Четверг
28.03.2024
21:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармический узел (на отношения, не важно - какие)
Кармический узел
АлёнаДата: Суббота, 30.03.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад на диагностику отношений «Кармический узел»

Многие наши связи по жизни — любовные, тесные дружеские, деловые, родственные — идут из прошлых жизней. Если у вас сложные отношения с каким-либо человеком, возможно, вы отрабатываете свои прошлые ошибки. Возможно, вы были объединены в предыдущих воплощениях, но между вами остались незавершенные дела и судьба заставляет закончить их в этой жизни.

Расклад на диагностику «Кармический узел» разъяснит кармическую суть отношений двух людей, поможет вам понять — какого рода отношения были в прошлых воплощениях, какие незавершенные дела вновь свели вас в этой жизни и что надо делать, чтобы распутать этот кармический узел. Можно рассматривать не только любовные отношения, любые неоднозначные отношения — между невесткой и свекровью, начальником и подчиненным, братом и сестрой и пр.

Расклад делается на двух колодах. Основные значения выкладываются колодой только из старших арканов, дополнительные (уточняющие) от 1 до 3 карт полной колоды.



Позиции карт в раскладе:

1 — То, что связывало вас в прошлой жизни
2 — Какую роль играли вы в этих отношениях
3 — Какую роль играл партнер в этих отношениях
4 — Какие дела еще не закончены вами
5 — Какие дела еще не закончены партнером
6 — Общие незаконченные дела
7 — Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком
8 — Что человек может вам дать
9 — Что он у вас может отнять
10 — Что вы должны сделать, чтобы завершить дело
11 — Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12 — То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении
13 — То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком
14 — Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни
15 — Урок или Дар небес, который несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении)

(с) Шувани

Источник
Прикрепления: 9070037.gif (174.8 Kb)


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
СиренаДата: Суббота, 08.08.2015, 02:12 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ирина, ваш расклад 8 .

Основная колода - Райдер, дополнительная - таро Логинова.



Доступно только для пользователей

191


мои колоды
АринушкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:48 | Сообщение # 3
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, обалденная работа! Расклад путанный, прочитать крайне сложно, да ещё поле расклада кривое и обилие карт.
Комментировать сложно, поскольку в принципе все правильно. Кроме того, многие карты из кармического портрета отражены в раскладе.
Цитата Сирена ()
1 — что связывало вас в прошлой жизни – Мир (3 кубков)
2 — Какую роль играли вы в этих отношениях – Смерть (Паж жезлов, Смерть)
3 — Какую роль играл партнер в этих отношениях – Башня (Дьявол)
Я так понимаю, что В. вв прошлой жизни вторгся в мою жизнь, нарушил мой мир, и видимо вторгся в мою семью - Мир + 3к. Себя я вижу ребенком, который в результате этого умер - тут и Мир, и дважды Смерть и Паж жезлов. Он все разрушил и итог был роковым Башня + Дьявол.
Цитата Сирена ()
4 — Какие дела еще не закончены вами – Колесница (4 чаш)
5 — Какие дела еще не закончены партнером – Колесо (Отшельник)

У меня достижение цели через медитации. У В. - повороты судьбы не привели его к мудрости и внутреннему духовному развитию.
Цитата Сирена ()
7 — Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком – Звезда ( Королева пентаклей, Императрица)
Я думаю, что в прошлой жизни он вломился в наш род (мои размышления, что он
полюбил мою мать, пытаясь стать моим отцом), а в этой жизни он пытается стать "отцом" моему племяннику, и связывает женщина-мать    - моя бывшая невестка, из которой он тоже пьет кучу крови.

Расклад получился очень сложный и трудночитаемый, поскольку много карт СА, говорящих о добродетелях и пороках, много фигурных арканов.

Для меня схема расклада не читаема и когда начала менять схему кое-что добавила и кое-что убрала, поскольку сочла это дублированием. Кроме того, я решила по-другому выложить колоду, причем одну. Проанализировав расклад, я пришла к выводу, что использование 2-х подобных колод - это лишнее и только усложнит чтение. Выкладывать весь расклад СА я тоже не стала по той причине, что   это не укажет на наиболее значимые позиции. Поэтому я ограничилась одной колодой и 2 картами на позицию. При корректировки схемы расклада я учла, что расклад "парный", поэтому он должен иметь некое подобие симметрии. Тема партнера должна быть сгруппирована. Таким образом, получившаяся схема расклада читается  по вертикальным линиям и по горизонтальным - карты "в теме".
Вот переделанный расклад я тебе и разложила.


Позиции расклада:
1 – то, что связывало в прошлой жизни?
2 – Какую роль играл кверент?
3 – Какую роль играл партнер?

4 – Какие кармические обязательства и дела связывают людей?
5 – Какие дела ещё не закончены кверентом, какие обязательства не выполнены?
6 – Какие дела ещё не закончены партнером, какие обязательства не выполнены?

7 – То, что можно достичь вместе в нынешнем воплощении;
8 – Что кверент может дать партнеру?
9 – Что партнер может дать кверенту?

10 – То, что нужно избежать, дабы не утяжелять кармических обязательств;
11 – Что кверент может забрать у партнера?
12 – Что партнер может забрать у кверента?

13 – Как будут развиваться отношения в этой жизни?
14 – Что должен сделать кверент, чтобы завершить обязательства перед  партнером?
15 – Что должен сделать партнер, чтобы завершить  свои обязательства перед кверентом?

16 – Урок или Дар небес, который несет в себе эта кармическая связь.
Прикрепления: 6020785.jpg (149.7 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 10.08.2015, 02:51
АринушкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 05:03 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Оля, твой Кармический узел на Колдовском Таро Элен Дуган:


1 – то, что связывало в прошлой жизни? – 7м+2п
2 – Какую роль играл кверент? 9м+10п
3 – Какую роль играл партнер? Смерть+Отшельник
Ситуация, когда ты осталась без денег из-за безалаберности. Вы с Д. состояли в родственных отношениях.  Д. был старшим мужчиной для тебя и отвечал за твое материальное содержание, и он либо внезапно умер либо ушел в монахи, не завершив свои обязательства перед тобой. Возможно, некто воспользовался этой ситуацией и присвоил деньги себе. Видимо наследства ты не получила. Кроме того, он тебя подпитывал энергетически и с его уходом ты стала «обесточена», потеряла много сил.
4 – Какие кармические обязательства и дела связывают людей? Шут+10к
Карты отражают настоящую ситуацию и говорят, что ваш брак – это кармическая проработка. Видимо ошибки прошлой жизни, когда ты по его вине осталась без средств, в этой жизни судьба заставляет его заботится о тебе и ребенке.
5 – Какие дела ещё не закончены кверентом, какие обязательства не выполнены? Повешенный + 8ж
Пора как можно быстрее перестать приносить себя в жертву и считать таковой. В этой жизни в браке с этим человеком ты должна получать от него заботу и обеспечение, а не жертвовать собой. Жертва – это из прошлой жизни.
6 – Какие дела ещё не закончены партнером, какие обязательства не выполнены? 6ж+10м
Он должен постоянно достигать каких-то целей, но в окружении достойных соратников, а не окружать себя людьми, которые будут его недооценивать. Его достижения очень важны для вашей семьи. Кроме того, он должен быть осторожным. Чтобы раньше положенного срока не уйти из жизни.
7 – То, что можно достичь вместе в нынешнем воплощении – Жрица+ 9ж
Это забота друг о друге и защита семьи и друг друга. Необходимо чувствовать друг друга и понимать без слов.
8 – Что кверент может дать партнеру?  Пж+Пм
Оля, я думаю, что ты должна ему родить двоих детей. Можешь аккуратно давать ему советы – направлять в плане действий и подкидывать идеи, как говорится «быть его шеей».
9 – Что партнер может дать кверенту? Мир+Дьявол
Он просто обязан исполнять твои желания и создавать тебе твой особый мир. Он должен показать тебе Мир – в плане путешествий. Обеспечить тебя деньгами, ну и сексуальная составляющая отношений очень важна и качество на его «совести». Кроме того, он должен оградить и избавить тебя от твоих страхов. Возможно он поможет тебе узнать свои Тени и проработать их, чтобы достичь целостности (Мир)
10 – То, что нужно избежать, дабы не утяжелять кармических обязательств – Дм+Звезда
11 – Что кверент может забрать у партнера? Тж+Пк
12 – Что партнер может забрать у кверента? 5п+Справедливость
Чтобы не отягощать карму тебе нужно очень аккуратно обращаться со словом – думать что говорить, не умничать, не критиковать, и не смотря на то, что Д. обязан тебя содержать и заботиться, не строить из себя Звезду.  Раскрывать свои таланты тихо, не заявляя об этом Д., и не блистая ими, быть в этом плане скромнее. Как и в прошлой жизни ты можешь подпитываться у д. энергией, силой, вдохновляться от него эмоционально – он твой донор, но делать это надо аккуратно, не превращаться в вампира. Д. заберет у тебя нужду и реализует твои потребности, но ровно в той мере, насколько это тебе будет действительно необходимо.
13 – Как будут развиваться отношения в этой жизни?6м+Дп
14 – Что должен сделать кверент, чтобы завершить обязательства перед  партнером?Пп+4ж
15 – Что должен сделать партнер, чтобы завершить  свои обязательства перед кверентом? Иерофант+5ж
Возможно, вам предстоит переезд в новый дом – более удобный, красивый и комфортный. В связи с этим на твоих плечах будет забота о жилище, постоянные мелкие дела, чтобы жизнь на этой территории стала радостной,   дом гостеприимным и хлебосольным. Д.  должен быть вам добрым советчиком, который всегда поддержит и научит.
16 – Урок или Дар небес, который несет в себе эта кармическая связь. – 4к+3к
Я думаю, что эти отношения принесут тебе много радости и научат философски относиться к семейным недоразумениям.  Ты поймешь, что после эмоционального подъема приходит его спад и становится скучно и приходят в голову разные мысли по поводу смысла отношений, но потом и это проходит и эмоции идет на подъем – появляются новые цели, которые нужно вместе достигать и все опять становится на место.
Ваши отношения более важны для Д. – в них он отрабатывает свою карму, а ты только принимаешь это. Для тебя главное – это понять и правильно принять ваши роли, не быть жертвой, потому что это твоя роль в прошлой жизни, а в этой Д. исправляет свою вину перед тобой и он обязан о тебе заботиться.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 10.08.2015, 05:10
СиренаДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:16 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, огромная благодарность за расклад! Действительно, он оказался довольно сложным, более того, для меня - энергозатратным. По поводу схемы - полностью согласна. Логики в размещении той или иной позиции я не увидела, раскладывала просто одну карту за другой, рисунка не придерживалась. Кстати, тоже не увидела необходимости в двух колодах, но задумку автора менять не стала. Только вторую колоду взяла тоже классическую. Было бы у меня две колоды РУ - их бы и использовала  11 .

Доступно только для пользователей


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармический узел (на отношения, не важно - какие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: