Пятница
26.04.2024
11:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 13.Смерть
13.Смерть
manerДата: Пятница, 19.07.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует



Следующий аркан Смерть.

1. На какие события указывает данный аркан? 
2. Если это личность, то какая она? 
3. Финансовое положение? 
4. О чем нам говорит в вопросе взаимоотношений? 
5. О чем аркан нас предупреждает, с чем надо быть осторожнее? 
6. Что советует нам аркан Смерть?

LilaДата: Четверг, 09.04.2015, 12:46 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
У меня уже три или четыре раза карта Смерть говорила о сообщении о смерти человека.Именно вчера утром вытащила три карты с вопросом,что будет в течении дня.Выпали:10 пентаклей,туз пентаклей,Смерть.День прошел дома в домашних делах,а днем позвонила приятельница и сообщила о смерти своего отца и о том как прошли похороны..
Вот как же правильно научиться трактовать?
ЛёлищеДата: Пятница, 28.10.2016, 04:52 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
У меня эта карта вышла как карта дня. По своим ощущениям могу  сказаться следующее. Т.к. сейчас нахожусь в стадии залечивания раны после расставания, а оно для меня болезненное, сегодня первый день наверное, когда я более трезво смотрю на эту ситуацию, без истерики. Что то во мне переломить,  не скажу что ничего не чувствую, но не так остро, как еще вчера!

Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
АгнешкаДата: Суббота, 18.09.2021, 23:32 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Последнюю неделю СА Смерть падает во всех раскладах (в причинах, основных позициях, допами) и при тасовании вылетает. Колода 78 волшебников. Наверное новичок в таро уже многое себе надумал бы...6 раз за утро только. 65 
У меня же ситуация следующая: грядет смена работы, по сути раздел компании. В моей жизни довольно многое поменяется в плане финансов, работы, обязанностей и моральной составляющей. Можно сказать новая отправная точка, так как это все потянет за собой перемены во всем остальном.
Ну и еще момент - примерно с 2015 года просила коллег открыть свою фирму и работать на себя. Открыли, выходим работать на себя (я то на них буду, это они наконец то на себя).
Почему то впечатление сложилось, что скоро "кошке отольются мышкины слезки". В самой карте на бумеранг ничего вроде не намекает, но он есть.

Может быть песочные часы, а ля время пришло!


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 18.09.2021, 23:36
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 13.Смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: