Суббота
27.04.2024
10:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Отшельник - Старушка из Элды.
Отшельник - Старушка из Элды.
ЙенниферДата: Среда, 27.04.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
ОТШЕЛЬНИК - 9 - (Бабушка-бузина) - НЕОБХОДИМА ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ


Из сопроводительной книги:
Эта карта представлена нам в образе старой морщинистой женщины, старой леди из Элды, которая появляется только при появлении лунного ночного света, она идет прихрамывая и опираясь на палочку, которая сделана из ветки старой ели. Она достаточно просвещена в области целительства и магии. Старая леди из Элды - это одинокий маг, который использует время тишины для раздумий и самосозерцания, для того чтобы набраться духовных исцеляющих энергий, способных сделать ее здоровее и сильнее. Она тихо, спокойно и безмятежно делится своими знаниями с теми, кто готов принять и понять ее спокойное и размеренное учение.

Божественное значение:
Эта карта при выпадении рекомендует кверенту найти время для того, чтобы уединиться, отдохнуть, набраться сил и посвятить свое время полноценным, размеренным самосозерцанием, для того, чтобы спокойно прийти к необходимому заключению по поводу решения сложной проблемы. Не совершайте поспешных самостоятельных действий, посоветуйтесь лучше с человеком более профессиональным и знающим. Если вы чувствуете недомогание, то Отшельник указывает на то, что вам необходимо время для реабилитации, отдыха и лечения.

Магическое использование:
Отшельник может быть использован в заговорах, которые предназначены для воспитания в себе терпения, когда вы ищете ответ на важный вопрос, или решаете сложную жизненную задачу. Так же хорошо карта используется и для исцеляющих заговоров.
Прикрепления: 1288278.jpg (39.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Отшельник - Старушка из Элды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: