Четверг
25.04.2024
21:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Король Кубков - Нептун.
Король Кубков - Нептун.
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
КОРОЛЬ КУБКОВ - (НЕПТУН) - НЕСТАБИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ



Из сопроводительной книги:
Морской бог, известный нам, как Нептун, использует свой трезубец для того, чтобы создавать бури на море и водовороты. Его так же называли богом, который вызывает землетрясения, поскольку считалось, что он постоянно конфликтует с Юпитером, сотрясая землю.
Нептун ассоциируется с дельфинами, которые были его посланниками новостей для его пятидесяти дочерей, нереид. Он так же мог превращаться в дельфина, для того, чтобы шпионить, наблюдать за кораблями и моряками.
Король кубков, король океана, который осматривает свои владения. Маленькие рыбки, которые следуют за ним, символизируют древнюю мудрость.

Божественное значение:
Эта карта может обозначать доброго, душевного мужчину, возможно вашего отца, или любовника. Если карта выпадает на ситуацию, то она достаточно благоприятна. Однако вы можете попасть в водоворот нестабильных эмоций, слез.

Магическое значение:
Эта карта используется для того, чтобы привлечь в свою жизнь нового мужчину.
Прикрепления: 2175148.jpg (41.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Король Кубков - Нептун.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: