Пятница
29.03.2024
04:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Мудрость Перуна
Мудрость Перуна
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 05:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует

1. В чём заключается моя Родовая Сила?

2. Светлые Родовые Силы по линии отца?

3. Светлые Родовые Силы по линии матери?

4. Тёмные Родовые Силы по линии отца?

5. Тёмные Родовые Силы по линии матери?

6. Сбалансированны ли во мне Тёмные и Светлые Силы?

7. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии отца?

8. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии матери?

9. Отработал(а) ли я Кармические Родовые долги ?

10. Есть ли Родовая проча по линии отца?

11. Есть ли Родовая порча по линии матери?

12. Как избавиться от Родовой порчи?

13. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии отца?

14. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии матери?

15. Как избавиться от проблем? ( если в ходе расклада будет показано что они есть в 13 и 14 пп )

16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?

17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?

18.Итог расклада.

Источник
Прикрепления: 8896794.jpg (269.9 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок - Воскресенье, 16.11.2014, 05:29
alisa@v@straneДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:24 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Taina, Юля, Ваш расклад на Кощунах

1. В чём заключается моя Родовая Сила?
Петушок-Ваша  родовая сила заключается в том, что Вы борец. Если не бороться, то и не выжить-это вот могло бы быть своеобразным девизом
2. Светлые Родовые Силы по линии отца?
Жница снегов ПП- Светлые Родовые Силы по линии отца как раз дают Вам победу в борьбе, иногда помогают и подбрасывают удачный случай, хотя случай понятие абстрактное. Они просто дают Вам вариант, заранее выигрышный и вопросв том воспользуетесь ли Вы им 
3. Светлые Родовые Силы по линии матери?
Повелитель Птиц- а вот Родовые Силы по линии матери дают Вам черты характера самого Перуна. Вы борец, имеете стержень, который сломать очень трудно. Вас можно обидеть, но сломить дух-невозможно, Вы по Роду матери истинная дочерь Перуна
4. Тёмные Родовые Силы по линии отца?
Любовь ПП-А вот тёмные силы по линии Рода отца дают разлуки и необходимость полагаться только на себя в этой жизни
5. Тёмные Родовые Силы по линии матери?
Ведунья-думаю в роду мамы были люди знающие, и вот сам Кощун говорит о том, что был хороший контакт с матерью-Землёй, лечили травками, питались от Земли и жили, скорее всего на земле
6. Сбалансированны ли во мне Тёмные и Светлые Силы?
Переплут-нет, баланса нет, сам Переплут говорит о том, что Тёмное начало главенствует над Светлым
7. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии отца?
Жива-да, есть , идут они от женщины рыжеволосой,или же шатенки. Её любили , но и боялись, и вот как многие её любили из страха, так многие её и ненавидели т.ж из опасения. Сила была в ней великая. 
8. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии матери?
Скоропея-да,есть. В роду опять же были знающие и далеко не всегда они несли добро
9. Отработал(а) ли я Кармические Родовые долги ?
Жар-Птица-думаю в это дело вложено много энергии, но чтобы поймать Жар Птицу, а не ухватить перо нужно её узнать, нужно узнать свой род
10. Есть ли Родовая порча по линии отца?
В пучине вод-именно порчи нет, нужно смотреть что-то другое, потому как негатив есть но не порча
11. Есть ли Родовая порча по линии матери?
Род-и опять не порча, но дело связано с Родом
12. Как избавиться от Родовой порчи?
Кастрома ПП-для начала составить план работ корректный и перестать зацикливаться
13. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии отца?
Всадник Солнца ПП-судя по тому, что это всадник, имеется закрытие дорог в некоторой сфере, и, предположу, что это связано с карьерой. Возможно вот в этой сфере какие-то трудности  3
14. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии матери?
Судьба-да и связаны с судьбой они
15. Как избавиться от проблем? ( если в ходе расклада будет показано что они есть в 13 и 14 пп )
Уединившаяся в красоте-поможет работа со стихиями и энерго практики
16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?
Леля-миссия Ваша судя по карте быть позитивной. Что бы не случилось всегда быть улыбчивой, радостной и оптимистичной
17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?
Ирийское дерево ПП-заботится о духе, а не о материальной сфере жизни. Не заземляться
18.Итог расклада.
Снегурочка ПП-Та ситуация, котрая сложилась у Вас воспринимается несколько искаженно. Идёт некоторая холодность и отстранённость от окружения, необходимо пресмотреть свои взгляды и начать решать проблемы тотально-изнутри, а не поверхностно, чтобы не было так заметно.
Вот такой расклад получился  8 , буду ждать ОС с нетерпением
TainaДата: Среда, 22.06.2016, 05:07 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, :8:
Ваш расклад "Мудрость Перуна" на таро Черный гримуар.
1. В чём заключается моя Родовая Сила?

7 пентаклей-На карте ученый читающий древнюю книгу,за спиной дух нашептывающий свои истории.Ваш род древний и обилие инфомации заставляет испытывать тревогу,но сказочные перспективы завораживают Вас,рядом присутствуют артефакты,возможно есть реликвии которые Вы собираете или доставшиеся Вам по наследству.Есть наличие проводника из тонкого мира.
2. Светлые Родовые Силы по линии отца?

8 пентаклей-Это люди добивающиеся в жизни своим трудом,талантом и упорством.Спокойные и уравновешеные ,если все в норме.Способны много трудиться.Светлые силы рода помогают и в физическом исцелении.
3. Светлые Родовые Силы по линии матери?

2 жезлов-Наличие светлого разума,таланта который требует реализации,очень большие перспективы при развитии этих сил.
4. Тёмные Родовые Силы по линии отца?

Паж мечей-произошло разделение на демоническую и человеческую стороны.В темных силах присутствуют демоны которые будут искать выход в мир.
5. Тёмные Родовые Силы по линии матери?

Жрица-у жрицы есть способности по вызову сущностей из темного мира.Властность и склонность к одиночеству.Жрица упивается самой властью которая дана ей.Тесная связь с природой и материнством.По линии матери проводились различные ритуалы.
6. Сбалансированны ли во мне Тёмные и Светлые Силы?

Правосудие-силы в реальном времени находятся в равновесии,но обратите внимание на поражение сердечной чакры.В реальности это страхи,испуги,неверие в себя,отсутствие радости от жизни.
Долго перекладывала ваш расклад в читабельную схему.
Обратите внимание наличие темных сил в обоих родах-дополняют друг друга,что создает определенные трудности для Вас.А светлые силы заблокированы стагнацией и самокритикой.
7. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии отца?

Паж пентаклей-это работа,много работы и преследование своих целей во что бы то не стало.Отсутствие гибкости.
8. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии матери?

Король пентаклей-суевериия,приметы,человек с деньгами,манипулятор.С закрытой чакрой любви.Немного цитат.Если в чакре нет гармонии, человек интуитивно ощущает постоянную потребность получить хоть что-нибудь взамен своей любви. Если его любовь не находит отклика и не приносит ничего из ожидаемого, приходит разочарование. Человеку кажется, что его использовали. Это приводит к ожесточенности и нарастанию обиды. Обладатель неуравновешенной чакры не умеет любить просто так. Ему обязательно надо получить одобрение со стороны, завоевать привязанность человека. Его постоянно преследует страх быть отвергнутым тем, кому он дарит свою любовь. Человек панически боится одиночества, постоянно концентрируется на своих чувствах и в конце концов превращается в эгоиста. У него никак не получается найти место зарождения Вселенской любви, где соединяются любовь к себе и к другим людям.
9. Отработал(а) ли я Кармические Родовые долги ?

9 жезлов-Вам нелегко нести эти проблемы в своей жизни и возможно поэтому Ваши духи рода отправляют Вас на поиски тайного гримуара знаний.
10. Есть ли Родовая порча по линии отца?

Да присутствует.
11. Есть ли Родовая порча по линии матери?

Тоже,да.
12. Как избавиться от Родовой порчи?

Паж жезлов-Вам даны,астральное зрение,работа с энергиями.Решительность,что позволяет Вам исправить ситуацию.Так же обращаю внимание,что позиции порчи взаимно дополняют друг друга.На Вашем отце был сделан приворот,что в последствии могло привести к частичному безумию,учитывая темные силы рода.Он мог не отвечать за свои поступки,т.к им правили демоны.У материнского рода активная работа в данной позиции,здесь род матери опять служит катализатором порчи.Запускает реакцию.
Начало материнского рода и проблем идет еще с лунных культов.Опять цитаты...
Лунные культы в отличие от солнечных, всегда сопровождаются чужими страданиями, иначе жертвоприношениями. Жертвоприношение это и есть страдание со стороны жертвы. А исповедующему лунные культы, как бы нужны жертвы для осуществления своих затей, так же как Луне нужен солнечный свет, для отражения его на землю.
13. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии отца?

Королева мечей-вдовство,одиночество.
14. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии матери?

9 чаш-человек пьет воду забвения.Это могут быть лекарственные препараты,алкоголь.Человек не в силах переносить боль от проживания жизни,требуются заглушить это состояние.
15. Как избавиться от проблем? ( если в ходе расклада будет показано что они есть в 13 и 14 пп )

Паж чаш-Вы способны избавиться от этих проблем т.к милый и жизнерадостный вид,скрывает пирамиду знаний за собой.Однажды сильно обжегшись,не замыкайтесь в себе.Жизнь любит Вас и Вы способны ответить ей взаимностью.
16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?

Король мечей-достижение баланса,уверенности .Он имеет достаточно много энергии чтобы держать всех демонов под контролем.Разумность в принятии решений.
17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?

Маг-маг это уже служитель солнечных культов,автономный по энергии человек,способный управлять своей судьбой осознанно.
18.Итог расклада.

Императрица-Это женщина с развернутыми ладонями у окружающим,благославляющая их.Здесь обратите внимание на узловые карты-Правосудие,9жезлов,паж жезлов,паж кубков и императрица.Как менялось положение рук.Вначале Вы приняли от родов 2 полные чаши,потом менялась ваша точка зрения используя сны и работы с энергиями,ясновидение вы раскрыли свою анахату в позу императрицы,когда она готова делиться с миром своей любовью без риска испытать истощение.Опять цитаты)
Она - Мать им, их Королева и Хозяйка. Она - их Любовь и Госпожа.
Она словно приглашает их подняться с колен, говоря, что любит их такими,
какими они есть - изгнанными в подземелье существами с тёмной душой.
Коленопреклоненные сущности будто бы обезличены - вряд ли можно сходу отличить одного от другого. Это только подчеркивает неординарность Императрицы.
Вот такой расклад получился 16
Моя ОС.
Цитата alisa@v@strane ()
1. В чём заключается моя Родовая Сила?
Петушок-Ваша родовая сила заключается в том, что Вы борец. Если не бороться, то и не выжить-это вот могло бы быть своеобразным девизом
-Да,это именно так.Я такая)
Цитата alisa@v@strane ()
2. Светлые Родовые Силы по линии отца?
Жница снегов ПП- Светлые Родовые Силы по линии отца как раз дают Вам победу в борьбе, иногда помогают и подбрасывают удачный случай, хотя случай понятие абстрактное. Они просто дают Вам вариант, заранее выигрышный и вопросв том воспользуетесь ли Вы им
-100% Так и получается.
Цитата alisa@v@strane ()
3. Светлые Родовые Силы по линии матери?
Повелитель Птиц- а вот Родовые Силы по линии матери дают Вам черты характера самого Перуна. Вы борец, имеете стержень, который сломать очень трудно. Вас можно обидеть, но сломить дух-невозможно, Вы по Роду матери истинная дочерь Перуна
-Да,в моей жизни много происходило трудного,но я справилась и теперь живу себе в удовольствие.
Цитата alisa@v@strane ()
4. Тёмные Родовые Силы по линии отца?
Любовь ПП-А вот тёмные силы по линии Рода отца дают разлуки и необходимость полагаться только на себя в этой жизни
-Точно,не могу найти себе свою пару.Много разлук,которые впрочем легко переношу.
Цитата alisa@v@strane ()
5. Тёмные Родовые Силы по линии матери?
Ведунья-думаю в роду мамы были люди знающие, и вот сам Кощун говорит о том, что был хороший контакт с матерью-Землёй, лечили травками, питались от Земли и жили, скорее всего на земле
-Жили на земле оба рода,в то время пользоваться травками было обычным.Если взять применительно именно к материнскому роду,то моя бабушка перенесла блокаду в Ленинграде и думаю активные силы земли и помогли ей выжить.
Цитата alisa@v@strane ()
6. Сбалансированны ли во мне Тёмные и Светлые Силы?
Переплут-нет, баланса нет, сам Переплут говорит о том, что Тёмное начало главенствует над Светлым
-Я бы не сказала ,что темное главенствует во мне,но да баланса нет.Решила бы что все силы активны.
Цитата alisa@v@strane ()
7. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии отца?
Жива-да, есть , идут они от женщины рыжеволосой,или же шатенки. Её любили , но и боялись, и вот как многие её любили из страха, так многие её и ненавидели т.ж из опасения. Сила была в ней великая.
Это прабабушка,сила как главной по роду,активной до глубокой старости.
Цитата alisa@v@strane ()
8. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии матери?
Скоропея-да,есть. В роду опять же были знающие и далеко не всегда они несли добро.
Думаю тут отыигралось,что после войны бабушка и мама в свое время увели чужих мужей из семьи.Это не принесло им особого счастья.
Цитата alisa@v@strane ()
9. Отработал(а) ли я Кармические Родовые долги ?
Жар-Птица-думаю в это дело вложено много энергии, но чтобы поймать Жар Птицу, а не ухватить перо нужно её узнать, нужно узнать свой род
-Жар птица,это феникс.Да,я иная.Способна перерождаться.Насчет кармических долгов -не скажу,стараюсь не делать их ошибок.
Цитата alisa@v@strane ()
10. Есть ли Родовая порча по линии отца?
В пучине вод-именно порчи нет, нужно смотреть что-то другое, потому как негатив есть но не порча
-По линии отца,возможно какие то заболевания,не особо серьезные.
Цитата alisa@v@strane ()
11. Есть ли Родовая порча по линии матери?
Род-и опять не порча, но дело связано с Родом
-Тоже не порча,согласна.Думаю что неверное мышление или так же заболевания.
Цитата alisa@v@strane ()
12. Как избавиться от Родовой порчи?
Кастрома ПП-для начала составить план работ корректный и перестать зацикливаться
-Тоже так считаю.Зная свои предрасположенности можно профилактикой отодвинуть или смягчить процесс.
Цитата alisa@v@strane ()
13. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии отца?
Всадник Солнца ПП-судя по тому, что это всадник, имеется закрытие дорог в некоторой сфере, и, предположу, что это связано с карьерой. Возможно вот в этой сфере какие-то трудности 3
-Да,вообще нет сейчас карьеры.
Цитата alisa@v@strane ()
14. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии матери?
Судьба-да и связаны с судьбой они
-Да,были потери имущества.
Цитата alisa@v@strane ()
15. Как избавиться от проблем? ( если в ходе расклада будет показано что они есть в 13 и 14 пп )
Уединившаяся в красоте-поможет работа со стихиями и энерго практики
-Интересное название карты.Спасибо.
Цитата alisa@v@strane ()
16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?
Леля-миссия Ваша судя по карте быть позитивной. Что бы не случилось всегда быть улыбчивой, радостной и оптимистичной
-Да,так и есть.
Цитата alisa@v@strane ()
17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?
Ирийское дерево ПП-заботится о духе, а не о материальной сфере жизни. Не заземляться
-Согласна,если заземляюсь то потом мне грустно.
Цитата alisa@v@strane ()
18.Итог расклада.
Снегурочка ПП-Та ситуация, котрая сложилась у Вас воспринимается несколько искаженно. Идёт некоторая холодность и отстранённость от окружения, необходимо пресмотреть свои взгляды и начать решать проблемы тотально-изнутри, а не поверхностно, чтобы не было так заметно.
-Вот со Снегурочкой согласна,но мне так удобно и хорошо.Отстраненность от окружения есть,но это не мешает окружению общаться со мной.
Спасибо за расклад.Если нужно дополнить ОС,напишу.Расклад верный.Ваши кощуны очень понравились.


Сообщение отредактировал Taina - Среда, 22.06.2016, 07:08
alisa@v@straneДата: Суббота, 25.06.2016, 14:15 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Taina, моя ОС
Цитата Taina ()
1. В чём заключается моя Родовая Сила?7 пентаклей-На карте ученый читающий древнюю книгу,за спиной дух нашептывающий свои истории.Ваш род древний и обилие инфомации заставляет испытывать тревогу,но сказочные перспективы завораживают Вас,рядом присутствуют артефакты,возможно есть реликвии которые Вы собираете или доставшиеся Вам по наследству.Есть наличие проводника из тонкого мира.
реликвий у меня нет, а вот проводник 13 , по поводу информации-искала, много чего нарыла.
Цитата Taina ()
2. Светлые Родовые Силы по линии отца?8 пентаклей-Это люди добивающиеся в жизни своим трудом,талантом и упорством.Спокойные и уравновешеные ,если все в норме.Способны много трудиться.Светлые силы рода помогают и в физическом исцелении.
трудоголик,да, но это скорее по линии мамы, с отцом-всё наоборот. Там напротив лень и желание сесть на шею. Спокойствием и уравновешенностью там и не пахнет. Люди вспыльчивые, агрессивные
Цитата Taina ()
3. Светлые Родовые Силы по линии матери?2 жезлов-Наличие светлого разума,таланта который требует реализации,очень большие перспективы при развитии этих сил.
вот здесь да, согласна, но я для них ещё молодя. Полное развитие после 37 начинается
Цитата Taina ()
4. Тёмные Родовые Силы по линии отца?Паж мечей-произошло разделение на демоническую и человеческую стороны.В темных силах присутствуют демоны которые будут искать выход в мир.
вот да, есть такое дело, см. раздел светлые со стороны отца. Дебоши, пьянки,драки. Не хочется говорить всего
Цитата Taina ()
5. Тёмные Родовые Силы по линии матери?Жрица-у жрицы есть способности по вызову сущностей из темного мира.Властность и склонность к одиночеству.Жрица упивается самой властью которая дана ей.Тесная связь с природой и материнством.По линии матери проводились различные ритуалы.
есть такое. Властность тоже есть, но мама у меня этим не отличалась, видимо мне дали за двоих
Цитата Taina ()
6. Сбалансированны ли во мне Тёмные и Светлые Силы?Правосудие-силы в реальном времени находятся в равновесии,но обратите внимание на поражение сердечной чакры.В реальности это страхи,испуги,неверие в себя,отсутствие радости от жизни.
Долго перекладывала ваш расклад в читабельную схему.
Обратите внимание наличие темных сил в обоих родах-дополняют друг друга,что создает определенные трудности для Вас.А светлые силы заблокированы стагнацией и самокритикой.
светлые я сознательно блокирую иногда. Люди пользуются и оно мне не надо - это пользовательское отношение
Цитата Taina ()
7. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии отца?Паж пентаклей-это работа,много работы и преследование своих целей во что бы то не стало.Отсутствие гибкости.
вот с преследованием цели и отсутствием гибкости-согласна на все 100
Цитата Taina ()
8. Есть ли Родовые Кармические проблемы по линии матери?Король пентаклей-суевериия,приметы,человек с деньгами,манипулятор.С закрытой чакрой любви.Немного цитат.Если в чакре нет гармонии, человек интуитивно ощущает постоянную потребность получить хоть что-нибудь взамен своей любви. Если его любовь не находит отклика и не приносит ничего из ожидаемого, приходит разочарование. Человеку кажется, что его использовали. Это приводит к ожесточенности и нарастанию обиды. Обладатель неуравновешенной чакры не умеет любить просто так. Ему обязательно надо получить одобрение со стороны, завоевать привязанность человека. Его постоянно преследует страх быть отвергнутым тем, кому он дарит свою любовь. Человек панически боится одиночества, постоянно концентрируется на своих чувствах и в конце концов превращается в эгоиста. У него никак не получается найти место зарождения Вселенской любви, где соединяются любовь к себе и к другим людям.
14 совершенно верно!! исключение, опять же-мама. Но вот одиночества я не боюсь, хотя да,эгоистка
Цитата Taina ()
9. Отработал(а) ли я Кармические Родовые долги ?9 жезлов-Вам нелегко нести эти проблемы в своей жизни и возможно поэтому Ваши духи рода отправляют Вас на поиски тайного гримуара знаний.
да. Было дело, когда я думала, что легче умереть , чем жить с этим и сделать шаг помешал этот самый эгоизм и сомолюбие
Цитата Taina ()
10. Есть ли Родовая порча по линии отца?Да присутствует.
12 на сферу отношений
Цитата Taina ()
11. Есть ли Родовая порча по линии матери?Тоже,да.
12   закрытие дорог в определённую сферу
Цитата Taina ()
12. Как избавиться от Родовой порчи?Паж жезлов-Вам даны,астральное зрение,работа с энергиями.Решительность,что позволяет Вам исправить ситуацию.Так же обращаю внимание,что позиции порчи взаимно дополняют друг друга.На Вашем отце был сделан приворот,что в последствии могло привести к частичному безумию,учитывая темные силы рода.Он мог не отвечать за свои поступки,т.к им правили демоны.У материнского рода активная работа в данной позиции,здесь род матери опять служит катализатором порчи.Запускает реакцию.
Начало материнского рода и проблем идет еще с лунных культов.Опять цитаты...
Лунные культы в отличие от солнечных, всегда сопровождаются чужими страданиями, иначе жертвоприношениями. Жертвоприношение это и есть страдание со стороны жертвы. А исповедующему лунные культы, как бы нужны жертвы для осуществления своих затей, так же как Луне нужен солнечный свет, для отражения его на землю.

зрение есть, с энергиями тоже контакт есть, по поводу того что делала мама-знаю. Вот с лунными кельтами интересно очень. Нужно поискать информацию
. Так, для общего развития
Цитата Taina ()
13. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии отца?Королева мечей-вдовство,одиночество.
14 совершенно верно!!! И это только женщины, мужчины, напротив умирают раньше женщин.
Цитата Taina ()
14. Какие ещё Родовые проблемы есть по линии матери?9 чаш-человек пьет воду забвения.Это могут быть лекарственные препараты,алкоголь.Человек не в силах переносить боль от проживания жизни,требуются заглушить это состояние.
вот здесь не знаю В роду мамы вообще с алкоголем нет проблем, а вот опой... это да!
Цитата Taina ()
15. Как избавиться от проблем? ( если в ходе расклада будет показано что они есть в 13 и 14 пп )Паж чаш-Вы способны избавиться от этих проблем т.к милый и жизнерадостный вид,скрывает пирамиду знаний за собой.Однажды сильно обжегшись,не замыкайтесь в себе.Жизнь любит Вас и Вы способны ответить ей взаимностью.
совершенно верно, вот только знания не достаточные пока или я просто боюсь, что тоже может быть
Цитата Taina ()
16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?Король мечей-достижение баланса,уверенности .Он имеет достаточно много энергии чтобы держать всех демонов под контролем.Разумность в принятии решений.
это я уже стараюсь делать. Стараюсь не взрываться, не впадать в агрессию
Цитата Taina ()
17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?Маг-маг это уже служитель солнечных культов,автономный по энергии человек,способный управлять своей судьбой осознанно.
вот этим я занимаюсь. Работаю над собой
Цитата Taina ()
18.Итог расклада.Императрица-Это женщина с развернутыми ладонями у окружающим,благославляющая их.Здесь обратите внимание на узловые карты-Правосудие,9жезлов,паж жезлов,паж кубков и императрица.Как менялось положение рук.Вначале Вы приняли от родов 2 полные чаши,потом менялась ваша точка зрения используя сны и работы с энергиями,ясновидение вы раскрыли свою анахату в позу императрицы,когда она готова делиться с миром своей любовью без риска испытать истощение.Опять цитаты)
Она - Мать им, их Королева и Хозяйка. Она - их Любовь и Госпожа.
Она словно приглашает их подняться с колен, говоря, что любит их такими,
какими они есть - изгнанными в подземелье существами с тёмной душой.
Коленопреклоненные сущности будто бы обезличены - вряд ли можно сходу отличить одного от другого. Это только подчеркивает неординарность Императрицы.
Вот такой расклад получился
очень благодарна Вам за расклад, особенно последний пункт внёс много ясности и позволил мне принять решение, с которым я долго колебалась
134 153
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Мудрость Перуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: