Суббота
27.04.2024
01:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » 4 Пентаклей - Огненный дракон.
4 Пентаклей - Огненный дракон.
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
ЧЕТВЕРКА МОНЕТ - (ОГНЕННЫЙ ДРАКОН) - ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ


Из сопроводительной книги: Огненные драконы были самыми маленькими представителями своего рода. Они стараются обитать как можно дольше в физическом огне, даже в вулканах, они так же обитали в домашнем очаге. Если их разозлить они могли в гневе извергать огонь. Маленькие драконы могли обитать и в пламени свечи, во время магических ритуалов.
Этот дракон представляет собой сосредоточие духовного богатства. Маленький дракон мог расти, если ему нужно было противостоять обстоятельствам. Его пентакли олицетворяют сильную защиту.

Божественное значение:

Ваша финансовая безопасность делает вашу жизнь легче, некоторое время вы можете жить спокойно, используя собственные запасы. Если вы слишком привязаны к тому, что уже больше вам не нужно, то как раз время это отпустить, для того, чтобы открыть дорогу новым возможностям и событиям в вашу жизнь.

Магическое использование:

Используйте эту карту в том случае, если вам нужно что то отпустить в вашей жизни.
Прикрепления: 2182267.jpg (36.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » 4 Пентаклей - Огненный дракон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: