Суббота
20.04.2024
17:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармическая задача
Кармическая задача
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 04:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Расклад созданный для того, чтобы помочь определить кармическую задачу, которую нужно выполнить для себя. В важнейшие моменты жизни расклад поможет определить направление движения, когда необходимо принять судьбоносное решение, сделать для себя выбор, определяющий дальнейшую судьбу, понять почему сейчас ситуация в жизни сложилась так или иначе, как правильно повести себя, что преодолеть, увидеть ошибки в поведении и мыслях, не позволяющие выбраться из жизненных передряг и т.д. В общем и целом расклад поможет открыть глаза на свою жизнь, возможно что-то упускается из виду в круговороте дней.

Расклад делается на полной колоде, можете доставать дополнительные карты к тем пунктам расклада, где вам это потребуется. Карта в позиции №10 читается как прямая.



Позиции расклада:
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
2. Аспекты, которые я осознаю
3. Аспекты, которые я не осознаю
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)
6. Препятствия, которые нужно преодолеть
7. Помощь, на которую можно рассчитывать
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу
9. Совет
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу
© Захар Крамер aka Loki
Источник
Прикрепления: 4087933.png (57.7 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Paulina731Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 04:35 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Анна0106, расклад для вас на Таро Магии Чёрного Ворона.

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
Немного поясню эту позицию. Кармическая задача - не встаёт перед кем-то "сейчас", она ещё до рождения предопределяется, но на каждом этапе жизни она определённым образом "разворачивается". Рассматриваем, как представлена тема личной жизни.
 Луна пп - разоблачение тьмы, прояснение ситуации, вот что необходимо сейчас.
 
2. Аспекты, которые я осознаю- пп 6 Жезлов. Вы понимаете, что что-то не то. Не то и всё! 6 жезлов - очень упёртая карта, в прямом положении - победа, в перевернутом - не прошибить "глухую стену"; соперничество с партнёром продолжается и неудача очевидна. 

3. Аспекты, которые я не осознаю - пп 10 Мечей. Вы оказались с партнёром в отношениях "неСудьба", осталось только с себя мечи стряхнуть и отношения можно закончить. Карта освобождения. Можно эту карту проигнорировать, но в этой колоде Масть Мечей самая сильная, но у вас останется сильное моральное неудовлетворение этими отношениями. 

4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго) - 5 Жезлов, наверное хочется сражаться до конца, отстаивать и свои интересы, и смысл отношений не потерять, чтобы были не для галочки и не для формы. Партнёра врагом вы не считаете.

5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами) - пп 7 Мечей.  Нужно учесть свой негативный опыт в этих отношениях.  Не надо позволять собой манипулировать, не надо соглашаться с ролью "пешки в чужой игре". Есть все возможности быть Королевой -  в "своей игре"...

6. Препятствия, которые нужно преодолеть - пп Рыцарь Мечей. 
Легче сказать, что в себе нужно проявить - силу воли, дисциплину, уверенность, ясность ума, концентрацию, умение быстро реагировать на меняющуюся обстановку, в первую очередь в общении, взаимодействии, при работе с информацией. На негативные эмоции и чувства не нужно отвлекаться. Преодолеваем вспыльчивость, например.

7. Помощь, на которую можно рассчитывать -   пп 7 Кубков.  Получится разобраться в своих чувствах, вам помогут увидеть, где был соблазн. 

8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу. 
Решая кармическую задачу человек всегда приобретает освобождение (от кармических долгов). Освобождение будет в виде пп Рыцаря Жезлов - сможете избегать людей, обладающих качествами этой придворной карты: неискренность, непонимание, эгоизм, скрытые меркантильные интересы, с виду может быть приличный и одухотворённый, но по сути, актёр и демагог.

9. Совет - 2 Мечей. Хорошая карта, если строить отношения по принципу "ты мне - я тебе". Всё обговариваем, договариваемся, чтобы достичь взаимовыгодных условий, всю тяжесть жизни тащим поровну. Если не получается договариваться, то придётся оставаться в ситуации "единства и борьбы противоположностей". Если не можете преодолеть эту двойственность, то отношения разорвать - это будет рациональный выход, т.к. как 2 Мечей неприятная карта, на ней не действует выражение "худой мир лучше доброй ссоры". Конфликт интересов. Ну и что? Это не повод поступаться своими принципами, ведь 2 Мечей - младший аспект Правосудия, которому сопротивляться бесполезно.

10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу - пп 3 Пентаклей.  На мой взгляд, частично получится, но может захочется немножко себе подыграть, облегчить задачу, каким-то образом. То, что 3 Пентаклей делает на совесть, то пп 3 Пентаклей склонна искать лёгких путей для себя, или наоборот, другая крайность: огромные усилия и низкий КПД, и дело мало сдвинется с мёртвой точки.

П.С. В раскладе преобладают Мечи, проблему решаем в первую очередь через осознание, понимание, конструктивный диалог, избегая негативных проявлений Мечей, т.к. здесь в подсознании - пп 10 Мечей, которая всегда сначала приходит в ситуацию, как прямая, затем становится перевёрнутой. Это означает, что причины событий находятся как раз в подсознании, вытеснены туда, но продолжают действовать негативно.
Анна0106Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:41 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Paulina731, Ваша кармическая задача. Не судите строго!  8
На Deviant Moon Tarot. Вытягивала по 3, мне так удобнее. 
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
8 мечей, Король пентаклей, Умеренность

Я так поняла, что суть состоит в ограничениях связанных с Королём и страхе перед этими ограничениями. Скорее всего Вы рассчитывали на одно, но ситуация сейчас показывает Вам, что не получите желаемое полностью (завершающая карта СА), и возможно, Вы вынашиваете ещё какие-то надежды. Скорее всего чувствуете себя в этой ситуации беспомощной, как будто Вами манипулируют. И это скорее всего так и есть. Просто ситуация сама такова, что сделать мало что можно.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
2. Аспекты, которые я осознаю
2 кубков, 3 пентаклей, Башня

Чувства умерли, союз распался. Если брать в контексте с первой позицией, то скорее всего умерли Ваши надежды, желания и планы касательно союза. То, что осталось недостаточно абсолютно. 

Цитата Сахарок_Бригитта ()
3. Аспекты, которые я не осознаю
6 кубков, 4 жезлов, 3 жезлов

Вы не осознаёте, что всё хорошо  4 У Вас всё есть для того, чтобы жить счастливо и наслаждаться своим существованием. У Вас есть поддержка, есть семья и друзья. Вы и одна можете быть сама себе режиссёром, причём вполне успешным. Вы сильная. Возможно Вы не осознаёте что есть существенный момент эгоизма в Вас и Вы как будто стремились разрушить то, о чем речь идёт, дабы самой уверенно на ногах стоять. Скажем так, маленький внутренний чертёнок, который задвигает неугодное, дабы остаться наедине с собой, но уверенным. Не осознаёте, что сделали всё так, чтобы Вам было хорошо, не осознаёте какое оно Ваше "хорошо". 

Цитата Сахарок_Бригитта ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)
7 жезлов, Маг, 5 монет

Скорее всего Вы хотите взять всё под контроль. Есть вещи, которые Вам не нравятся и Вы хотите их высказать и исправить усилием воли и возможно нетрадиционными способами. Выбор Вашего эго - контроль. 
Цитата Сахарок_Бригитта ()
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)
Паж жезлов, 2 монет, Паж кубков

Получается, что надо быть мудрее, более гибкой, принять существующее. Резкими движениями тут скорее всего ничего не решишь. Даже если Вы окажетесь без поддержки, то внутри есть все ответы. 2 пентаклей одна из самых моих любимых карт, она найдёт выход, где найти сможет и примирится, там где сделать ничего нельзя. 
Цитата Сахарок_Бригитта ()
6. Препятствия, которые нужно преодолеть
Звезда, Шут, Солнце

Препятствия - это во-первых, то самое давление, которое Вы хотите оказать на ситуацию, а во-вторых, какой-то оптимизм Ваш, который видимо сбивает. Вы верите, что всё может начаться с чистого листа. В некоторой степени да. но лишь отчасти.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать
Паж монет, Король жезлов, Луна

Такое впечатление, что кто-то вмешается, хотя Вы не будете на это рассчитывать и не будете этого хотеть. Не дадут Вам покоя, так сказать. Мужчина может посоветует что-то или вообще своим присутствием или наличием уже много решит. 
Цитата Сахарок_Бригитта ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу
5 мечей, Суд, 9 монет

Ну тут сами понимаете... Если сейчас Вы чувствуете себя ограниченно, ощущаете на полную катушку свои препятствия, то при разрешении данного узелка произойдут капитальнейшие перемены, Вы почувствуете себя уверенно и комфортно, сможете двигаться дальше уже совершенно свободно. Ваша жизнь будет у Вас в руках.

Цитата Сахарок_Бригитта ()
9. Совет
6 мечей, Сила, Жрица

Вы не тот человек, который будет сидеть сложа лапки. НО! Перед тем как сделать шаг и приложить усилие, думайте 25 раз. Жесткими и быстрыми методами тут ничего не решить, Вам только спокойная мудрость поможет. Будьте умеренны в своих действиях. 
Цитата Сахарок_Бригитта ()
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу
10 мечей, Влюблённые, Повешенный

Пока что карты показывают, что в ситуации Вы зависли. Всё ушло, Вам бы выбор дальнейший сделать, но Вы не хотите, пока предпочитаете находиться на месте. Такое впечатление, что Вам просто страшно двигаться. 

Светлана, в общем и целом Ваш расклад про личные отношения говорит. Скорее всего что-то не получилось, но Вы боитесь отказаться от того, что по Вашему мнение у Вас хотя бы есть. Для достижения цели намерены действовать решительно с большим усилием, чего делать в данном случае видимо нельзя категорически. Складывается впечатление, что если Вы откажетесь от этой проблемы, то получите во-первых, уверенность, каковой у Вас давно не было, во-вторых, новый поворот в этом вопросе, в результате которого обстоятельства уже совершено иначе складываться будут. Главный Ваш враг - страх и иллюзии, что что-то получится, хотя Вы на 99,9% уже знаете, что нет. Вы сильный человек, у Вас всё есть для решения задачи, но главная сила здесь должна быть не в действиях, а в принятии. 
Как-то так... 

Моя ОС. Вопросики некоторый в личку напишу  5
Цитата Paulina731 ()
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас Немного поясню эту позицию. Кармическая задача - не встаёт перед кем-то "сейчас", она ещё до рождения предопределяется, но на каждом этапе жизни она определённым образом "разворачивается". Рассматриваем, как представлена тема личной жизни.
 Луна пп - разоблачение тьмы, прояснение ситуации, вот что необходимо сейчас.
Ну наверное  3 Мне очень надо свою тьму разоблачить  12
Цитата Paulina731 ()
2. Аспекты, которые я осознаю- пп 6 Жезлов. Вы понимаете, что что-то не то. Не то и всё! 6 жезлов - очень упёртая карта, в прямом положении - победа, в перевернутом - не прошибить "глухую стену"; соперничество с партнёром продолжается и неудача очевидна.
  Мне очень сложно комментировать! Вроде и понимаю о чём, но слова подобрать не могу. Да, глухая стена. я её чувствую, чувствую, что неправа где-то и такое давно и не знаю в чём и как...
Цитата Paulina731 ()
3. Аспекты, которые я не осознаю - пп 10 Мечей. Вы оказались с партнёром в отношениях "неСудьба", осталось только с себя мечи стряхнуть и отношения можно закончить. Карта освобождения. Можно эту карту проигнорировать, но в этой колоде Масть Мечей самая сильная, но у вас останется сильное моральное неудовлетворение этими отношениями.
  У меня по-разному было, но это единственный мужчина в мой жизни, к которому я возвращаюсь и не могу принять, что "не судьба". Вот постоянные надежды какие-то, иллюзии, кажется, что может всё восстановится. Много лет я это перевариваю. Остальные бесследно исчезали из моего сознания, проходило несколько месяцев и даже не царапало нигде. А эти отношения какие-то прям пагубные для меня... 
Цитата Paulina731 ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго) - 5 Жезлов, наверное хочется сражаться до конца, отстаивать и свои интересы, и смысл отношений не потерять, чтобы были не для галочки и не для формы. Партнёра врагом вы не считаете.
Да, всё так. Врагом не считаю, сражаюсь и хочу как-то всё в нормальное русло привести. 
Цитата Paulina731 ()
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами) - пп 7 Мечей.  Нужно учесть свой негативный опыт в этих отношениях.  Не надо позволять собой манипулировать, не надо соглашаться с ролью "пешки в чужой игре". Есть все возможности быть Королевой -  в "своей игре"...
Да, я сейчас пешка и всё только так, как надо ему. Ничего так. как надо мне. 
Цитата Paulina731 ()
6. Препятствия, которые нужно преодолеть - пп Рыцарь Мечей.  Легче сказать, что в себе нужно проявить - силу воли, дисциплину, уверенность, ясность ума, концентрацию, умение быстро реагировать на меняющуюся обстановку, в первую очередь в общении, взаимодействии, при работе с информацией. На негативные эмоции и чувства не нужно отвлекаться. Преодолеваем вспыльчивость, например.

Ой, вспыльчивость  - это моя болячка. Меня из равновесия он вывести может очень легко, обижаюсь, перестаю соображать. 
Цитата Paulina731 ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать -   пп 7 Кубков.  Получится разобраться в своих чувствах, вам помогут увидеть, где был соблазн.
  Ну я надеюсь... 
Цитата Paulina731 ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу.  Решая кармическую задачу человек всегда приобретает освобождение (от кармических долгов). Освобождение будет в виде пп Рыцаря Жезлов - сможете избегать людей, обладающих качествами этой придворной карты: неискренность, непонимание, эгоизм, скрытые меркантильные интересы, с виду может быть приличный и одухотворённый, но по сути, актёр и демагог.
Тут без комментариев, не знаю  3
Цитата Paulina731 ()
9. Совет - 2 Мечей. Хорошая карта, если строить отношения по принципу "ты мне - я тебе". Всё обговариваем, договариваемся, чтобы достичь взаимовыгодных условий, всю тяжесть жизни тащим поровну. Если не получается договариваться, то придётся оставаться в ситуации "единства и борьбы противоположностей". Если не можете преодолеть эту двойственность, то отношения разорвать - это будет рациональный выход, т.к. как 2 Мечей неприятная карта, на ней не действует выражение "худой мир лучше доброй ссоры". Конфликт интересов. Ну и что? Это не повод поступаться своими принципами, ведь 2 Мечей - младший аспект Правосудия, которому сопротивляться бесполезно.
Получается, что надо своим принципам доверять?
Цитата Paulina731 ()
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу - пп 3 Пентаклей.  На мой взгляд, частично получится, но может захочется немножко себе подыграть, облегчить задачу, каким-то образом. То, что 3 Пентаклей делает на совесть, то пп 3 Пентаклей склонна искать лёгких путей для себя, или наоборот, другая крайность: огромные усилия и низкий КПД, и дело мало сдвинется с мёртвой точки.
Ну тут поживём, увидим...
Цитата Paulina731 ()
П.С. В раскладе преобладают Мечи, проблему решаем в первую очередь через осознание, понимание, конструктивный диалог, избегая негативных проявлений Мечей, т.к. здесь в подсознании - пп 10 Мечей, которая всегда сначала приходит в ситуацию, как прямая, затем становится перевёрнутой. Это означает, что причины событий находятся как раз в подсознании, вытеснены туда, но продолжают действовать негативно.
Постараюсь...
Paulina731Дата: Понедельник, 05.10.2015, 23:26 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Анна0106,  пишу обратную связь.
Цитата
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
8 мечей, Король пентаклей, Умеренность
Я так поняла, что суть состоит в ограничениях связанных с Королём и страхе перед этими ограничениями.
 Преодолеть собственные комплексы, свою негативную "субъективную реальность" и обрести качества Короля Пентаклей + личностные качества "Умеренность", скорее всего.

Цитата Анна0106 ()
2. Аспекты, которые я осознаю2 кубков, 3 пентаклей, Башня
Чувства умерли, союз распался. Если брать в контексте с первой позицией, то скорее всего умерли Ваши надежды, желания и планы касательно союза. То, что осталось недостаточно абсолютно.
  Осознаю свой эгоизм, то что много разрушаю (внешне и внутренне).

Цитата
3. Аспекты, которые я не осознаю 6 кубков, 4 жезлов, 3 жезлов
Вы не осознаёте, что всё хорошо  У Вас всё есть для того, чтобы жить счастливо и наслаждаться своим существованием. У Вас есть поддержка, есть семья и друзья. Вы и одна можете быть сама себе режиссёром, причём вполне успешным. Вы сильная.
То, что я сильная, я осознавала. Остальное, да, мне казалось всё хуже, чем есть на самом деле.
Цитата
Возможно Вы не осознаёте что есть существенный момент эгоизма в Вас и Вы как будто стремились разрушить то, о чем речь идёт, дабы самой уверенно на ногах стоять.
Стремилась к разрушению во всём. Эгоизм осознаю, с недавних пор.
Цитата
Скажем так, маленький внутренний чертёнок, который задвигает неугодное, дабы остаться наедине с собой, но уверенным. Не осознаёте, что сделали всё так, чтобы Вам было хорошо, не осознаёте какое оно Ваше "хорошо". 
Всё абсолютно верно, кроме одного слова ("маленький").

Цитата Анна0106 ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго) 7 жезлов, Маг, 5 монет Скорее всего Вы хотите взять всё под контроль. Есть вещи, которые Вам не нравятся и Вы хотите их высказать и исправить усилием воли и возможно нетрадиционными способами. Выбор Вашего эго - контроль. 
Выбор моего Эго: заняться новыми оригинальными проектами, осуществить творческие замыслы, но 5 Пентаклей маловато, чтобы это было серьёзно и длительно. Внешние эффекты по Магу, игра "какой я!" - социальная сторона 7 Жезлов способна поднять проект.

Цитата
6. Препятствия, которые нужно преодолеть Звезда, Шут, Солнце
Препятствия - это во-первых, то самое давление, которое Вы хотите оказать на ситуацию,
Ну что вы... Я понимаю, что на "огонь, воду и медные трубы" давить бесполезно.
Цитата
а во-вторых, какой-то оптимизм Ваш, который видимо сбивает.
Оптимизм не может сбивать. Сбивать может легкомыслие, беспечность, безответственность, самонадеянность (позиция Эго).

Цитата Анна0106 ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать Паж монет, Король жезлов, Луна Такое впечатление, что кто-то вмешается, хотя Вы не будете на это рассчитывать и не будете этого хотеть. Не дадут Вам покоя, так сказать. Мужчина может посоветует что-то или вообще своим присутствием или наличием уже много решит. 

Да, но не обязательно, что это мужчина. (Ранг Королей - это ещё и указание на статус и высокую позицию в овладении профессией). Могу рассчитывать: на немного денег, чью-то надёжную помощь из вне, чтобы решать проблемы, в которых я практически не разбираюсь, что даст возможность не попасть в "Луну".

Цитата Анна0106 ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу
5 мечей, Суд, 9 монет Ну тут сами понимаете... Если сейчас Вы чувствуете себя ограниченно, ощущаете на полную катушку свои препятствия, то при разрешении данного узелка произойдут капитальнейшие перемены, Вы почувствуете себя уверенно и комфортно, сможете двигаться дальше уже совершенно свободно. Ваша жизнь будет у Вас в руках.
Будем надеяться.

Цитата
9. Совет 6 мечей, Сила, Жрица Вы не тот человек, который будет сидеть сложа лапки. НО! Перед тем как сделать шаг и приложить усилие, думайте 25 раз.
Мне кажется, вы преувеличиваете.
Цитата
Жесткими и быстрыми методами тут ничего не решить Вам только спокойная мудрость поможет. Будьте умеренны в своих действиях. 
Да, я понимаю.

Цитата
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу 10 мечей, Влюблённые, Повешенный Пока что карты показывают, что в ситуации Вы зависли. Всё ушло, Вам бы выбор дальнейший сделать, но Вы не хотите, пока предпочитаете находиться на месте. Такое впечатление, что Вам просто страшно двигаться. 
Нет, эти карты "в перспективе": отказ делать выбор или принятие неправильного решения доведёт ситуацию до зависания. Но этого не произойдёт, если правильно следовать позиции "совет", там очень сильные посоветованы Старшие Арканы.
Цитата
Светлана, в общем и целом Ваш расклад про личные отношения говорит.
Расклад про кармическую задачу - общий расклад, просто под углом предопределённости. Он всё в себя вбирает изначально, можно не акцентировать отдельные темы.
Цитата
Скорее всего что-то не получилось, но Вы боитесь отказаться от того, что по Вашему мнение у Вас хотя бы есть.
На мой взгляд, все люди в этом одинаковы: что-то не получилось и не хочется отказываться от того что есть.
Цитата
Для достижения цели намерены действовать решительно с большим усилием, чего делать в данном случае видимо нельзя категорически.
Слегка не соглашусь. Преодолеть 8 Мечей - требует решительных больших усилий. Обрести уровень Короля Пентаклей - тоже не хило... Само это на меня никак не свалится, если это моя Задача. "Умеренность" - это, вообще, сложно. Другое дело, что не надо идти на пролом с бейсбольной битой в руках, а "Сила"+"Жрица". Мне как раз, рекомендованы усилия большие и очень большие, но без жертв и разрушений.
Цитата
Складывается впечатление, что если Вы откажетесь от этой проблемы, то получите во-первых, уверенность, каковой у Вас давно не было,
Я поняла вас. У меня есть уверенность Мага (Эго) и Башни (осознавание), а должна быть уверенность Силы и Жрицы.
Цитата
во-вторых, новый поворот в этом вопросе, в результате которого обстоятельства уже совершено иначе складываться будут.
Да, будут, если я справлюсь!
Цитата
Главный Ваш враг - страх и иллюзии, что что-то получится, хотя Вы на 99,9% уже знаете, что нет.
На 50% знаю, что ДА. 2
Цитата
Вы сильный человек, у Вас всё есть для решения задачи, но главная сила здесь должна быть не в действиях, а в принятии.
Настаиваю, что в действии, только в действии, творческом, гармоничном и ментально-сложном (умном, мудром, хитром, непрерывном, дипломатичном и интуитивном). 2

Спасибо, Анна, необычайно интересный получился расклад! 9 9 9
ЭстельДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:33 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Tavina, твоя кармическая задача на Таро Снов
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
- Туз мечей
Как и все тузы - это замечательная возможность к переменам и росту, осознание своего собственного мыслительного и интеллектуального потенциала. Новая идея, вдохновение. Неважно, насколько тяжелы тянущие вниз эмоции и обстоятельства, мысль всегда может оторваться от них и взлететь ввысь! Таким образом, твоя задача подняться над бренной суетой, быть оптимистом и превращать свои идеи в жизнь, благо карта этому способствует!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
2. Аспекты, которые я осознаю

Рыцарь жезлов
Ты понимаешь, что все результаты зависят от твоих действий, но так же и понимаешь, что иногда твоя энергия, горячность и твоя страсть могут тебе мешать, знаешь, что твои интересы могут перескакивать с одной темы на другую, но ты в силах с этим справиться, если захочешь, потому что осознаешь это!. Ты сама творец своей судьбы!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
3. Аспекты, которые я не осознаю

3 кубков
Маски, кубки - может ты не замечаешь, что иногда сама того не ведая, одеваешь маску? Не хочешь, чтобы другие видели что у тебя на сердце и в душе (когда там не очень хорошо), напускаешь на себя показное веселье, стараешься не грузить других своими заботами. Все это происходит неосознанно, ты так привыкла... Или я ошибаюсь?
Цитата Сахарок_Бригитта ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)

7 кубков
Хочется объять необъятное, все и везде успеть, чтобы были и овцы целы, и волки сыты... Хочется многое узнать, постичь, мне еще пришло на ум, что это 7 чакр и хочется, чтобы они все были наполнены, работали в гармонии, а для этого и нужен путь самокопания, самоосознания и самосовершенствования.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)

9 жезлов -
Да, судя по карте - путь нелегкий и похоже, что на данном этапе пройден только один отрезок из 9, но радует то, что ты на правильном пути и путь этот ведет вверх!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
6. Препятствия, которые нужно преодолеть

паж пентаклей
карта символизирует начальный этап какого-то предприятия. Это может быть начальный процесс обучения,не лишенный материальных затрат или же это просто ответственное отношение к процессу обучения. Не знаю, можно ли это назвать препятствием, возможно иногда могут быть какие-то трудности или обстоятельства, мешающие углубленному изучению вопроса.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать

Суд
А тут предельно все ясно, ты на правильном пути и Высшие силы тебя будут всячески поддерживать!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу

Иерофант
Очень хорошая карта в этой позиции, думаю, что ты и сама без труда ее расшифруешь. Я бы сказала кратко - нахождение смысла жизни за границами материального мира.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
9. Совет

5 жезлов
Спишу текст прямо из комментариев к моей колоде: "Совместная творческая деятельность. Люди, отдаленные друг от друга, но пытающиеся достигнуть общей цели.".Глядя на эту карту подумала - это наш Форум, т.к. они не дерутся между собой, а их усилия направлены против внешнего "врага" - против не таких как они. Вот решила в текст заглянуть, а там так и описано - прямо про наш Форум! Так что совет - развивай себя через общение!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу

2 мечей
Сначала карта поставила меня в тупик, ведь по классике она имеет не очень хорошее значение. Но колода не классическая, и слава Богу. Вот как описана эта карта "Осмысление, обдумывание новых шагов. посвятить слишком много времени размышлению, анализу ситуации. Полностью посвятить себя самому важному, закрыв глаза на все остальное. какой вывод я могу сделать? Так как ты находишься на начальном этапе выполнения своей кармической задачи (помнишь 1-й этап из 9-ти в 9 жезлов?), то только полностью посвятив себя восхождению по 8-ми остальным ступеням ты выполнишь свою кармическую задачу. Но помни, что ты на правильном пути, пусть это поддерживает тебя во всех дальнейших шагах на пути к цели!!!
201


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
TavinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:49 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Эстель, для тебя 9
Таро Универсальный ключ
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас



5 Пентаклей + доп. Смерть - Твоя главная задача на данный момент, это преодоление внутренней пустоты, полное преобразование душевных сил и переосмысление жизненных ценностей. Та боль и, возможно - отчаянье, которые тебя тяготят, неизбежны, это итог пройденного пути. Нужно уйти от этого негативного "шлейфа", все изменить, измениться самой. А еще, видимо карты говорят о том, что тебе надо серьезно заняться своим здоровьем, как говорится: "в здоровом теле - здоровый дух". Думаю, что этот момент важен и может претендовать на "кармический" уровень.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
2. Аспекты, которые я осознаю



Луна - Страхи, сомнения, нерешительность. Видится мне, что боишься ты перемен. Это как реку повернуть вспять и для тебя - ломать стереотипы очень сложно. Эти страхи напрасны, их можно и нужно преодолевать. Как говорится: "не так страшен черт, как его рисуют"...Цитирую из комментариев к колоде: "Вы слепо бредете в будущее, спотыкаясь на каждом шагу, мучимые мыслями о бесплодности вашей судьбы и бессмысленности существования. Вы блуждаете в сумерках своей души, не находя дороги, да и не зная, собственно, куда бредете. В это время суток пробуждаются ваши глубинные инстинкты, многие из которых вам даже неведомы. Вы подошли к познанию Истины, но страшитесь переступить ее порог. " 13
Цитата Сахарок_Бригитта ()
3. Аспекты, которые я не осознаю



2 Мечей + доп. 10 Жезлов - твоя активная жизненная позиция, твои устремления тебе всегда дают уверенность и целеустремленность. Но, в то же время, этот активный импульс рождает в тебе беспокойство, причину которого ты не осознаешь. Просто ощущаешь внутренний дискомфорт...Получить все и сразу не получается, это непосильная ноша, что вызывает в тебе раздражение и усталость от постоянного "прощупывания" пути. Тебе надо обрести конкретную цель и определиться со способами ее реализации.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)



Жрица - это путь жертвы... ты постоянно живешь ради кого-то, в угоду кому-то. Даже не осознавая этого, ты постоянно жертвуешь собой, своими интересами. Не знаю, может я и ошибаюсь, но мне эта карта видится именно так в этом раскладе. Причем, ты, скорее всего, считаешь, что твоя жизнь тебе не принадлежит, ты обязана жить вот так, жертвуя собой и в этом твое предназначение, поэтому продолжаешь двигаться в этом направлении, хотя уже ощущаешь внутреннее сопротивление и тебя это сбивает с толку. Доверься внутреннему голосу, своей интуиции.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)



Маг - этой картой все сказано! Ты можешь достичь многого, если сможешь преобразовать свою действительность. Тебе надо двигаться к желаемому, продолжить обучение, совершенствовать свои навыки в любимом деле и это даст тебе возможность реализации своих способностей!
Цитата Сахарок_Бригитта ()
6. Препятствия, которые нужно преодолеть



Шут - Тебе надо избавиться от мыслей показаться смешной или безрассудной в своих действиях. Двигайся смело в нужном направлении, не обращая внимание на непонимание или осуждения. Мда...по себе знаю как сложно делать то, что окружающим кажется неприемлемым, когда тебя видят в определенной роли и не хотят принимать другой, измененной... 288
Цитата Сахарок_Бригитта ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать



5 Мечей + доп. Туз Кубков - а вот ни на чью конкретно помощь тебе рассчитывать как раз и не нужно. Придется самой продолжать движение, не поймет тебя народ 11 Твои эмоции, твое желание и чувства помогут тебе.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу



Паж Кубков - ты получишь новые возможности, которых совершенно не ожидала! Используй этот шанс непременно.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
9. Совет



Дама Кубков - просто оставайся верной своим чувствам, они тебя не обманут.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу



5 Кубков + доп. Королева Мечей - думаю, что все выйдет не совсем так, как хотелось бы...Всё-таки сила мысли не даст тебе воспользоваться данным шансом в полной мере. Чувства понесут, а разум остановит... 4
Галина, я что-то потерялась, не знаю о чем тут речь, но мне видится одно - ты сейчас стоишь на перепутье, что-то надо предпринять и двигаться в одном из двух направлений. Судьба дает тебе шанс, возможно это твой путь, но будет не легко и выдержишь ли ты этот путь неизвестно...увы... 3


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
TavinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:12 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Галочка,моя ОС! 8
Цитата Эстель ()
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас- Туз мечей
Как и все тузы - это замечательная возможность к переменам и росту, осознание своего собственного мыслительного и интеллектуального потенциала. Новая идея, вдохновение. Неважно, насколько тяжелы тянущие вниз эмоции и обстоятельства, мысль всегда может оторваться от них и взлететь ввысь! Таким образом, твоя задача подняться над бренной суетой, быть оптимистом и превращать свои идеи в жизнь, благо карта этому способствует!
Новая идея есть и я уже работаю над этим, и вдохновение от этого процесса меня не покидает. Временами бывают сбои из-за эмоций,ты это верно подметила, ноя упорно от них отмахиваюсь,потому что головой понимаю, что это направление самое то, что нужно мне!
Цитата Эстель ()
2. Аспекты, которые я осознаю
Рыцарь жезлов
Ты понимаешь, что все результаты зависят от твоих действий, но так же и понимаешь, что иногда твоя энергия, горячность и твоя страсть могут тебе мешать, знаешь, что твои интересы могут перескакивать с одной темы на другую, но ты в силах с этим справиться, если захочешь, потому что осознаешь это!. Ты сама творец своей судьбы!
О да... я очень не постоянный человек, могу перескакивать с одного на другое и это мне очень мешает в жизни. А если еще учесть мою вспыльчивость, горячность,как ты верно подметила, то любое дело может закончится,едва начавшись...такое бывало и не раз... 5
Цитата Эстель ()
3. Аспекты, которые я не осознаю
3 кубков
Маски, кубки - может ты не замечаешь, что иногда сама того не ведая, одеваешь маску? Не хочешь, чтобы другие видели что у тебя на сердце и в душе (когда там не очень хорошо), напускаешь на себя показное веселье, стараешься не грузить других своими заботами. Все это происходит неосознанно, ты так привыкла... Или я ошибаюсь?

Даже не знаю что сказать... 3 возможно не замечаю в самом деле этого, мне кажется, что на моем лице все написано, я плохо скрываю свою эмоции, но в последнее время очень упорно на этим работаю. Напускная веселость присутствовала всегда,это было выработано до автоматизма, но срабатывало не всегда 11 Умею любую ситуацию перевести в шутку, хотя у самой в этот момент вулкан назревает...может карта указала, что у меня это плохо получается...надевать"маску"? 11
Цитата Эстель ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)
7 кубков
Хочется объять необъятное, все и везде успеть, чтобы были и овцы целы, и волки сыты... Хочется многое узнать, постичь, мне еще пришло на ум, что это 7 чакр и хочется, чтобы они все были наполнены, работали в гармонии, а для этого и нужен путь самокопания, самоосознания и самосовершенствования.

Это всё обо мне!!! 14 14 14 добавить нечего и комментировать тоже нет нужды.
Цитата Эстель ()
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами) 9 жезлов - Да, судя по карте - путь нелегкий и похоже, что на данном этапе пройден только один отрезок из 9, но радует то, что ты на правильном пути и путь этот ведет вверх!
Ну да, я в самом начале пути, только-только встала на эту дорожку, выбранную головой. И, судя по первым шагам, мне это дастся не легко...выдержать бы... 2
Цитата Эстель ()
6. Препятствия, которые нужно преодолеть
паж пентаклей - карта символизирует начальный этап какого-то предприятия. Это может быть начальный процесс обучения,не лишенный материальных затрат или же это просто ответственное отношение к процессу обучения. Не знаю, можно ли это назвать препятствием, возможно иногда могут быть какие-то трудности или обстоятельства, мешающие углубленному изучению вопроса.
Да, это так! Для осуществления задуманного мне необходима база, которая предусматривает материальные затраты. Сейчас не простое время и мне с большим трудом крохотными шажочками приходится двигать к цели. Учитывая мое нетерпение и стремительность это создает мне большую проблему, а точнее - препятствие.
Цитата Эстель ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать
Суд - А тут предельно все ясно, ты на правильном пути и Высшие силы тебя будут всячески поддерживать!
Вот и ладненько! 1
Цитата Эстель ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу
Иерофант - Очень хорошая карта в этой позиции, думаю, что ты и сама без труда ее расшифруешь. Я бы сказала кратко - нахождение смысла жизни за границами материального мира.
14
Цитата Эстель ()
9. Совет
5 жезлов
Спишу текст прямо из комментариев к моей колоде: "Совместная творческая деятельность. Люди, отдаленные друг от друга, но пытающиеся достигнуть общей цели.".Глядя на эту карту подумала - это наш Форум, т.к. они не дерутся между собой, а их усилия направлены против внешнего "врага" - против не таких как они. Вот решила в текст заглянуть, а там так и описано - прямо про наш Форум! Так что совет - развивай себя через общение!
Согласна! Форум и общение здесь для меня очень много значат!
Цитата Эстель ()
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу
2 мечей
Сначала карта поставила меня в тупик, ведь по классике она имеет не очень хорошее значение. Но колода не классическая, и слава Богу. Вот как описана эта карта "Осмысление, обдумывание новых шагов. посвятить слишком много времени размышлению, анализу ситуации. Полностью посвятить себя самому важному, закрыв глаза на все остальное. какой вывод я могу сделать? Так как ты находишься на начальном этапе выполнения своей кармической задачи (помнишь 1-й этап из 9-ти в 9 жезлов?), то только полностью посвятив себя восхождению по 8-ми остальным ступеням ты выполнишь свою кармическую задачу. Но помни, что ты на правильном пути, пусть это поддерживает тебя во всех дальнейших шагах на пути к цели!!!
Мда...нелегко мне придется ,но я готова. Хотелось бы,конечно оказаться хотя бы на 5-ой ступеньке 10 Всё так сложно для меня, я как-будто только жить начинаю....Боюсь, что времени маловато у меня для оставшихся 7-ми ступенек... 9
Галочка, спасибо тебе большущее просто! 8 Твой расклад меня вдохновил на новые "подвиги"...ура! 15



Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ЭстельДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:21 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Tavina, моя ОС-ка:
Цитата Tavina ()
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
5 Пентаклей + доп. Смерть - Твоя главная задача на данный момент, это преодоление внутренней пустоты, полное преобразование душевных сил и переосмысление жизненных ценностей. Та боль и, возможно - отчаянье, которые тебя тяготят, неизбежны, это итог пройденного пути. Нужно уйти от этого негативного "шлейфа", все изменить, измениться самой. А еще, видимо карты говорят о том, что тебе надо серьезно заняться своим здоровьем, как говорится: "в здоровом теле - здоровый дух". Думаю, что этот момент важен и может претендовать на "кармический" уровень.

Попытаюсь понять выпавшие карты в ином свете - думаю, что это сочетание говорит о том, что я не должна цепляться за материальный мир, и похоже совсем не цепляться за материальную сторону жизни, Это меня не должно заботить, чтобы заниматься эзотерикой и скорее моя задача расти духовно, а не материально (конец материальному развитию, как это ни прискорбно 2 )
Цитата Tavina ()
2. Аспекты, которые я осознаю
Луна - Страхи, сомнения, нерешительность. Видится мне, что боишься ты перемен. Это как реку повернуть вспять и для тебя - ломать стереотипы очень сложно. Эти страхи напрасны, их можно и нужно преодолевать. Как говорится: "не так страшен черт, как его рисуют"...Цитирую из комментариев к колоде: "Вы слепо бредете в будущее, спотыкаясь на каждом шагу, мучимые мыслями о бесплодности вашей судьбы и бессмысленности существования. Вы блуждаете в сумерках своей души, не находя дороги, да и не зная, собственно, куда бредете. В это время суток пробуждаются ваши глубинные инстинкты, многие из которых вам даже неведомы. Вы подошли к познанию Истины, но страшитесь переступить ее порог. "

Может быть Луна показывает такое мое состояние - несмотря на то, что я думаю, что поняла свое предназначение, иногда меня посещают сомнения (это изредка и правда бывает), но я верю, что все идет к лучшему, и я сейчас еще в потемках, нащупываю правильный путь...
Цитата Tavina ()
3. Аспекты, которые я не осознаю
2 Мечей + доп. 10 Жезлов - твоя активная жизненная позиция, твои устремления тебе всегда дают уверенность и целеустремленность. Но, в то же время, этот активный импульс рождает в тебе беспокойство, причину которого ты не осознаешь. Просто ощущаешь внутренний дискомфорт...Получить все и сразу не получается, это непосильная ноша, что вызывает в тебе раздражение и усталость от постоянного "прощупывания" пути. Тебе надо обрести конкретную цель и определиться со способами ее реализации.

Может я еще недостаточно знаю, не все могу увидеть и понять в этом, новом для меня движении в сторону, противоположную той, которой шла до этого, и этот путь легким быть не может...
Цитата Tavina ()
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)

Жрица - это путь жертвы... ты постоянно живешь ради кого-то, в угоду кому-то. Даже не осознавая этого, ты постоянно жертвуешь собой, своими интересами. Не знаю, может я и ошибаюсь, но мне эта карта видится именно так в этом раскладе. Причем, ты, скорее всего, считаешь, что твоя жизнь тебе не принадлежит, ты обязана жить вот так, жертвуя собой и в этом твое предназначение, поэтому продолжаешь двигаться в этом направлении, хотя уже ощущаешь внутреннее сопротивление и тебя это сбивает с толку. Доверься внутреннему голосу, своей интуиции.

Тут сама карта говорит о том, чего я сейчас хочу - развить интуицию, получать тайные знания, применять их. По нумерологии, в дате моего рождения зашифрована карта "Жрица", когда я это узнала, мое Эго зацепилось за это.
Цитата Tavina ()
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)

Маг - этой картой все сказано! Ты можешь достичь многого, если сможешь преобразовать свою действительность. Тебе надо двигаться к желаемому, продолжить обучение, совершенствовать свои навыки в любимом деле и это даст тебе возможность реализации своих способностей!

9 Спасибо, буду надеяться, что у меня это получится!
Цитата Tavina ()
6. Препятствия, которые нужно преодолеть

Шут - Тебе надо избавиться от мыслей показаться смешной или безрассудной в своих действиях. Двигайся смело в нужном направлении, не обращая внимание на непонимание или осуждения. Мда...по себе знаю как сложно делать то, что окружающим кажется неприемлемым, когда тебя видят в определенной роли и не хотят принимать другой, измененной...

Вот тут, наверное, ты права! 12
[
Цитата Tavina ()
7. Помощь, на которую можно рассчитывать


5 Мечей + доп. Туз Кубков - а вот ни на чью конкретно помощь тебе рассчитывать как раз и не нужно. Придется самой продолжать движение, не поймет тебя народ Твои эмоции, твое желание и чувства помогут тебе.

9
Цитата Tavina ()
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу



Паж Кубков - ты получишь новые возможности, которых совершенно не ожидала! Используй этот шанс непременно.

Постараюсь! 8
Цитата Tavina ()
9. Совет

Дама Кубков - просто оставайся верной своим чувствам, они тебя не обманут.

12
Цитата Tavina ()
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу


5 Кубков + доп. Королева Мечей - думаю, что все выйдет не совсем так, как хотелось бы...Всё-таки сила мысли не даст тебе воспользоваться данным шансом в полной мере.Чувства понесут, а разум остановит...

Даже не знаю как комментировать, не радужно как-то. Надо будет через какое-то время снова попробовать этот расклад, ведь поменять будущее это реально, все в наших руках!
Танюша, спасибо за работу в паре! Я нисколько не огорчена, мы же тарологи, зная грозящее будущее, можем сами его изменить!!! 229


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
SyonataДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:28 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Феяудача. Расклад Кармическая Задача, на Gilded Tarot
Позиции расклада:
1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас 4 Жезлы, доп Справедливость XI

Оскана, Интересно получается, Сейчас, твоя кармическая задача касается твой семьи (нужно собрать семью вместе), настало время взять на себя ответственность за прошлое. То, что ты сейчас имеешь это результат твоих трудов в прошлом. Предположу, что есть какие-то семейные проблемы, которые тянуться из прошлого. Но, несмотря на это не нужно поддаваться унынию, именно сегодняшние действия сформируют будущее, если будут учтены ошибки прошлого.
2. Аспекты, которые я осознаю 7 Пентакли

Ты прекрасно понимаешь, что сделала все, что от тебя зависело, однако результаты этих усилий тебя не удовлетворяют, тем не менее, результаты есть. Ты понимаешь, что нужно довольствоваться тем, что есть. Скорее всего, сейчас ты анализируешь свои шаги, что бы выявить недостатки и просчеты.
3. Аспекты, которые я не осознаю 6-ка Пентаклей

Ты одариваешь своими ресурсами (духовными и материальными) людей которые этого не заслуживают или не ценят, а те, кто в этом нуждается, остается без твоего внимания и тепла. Задумайся твоя необдуманная щедрость не скрывает ли тот, факт, что теша свое самолюбие мы убеждены, что делаем благое дело.

4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго) Король Кубков, доп Умереность XIV, доп Суд XX (сам выпал)

Сосредоточенность на том, чего у нас нет, не дает покоя. Наше Эго требует всего и сейчас немедленно, даже включая, то, что нам и вовсе не нужно. Ты гонишься за какими-то немыслимыми сокровищами, которые по твоему мнению, очень нужны, при этом это так тебя поглощает, что иногда ты кажешься отрешенной от реальности. Бросаешься их крайности в крайность, при этом, забывая, напрочь о другой стороне. А так хочется, что бы во всем был баланс и стабильность. Однако, кармически тебя скорее всего уже предупреждали, что что-то ты делаешь не так. Возможно, возникали ситуации, прямо указывающие, что туда двигаться нельзя, не твое, пожалеешь.

5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами) Паж Кубков

Прежде всего, учиться, познать истину. Разобрать все по полочкам. Стать снова учеником и прислушиваться к внутреннему ощущению баланса души и разума. Прислушиваться к совету более опытных людей. В противном случае не хватит ни сил не знаний решить поставленную задачу.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть Семерка Жезлов

Прежде всего это внешнее давление, когда пытаются вынудить принять решение, которое прямо противоречит собственными интересами. Возникнет острая необходимость защиты. Твоя позиция отличная от позиции лиц, что собственно и мешает решению вопроса. Нужно будет где уступить, рассмотреть альтернативу. Трудно признать свою не правоту, но нужно и встать на место других, что бы понять, что ими движет.

7. Помощь, на которую можно рассчитывать Отшельник IX

Только на себя, свою мудрость и опыт. Пришло время побыть одной и поразмышлять над тем, что вы знаете, а также убедиться, что ваши взгляды отражают стремления вашего сердца.
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу Король Мечей

Собственно, вот и ответ, используя свой интеллект и мудрость, в результате получите комфортную, благополучную жизнь для себя и для тех, кто вам дорог. Ваша мудрость будет работать на благо других людей
9. Совет Рыцарь Жезлов

Готовьтесь к сражению, учтите все вышеописанное и мир и покой наступит в Вашем сердце.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу Туз Пентаклей

Тут все будет зависеть от твоих действий и намерений, предпринимай конкретные действия. Туз Пентаклей это вариант прочного и выгодного союза. Отношения так сказать с перспективой, не поверхностные, а глубокие, крепкие, зрелые чувства, глубокое уважение.
Вот, как-то так 9
Жду комментарий, очень волнуюсь 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
SyonataДата: Среда, 16.12.2015, 01:03 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Даю ОС
Цитата Феяудача ()
Во всем необходима мера, баланс, необходимо избегать резких колебаний в действиях и поступках .

Для меня, человека огня, очень трудно найти баланс, я люблю бросаться из крайности в крайность. Возможно баланса мне действительно не хватает.
Цитата Феяудача ()
Ты хозяйка, знаешь, что у тебя есть, чего у тебя нет и что необходимо для сбора урожая.

Думаю, каждый знает чего ему не хватает, только как это получить?
Цитата Феяудача ()
ля получения результата надо много работать, собирать урожай.

Тут, даже обидно как-то стало за себя 3 Я с молодости пашу как лошадь и всегда сама себя обеспечиваю

Цитата Феяудача ()
Вы видимо хотите пойти по пути силы, видимо есть данные к этому.

Не могу дать комментарий, не совсем поняла, что имеется ввиду. 3
Цитата Феяудача ()
необходимость нахождения равновесия, балансировки, необходимость компромиссов и применения дипломатии.6.

Всегда готова к компромиссам, да, баланса нет в жизни, а вот дипломатия у меня всегда стояла на первом месте.

Цитата Феяудача ()
Думаю, что это может быть чрезмерная привязанность к семье, может быть к родителям или опека детей.
У меня сын, которого я воспитываю одна, конечно я к нему чрезмерно привязана, но он еще маленький, что бы по другому к нему относиться.
Цитата Феяудача ()
Расчет только на себя, на свое умение договариваться, умение применять дипломатию, нужно научиться гасить конфликты.

Всегда так было и будет, я рассчитывала только на себя.
Цитата Феяудача ()
Необходимо учиться, учится и учится, вносить ясность в свою жизнь.

Я не перестаю учиться никогда, всегда чем-то себя развиваю, особенно самопознание, столько литературы прочла. Мое мировоззрение изменилось в корне и продолжаю учиться.
Феяудача спасибо за расклад. 8 9


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ФеяудачаДата: Четверг, 17.12.2015, 23:37 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Syonata, моя ОС
Цитата
1. Интересно получается, Сейчас, твоя кармическая задача касается твой семьи (нужно собрать семью вместе), настало время взять на себя ответственность за прошлое. То, что ты сейчас имеешь это результат твоих трудов в прошлом. Предположу, что есть какие-то семейные проблемы, которые тянуться из прошлого. Но, несмотря на это не нужно поддаваться унынию, именно сегодняшние действия сформируют будущее, если будут учтены ошибки прошлого.
 
Тут происходит следующее, я всю жизнь живу вместе с дочкой, сестрой и ее детьми. А вот сейчас очень хочу, чтоб все дети уехали и делаю для этого все возможное, проблем нет просто хочу, чтобы дети жили сами, результаты своих трудов я вижу , конечно не всегда довольна ими, но и унывать не собираюсь.

Цитата
Ты прекрасно понимаешь, что сделала все, что от тебя зависело, однако результаты этих усилий тебя не удовлетворяют, тем не менее, результаты есть. Ты понимаешь, что нужно довольствоваться тем, что есть. Скорее всего, сейчас ты анализируешь свои шаги, что бы выявить недостатки и просчеты.
Да я сделала очень много, но на достигнутом не останавливаюсь, т.к. всегда есть куда двигаться.

Цитата
Ты одариваешь своими ресурсами (духовными и материальными) людей которые этого не заслуживают или не ценят, а те, кто в этом нуждается, остается без твоего внимания и тепла. Задумайся твоя необдуманная щедрость не скрывает ли тот, факт, что теша свое самолюбие мы убеждены, что делаем благое дело.
Это не обо мне, Я очень прохладна с чужими людьми и с теплом отношусь только к родным и то могу надавать, бывает по работе вхожу в положение подчиненных, но так потом спрошу с них три раза. Не мягкая я  и не щедрая нисколько.

Цитата
Сосредоточенность на том, чего у нас нет, не дает покоя. Наше Эго требует всего и сейчас немедленно, даже включая, то, что нам и вовсе не нужно. Ты гонишься за какими-то немыслимыми сокровищами, которые по твоему мнению, очень нужны, при этом это так тебя поглощает, что иногда ты кажешься отрешенной от реальности. Бросаешься их крайности в крайность, при этом, забывая, напрочь о другой стороне. А так хочется, что бы во всем был баланс и стабильность. Однако, кармически тебя скорее всего уже предупреждали, что что-то ты делаешь не так. Возможно, возникали ситуации, прямо указывающие, что туда двигаться нельзя, не твое, пожалеешь.

Мне не хватает знаний в определенных областях и это не материальное, я не бросаюсь никуда - иду по выбранной дороге пока не решу, что все - я мастер. Так  у меня во всем, и всю жизнь. Делаю одну и до конца, параллельно могу еще начать но тоже дойду до конца. Я стремлюсь к балансу и равновесию. У меня бывают вещие сны и я не хожу туда куда мне не велят, я очень послушная в этом смысле.

Цитата
Прежде всего, учиться, познать истину. Разобрать все по полочкам. Стать снова учеником и прислушиваться к внутреннему ощущению баланса души и разума. Прислушиваться к совету более опытных людей. В противном случае не хватит ни сил не знаний решить поставленную задачу.

Я учусь всегда и для меня это не проблема. Разбираю по полочкам и довожу до блеска, советы слушаю, но очень мало мне могут посоветовать, опыт ведь никуда не денешь.

Цитата
Прежде всего это внешнее давление, когда пытаются вынудить принять решение, которое прямо противоречит собственными интересами. Возникнет острая необходимость защиты. Твоя позиция отличная от позиции лиц, что собственно и мешает решению вопроса. Нужно будет где уступить, рассмотреть альтернативу. Трудно признать свою не правоту, но нужно и встать на место других, что бы понять, что ими движет.
Я так понимаю мне нужно побороть свое упрямство, но с другой стороны не была бы я упряма, и сидела бы сейчас на пятой точке ровно со всеми вытекающими. Но согласна все в меру хорошо.

Цитата
Только на себя, свою мудрость и опыт. Пришло время побыть одной и поразмышлять над тем, что вы знаете, а также убедиться, что ваши взгляды отражают стремления вашего сердца.
 
Это действительно так и есть я всю жизнь одна и очень этим довольна.

Цитата
Собственно, вот и ответ, используя свой интеллект и мудрость, в результате получите комфортную, благополучную жизнь для себя и для тех, кто вам дорог. Ваша мудрость будет работать на благо других людей
 К этому я и стремлюсь.

Цитата
Готовьтесь к сражению, учтите все вышеописанное и мир и покой наступит в Вашем сердце.

Тут я с вашей трактовкой  не согласна, думаю мне надо стать более стремительной или целенаправленной. ??

Цитата
Тут все будет зависеть от твоих действий и намерений, предпринимай конкретные действия. Туз Пентаклей это вариант прочного и выгодного союза. Отношения так сказать с перспективой, не поверхностные, а глубокие, крепкие, зрелые чувства, глубокое уважение.

Хотелось бы дойти к Тузу пентаклей. Спасибо вам за расклад.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармическая задача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: