Четверг
25.04.2024
23:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Магические Свечи ТАРО
Магические Свечи ТАРО
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Магические свечи Таро
— это инструменты саморазвития и самосовершенствования, а так же помощь в гадании. Сочетание в себе свойств, характеристик Старших Арканов колоды и свойств свечной магии, самих свечей, огня, дадут Вам потрясающие результаты!
Например, с помощью свечи Дьявол можно избавиться от зависимости, любовной в том числе. А при гадании Вы зажигаете ту свечу, поддержку свойств которой Вы хотите получить в данный момент. Согласитесь, они интересные, эти магические свечи Таро…

Давайте об их свойствах по порядку.

Шут
Обладает свойствами начинаний, открытия дороги в новое. Обладает незлорадными качествами, наполнением чистотой, добродушностью, шутливостью и юмором. А так же, когда нужны новые, креативные, необычные идеи и мысли.

Маг
Обладает сильными волевыми свойствами, целеустремленность, самостоятельностью, дает уверенность в собственной всемогущности. Открывает способности к убеждению, к дипломатическим переговорам. способностью договариваться или склонять на свою сторону. Раскрываются магические способности и усиливаются уже имеющиеся. Маг — это энергия в чистом виде, поэтому посидев рядом с этой зажженной свечой Вы легко восстановите свой энергетический уровень, накачаете себя энергией.

Жрица
Обладает свойствами развития интуиции и способности к знаниям, особенно скрытым или трудно дающимся к пониманию. Наделяет пониманием раскладов при работе с Таро. Свойства Жрицы просто необходимы при изучении Курса Таро. Согласны ведь?

Императрица
Обладает свойствами ускорять развития ситуации в нужном Вам направлении. Раскрывает способность заботиться, творческие способности, женственность. Используется в ритуалах, когда нужно повлиять на активность события, дать рост ситуации.

Император
Обладает свойствами стабильности, контроля ситуаций или людей. А так же если Вам нужно заручиться помощью какого-нибудь влиятельного лица или подойти к высоранговому начальству.

Жрец
Обладает свойствами налаживания контактов с массами, с большим количеством людей. Используется при ритуалах на брак, свадьбу. Помогает, если нужно получить совет.

Влюбленные
Помогает при ситуациях, связанных с выбором, а так же в любовных ситуация. В сочетании со свечой Жрец усиливает обряды и намерения в любовных отношениях. С помощью этой свечи можно провести обряд, когда человек стоит перед сложным и трудным выбором в жизни. 

Колесница
Раскрывает активность, целеустремленность, лидерские качества. Подходит для ситуаций связанных сдвижением: движение товара, например. Так же можно использовать, когда нужно продвинуть, ускорить, придать действие самой ситуации. Проводятся обряды, когда нужно победить, быть на высоте, взять вожжи в свои руки и чтобы выйти из ситуации с триумфом. 

Справедливость
Свеча помогает в работе с ситуациями, где нужно добиться справедливости, честности, законности, порядка, дисциплины. Или пробудить в человеке такие качества. Подходит для работы с кармическими ситуациями, а так же для решения судебных и юридических вопросов. 

Отшельник
Свеча помогает найти мудрое решение, заглянуть внутрь себя, рассмотреть вопрос не практически, а философски, с точки зрения духовности.

Колесо Фортуны
Свеча помогает в работе с кармическими вопросами и ситуациями, а так же с вопросами Судьбы, судьбоносных решений и судьбоносных, роковых встреч. Так же в делах, требующих везения, удачливости, азарта и выигрыша. 

Сила
Свеча помогает в силовом разрешении ситуации, когда нужно на кого-то надавить или продавить саму ситуацию. А так же активизирует внутреннюю силу, внутренний стержень. Раскрывает страсть и сексуальность.
Повешенный
Свеча эффективна для создания принципа жертвы в случае, если вас "давят обстоятельства", либо ситуация делает вас жертвой или ставит в зависимость, и вы хотите как можно скорее выбраться из нее. 
Смерть
Несмотря на свое трагичное название, эта свеча не несет в себе негативных энергий. Она используется для того, чтобы изменить ситуацию или начать движение в собственной жизни, особенно тогда, когда в ней ощущается застой.
Умеренность
Свеча используется для наведения порядка в любых делах. Гармония - это вселенский порядок, когда все в свое время и все на своих местах. Используйте свечу в работе, ставя ее в поле своего зрения, для того чтобы она помогла оптимизировать процесс.
Дьявол
Эта свеча может быть использована для избавления человека от зависимости - любовной, алкогольной, поведенческой.
Башня
Хорошо работает для "расчистки пути" или устранения с него препятствий, помех и всего того, что мешает вам в самых различных ситуациях.
Звезда
Свеча Звезды является вспомогательной свечей при работе с планами, надеждами, стремлениями и перспективами человека.
Луна
Свеча используется для поиска явных и тайных врагов, а еще - для того, чтобы увидеть, как они влияют на ситуацию. Вы можете усилить ее работу , использовав свечу Башни, чтобы не только выявить врагов, но и устранить их влияние.
Солнце
Свеча Солнца создана для того, чтобы привлечь счастье, успех или просто денежную удачу в вашу жизнь.
Суд
Свеча используется тогда, когда нужно исправить или восстановить ситуацию, отношения, процесс.
Мир
Свеча Мира – это свеча реальности, про которую следует помнить в любой ситуации. Реальность – это то, что реально на данный момент времени. Крайне важно как для оценки ситуации, так и для принятия решения.
 Источник
Прикрепления: 5977097.jpeg (119.4 Kb) · 8632738.jpeg (130.6 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Магические Свечи ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: