Суббота
27.04.2024
02:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Маг - Крылатый кот.
Маг - Крылатый кот.
ЙенниферДата: Среда, 27.04.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
МАГ - 1 - (КРЫЛАТЫЙ КОТ) - РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ДОСТИЖЕНИЕ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ

Из сопроводительной книги: В большинстве древних культур крылатый кот имел как позитивное, так и негативное значения. Коты, сами по себе, вообще считаются очень мистическими существами, которые могут наращивать магический потенциал и видеть потусторонний мир. Крылья у этого крылатого кота символизируют его способность использовать свой талант, для того, чтобы подняться ввысь и достигнуть вершины, кульминации своих желаний и мечт. Хрустальный магический шар, а так же каменные руны, разложенные вокруг него, символизируют способность кота - мага использовать различные божественные техники, которые ему позволяют видеть прошлое, настоящее и будущее. Улавливатель снов харакреризует способность мага общаться с высшим разумом.

Божественное значение: Человек, который способен скачивать информацию и психическую энергию с высших слоев вселенной. Студент, особенно в области искусств. Это человек, который привык к самостоятельному труду, самоконтролю, обладающий силой воли, и возможностями для достижения своих целей, которые он перед собой ставит. При выпадении карты Маг можете быть уверены, что настало прекрасное время для того, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок, успокоиться, наладить гармонию с самим собой, сосредоточиться на важных начинаниях.

Магическое использование: Фокусирование своих способнойстей на достижение своих целей и возможностей. Выпадая вместе с пентаклями, указывает на процветание и благополучие.
Прикрепления: 6928789.jpg (31.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Маг - Крылатый кот.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: