Суббота
27.04.2024
03:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Повешенный - Медуза Горгона.
Повешенный - Медуза Горгона.
ЙенниферДата: Среда, 27.04.2016, 00:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
ПОВЕШЕННЫЙ - 12 - (МЕДУЗА) - ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ



Из сопроводительной книги:
Когда то Медуза была прекрасной жрицей, которая служила в Храме Афины. Но потом она поддалась чарам Посейдона - соблазнителя, тем самым подпортив себе репутацию и изменив религиозные взгляды. Разгневанная Афина превратила девушку в ужасного монстра Медузу с волосами, пряли которых составляли змеиные головы, с раздвоенным как у кобры языком и взглядом, который превращал людей в камень. Медуза на карте сидит на участке, огражденном камнями, ее ноги заблокированы спиралью жизни. Спирали на камнях незавершенные, это значит, что жизненные пути человека прерваны, или заблокированы, несмотря на то, что он имеет большие возможности. Взгляд Медузы заморозил любую способность к продвижению вперед и не дает возможность найти пути выхода из тупикового положения. Человек должен ждать, терпеть и нарабатывать карму, жизненный опыт.

Божественное значение:
Все заморожено. Барьеры в вашей жизни и блокировки преграждают вам путь вперед и не дают двигаться к цели. Вы живете в чрезвычайно стрессовых ситуациях, но постарайтесь настроить себя на то, что это временно, что вам просто нужно пережить эту ситуацию и дождаться лучших времен.

Магическое использование:
Используйте в заговорах на блокировку чьих то негативных действий.
Прикрепления: 1208339.jpg (34.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Повешенный - Медуза Горгона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: