Пятница
29.03.2024
13:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Расклад "Ты вместо всего"
Расклад "Ты вместо всего"
ФридаДата: Пятница, 14.06.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует


Расклад затронет довольно актуальную тему,такую как-Кармические отношения!

Расклад писался мной лично,так как я сама проживаю данные отношения.
Что я могу сказать о Кармических отношениях?
Это не так хорошо и прекрасно,как многие думают-это отработка,при чем довольно болезненная,которую ты не в силах остановить. Есть только один выход-проработать данные отношения.
Почему же так происходит?

Соглашения и клятвы между душами отпечатываются как эфирные импринты и энергетические паттерны каузального тела.

-Эфирное тело содержит шаблон физического тела. Многие физические состояния, включая болезни, зарождаются в эфирном теле и затем постепенно опускаются на физику.

-Казуальное тело
обладает причинной связью с другими телами человека. Это часть души, несущая память прошлых жизней, карму, решения и контракты души.

Вы испытываете все эти странные ощущения, потому что эфирное и каузальное тела мощно влияют на ваше физическое состояние и эмоции.

У многих людей наверное были отношения,когда люди знакомы по 20-30 лет,знакомы с детства. Есть чувства,но есть постоянные препятствия,вместе быть никак,увы и ах...
Судьба постоянно подкидывает какие то камни. Очень много препятствий чтобы быть вместе,но чувства у людей есть. Но,самое главное в этих отношениях-цикличность,этакий бег по кругу. Вы можете не общаться по несколько лет и вот опять,все заново. И чувства не уходят никуда,будто не расходились. Вас постоянно сводят ВС. Эти отношения прервать невозможно,пока не отработаешь.
Вообще,на данный расклад меня сподвигли мои отношения, поэтому расклад посвящаю человеку кто замешан в моих кармических отношениях!

"Ты вместо Всего".

1 позиция.
"Являются ли наши отношения кармическими?"
(Смотрим по картам-Суд, Справедливость, Отшельник,Мир,8 мечей-указывают на Кармические отношения)

2 позиция.
"Истинные чувства партнёра ?"

3 позиция.
"Истинные чувства кверента?"

4 позиция.
"Какой Кармический урок должен вынести партнёр из отношений с кверентом?"

5 позиция.
"Какой Кармический урок должен вынести кверент из отношений с партнёром?"

6 позиция.
"Что связывало кверента с партнёром в прошлом воплощении?"

7 позиция.
" Что должен предпринять кверент для того, что-бы отработать Кармический урок в данных отношениях?"

8 позиция.
"Что должен предпринять партнёр для того,что-бы отработать Кармический урок с кверентом?"

9 позиция.
"Есть ли Кармические долги между партнёрами?"

10 позиция.
"Чем закончатся данные отношения?"

Catherine Kendra-St


Сообщение отредактировал Фрида - Пятница, 14.06.2019, 17:29
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Расклад "Ты вместо всего"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: