо легче бороться при помощи древнего мистического знака.

На самом бытовом уровне он повышает способности к любым знаниям, и может является главным амулетом любого обучающегося.

В последнее время к этому символу прибегают даже прагматично мыслящие ученые и программисты, так как Прогностикон обеспечивает нахождение в потоке. Поток - состояние измененного сознания, концентрация на задаче. Находиться в потоке - работать быстро и талантливо, находить такие пути, которые были ранее скрыты от внутреннего зрения.

Знак дает возможность людям любых творческих профессий ловить музу и черпать вдохновение, заставляет пристальней взглянуть на окружающий мир и открыть в нем неведомое, заменить знаки надвигающихся событий, дать им точную оценку и уверенно воспользоваться результатом.

Учеными давно доказано, что успешен тот, кто тонко чувствует и доверяет подсознанию, а не тот, кто напичкан отрывочными знаниями, которые не знает, как применить. В принципе, это актуально для любой деятельности человека. Знание, приходящее как озарение из мировой интеллектуальной матрицы- вот основная зона действия амулета.

Прогностикон - ваш личный предсказатель!
Талисман Клипод (Древо Сефирот)

Талисман Клипод по-другому ещё называют Древом Жизни, Древом Сефирот.

Это каббалистический символ и знак Друидов. Его носят эзотерики и люди, которые хотят проникнуть в древнейшие знания. Талисман Клипод — это ключ к тайной мудрости.

Кто занимается Таро — знает, что система Таро очень хорошо ложится на Древо Сефирот, где 10 Сфирот — это 10 Младших Арканов, а пути между ними — это 22 Старших Аркана. Талисман Клипод дарует понимание Божьего Творения, зашифрованного в нем и в системе Таро.

Талисман может быть из серебра или из золота.

Талисман Клипод
Знак любви и единства семьи.

Это – известный просвещенным людям символ сакральной геометрии, берущий свои истоки в священном каббалистическом учении, а так же важный знак Друидов.
Дерево Жизни как амулет известен давно. Он символизирует надежную связь с Родом и преемственность времен и поколений людей. Корни, ствол и ветви - единое целое одного вечного организма. Человек, носящий талисман Дерево Жизни, получает от предков силу и мудрость, проверенную веками.
Однозначно, он дарует долголетие и поддержку родственников, обеспечивает достойное потомство и процветание Рода в данный отрезок времени.
В наше время, к сожалению, семьи родовые кланы начали утрачивать свое влияние, голос крови начал ощущаться слабее. Это приводит к тому, что дети оставляют
родителей, родители плохо исполняют свои обязанности. Происходит раздробление и конфликты. Исчезает авторитет Главы Рода, теряются связи, делающие людей устойчивыми к внешним негативным воздействиям. На земле живут массы людей, не желающих ничего знать о своих корнях. Одни из главных болезней современности - алкоголизм, наркомания, игровая зависимость - все это путь человека, потерявшего поддержку Рода.
Клипод - прекрасный талисман Родителей и Наследников. Он восстанавливает потерянную сердечность, возрождает лучшие надежды и чаяния. Жизнь приобретает смысл, поскольку имеет свое продолжение в детях. Каждому родители хочется видеть в собственном ребенке достойное продолжение себя. Тем, к кому в дом пришли ссоры и разногласия, у кого возникло непонимание с родственниками, детьми, следует попробовать целительную силу талисмана дерево Жизни. Он устранит разобщенность, а так же принесет спокойствие, согласие и мир в семью.
Кроме того, особую значимость этот древний символ имеет для тех людей, которые хотят проникнуть вглубь древних знаний. История, религия, эзотерические науки - все это находится под покровительством Дерева Жизни. Мудрость мира стремится быть постигнутой. Но только теми людьми, которые имеют благородные намерения.
В талисмане Дерево жизни заключена ваша жизнеспособность, поскольку в нем скрыта огромная мощь предков как единого целого вашей родовой силы.
Ваша цель будет достигнута, так как вы перестанете быть одиноким, незащищенным путником на опасной тропе .

Оберег Солярный крест

Оберег Солярный Крест - древнейший сакральный символ, олицетворяющий в себе четыре первоэлемента, четыре стихии, четыре времени года и четыре стороны света, характеризует устройство вселенной - природы матушки, вечный круговорот материи и энергии в пространстве.
Человек носящий этот оберег проявляет уважение и восхищение природой, а природа, взамен, одаривает человека новыми способностями и посвящает его в тайны устройства мира.
Этот оберег хорошо подходит людям, вставшим на путь самосовершенствования и помогает раскрыть сверхспособности, такие, как интуицию, дар целительства и предвидения.
Солнечный круг символизирует солнечный свет и тепло, которых так боится темная нечистая сила.

Амулет Альгиз

Амулет может быть не только из дерева, но и из серебра.

Одна из самых сильных защитных рун. Изображенная Альгиз на амулете и правильно активированная, эта руна станет серьезным невидимым препятствием от неблагоприятного воздействия внешнего мира.
Прибегая к первоисточнику , Альгиз можно трактовать так:
Лосиная осока обычно на болоте обитает,
Растет в воде. Сильно ранит,
Кровь всякому человеку пускает,
Кто её схватит.
Руна символизирует мощное животное царство рогатых и смелых.
В этой руне имеет значение ее расположение.
«Рога», направленные вверх—это жизнь. Вниз—символ смерти.
Альгиз—удивительная руна. Вместе с кажущейся простотой, она весьма глубока и серьезна.
Некоторым она напоминает не рога лося, а раскрытую ладонь и ассоциируется с рукой Тюра, которую он вынужден был принести в жертву, чтобы злая и темная сущность Фенрир был изолирован.
Несомненно , Альгиз- руна магов и лекарей, поскольку она связана с Хеймдаллем( Страж Богов), охранящим все живое от вторжения ЗЛА. Она значительно увеличивает силу мага и не позволяет ему переступить опасные границы. Носящий на себе руну Аьгиз может всегда расчитывать на помощь свыше. У хозяина талисмана с изображением этой руны обостряется интуиция ,инстинкт самосохранения и дар предвидения. Вспомним о тростнике , который неизбежно зашумит при приближении врага…
Взято с разных источников по чуть-чуть


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Понедельник, 15.12.2014, 17:38
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Амулеты и талисманы предсказателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: