Пятница
26.04.2024
22:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 21.Мир
21.Мир
manerДата: Суббота, 20.07.2013, 02:59 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует


Аркан Мир.

1. На какие события указывает данный аркан? 
2. Если это личность, то какая она? 
3. Финансовое положение? 
4. О чем нам говорит в вопросе взаимоотношений? 
5. О чем аркан нас предупреждает, с чем надо быть осторожнее? 
6. Что советует нам аркан Мир?
Natali777Дата: Вторник, 05.11.2013, 05:38 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
в вопросе взаимоотношений несколько раз показало на мирное расставание. после которого остаются хорошими друзьями.
АринушкаДата: Четверг, 07.11.2013, 01:32 | Сообщение # 3
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
В характеристике личности показал бисексуала.

Рукописи не горят
АстильбаДата: Четверг, 01.01.2015, 16:50 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Да, на отношения - как прошли определенный круг отношений и они подошли к логическому концу.
А еще однажды отыгралась так: девушка была в центре внимания, как на подиуме, много признательности со стороны и всеобщего внимания.
Для меня это самая непонятная карта.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
TavinaДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:32 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Уже дважды эта карта выпадала мне как карта Дня и каждый раз на выходной. В итоге оба раза возникали незапланированные поездки (приятные и удачные). Еще, для себя трактую эту карту, как окончание рабочей недели и заслуженный отдых в теплой, спокойной домашней обстановке.

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
KorsikaPalmaДата: Среда, 06.12.2017, 22:00 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Это потолок в карьере на определенном предприятии. Дальше этого уже не вырастешь и никаких перспектив. Нужно начинать с нуля, искать другую работу, если желаешь роста. Отсутствие всякого развития, хотя может восприниматься как рай. Все хорошо настолько, аж тошно.
Может показать смерть человека, если он чем-то болел. Причем спокойную такую смерть, во сне.
СиренаДата: Вторник, 03.04.2018, 02:54 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Для меня аркан Мир очень неоднозначный. Честно говоря, не люблю его в раскладах почему-то, особенно на отношения.  3  У меня он часто показывает расставания, завершение отношений. Если не отыгрался как расставание, то обязательно покажет выход той или иной ситуации на новый уровень. Эту карту я воспринимаю в значении "веха" "этап". Ну и на соседние карты смотрю - ослабляют они его значение или усиливают.

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 21.Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: