Вторник
07.05.2024
19:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Праздничные расклады » Расклад на любой праздник
Расклад на любой праздник
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Расклад на любой праздник


-1-2-3-
--4--5--
--6--7--
---8---
--9-10--
---11---

1. С чем я иду на праздник? Мои ожидания и переживания?
2. Что будет на деле?
3. Как я буду себя чувствовать?
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести?
5. Как это отразиться на моем самочувствии?
6. Приятности.
7. Возможные неприятности.
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо?
9. 10. Главные события праздника.
11. Итог. Самоощущение после праздника.
© RiatheFenix
Источник


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 07.03.2015, 11:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Nusilda 9  На таро секс. магии на 8 марта
 
 
1. С чем я иду на праздник? Мои ожидания и переживания? 5 жез. Скорее нет четких планов,то самое не знание чего ожидать,скорее тут сам интерес,а что же будет и будет ли вообще. Я думаю,что ты на этот день либо особо ничего не планировала или праздник  семейный планируется,в кругу семьи,все чинно и благородно.Планируешь просто расслабиться и получить удовольствие,на сколько это будет вообще возможным.

2. Что будет на деле?  9 жез. А на деле все и будет чинно и благородно,без особых страстей и приключений. День будет спокойный,без особых хлопот и движений. Скорее будет много поздравлений и разговоров по душам,но не более того. С кем-то может не совпасть мнение или будут расхождения в планах и желаниях,может будет решаться,где вечер провести.Так же возможны споры,мелкие ссоры или ты станешь свидетелем этому всему,может вовлекут в конфликт. Если и начнется движуха,то ближе к вечеру или даже поздним вечером.
3. Как я буду себя чувствовать? 5 куб. Будут перепады настроения,то весело,то грустно,сама будешь не знать чего на самом деле хочешь,вредное и капризное состояние. Думаю,что с кем-то ждет ссора и примирение или какой-то неожиданный сюрприз от молодого человека,то что ему вообще не свойственно,как-то нестандартно себя поведет и это тебя удивит,но надеюсь приятно.

4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести? 3 куб. Будет дружеская/любовная обстановка,вокруг только близкие люди. Думаю,что праздник будет таки в кругу семьи или с молодым человеком,вряд ли в каком-то увеселительном заведении,среди друзей. Может украшение подарят или иного рода дорогостоящий призент,подарок какой-то должен быть маленький в коробочке,может с ленточкой/бантиком,скорее всего круглый или имеющий закругления.
5. Как это отразиться на моем самочувствии?  Рыцарь куб. Положительно отразиться. Может даже будешь смущена чем-то,ну или очень приятно удивлена. В какой-то момент почувствуешь себя принцессой, казавшийся день каким-то не таким,смениться очень приятным и романтичным вечером.Как будто твои ожидания оправдаются или  произойдет такая ситуация в этот день,что нужно будет что-то или кого-то подождать,но ожидание будет того стоить.

6. Приятности. Рыцарь жез. Возможно таки вечером случиться поездка,спокойный день,смениться бурным вечером. Жди таки сюрприза от любимого человека,что-то эдакое он тебе приготовил,м. б. совместная поездка или планирование ее на ближайшее будущее,какой-то перелом должен наступить,что-то новое в отношениях.
7. Возможные неприятности. 4 куб. В бытовом плане у меня  эта карта обычно проигрывается как домашние хлопоты,так что как вариант тебя просто утомят домашние какие-то дела или кто-то из родственников будет "утомлять",от кого-то мысленно будешь хотеть избавиться,может позвонит тот,кого ты не очень хотела бы слышать. А так по этой карте идут некие задержки,волнения,переживания,может просто предпраздничный и праздничный мандраж означать,праздничную суету,когда расслабиться не можешь,а очень хочется.В самом худшем варианте некая встреча может сорваться или кто-то может не прийти или из-за ссоры обидеться и уйти.

8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 9 меч. Нужно просто плыть по течению и ничего не принимать близко к сердцу,вообще относится ко всему с юмором. Быть в этот день легкой на подъем.Черная кошка пробежала - Так это же к счастью...и т д и т п. 
9. 10. Главные события праздника. Дьявол. 3 пент. Возможно будут провоцировать на некие негативные чувства,будут пытаться вывести из себя,но вряд ли это получиться,может внутри  у тебя и будут страсти бушевать,но на людях ты виду не подашь. А так в принципе веселый праздничный вечер тебя ожидает в компании с любимым человеком,много страсти,бурных эмоций,возможно совершишь какой-то необдуманный и дикий поступок. Ближе к ночи можешь попасть в клуб или иного рода увеселительное заведение или просто вечер как-то уж сильно бурно закончиться,на веселой ноте.

11. Итог. Самоощущение после праздника. 10 жез. Чувство морального удовлетворения ,но дикой усталости,возможно будут болеть ноги или спина. Захочется расслабиться и чем то себя побаловать.
Веселого праздника!!! 189   224       :282:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
NusildaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:35 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, Света, твой прогноз на 8 марта на Таро Манара и Таро Теней:


1. С чем я иду на праздник? Мои ожидания и переживания?
3 земли, Ложные пророки – желание пустить пыль в глаза 5 это касается личной жизни, показать людям, что у тебя все хорошо, может хочешь слукавить. В любом случае это сокрытие или искажение информации о своей личной жизни и серьезных отношениях в частности.
2. Что будет на деле?
10 земли, Зависть – желание быть не хуже других, не отставать и рутинность. Думаю, праздник пройдет довольно размеренно, ничего из ряда вон выходящего не будет. У тебя будет желание провести праздник хорошо и ты проведешь его с людьми, с которыми тебе легко и комфортно, к которым ты привыкла.
3. Как я буду себя чувствовать?
6 огня, Архонты – желание развлечь саму себя, развеять скуку и посплетничать, у тебя будет осознание, что ничего интересного не будет и от этого ты будешь втянута в подобный разговор.
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести?
Умеренность, Экзорцизм – конечно рядом будут друзья, по крайней мере точно приятные тебе люди, те, кто желают тебе исключительно добра, но кто хотел бы из тебя выбить дурь 11 Мне видится разговор с родственниками, которые тебе хотят только лучшего, но своими разговорами тебя выводят из терпения.
5. Как это отразиться на моем самочувствии?
Страшный суд, Агасфер – тебе захочется перемен, захочется обратиться внутрь себя и решить трудные вопросы, скорее философское настроение. Еще это и способность выкручиваться из передряг, возможно тебе захочется уединиться, даже немного кому-то соврав. Сложно толковать карты в этой позиции.
6. Приятности.
4 воды, Изобретатели злого – не хочется огорчать, но по картам выходит, что то, чего ты ожидаешь не произойдет. Если дело касается подарка, то ощущение, что ты останешься без так ожидаемого тобой подарка 61 Хотя ты будешь настороженно ждать. Приятным моментом может оказаться то, что ты много внимания будешь уделять домашним делам, получая удовольствие. Может быть это скромные, но полезные подарки, необходимые в хозяйстве.
7. Возможные неприятности.
9 земли, Лорд Пенгерсвик – ощущение, что тебя может огорчить недалекий мужчина, тот, которому не хватает какого-то качества, а у тебя оно в избытке. Ощущение неравенства и дисбаланса может испортить настроение.
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо?
10 воздуха, Товия и демон – желание испытать нечто новое – оно в общем-то гонит тебя вперед, тебе вообще захочется сбежать от привычного окружения, но есть риск, что это экзамен, тебе нужно будет проявить лучшие свои качества в этот день, за тобой явно кто-то будет наблюдать 13
9. 10. Главные события праздника.
8 земли, 8 воздуха, Магический жезл, Воплощенное зло – карты обеих колод как бы дублируют друг друга. Будет пассивность и желание просто отдохнуть, сделать перерыв, ничего не предпринимать. Но нечто надуманное будет гнать тебя прочь, какие-то страхи и опасения и тебе не усидится на месте, а Воплощенное зло говорит, что проблема эта у тебя в сердце, все внутри. Какое-то необъяснимое беспокойство. Что ж, ищи успокоения в чем-то в этот день, карты говорят, что страхи твои беспочвенны.
11. Итог. Самоощущение после праздника.
7 земли, Арсенал Чародея – на тебя будет давить ощущение, что тебя мысленно осуждают, что ты предусмотрела не все детали, неправильно организовала этот день и его можно было провести по-другому.
Света, я желаю тебе провести этот день с дорогими тебе людьми, с наступающим праздником!


Сахарок_Бригитта, Света, мой отчет по празднику:
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1. С чем я иду на праздник? Мои ожидания и переживания? 5 жез. Скорее нет четких планов,то самое не знание чего ожидать,скорее тут сам интерес,а что же будет и будет ли вообще. Я думаю,что ты на этот день либо особо ничего не планировала или праздник семейный планируется,в кругу семьи,все чинно и благородно.Планируешь просто расслабиться и получить удовольствие,на сколько это будет вообще возможным.
Хотелось просто комфорта и спокойствия, это правда. Накануне ездили к друзьям, в середине вечера мы с подругой рванули на танцы, приехали домой под утро, мужчины наши уже спали 11 А на следующий день хотелось просто скорее добраться до дома.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
2. Что будет на деле? 9 жез. А на деле все и будет чинно и благородно,без особых страстей и приключений. День будет спокойный,без особых хлопот и движений. Скорее будет много поздравлений и разговоров по душам,но не более того. С кем-то может не совпасть мнение или будут расхождения в планах и желаниях,может будет решаться,где вечер провести.Так же возможны споры,мелкие ссоры или ты станешь свидетелем этому всему,может вовлекут в конфликт. Если и начнется движуха,то ближе к вечеру или даже поздним вечером.
К нам в гости приехал брат со своей невестой, хорошо посидели, посмотрели и обсудили нового «Холостяка», я была в халате, но мне было хорошо и комфортно, вечер удался, по-моему.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
3. Как я буду себя чувствовать? 5 куб. Будут перепады настроения,то весело,то грустно,сама будешь не знать чего на самом деле хочешь,вредное и капризное состояние. Думаю,что с кем-то ждет ссора и примирение или какой-то неожиданный сюрприз от молодого человека,то что ему вообще не свойственно,как-то нестандартно себя поведет и это тебя удивит,но надеюсь приятно.
Эммм, подарка от своего МЧ я не получила, даже цветов, настроение конечно сначала сползло вниз, но потом как-то нормализовалось. Во-первых, букет я получила накануне от давнего поклонника, когда мы с подругой были на танцах. Во-вторых, брат подарил орхидею в горшке и все мое внимание было ей 11 Поэтому факт пассивности МЧ сгладился.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести? 3 куб. Будет дружеская/любовная обстановка,вокруг только близкие люди. Думаю,что праздник будет таки в кругу семьи или с молодым человеком,вряд ли в каком-то увеселительном заведении,среди друзей. Может украшение подарят или иного рода дорогостоящий призент,подарок какой-то должен быть маленький в коробочке,может с ленточкой/бантиком,скорее всего круглый или имеющий закругления.
Круглый горшочек 14 да, цветок недешевый, да еще и капризный, поэтому он мне вдвойне дорог. Да, вечер дома, как ты и увидела.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
5. Как это отразиться на моем самочувствии? Рыцарь куб. Положительно отразиться. Может даже будешь смущена чем-то,ну или очень приятно удивлена. В какой-то момент почувствуешь себя принцессой, казавшийся день каким-то не таким,смениться очень приятным и романтичным вечером.Как будто твои ожидания оправдаются или произойдет такая ситуация в этот день,что нужно будет что-то или кого-то подождать,но ожидание будет того стоить.
Ну в общем все так. Настроение вечером поднялось. И да, брата пришлось подождать.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
6. Приятности. Рыцарь жез. Возможно таки вечером случиться поездка,спокойный день,смениться бурным вечером. Жди таки сюрприза от любимого человека,что-то эдакое он тебе приготовил,м. б. совместная поездка или планирование ее на ближайшее будущее,какой-то перелом должен наступить,что-то новое в отношениях.
3 Переломов ни у кого не было 11 хотя я была рассержена на него сначала, но с другой стороны мне кажется, что подарок должен идти от души, а не из-под палки. Ну не хочет, значит цветы мне будет дарить кто-нибудь другой, что ж делать. Поездки не было, даже планов пока не было, может позже будут?
Цитата Сахарок_Бригитта ()
7. Возможные неприятности. 4 куб. В бытовом плане у меня эта карта обычно проигрывается как домашние хлопоты,так что как вариант тебя просто утомят домашние какие-то дела или кто-то из родственников будет "утомлять",от кого-то мысленно будешь хотеть избавиться,может позвонит тот,кого ты не очень хотела бы слышать. А так по этой карте идут некие задержки,волнения,переживания,может просто предпраздничный и праздничный мандраж означать,праздничную суету,когда расслабиться не можешь,а очень хочется.В самом худшем варианте некая встреча может сорваться или кто-то может не прийти или из-за ссоры обидеться и уйти.
Может на меня обиделась подруга? Я ей обещала приехать, но потом позвонил брат, нужно было вытаскивать его из снега, потом мы добрались до дома и стали готовиться к вечеру, ждать гостей, я немного отдохнула, потом начала готовить.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 9 меч.Нужно просто плыть по течению и ничего не принимать близко к сердцу,вообще относится ко всему с юмором. Быть в этот день легкой на подъем.Черная кошка пробежала - Так это же к счастью...и т д и т п.
Да-да, я старалась искать во всем плюсы, хотя настроение было не очень с утра.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
9. 10. Главные события праздника. Дьявол. 3 пент. Возможно будут провоцировать на некие негативные чувства,будут пытаться вывести из себя,но вряд ли это получиться,может внутри у тебя и будут страсти бушевать,но на людях ты виду не подашь. А так в принципе веселый праздничный вечер тебя ожидает в компании с любимым человеком,много страсти,бурных эмоций,возможно совершишь какой-то необдуманный и дикий поступок. Ближе к ночи можешь попасть в клуб или иного рода увеселительное заведение или просто вечер как-то уж сильно бурно закончиться,на веселой ноте.
Бурный вечер – это у нас дома с пиццей и пивом 11 А так как в клубе я была накануне, то уж точно на такую авантюру не пустилась еще и 8 марта. Диких поступков не совершала, это точно.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
11. Итог. Самоощущение после праздника. 10 жез. Чувство морального удовлетворения ,но дикой усталости,возможно будут болеть ноги или спина. Захочется расслабиться и чем то себя побаловать.
Сейчас конечно уже отдохнула, день все-таки был довольно неплохим, гораздо лучше, чем прошлые два года.
Света! Спасибо тебе огромное за расклад!


Сообщение отредактировал Nusilda - Понедельник, 09.03.2015, 16:54
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:36 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Nusilda,  Даю отчет   9
Цитата Nusilda ()
1. С чем я иду на праздник? Мои ожидания и переживания? 3 земли, Ложные пророки – желание пустить пыль в глаза это касается личной жизни, показать людям, что у тебя все хорошо, может хочешь слукавить. В любом случае это сокрытие или искажение информации о своей личной жизни и серьезных отношениях в частности.
 Да так и есть,но это мои внутренние ощущения. У меня отношения по расчету. По любви в прошлых отношениях не получилось,разочаровалась в любви как таковой. Теперь строю отношения по расчету,пока все устраивает. Мужчина похоже любит,а я позволяю себя любить,просто хорошая кандидатура для брака  5  
Цитата Nusilda ()
2. Что будет на деле? 10 земли, Зависть – желание быть не хуже других, не отставать и рутинность. Думаю, праздник пройдет довольно размеренно, ничего из ряда вон выходящего не будет. У тебя будет желание провести праздник хорошо и ты проведешь его с людьми, с которыми тебе легко и комфортно, к которым ты привыкла.
 Праздник был да даче, в компании не знакомых людей,в компании парня(дача его родного брата),всех видела в первый раз. Большинство разошлись еще примерно в 9 вечера. После 9 вечера осталось три пары.  Так скажем не со всеми людьми мне было интересно общаться,больше делала видимость интереса,ради приличия и ради того,чтобы не портить людям праздник. Подружилась только с двумя девченками и с братом парня,только они мне были симпатичны как люди из большой компании. 
Цитата Nusilda ()
3. Как я буду себя чувствовать? 6 огня, Архонты – желание развлечь саму себя, развеять скуку и посплетничать, у тебя будет осознание, что ничего интересного не будет и от этого ты будешь втянута в подобный разговор.
 По большому счету да, большинство людей были скучны для меня и не интересны как личности. Были времена уединения за ноутом или телефоном в комнате,не хотела дергать парня от компании,в которой ему явно было интересно. 
Цитата Nusilda ()
Умеренность, Экзорцизм – конечно рядом будут друзья, по крайней мере точно приятные тебе люди, те, кто желают тебе исключительно добра, но кто хотел бы из тебя выбить дурь Мне видится разговор с родственниками, которые тебе хотят только лучшего, но своими разговорами тебя выводят из терпения.
С родственниками в этот день не виделась. Только по телефону и в сети с ними имела общение. Рядом друзей тоже не было,с ними тоже телефонные и интернетовское общение было.  Выводили меня из терпения,а точнее приводили в легкий шок некоторые ново знакомые личности,скучные до безобразия  2  
Цитата Nusilda ()
5. Как это отразиться на моем самочувствии? Страшный суд, Агасфер – тебе захочется перемен, захочется обратиться внутрь себя и решить трудные вопросы, скорее философское настроение. Еще это и способность выкручиваться из передряг, возможно тебе захочется уединиться, даже немного кому-то соврав. Сложно толковать карты в этой позиции.
 На моем самочувствии это отразилось негативно,чуть было не впала в меланхолию и сон,но я быстро это поправила. Позвонила одна моя знакомая(мое спасение 7 ) около 12 ночи,которая поссорилась со своим мужем  и мы с ней договорились встретиться,пошли в клуб и отожгли по полной  11  Позже около 2-х ночи(уже 9 марта естественно) подъехали мой парень и его брат с девушкой.Гуляли до 7 утра. 
Цитата Nusilda ()
6. Приятности. 4 воды, Изобретатели злого – не хочется огорчать, но по картам выходит, что то, чего ты ожидаешь не произойдет. Если дело касается подарка, то ощущение, что ты останешься без так ожидаемого тобой подарка Хотя ты будешь настороженно ждать. Приятным моментом может оказаться то, что ты много внимания будешь уделять домашним делам, получая удовольствие. Может быть это скромные, но полезные подарки, необходимые в хозяйстве.
 Ух...как четно карта легла...я в подарок от парня  получила парфюм,причем свой любимый.  13  Все думала  гадала,что подарит,оказался очень внимательным))) 
Цитата Nusilda ()
7. Возможные неприятности. 9 земли, Лорд Пенгерсвик – ощущение, что тебя может огорчить недалекий мужчина, тот, которому не хватает какого-то качества, а у тебя оно в избытке. Ощущение неравенства и дисбаланса может испортить настроение.
 Скорее это просто кружение дня,как мужчины,так и женщины,я уже выше писала,что как личности мне не понравились и мне было с ними скучно,не было о чем с ними поговорить,общих тем вообще не нашлось,да и сами по себе они были какие-то зажатые,как пуритане,честное слово  10  
Цитата Nusilda ()
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 10 воздуха, Товия и демон – желание испытать нечто новое – оно в общем-то гонит тебя вперед, тебе вообще захочется сбежать от привычного окружения, но есть риск, что это экзамен, тебе нужно будет проявить лучшие свои качества в этот день, за тобой явно кто-то будет наблюдать
 ООО... это явно тут проигралось,то что я описывала в пятой позиции  1  
Цитата Nusilda ()
9. 10. Главные события праздника. 8 земли, 8 воздуха, Магический жезл, Воплощенное зло – карты обеих колод как бы дублируют друг друга. Будет пассивность и желание просто отдохнуть, сделать перерыв, ничего не предпринимать. Но нечто надуманное будет гнать тебя прочь, какие-то страхи и опасения и тебе не усидится на месте, а Воплощенное зло говорит, что проблема эта у тебя в сердце, все внутри. Какое-то необъяснимое беспокойство. Что ж, ищи успокоения в чем-то в этот день, карты говорят, что страхи твои беспочвенны.
Страхов не было,зато скука была,первый раз со мной такое в большой компании,была честно говоря в шоке  6 Пассивность проявлялась в том,что я как можно корректней пыталась уединиться,ибо с самой самой и с форумом Сибири и его у частниками было на много интереснее,честно говоря. Но на месте действительно не усиделось,про клуб я выше писала уже,если бы никаких действий не произошло,то я бы наверно сошла с ума в этот день,скучнее,чем это 8 марта у меня еще не было  6   Хорошо,что все весело закончилось  1  
Цитата Nusilda ()
11. Итог. Самоощущение после праздника. 7 земли, Арсенал Чародея – на тебя будет давить ощущение, что тебя мысленно осуждают, что ты предусмотрела не все детали, неправильно организовала этот день и его можно было провести по-другому.
 Мыслей осуждений не было,да и по большому счету я их не воспринимаю,не обращаю внимание на них,если они имеют место быть. Мне абсолютно все равно,что обо мне думают чужие  для меня люди,я и к близким то очень редко прислушиваюсь. Я вообще пофигистка   по жизни,ну и чуть-чуть оптимистка,в пессимизм впадаю,когда совсем дело труба и не вижу выхода совсем.  Скорее на меня давило окружение,не мои люди по всем аспектам. Но в итоге все сложилось удачно к концу 8 марта  12 Выше я уже об этом писала  9  
Благодарю за расклад от всей души!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Праздничные расклады » Расклад на любой праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: