Четверг
02.05.2024
04:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 9.Отшельник
9.Отшельник
Golden_rainДата: Четверг, 10.01.2013, 02:48 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует

Девушки, кто сталкивался с картой Отшельник в раскладе на чувства? Может, у кого-то она уже проигрывалась в этой сфере, поделитесь, пожалуйста, опытом 85 У меня сразу несколько вариантов трактовки напрашиваются. Понятно, что может быть охлаждение чувств. А если другие карты в раскладе позитивные, как тогда быть с такой пессимистичной трактовкой?
Midnight_LadyДата: Четверг, 10.01.2013, 05:35 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Цитата (Golden_rain)
Отшельник в раскладе на чувства?

Здесь речь идет о вашем состоянии, или МЧ, или пары в общем?

У меня лично, Отшельник – это не желание (мое) каких либо чувств, эмоций, общения.
Есть речь об отношениях, то может означать такой себе тайм-аут.
ROMASHKA16Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain,
на мой взгляд Отшельник, он эгоистичен, человек больше в своих переживаниях и мыслях, то есть если тут и любовь то к себе, к своему состоянию, у меня эта карта часто выпадала на человека который сидел. ну какая у него любовь морковь была. он ощущал свое одиночество в тот момент и видимо был в размышлениях о дальнейшем.
ТуманДата: Четверг, 10.01.2013, 13:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Да, тут конечно от колоды зависит....на РУ у меня это отсутствие чувств конечноже, это скорее человек погруженный в себя, означает что человек к вам никак не относится.
Golden_rainДата: Четверг, 10.01.2013, 18:20 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Девушки, спасибо за ваши наработки :189:
Midnight_Lady, речь идёт о чувствах, задавался вопрос: что он чувствует ко мне...
ROMASHKA16, а если мы в разлуке (речь идёт о расстоянии), сейчас далеко друг от друга, можно ли трактовать её, как одиночество, которым он тяготится? Может ли быть так, что ему очень сильно не хватает меня?
Туман, да, согласна, может быть и такой вариант, но не в данном случае. Но я-то просила поделиться опытом, поэтому такие "чувства" тоже могут иметь место быть.

Спасибо огромное за ваш взгляд на эту карту 8 В сфере чувств уж очень сложная она для моего понимания.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:51 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain, у меня эта карта шла на мужчину который решил отдалиться от меня, тут самое главное что можно понять что человек пока о чем то размышляет и больше в себя погружен. мне так кажется по карте, все таки карта об уединении , когда человек сам в себе. Возможно что когда вы спрашивали карты. они показали что он пока занят своими размышлениями, я по этой карте не вижу любви..тоску мне тоже другие карты показывали..но не отшельник..поэтому я вам и написала..он пока на своей волне..о себе больше склонен думать..а причины могут быть разные(расстояние или свои какие то заморочки)..

а вот 4 пентаклей могу сказать что я её знаю по себе, человека внутри могут одолевать всякие эмоции, это все что угодно может быть, но виду он не покажет..сдержан будет в эмоциях..ну это как у меня проигрывалсь))


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Пятница, 11.01.2013, 00:53
Golden_rainДата: Пятница, 11.01.2013, 01:59 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, Возможно...У меня они бывают так буквально отвечают, вплоть до "здесь и сейчас". А вот с 4 пентаклей не сталкивалась 1 Вычитала, что она может показывать собственнические нотки в характере. Что, мол, моё и больше никому эту ценность не отдам.

Сообщение отредактировал Golden_rain - Пятница, 11.01.2013, 02:04
ROMASHKA16Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:45 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain, у меня были знакомые которые расценивали и как ревность, согласна...человек же ухватился за монетку..и врят ли он кому то отдаст..Просто если вы делали полный расклад..то надо смотреть на другие позиции, может быть и правда то о чем вы говорите, тоскует и прочее...если другие карты в раскладе показывают это.. 12
VesnuchkaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:58 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Девочки, у меня Отшельник показывал человека, который когда-то покинул меня. А в жизни потом объявился, потому что думал обо мне 1 Поэтому я больше ориентируюсь на остальные карты расклада - возможно человек уединился, отошел от дел, чтобы как бы со стороны посмотреть на отношения, дела, чувства. Может быть он и чувствует себя одиноко, но тут еще ситуацию возьмем ведь на вооружение 13
Про 4 пентаклей - у меня показала, что человек все свои размышления, планы, сомнения и цели держит в себе. Сам на контакт не идет, и если стараешься завести диалог, то он либо молчит, либо огрызается, ну или сухо так отвечает что и общаться больше не захочет.
Но я бы сказала, что Отшельник и 4 пентаклей очень дополняют у Вас друг друга - мы и хотим покоя для того, чтобы "погонять свои мысли" и нас никто не трогал. Может даже усталость от общения.
FolioДата: Среда, 17.04.2013, 17:29 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Если у  меня в раскладе в позиции "отношение партнера" появляется Отшельник- это очччень серьезный повод задуматься. Нет чувств, человек ушел, даже  если  находится с вами физически в одной комнате. Причем, это обдуманный, не спонтанный уход. У меня Отшельник стабильный персонаж. Если даже человек появляется когда - нибудь потом с заверениями типа  "ах, я все помню, любовь еще быть может!"- чушь)  Ничего там не "может", как не крути. На вопрос о каком - либо деле , бизнесе , Отшельник покажет глубокое затишье,  бывает, что и  по вине вопрошающего- уход от реальности, избежание обязанностей,  концентрация на себе.На вопрос- ответ "нет".Несмотря на все эти не очень радужные аспекты, люблю Отшельника. Он ясный и задумчивый, он ушел от суеты и мира, чтобы получить ответ на, возможно, единственно важный вопрос.Он сам по себе и все в нем. И ощущение от аркана- прохладное, но приятное:   свежий  ночной ветерок, пахнущий вереском,сверчки поют и звезды мерцают...
SanjuДата: Среда, 25.12.2013, 17:21 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
у меня отшельник показывал :
-что люди живут в разных городах,  
-на дорогу указывал 
- человек очень скромный 
- лифт 
-целомудрие 
это все мои наработки )))
НикольДата: Пятница, 28.10.2022, 16:15 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
У меня в раскладах
- человек в движении, поиске
- оставить " что либо" в пользу нового
- и когда человека не устраивает то что происходит, он желает исправить ситуацию.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 9.Отшельник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: