Пятница
19.04.2024
23:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Туз Кубков - Феи воды.
Туз Кубков - Феи воды.
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 16:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
ТУЗ КУБКОВ - (ФЕИ ВОДЫ) - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЦИКЛЫ



Из сопроводительной книги:
Феи присутствуют во всех сказках и мифах по всему миру. Большинство из них дружественные, а некоторые неуживчивые, дикие и боятся людей. Феи воды влияют на тонкий эмоциональный мир человека и стараются внушить им счастливые и позитивные мысли. Они издают волшебные природные звуки, когда влюбленные садятся у воды вместе и мечтают о своем совместном будущем.

Божественное значение:
Глубокое эмоциональное пробуждение и вещие сновидения могут постигнуть вас. Используйте целительные силы природы, чтобы внести в свою жизнь гармонию и покой. Вы вскоре вступите в новую эмоционально насыщенную жизнь. Возможно получите любовное признание. Это прекрасное время для установления отношений и созидательного роста.

Магическое использование:
Используется для контакта с духами природы. Так же используется в заговорах, которые способствуют привлечению в вашу жизнь новой любви.
Прикрепления: 0574017.jpg (36.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Туз Кубков - Феи воды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: