Вторник
07.05.2024
22:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Праздничные расклады » Расклад "Купала" (Авторский расклад Шувани)
Расклад "Купала"
АлёнаДата: Суббота, 16.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад «Купала»

Поскольку энергия Летнего Солнцестояния является очень мощной, это замечательное время для предсказаний.

Расклад «Купала» выкладывается в виде венка. Купальский венок — это не просто украшение, а оберег от нечистой силы и сглаза, символизирующий круговорот природных сил и бесконечность. Позиции расклада помогут раскрыть сокровенные желания вашей души, увидеть ваше будущее в красоте сияющих золотых лучей солнца.


Позиции карт в раскладе

1 — В чём состоит тайное желание вашей души.

2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию.

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать.

4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.

5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.

6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.

(с) Шувани

Источник
Прикрепления: 9029099.gif (247.6 Kb)


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Праздничные расклады » Расклад "Купала" (Авторский расклад Шувани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: