Пятница
29.03.2024
03:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармический долг (авторский расклад Шувани)
Кармический долг
АлёнаДата: Суббота, 30.03.2013, 13:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад «Кармический долг»

позволяет проанализировать наши кармические обязательства, узнать, что принёс с собой человек (вопрошающий) придя в этот мир в очередной раз.
Показывает истоки проблем в нынешнем воплощении, как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.
Урок этого воплощения, который необходимо пройти.



Позиции карт в раскладе
1 — Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.
2 — Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.
3 — Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.
4 — Урок, который Ваша душа хочет выучить.
5 — Повторение, соединяющее эти жизни.
6 — Что нужно, чтобы изучить этот урок.
7 — Что Вас ожидает, когда урок будет выучен

(с) Шувани

Источник
Прикрепления: 0050426.gif (170.7 Kb)


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЭстельДата: Вторник, 20.10.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Ksu, вот твой расклад!
Оксана, рука потянулась сделать этот расклад наТаро Ошо Дзен. Я ни разу не делала на ней расклады, это дебют, так что не суди
строго.
1 — Проблема в этой жизни, с которой Выстолкнулись. Одиночество.

Ну вот, сразу и такая карта.    Карта говорит  о том, что тебе одиноко. Существует множествопричин чувствовать себя одинокой (не буду писать тут догадки), это может быть
связано как с обстоятельствами, так и с тем, что душа требует одиночества.
Карта ориентирует на то, чтобы ты перестала воспринимать одиночество как нечто
негативное. Тебе необходимо спокойно и глубоко задуматься над тем, что есть
одиночество, и какое отношение оно имеет к тебе. Над тем, как ты его
воспринимаешь.  Карта требует
пересмотреть всю жизнь, но при этом она напоминает о важных словах  Ошо «То, что нужно – это то, чтобы ты осознал
свое одиночество!» Одиночество в данном смысле еще может означать свободу от
другого человека, свободу от толпы!2 — Проблема в прошлой жизни, с которой Вы ещенаходитесь в противоборстве. РыцарьВоды.

Интересно,  ты видишь сны,где субстанция воздуха напоминает водяную, и полеты в этих снах очень похожи на
плавание или зависание в безвоздушном пространстве? Если видишь, часто ли они
бывают? Карта указывает на то, чтобы ты расслабилась и приняла себя такой, какая
ты есть, а Высшие силы сами о тебе позаботятся, ты должна им полностью
довериться! Видишь, как на карте человек парит в воздухе? Похоже, что ты
боишься делать как он, ступить в неизведанный мир, оторваться от своих зацепок,
броситься в объятие этого пространства. Кстати, пришло в голову дать тебе такой
совет: купи колоду Пространство вариантов и проживи все карты согласно этой
колоде, все 78 дней.  К колоде
прилагается книжечка, где каждая карта дает очень толковые жизненные советы.
Если и не купишь колоду, найди в инете информацию Трансе́рфинг реальности —Вадим Зеланд. Очень полезная информация, можнои в ютубе найти, видео посмотреть.
3 — Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. Рыцарь Радуги.

Когдая прочитала описание, поняла что это очень глубокая карта. О ней легче
говорить, чем писать, т.к. сказать можно много, а описывать очень долго. Меня
саму эта карта очень зацепила. Попытаюсь объяснить покороче как я ее поняла в
этой позиции. В наше время в нашей жизни очень важна скорость, мы все стараемся
все делать быстро – думать, действовать, мир нас подгоняет во всем, мы
торопимся жить и внешние обстоятельства нас к этому постоянно подталкивают! На
карте изображена черепаха, а черепаха ничего не делает быстро, и она ползет к
воде… Черепахи в воде передвигаются быстрее – это их стихия, еще вода – это наше
нутро – чувства, эмоции, подсознание. Так, видимо, и у тебя должно быть – тебе
необходимо держать курс на глубину, т.е. притормозить в жизненной гонке, и
мелкими щажками начать изучать свое внутреннее «я», погружаться в свое
подсознание, изучать тайные знания, эзотерику. Ты сама сказала, что как стала
заниматься Таро, голова стала болеть меньше. Задумайся, а может все
обстоятельства, с которыми  ты
сталкивалась и сталкиваешься сейчас,  даны тебе для того, чтобы ты нашла свое
призвание? Может это твой путь?

4 — Урок, который Ваша душа хочет выучить –Печаль

Тут я выпишу про эту карту цитату из книги «Всезависит от отношения. Когда вы опечаливаетесь, вы считает, будто с вами  приключилось что-то плохое,  и вы стараетесь избежать этого. Вам хочется
встретиться с кем-нибудь или включить телевизор, или почитать газету – что-нибудь,
что поможет вам отвлечься. Это неправильное отношение, которое было навязано
вам, - о том, что печаль является чем-то неправильным. Ничего неправильного в
ней нет. Просто она является еще одним полюсом жизни». Ты это должна понять,
так хочет твоя Душа, даже если ты пока этого не осознаешь.

5 — Повторение, соединяющее эти жизни. Посторонний

Этокарта указывает, что ты не веришь, что можешь быть счастливой, ты смотришь на
мир, как-бы, с другой стороны забора или калитки. Тебе кажется, что другим
больше везет (видишь там за калиткой радужные цвета), а ты вынуждена это только
наблюдать, быть посторонней.  Может в
прошлой жизни было нечто подобное? И ты так же стояла за такой же калиткой и не
решилась сделать шаг за ее пределы, т.к. на калитке цепь, не открыть, а сверху
шипы, не перелезть. В этой жизни ситуация повторяется, как ты думаешь, для
чего? Ответ прост – тебе нужно увидеть, что замок на цепи не защелкнут, он
просто болтается на  дужке. Достаточно
его снять и размотать цепь, и все!!!

6 — Что нужно, чтобы изучить этот урок – Вина

И снова цитата «Если ты окружаешь себя броней, защищаешься иобороняешься – тогда возникает чувство вины. Все подавленное создает вину; все непозволенное
создает вину.»  Этой девушке на карте,
цитирую из книжки «годами унаваживалась
почва для чувства вины, ей было внушено, что такие-то и такие вещи
делать категорически нельзя, но никогда не объяснялось, почему нельзя, и теперь
она панически боится разочаровать своих родителей» Дальше цитировать не буду, продолжение
все в этом же духе.  Раз это карта выпала
в такой позиции, значит твоей Душе нужно пройти этот урок. (прости, если не так
написала...)
7 — Что Вас ожидает, когда урок будет выучен – Король Облаков

Этокороль мечей в классике, т.е. контроль и дисциплина, но в то же время это человек,
до которого не достучаться, его убежденность трудно пробить. Но в то же время,
мне кажется, что ты осознав все то, что написано ранее и пройдя все эти уроки,
будешь более уверена в себе, только постарайся, чтобы это не привело к
крайностям. Карта говорит о том, что путь выбран верно, но равновесие начал еще
не достигнуто. А значит, предстоит еще много чего сделать в жизни, но сначала
реализуй первые 6 пунктов расклада!
Желаюуспехов на этом пути!!!   :196:


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
KsuДата: Среда, 21.10.2015, 03:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Эстель, Галь, мой расклад на ОШО

1 — Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись. - I Существование
Какая карта! Ты хочешь познать мир и его закономерности. Может поэтому ты и изучаешь астрологию, нумерологию, таро. Пытаешься понять законы и механизмы. Девушка вон как наблюдает за звездами, повернувшись ко всем спиной. Так и тебе необходимо свободное пространство, которое принадлежит только тебе.
Также твоя задача научиться взаимодействовать с окружающими тебя людьми, чтобы понять свое место в мире. Поэтому большинство друзей и близких у тебя - это кармические партнеры, которые помогают пройти тебе определенные уроки и ступени. И если когда-то кто-то подводил или не выполнял обещаний или делал еще что-то в таком роде - это они помогали тебе в твоем развитии, в раскрытии твоих талантов, в приобретении новых навыков и совершенствовании твоего мастерства.
В этой жизни для тебя очень важна самореализация.
2 — Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. - Доверие (Рыцарь Воды)
Здесь у нас с тобой совпали карты. Видать мы тоже сошлись недаром на этом форуме. 10 13 Ты боишься доверять. И это тянется из прошлого. Ты должно все проконтролировать. Тебя страшит неизвестность. Ты боишься сделать первый шаг пока 100500000 раз не перепроверишь все и не подстрахуешься.
Твоя задача - научиться доверять себе и Вселенной, духовно развиваться, понять высший смысл бытия (кстати перекликается с картой в п.1 - Существование), прыгнуть в неизведанное и довериться потоку жизни.
3 — Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. - Цветение (Королева Радуги)
Уроки и наработки прошлой жизни помогают обрести изобилие в этой. Семена были посеяны и дали всходы. Сейчас - это сад.Ты становишься цельной и наполненной по максимуму. Теперь ты должна как красивый цветок кому-то подарить свой аромат и привлечь его, а в кого-то посеять зерна своего знания. Твоя задача - утвердиться в социуме, достичь профессионального мастерства и делиться своим знанием.
4 — Урок, который Ваша душа хочет выучить. - Изобилие (Король Радуги)
Этот король поддерживает твою мужскую энергию и помогает объединить в себе противоположные энергии, чтобы ты стала цельной.
И ты сейчас это, в принципе, и делаешь, объединяешь духовный и физический мир, познаешь и изучаешь их.
Власть, ответственность, умение управлять и контролировать, соблюдая интересы всех. Твоя задача - реализация таланта и мастерства.
"Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании". 9
5 — Повторение, соединяющее эти жизни. - Дружелюбие (2 Воды)
Интересная карта в этой позиции - два сплетенных дерева. Твое прошлое и настоящее очень тесно связаны. Таки тема взаимоотношений и партнерства для тебя очень важна. И не просто взаимоотношений - а взаимообмена энергиями в процессе общения. Если ты чувствуешь, что человек ничего не может дать тебе, ты можешь спокойно уйти и идти дальше. Также ты видишь и понимаешь, что все драмы-страсти-конфликты - это все внешнее и наносное, главное, что там внутри - качества и энергия человека.
И опять же, тебе необходим контроль над собой и своими эмоциями.
6 — Что нужно, чтобы изучить этот урок. - Истощение (9 Огня)
Необходимо не забывать об отдыхе. Нельзя взваливать все на себя. Отпусти вожжи контроля всего и всех, научись доверять окружающим и Вселенной (то, что тянется еще с прошлой жизни, см.п2 - Доверие).
Жизнь - это чудо!! И если хочешь все познать (как Маг) умей расслабляться и давать позволять себе отдых. Иногад нарушать свои же собственные графики и режимы, а также жесткие планы "пятилетку досрочно" 10 . Ты должна трансформировтаь свое отношение к миру и к себе, как к чуду.
7 — Что Вас ожидает, когда урок будет выучен - Политика (7 Облаков)
Ты научишься самоконтролю. Легко сможешь распознавать игру окружающих, манипулирование, сможешь увидеть личины окружающих.
Ты станешь зрителем, а не актером жизненных драм и страстей, сумеешь увидеть подноготную и маски героев жизненных пьес.
За всем этим фасадом масок, ты увидишь истинное лицо и того змея-искусителя, который толкает человека на это. Сумеешь предотвратить попытки манипуляции тобой.

В целом, все кричит о том, что ты идешь правильной дорогой, товарищ. 13 10 И что тебе нужно делиться своими знаниями и навыками. Иначе опять стагнация и перенос этого уже в следующую жизнь.

Надеюсь, что у тебя все просто замечательно) 9 9 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ЭстельДата: Среда, 21.10.2015, 15:35 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Оксана, моя ОС;
Цитата Ksu ()
1 — Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись. - I Существование
Какая карта! Ты хочешь познать мир и его закономерности. Может поэтому ты и изучаешь астрологию, нумерологию, таро. Пытаешься понять законы и механизмы. Девушка вон как наблюдает за звездами, повернувшись ко всем спиной. Так и тебе необходимо свободное пространство, которое принадлежит только тебе.
Также твоя задача научиться взаимодействовать с окружающими тебя людьми, чтобы понять свое место в мире. Поэтому большинство друзей и близких у тебя - это кармические партнеры, которые помогают пройти тебе определенные уроки и ступени. И если когда-то кто-то подводил или не выполнял обещаний или делал еще что-то в таком роде - это они помогали тебе в твоем развитии, в раскрытии твоих талантов, в приобретении новых навыков и совершенствовании твоего мастерства.
В этой жизни для тебя очень важна самореализация.

Да, все верно, анализируя то, что прожито, прихожу к выводу, что все люди в моей жизни были мне для чего-то даны. Например, определенные тип людей встречался мне по жизни не раз, я от них "бежала", а они снова встречались на пути только в других лицах. Только, когда я поняла, что мне нужно изменить в себе, такие типажи исчезли из моей жизни. Это было много лет назад из чего я сделала вывод, что все люди, которые встречаются нам на пути и особенно, которых мы негативно воспринимаем, это наши учителя. Есть другой тип людей, это наши друзья и единомышленники, которые идут с нами по жизни рука об руку, и я счастлива, что таких людей в моей жизни достаточно, и периодически появляются новые приятные лица в моей жизни! 9

Цитата Ksu ()
2 — Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. - Доверие (Рыцарь Воды)
Здесь у нас с тобой совпали карты. Видать мы тоже сошлись недаром на этом форуме. Ты боишься доверять. И это тянется из прошлого. Ты должно все проконтролировать. Тебя страшит неизвестность. Ты боишься сделать первый шаг пока 100500000 раз не перепроверишь все и не подстрахуешься.
Твоя задача - научиться доверять себе и Вселенной, духовно развиваться, понять высший смысл бытия (кстати перекликается с картой в п.1 - Существование), прыгнуть в неизведанное и довериться потоку жизни.

Да, это опять моя логика, все нужно просчитать, не могу броситься в омут с головой! Вот и сейчас стоит один вопрос (буду искать расклад на эту тему), другой бы человек сразу пошел и сделал, а я раздумываю - стоит или нет!
Цитата Ksu ()
3 — Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. - Цветение (Королева Радуги)
Уроки и наработки прошлой жизни помогают обрести изобилие в этой. Семена были посеяны и дали всходы. Сейчас - это сад.Ты становишься цельной и наполненной по максимуму. Теперь ты должна как красивый цветок кому-то подарить свой аромат и привлечь его, а в кого-то посеять зерна своего знания. Твоя задача - утвердиться в социуме, достичь профессионального мастерства и делиться своим знанием.

Ох, твои бы слова, да Богу в уши!!! 8
Цитата Ksu ()
4 — Урок, который Ваша душа хочет выучить. - Изобилие (Король Радуги)
Этот король поддерживает твою мужскую энергию и помогает объединить в себе противоположные энергии, чтобы ты стала цельной.
И ты сейчас это, в принципе, и делаешь, объединяешь духовный и физический мир, познаешь и изучаешь их.
Власть, ответственность, умение управлять и контролировать, соблюдая интересы всех. Твоя задача - реализация таланта и мастерства.
"Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании".

Наверное, все так и есть...
Цитата Ksu ()
6 — Что нужно, чтобы изучить этот урок. - Истощение (9 Огня)
Необходимо не забывать об отдыхе. Нельзя взваливать все на себя. Отпусти вожжи контроля всего и всех, научись доверять окружающим и Вселенной (то, что тянется еще с прошлой жизни, см.п2 - Доверие).
Жизнь - это чудо!! И если хочешь все познать (как Маг) умей расслабляться и давать позволять себе отдых. Иногад нарушать свои же собственные графики и режимы, а также жесткие планы "пятилетку досрочно" . Ты должна трансформировтаь свое отношение к миру и к себе, как к чуду.

Задумалась над этим пунктом, и вот что еще захотелось добавить. Чтобы изучить свой кармический урок, меня часто ставили свыше в такие условия - чем бы я ни занималась - финансовые организации, свой бизнес - сначала интерес, работа на интузиазме, затем полное изучение предмета, вплоть до профессионализма, затем становится скучно, когда нет перспективы развития, интерес пропадает, затем это начинает тяготить, и в итоге тяну лямку до полного истощения, потом Башня - и все по новой, но в другой сфере деятельности. В духовном плане всегда есть перспектива развития, видимо таким образом меня направляли в это русло.
Цитата Ksu ()
7 — Что Вас ожидает, когда урок будет выучен - Политика (7 Облаков)
Ты научишься самоконтролю. Легко сможешь распознавать игру окружающих, манипулирование, сможешь увидеть личины окружающих.
Ты станешь зрителем, а не актером жизненных драм и страстей, сумеешь увидеть подноготную и маски героев жизненных пьес.
За всем этим фасадом масок, ты увидишь истинное лицо и того змея-искусителя, который толкает человека на это. Сумеешь предотвратить попытки манипуляции тобой.

Тут ты здорово написала, а я почитала интерпретацию карт, а там ..... Эта карта, ну никакого отношения ко мне не имеет, Не могу же я тк резко измениться до неузнаваемости, когда пройду свой кармический урок. И что это за результат такой? А ты вон как ловко все описала, приятно глазу и уху! Спасибо, что подала пример как можно трактовать карты, если они не вяжутся со всем раскладом! Как говорится "Респект и уважуха!" Молодчина!
В целом расклад меня порадовал, очень порадовал, спасибо тебе большое!!!!
196


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
KsuДата: Среда, 21.10.2015, 17:44 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Эстель, Галя, моя ОС на твой расклад.

Цитата
Оксана, рука потянулась сделать этот расклад наТаро Ошо Дзен. Я ни разу не делала на ней расклады, это дебют, так что не суди строго.

ОШО как раз очень хорош для этого.
Цитата
1 — Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись. Одиночество.
Ну вот, сразу и такая карта. Карта говорит о том, что тебе одиноко. Существует множество причин чувствовать себя одинокой (не буду писать тут догадки), это может быть связано как с обстоятельствами, так и с тем, что душа требует одиночества.
Карта ориентирует на то, чтобы ты перестала воспринимать одиночество как нечто негативное. Тебе необходимо спокойно и глубоко задуматься над тем, что есть одиночество, и какое отношение оно имеет к тебе. Над тем, как ты его воспринимаешь.

Да, я так себя чувствую, да, это моя проблема по жизни. Вот как-то так и не сложилось. Я тебе в личке подробно описала ситуацию. Может действительно, я должна прожить этот урок и понять, что одиночество – это ОСОБОЕ состояние, может даже и состояние СВОБОДЫ. И чтобы я наконец-то поняла разницу между «одиночеством» и «быть одиноким». Ведь можно быть одиноким и в толпе. А можно быть счастливым пребывая в одиночестве. Видать, я что-то должна понять.
Цитата
2 — Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. Рыцарь Воды.
Интересно, ты видишь сны, где субстанция воздуха напоминает водяную, и полеты в этих снах очень похожи на плавание или зависание в безвоздушном пространстве?

Вижу! И очень люблю эти сны – полета над водой, когда под тобой резвятся касатки, на горизонте солнце, а там, вдали, горы укрытые массивным лесом. Мне кажется, тогда моя душа поет. )
Цитата
Карта указывает на то, чтобы ты расслабилась и приняла себя такой, какая ты есть, а Высшие силы сами о тебе позаботятся, ты должна им полностью довериться!

Вот учусь себя принимать такой, какая я есть. И стала себе принимать, если честно, совсем недавно. Не просто принимать, но и любить и баловать иногда.
Цитата
Похоже, что ты боишься делать как он, ступить в неизведанный мир, оторваться от своих зацепок, броситься в объятие этого пространства.

Да, есть страх неизведанного. А вдруг не полечу, а упаду… Хотя так и манит иногда сделать этот шаг!
Цитата
Кстати, пришло в голову дать тебе такой совет: купи колоду Пространство вариантов и проживи все карты согласно этой колоде, все 78 дней. К колоде прилагается книжечка, где каждая карта дает очень толковые жизненные советы. Если и не купишь колоду, найди в инете информацию Трансе́рфинг реальности —Вадим Зеланд. Очень полезная информация, можно и в ютубе найти, видео посмотреть.

Спасибо. Посмотрю. 9 9 9
Цитата
3 — Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. Рыцарь Радуги.
В наше время в нашей жизни очень важна скорость, мы все стараемся все делать быстро – думать, действовать, мир нас подгоняет во всем, мы торопимся жить и внешние обстоятельства нас к этому постоянно подталкивают! На карте изображена черепаха, а черепаха ничего не делает быстро, и она ползет к воде… Черепахи в воде передвигаются быстрее – это их стихия, еще вода – это наше нутро – чувства, эмоции, подсознание. Так, видимо, и у тебя должно быть – тебе необходимо держать курс на глубину, т.е. притормозить в жизненной гонке, и мелкими шажками начать изучать свое внутреннее «я», погружаться в свое подсознание, изучать тайные знания, эзотерику.

Я сама люблю эту карту, я ее называю – торопись медленно. Ну еще видимо, я же Рыба, а значит вода –моя стихия) Поэтому люблю погружаться в глубину. И Таро я стала изучать, чтобы лучше понять себя, чтобы уйти от суеты и гонки нашего времени и нашей жизни. Я сейчас стала многим знакомым говорить, куда вы так торопитесь и летите, оглянитесь, столько интересного вокруг! Даже по дороге на работу или домой можно много чего увидеть и узнать, просто получить даже удовольствие от погоды, солнца или дождя, деревьев и птиц.
Цитата
4 — Урок, который Ваша душа хочет выучить –Печаль
Тут я выпишу про эту карту цитату из книги «Все зависит от отношения. … Просто она является еще одним полюсом жизни». Ты это должна понять, так хочет твоя Душа, даже если ты пока этого не осознаешь.

Наверное 4 , здесь мне пока еще сложно судить. Потому как грусть-печаль меня периодично одолевает. Иногда даже не всегда могу определить причину. Вот как будто Душа захотела погрустить. 5
Цитата
5 — Повторение, соединяющее эти жизни. Посторонний
Эта карта указывает, что ты не веришь, что можешь быть счастливой, ты смотришь на
мир, как-бы, с другой стороны забора или калитки. Тебе кажется, что другим больше везет (видишь там за калиткой радужные цвета), а ты вынуждена это только наблюдать, быть посторонней. Ответ прост – тебе нужно увидеть, что замок на цепи не защелкнут, он просто болтается на дужке. Достаточно его снять и размотать цепь, и все!!!

Наверное, это как раз и связано с одиночеством. Я не верю, что могу быть счастливой, испытывая это чувство. Я всегда считала, что семья – это счастье. Вот и смотрю через калитку на семейную жизнь других) 10
Цитата
6 — Что нужно, чтобы изучить этот урок – Вина
Этой девушке на карте, цитирую из книжки «годами унаваживалась почва для чувства вины, ей было внушено, что такие-то и такие вещи делать категорически нельзя, но никогда не объяснялось, почему нельзя, и теперь она панически боится разочаровать своих родителей»

100% это обо мне 14 . Мне всегда хотелось знать – ПОЧЕМУ нельзя. А мне всегда отвечали – «Я так сказала/сказал» или «мы лучше знаем». Меня мама в детстве не хвалила никогда, и всегда с кем-то сравнивала, естественно не в мою пользу. Как она мне сейчас это объяснила – это для того, чтобы я стремилась стать другой. А я считаю, что хвалить надо. Похвала даешь больший и лучший стимул для роста и достижения. 5
Цитата
7 — Что Вас ожидает, когда урок будет выучен – Король Облаков
Но в то же время, мне кажется, что ты осознав все то, что написано ранее и пройдя все эти уроки, будешь более уверена в себе, только постарайся, чтобы это не привело к крайностям. Карта говорит о том, что путь выбран верно, но равновесие начал еще не достигнуто.

Да, уверенности в себе мне не хватает, как и логики иногда. И я действительно опасаюсь, попасть в другую крайность, в которой «есть два мнения : мое и неправильное» ))).
Мне, видать, надо проще смотреть на то, что я могу совершить ошибки. Мы все ошибаемся.
И что я научусь управлять своей энергией без особого ее контроля, буду воспринимать события и реальность как данность и спокойно их проживать.

Галя, ОГРОМНОЕ спасибо за столь подробный расклад. Очень интересно было почитать о себе. Над многим заставило задуматься! Еще работать и работать над собой) Просто непаханное поле. 10 10
Спасибо 277


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармический долг (авторский расклад Шувани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: