Четверг
28.03.2024
18:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Тёмная Луна (Эден Маккой)
Тёмная Луна
АлёнаДата: Суббота, 30.03.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад "Темная луна"

Показывает темные стороны ваших прошлых воплощений, а так же как будет проявляться карма, если вы не будете над ней работать.

----3----
----2----
4
----1----

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.

(с) Эден Маккой "Таро и карма"


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
БеладоннаДата: Понедельник, 12.08.2013, 03:27 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Алёна, на Языческом таро + оракул Ленорман (для детальности)
 
Это только мои предположения, надеюсь, что это хоть в чем-то  поможет вам или откроет осознание и сдвинет все ограничения и блоки на пути вашего развития.


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
АлёнаДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Беладонна, можно я в общем прокомментирую расклад, а не по позициям? Вы увидели здорово! Действительно, мой кармический долг тянется из далёкого прошлого, несколько жизней назад я пересеклась с человеком, который нанёс мне глубокую эмоциональную травму, которая перевернула всю мою жизнь, позже - этот человек погиб на войне, в дороге. Сейчас я отрабатываю этот кармический долг - мы с этим человеком (в настоящем воплощении - она моя заместитель на работе) пока никак не разрубим узел и Жизнь периодически через неё показывает мне мои ошибки в работе. В настоящее время я как раз и дорабатываю этот самый долг, осталось развязать последние узлы. Недорабатывала именно потому, что жалела и спускала тормоза, а Жизнь потом преподносила ещё более серьёзный урок, чтобы показать мне, что доработать всё равно придётся. Дороги я, действительно, не люблю и боюсь, поэтому не хочу свою машину, предпочитая гулять пешком. Так что - расклад в точку!!! 8 8 8

Ваш расклад будет завтра-послезавтра, извините за задержку, не успеваю никак 9


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
АлёнаДата: Вторник, 13.08.2013, 23:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Беладонна, ваш расклад на Логинове. СА - основная тема вопроса, МА - фон к вопросу. Надеюсь, не сильно нафантазирую. 5



вот такой расклад...буду ждать ваших тапочек 8 8 8


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
БеладоннаДата: Среда, 14.08.2013, 03:17 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Алёна
Благодарю 8 8 8 Все очень верно!!!


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
таттоДата: Среда, 21.08.2013, 00:57 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цветень, Татьяна, моя ОС.
Да, трудно конечно прокомментировать свою прошлую жизнь, которую не помнишь. 3
Цитата
.Быть может Вы тогда решили порвать с тем сообществом,потому что увидели что-то новое для себя(по тузу кубков)  и это остается нерешенным в этой жизни?
Я стремлюсь изменить себя. Вернее, меняются мои взгляды на жизнь, моё мышление. Хочется подняться на ступеньку выше. В молодости пыталась поменять место жительства, круг общения, но всё вернулось на "круги своя".
Цитата
Приход нового и пока неосознанного(ребенок пока мал.чтобы осознать обряд крещения). Думаю.это новое-чувства,отношения,любовь,семья или просто человек .связанный с вами кармически.
Ой, точно пока неосознанное. Будем ждать и "смотреть в оба". Или эта карта показала мои зародышевые чувства свободы.
Цитата
одиночество.скука.страх. Нужно раскрыться,увидеть мир разноцветным как показана дверь в карте туз кубков и веселым и радостным как лица у людей на той же карте.
Одиночеством пока не страдаю, люблю побыть одна, но редко получается. А вот скука уже бывает настигает, но это скука от серости. Стараюсь смотреть на мир в красках. Как говориться: всё, что вокруг нас - это наше зеркало. 
Цитата
.Через страдания и боль порой приходит чистое сознание, а значит и облегчение,выздоровление Возможно, вам поможет некий человек(не обязательно медицинский работник
Кто же в своей жизни не проходил через страдание и боль. А у меня это ещё и в окружении. На прошлой работе было вокруг много душевной боли, сейчас - физической. Вот  об этом задумалась.  Может отработка кармы. 
Татьяна, спасибо за расклад.  197


Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
alisa@v@straneДата: Среда, 03.12.2014, 21:12 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
perseus-hero, на фэнтэзи Ройо
1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем. 
-паж скипетров-эта карта в колоде в основном говорит о том, что человек на данный момент чувствует себя не понятым. Даже если рядом много людей-по сути человек одинок и не понят, ему даже как-то легче одному
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. 
-король скипетров+3 скипетров-желание подчинить, даже агрессия исходящия от людей, которые по-сути должны быть близкими и должны понимать, 
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен.. 

-луна+король мечей+4 кубков-будут мысли о том, что нужно стать жестче, но в итоге идёт не решение проблемы, а уход от реальности, который только покажется окончательным, потому как сильно уж проблема глобальна (если можно так выразится) и просто уйти от неё не получится. Долг не искуплен.
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг. 
-7 мечей-только магическим путём-ритуалом по искуплению, но это в том случае, если вы не боитесь того, что последует за ритуалом.
Жду ОС
perseus-heroДата: Среда, 03.12.2014, 23:11 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад. Итак, какобещал ОС:

Добавлено (03.12.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата alisa@v@strane ()
1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.  -паж скипетров-эта карта в колоде в основном говорит о том, что человек на данный момент чувствует себя не понятым. Даже если рядом много людей-по сути человек одинок и не понят, ему даже как-то легче одному
По данной карте, возможно, якем-то не понят, но я и не ищу понимания 
со стороны.  В моем окружении
много людей, действительно мне легче сделать что-то одному, а быть одиноким мне
не прельщает. ВОПРОС: В каком смысле одинок?

Добавлено (03.12.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата alisa@v@strane ()
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.  -король скипетров+3 скипетров-желание подчинить, даже агрессия исходящия от людей, которые по-сути должны быть близкими и должны понимать,
  По второму вопросу. Затрудняюсьчто-либо ответить. Возможно, агрессия со стороны других людей есть (но никак не
близких людей), но вот желание подчинить меня довольно спорный вопрос.В данном случае, не понятно мне,как определить что за проблема? И что я такого делаю в этой жизни, что может привести
к плачевному исходу?

Добавлено (03.12.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата alisa@v@strane ()
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен.. 
-луна+король мечей+4 кубков-будут мысли о том, что нужно стать жестче, но в итоге идёт не решение проблемы, а уход от реальности, который только покажется окончательным, потому как сильно уж проблема глобальна (если можно так выразится) и просто уйти от неё не получится. Долг не искуплен.
Ну и опять не понимаю, что я делаю не так и о какой проблеме идет речь?
Мысль о том, что нужно стать жестче, я думаю да...

Добавлено (03.12.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата alisa@v@strane ()
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.  -7 мечей-только магическим путём-ритуалом по искуплению, но это в том случае, если вы не боитесь того, что последует за ритуалом.
Ну а здесь тоже вопрос, разве уменя нет других способов для искупления кармического долга? Я что настолько был
ужасным человеком, что мне нужно проводить дополнительно магический ритуал? Или
же мы говорим о моем образе жизни на сегодняшний день?
KsuДата: Пятница, 31.07.2015, 03:53 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Мария, твой расклад на ОШО Дзен Таро.

Как бы вольное сочинение на заданную тему. Сложно проверить некоторые моменты, но буду надеяться, что истина где-то рядом 10 5



1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Игривость (Паж Огня) – Подавление (10 Огня) – VII Осознанность

Ты была легка и игрива, как ребенок искренне радовалась миру и его чудесам. Была чиста и невинна. Почему-то идет образ Ассоль из «Алых парусов». Но тебе пришлось это все спрятать глубоко внутри себя, подавить и закрыть на замок свои чувства и эмоции. По сути, ты наступила на горло своей песне и «заточила» свою душу. При чем, ты это сделала осознанно, под влиянием внешних обстоятельств. Может ты пожертвовала собой или своими способностями ради чего-то или кого-то очень близкого и родного тебе. Может тебе от чего-то или кого-то пришлось отказаться. И с этим ты прожила всю жизнь. Закрыв все внутри себя. Под давлением и гнетом. Может это был неравный брак… А может еще что-то.

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
XIII Трансформация – XVII Молчание – Откладывание (4 Облаков)

У тебя в этой жизни есть шанс закрыть и отработать этот долг. В руках есть меч, чтобы со всем этим покончить и освободить свою душу. Пришло время вернуть своего «внутреннего ребенка». Может надо кого-то простить …
Силу тебе надо искать внутри себя. Необходимо развивать свои способности, свой потенциал и может тогда, ты узнаешь, что и как надо сделать.
И не ставь сама себе преграды, не откладывай свой шанс все изменить. Иначе мир так и останется серым… И тебе это придется делать в следующей жизни. Перестань думать «Что если?» и прими решение.

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
Стресс (7 Огня) – Обращение внутрь (4 Воды) – Замороженность (3 Облаков)

Если ты не разрешишь этот долг, у тебя может начаться депрессия или стресс (Откладывание – Стресс). Причина – моральное и физическое истощение из-за необходимости все прятать внутри себя, скрывать чувства и эмоции, и постоянно одевать различные маски, необходимые окружающим. Все это может привести к тому, что ты станешь этакой Снежной Королевой.
Загляни внутрь себя и перестань гнаться за желанием кому-то что-то доказать.

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
IX Одиночество – Руководство (3 Радуги) – Интенсивность (Рыцарь Огня)

Ищи свет и знания внутри себя. Занимайся йогой, медитацией, развивай свои способности. Источник света и энергии внутри тебя и решение всех вопросов – внутри тебя. Доверяй своему внутреннему голосу, следуй за знаками, которые подбрасывает тебе судьба. Наблюдай за людьми, которые приходят в твою жизнь. Может кто-то из них поможет найти или укажет тебе верный путь.
Ты точно дойдешь, вернее долетишь как стрела (судя по карте) к своей истинной цели.
Будь оригинальной, кто тебя примет такой – тот останется, кто не поймет – тот уйдет. Ты очистишься от ненужного. Рыцарь огня говорит, что сейчас именно то время и место, которое только возможно и тебе надо действовать.

Очень интересные карты. Посмотри как они плавно перетекают в друг друга и взаимосвязаны. Как меняется от светлого к темному и опять к светлому. Ты как будто выходишь из темного леса на солнечный свет и широкую дорогу.
Очень интересные и СА у тебя. Мне кажется, у тебя сейчас действительно какой-то важный ключевой момент. И важно его не упустить. 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 31.07.2015, 03:54
Maria_PiroДата: Пятница, 31.07.2015, 17:00 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Ksu, Оксана! спасибо большое за расклад!
Моя ОС
Цитата Ksu ()
1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем. Игривость (Паж Огня) – Подавление (10 Огня) – VII Осознанность
Ты была легка и игрива, как ребенок искренне радовалась миру и его чудесам. Была чиста и невинна. Почему-то идет образ Ассоль из «Алых парусов». Но тебе пришлось это все спрятать глубоко внутри себя, подавить и закрыть на замок свои чувства и эмоции. По сути, ты наступила на горло своей песне и «заточила» свою душу. При чем, ты это сделала осознанно, под влиянием внешних обстоятельств. Может ты пожертвовала собой или своими способностями ради чего-то или кого-то очень близкого и родного тебе. Может тебе от чего-то или кого-то пришлось отказаться. И с этим ты прожила всю жизнь. Закрыв все внутри себя. Под давлением и гнетом. Может это был неравный брак… А может еще что-то.
в этом что-то есть, я прокоментирую в следующем посте, тк здесь могут быть только догадки)
Цитата Ksu ()
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. XIII Трансформация – XVII Молчание – Откладывание (4 Облаков)
У тебя в этой жизни есть шанс закрыть и отработать этот долг. В руках есть меч, чтобы со всем этим покончить и освободить свою душу. Пришло время вернуть своего «внутреннего ребенка». Может надо кого-то простить …
Силу тебе надо искать внутри себя. Необходимо развивать свои способности, свой потенциал и может тогда, ты узнаешь, что и как надо сделать.
И не ставь сама себе преграды, не откладывай свой шанс все изменить. Иначе мир так и останется серым… И тебе это придется делать в следующей жизни. Перестань думать «Что если?» и прими решение.

то, что возможно осталось с прошлых жизней-это детская непостредственность. Это может подвердить любой человек, который меня знает.Очень часта я слышу вопрос" Маш, как ты можешь совмешать такие разные качества в себя и при это в каких-то моментах быть инфантильной?
Цитата Ksu ()
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен.. Стресс (7 Огня) – Обращение внутрь (4 Воды) – Замороженность (3 Облаков)
Если ты не разрешишь этот долг, у тебя может начаться депрессия или стресс (Откладывание – Стресс). Причина – моральное и физическое истощение из-за необходимости все прятать внутри себя, скрывать чувства и эмоции, и постоянно одевать различные маски, необходимые окружающим. Все это может привести к тому, что ты станешь этакой Снежной Королевой.
Загляни внутрь себя и перестань гнаться за желанием кому-то что-то доказать.

уже была депррессия) хотя я не склонна к таким состояниям)
Цитата Ksu ()
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг. IX Одиночество – Руководство (3 Радуги) – Интенсивность (Рыцарь Огня)
Ищи свет и знания внутри себя. Занимайся йогой, медитацией, развивай свои способности. Источник света и энергии внутри тебя и решение всех вопросов – внутри тебя. Доверяй своему внутреннему голосу, следуй за знаками, которые подбрасывает тебе судьба. Наблюдай за людьми, которые приходят в твою жизнь. Может кто-то из них поможет найти или укажет тебе верный путь.
Ты точно дойдешь, вернее долетишь как стрела (судя по карте) к своей истинной цели.
Будь оригинальной, кто тебя примет такой – тот останется, кто не поймет – тот уйдет. Ты очистишься от ненужного. Рыцарь огня говорит, что сейчас именно то время и место, которое только возможно и тебе надо действовать
отшельник может опять на таро указывает?)возможно кто-то действительно мне что-то важное подскажет)
Цитата Ksu ()
Очень интересные карты. Посмотри как они плавно перетекают в друг друга и взаимосвязаны. Как меняется от светлого к темному и опять к светлому. Ты как будто выходишь из темного леса на солнечный свет и широкую дорогу. Очень интересные и СА у тебя. Мне кажется, у тебя сейчас действительно какой-то важный ключевой момент. И важно его не упустить.
прямо как волны в океане) знаешь,после расклада захотелось освоить технику вхождения в прошлые жизни)))))))
Maria_PiroДата: Пятница, 31.07.2015, 17:34 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Расклад для Оксаны!
Ошо


1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Любовники,невинность, вина
Думаю, что вопрос с любовными отношениями у тебя открыт,судя по вине этот вопрос меного тебя беспокоит.Невинность говорит о самореалезации- пора начать получать удовольствие о себя и то, что ты делаешь, чем занимаешься.Невинность-это когда хорошо внутри себя

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. 
скряга, молния, руководство
скорее всего в прошлой жизни ты была немного скупа(не обязательно деньги, возможно эмоции,отношения) что привело к разрушительным последствиям, из-за того что ты любила"все свое носить с собой и не делиться" это привело к потери материальной, и ты решила пересмотреть эти моменты по карте руководство.Возможно, в прошлых раскладах именно по этому тебе часто выходила 6 пентаклей-как бы напоминая, что надо бы искупить должок прошлой жизни))

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
3 празднование. изменение,преображение
Я склоняюссь к тому, что ты разрешишь свою кармическую задачу, поскольку преображения именно в этой колоде имеет свойство изменения причем кардинального, в данной триаде карт считаю ее положительной

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
король огня, паж огня,туз облаков
целых 2 карты огня- это действия!если читать карты слева направо "!зажги в себе искорку, и решения проблем и вопрос тут же придет(туз облаков)
Прикрепления: 0495320.jpg (108.5 Kb)
KsuДата: Пятница, 31.07.2015, 20:16 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Maria_Piro, Мария, большое спасибо за расклад 8 очень интересно...
Итак, моя ОС

Цитата
1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Любовники,невинность, вина
Думаю, что вопрос с любовными отношениями у тебя открыт,судя по вине этот вопрос меного тебя беспокоит.Невинность говорит о самореалезации- пора начать получать удовольствие о себя и то, что ты делаешь, чем занимаешься.Невинность-это когда хорошо внутри себя

Да, вопрос открыт полностью... Вот учусь любить себя и довольствоваться тем, что есть и тем, что я занимаюсь. Наслаждаться тем состоянием, в котором пребываю на данный момент.
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте
Цитата
1-кармический долг, который вы несете.
скряга, молния, руководство
скорее всего в прошлой жизни ты была немного скупа(не обязательно деньги, возможно эмоции,отношения) что привело к разрушительным последствиям, из-за того что ты любила"все свое носить с собой и не делиться" это привело к потери материальной, и ты решила пересмотреть эти моменты по карте руководство.Возможно, в прошлых раскладах именно по этому тебе часто выходила 6 пентаклей-как бы напоминая, что надо бы искупить должок прошлой жизни))

Все может быть, делюсь, стараюсь... Мне даже говорят, что я чересчур добра и любвиобильна, что душа нараспашку... И надо быть намного скрытнее и не так дарить себя окружающим.
Цитата
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
3 празднование. изменение,преображение
Я склоняюссь к тому, что ты разрешишь свою кармическую задачу, поскольку преображения именно в этой колоде имеет свойство изменения причем кардинального, в данной триаде карт считаю ее положительной

Я очень на это надеюсь и над этим работаю...
Цитата
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
король огня, паж огня,туз облаков
целых 2 карты огня- это действия!если читать карты слева направо "!зажги в себе искорку, и решения проблем и вопрос тут же придет(туз облаков)

так-ссс... буду искать эту искру... Из искры возгорится пламя... Видать мне надо быть активнее и отстаивать свою позицию и свои убеждения, а не делать то, что говорят окружающие и принимать их мнение...


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Тёмная Луна (Эден Маккой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: