Пятница
29.03.2024
03:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 4 пентаклей
4 пентаклей
АнгелДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
У меня возникают трудности в толковании некоторых карт. Вот например с 4 пентаклей. Она, вроде как, стабильность должна обозначать, но у меня почему-то часто показывает наоборот. 5 А вы как эту карту толкуете в раскладах?



Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 01.04.2012, 12:40
MilaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:29 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
У меня в раскладах  для девушек несколько раз 4 пентаклей указывала на беременность, а перевернутая на роды 1
АстильбаДата: Четверг, 01.01.2015, 18:41 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Вообще, здесь сердечная чакра закрыта пентаклем, т.е. если говорить о взаимоотношениях, то любви нет, а есть лишь материальная заинтересованность или чувство собственника по отношению к противоположному полу.

Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
БераДата: Суббота, 03.01.2015, 02:08 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
У меня часто указывает на дом. Как-то на вопрос "где был человек" выпала Жрица и 4 пентаклей. Оказалось - дома у тещи)
TavinaДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:04 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Folio ()
Все останется, как есть, никакого движения.
хочу дополнить - никакого движения при имеющемся потенциале. Можно достичь большего, а желания и стремления нет, человек довольствуется достигнутым. Это и в плане реализации возможностей и в материальном, и в отношениях...я так думаю... 5


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Luna13Дата: Понедельник, 22.06.2020, 18:45 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
У меня проигрывается на отношения как человек который  скуп на проявление чувств и эмоций,зациклен на материальном,ко всему имеет материальный подход.
ИмбирьДата: Понедельник, 22.06.2020, 19:26 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Как-то на тренировке на вопрос "Что продается в объявлении?" выпала 4 пентаклей. Я подумала, что это может быть автомобиль. 4 колеса и еще человек держит пентакль как руль. И оказалась права) С тех пор у меня 4 пентаклей часто показывает транспорт, если выпадала на карту дня, то в этот день я обязательно оказывалась в машине) Я тогда впервые поняла что такое личные наработки и договоренность с колодой. То есть я один раз вложила в карту определенный смысл и потом она стала разговаривать со мной уже знакомыми образами. 

Также может показывать 4 угла, 4 стены, то есть дом, недвижимость, любое замкнутое пространство. 
Если связать с астрологией, у меня эта карта ассоциируется с 4м астрологическим домом, т.е. это опять же недвижимость, родительский дом, зона комфорта.

Кстати, эта карта и про зону комфорта, когда человек застрял в "болотце" и одновременно хочет перемен и боится их. Жалуется, но ничего не делает.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 4 пентаклей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: