Четверг
25.04.2024
18:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Богиня во мне
Богиня во мне
ЭлиотДата: Пятница, 20.09.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
Согласно древней индийской традиции, каждую женщину на земле, независимо от того, где она родилась и живет, поддерживают три энергии. Индусы их связывают с именами древних богинь Лакшми, Сарасвати и Дурги.

• Энергия богини Лакшми приносит благополучие, счастье в любви и процветание
• Энергия Сарасвати продуцирует знания и творчество
• Энергия Дурги несет в себе разрушение. Эта сила необходима женщине так же, как и остальные — Дурга дает силы защитить то, что нам принадлежит.
Именно тогда женщина будет счастливой по-настоящему, когда все три энергии потекут в ней гармоничным потоком.


Но случается так, что какая-то энергия или даже две из названных по какой-то причине заблокированы у женщины. Если это Лакшми, то перекрывается поток денег и других материальных благ, а также утрудняются отношения с противоположным полом. Если это Сарасвати, женщине может быть трудно самореализоваться и даже может привести к затруднениям при попытках продолжения рода. Вышедшая же из равновесия Дурга может либо привести к жертвенному месту в отношениях, либо к агрессии, истеричности, гневливости и психически неустойчивому поведению. Чтобы это поправить, да и вообще поддерживать здоровый баланс энергий, женщине нужно питать своих внутренних богинь:
*Заботьтесь о себе, своей красоте и своем теле. Ухаживайте за своим мужчиной, готовьте еду с любовью, стирайте с любовью. Заботьтесь о красоте, порядке и уюте своего дома (все это питает энергию Лакшми)

*Занимайтесь творчеством. Изучайте, как правильно жить, — и применяйте полученные знания. Рожайте и воспитывайте детей (поддерживая энергию Сарасвати)



*Учитесь воспитывать близких людей – строго, но с Любовью внутри. Это высшая степень любви, ведь часто, потакая слабостям членов семьи, мы лишь делаем им хуже, развращая их и будто бы поощряя недостатки. Говорите “нет” тем людям и событиям, с которыми вам не по пути. Прислушивайтесь к своему сердцу — оно всегда точно знает, хотите вы делать что-то, общаться с кем-то и так далее. если у вас возникает хоть малейшее сомнение в том, хотите вы чего-то или нет, — значит, 99%, что НЕ хотите. Ну и наконец -расчищайте завалы в своем доме и своей душе (все перечисленное поддерживает энергию Дурги)



Что ж, дорогие богини, за дело!

здесь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Богиня во мне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: