Четверг
28.03.2024
23:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Зависимости и пороки » 7 смертных грехов
7 смертных грехов
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Расклад "7 смертных грехов"

Доступно только для пользователей
radsunДата: Среда, 16.04.2014, 02:00 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, ваш расклад на Колдовском Таро Элеен Дуган
1. Гнев – что заставляет вас гневаться? Король кубков

Несправедливость. Честность и преданность для вас не пустые слова, это своебразное кредо. И если вы видите несправедливость, направленную на кого то, нечестность, надменность, попытки подавления из чувства превосходства, вроде "Я - Король, я выше всех.." Вас это способно разгневать. Причем сильно.
2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле - 7 мечей

Возможно вы хотите быть более ловкой (умом), находить нестандартные решения вопросов и разруливать ситуации так, как другим в голову не придет. Считаете, что иногда упускаете возможности, так как во время не сооринтировались, не поймали момент, не схватили удачу за хвост.
3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени - Паж жезлов

Что-то новое и неизвестное. Новые возможности. Вы слишком много думаете, взвешиваете, раскладываете по полочкам, вместо того, чтобы просто схватить и потом уже решать, что с этим делать. А после раздумий "момент желания", искра может пройти. И вроде как и не надо уже...
4. Чванство(тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете 
Король мечей

Агрессивность. Вас иногда может так занести, что сама себя остановить не можете. И возможно в такие моменты сами себя побаиваетесь (ну или после них, когда появляется способность думать). Резкие действия, реакции, острые и обидные высказывания. Как "глаза кровью налились", "забрало опустилось", а потом оглядываетесь, а там... пронеслись смерч, цунами и пожарище в "одном флаконе".
5. Жадность – что вы хотите больше всего? - 10 мечей.

Всегда держать ситуацию под контролем. Просчитывать все на 10 шагов вперед, знать все про всех, кто вас окружает (чего от них можно ожидать). Быть более мудрой и дальновидной, чтобы не допустить удара в спину.
6. Обжорство – ваши потворствования своему телу - 10 кубков

Все! Для себя все самое лучшее и побольше, пожирнее. (больше сказать нечего).
 7. Сладострастие – что вас соблазняет - 5 пентаклей

Все новое, неизвестное, неизведанное, непонятное, таинственное. Взять чистый лист и рисовать, писать, творить на нем. Сделать из ничего что-то! Глубины, я бы сказала внутренности явлений, событий, людей, поступков... Все, в чем надо рыться, копаться, чтобы найти суть. (P.S. только лениться не надо пожалуйста 11 ).

Вот, что получилось. Жду суда. Честного и справедливого. 8



Sono nata per la felicita
Валькирия_WДата: Четверг, 17.04.2014, 01:06 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
radsun, мои ОСы:
Цитата radsun ()
Несправедливость. Честность и преданность для вас не пустые слова, это своебразное кредо. И если вы видите несправедливость, направленную на кого то, нечестность, надменность, попытки подавления из чувства превосходства,

Просто от этого закипаю!!!!!!! И очень долго переживаю, даже если меня не касается лично, а просто относится к людям или к ситуациям которые очень близко!!
Цитата radsun ()
Возможно вы хотите быть более ловкой (умом), находить нестандартные решения вопросов и разруливать ситуации так, как другим в голову не придет. Считаете, что иногда упускаете возможности, так как во время не сооринтировались, не поймали момент, не схватили удачу за хвост.

Очень и очень близко!!!!! НО я как то всегда "списывала это на свое честолюбие и амбиции! А вот оказывается и не надо мне это все!))) Чувства зависти не испытываю, мне это чувство как то даже и не знакомо! Никогда никому стараюсь не завидовать, но чувство, которое описано тобой, мне определенно знакомо! Возможно нужно посмотреть на это под другим углом зрения!!!!
Цитата radsun ()
Что-то новое и неизвестное. Новые возможности. Вы слишком много думаете, взвешиваете, раскладываете по полочкам, вместо того, чтобы просто схватить и потом уже решать, что с этим делать.

Здесь не совсем верно. Наоборот - все новое ухватывается мной с лету и "сидит до тех пор, пока не найдет выхода, то есть применения и пробы! А уже потом определяется, мое это новое или не мое!! Очень быстро загораюсь, но так же быстро остываю к тому, что не вызывает интереса.
Цитата radsun ()
Агрессивность. Вас иногда может так занести, что сама себя остановить не можете.

Абсолютно точно!!!!!! Просто пятерка с плюсами!!! 12
Цитата radsun ()
Всегда держать ситуацию под контролем. Просчитывать все на 10 шагов вперед, знать все про всех, кто вас окружает (чего от них можно ожидать). Быть более мудрой и дальновидной, чтобы не допустить удара в спину.

Вот здесь, все верно, но поясню!!!!
1. Всегда держать ситуацию под контролем. - Да,да,да!!! Поэтому муж мой недоволен и при первом же удобном случае мне всегда ставит в упрек, что у нас в семье две буквы Я 14
2. Просчитывать все на 10 шагов вперед....! Да! Так как работа моя меня к этому приучила! Хотя, сплетни, для того, чтобы знать все про всех 13 никогда не использовала как информацию! Скорее сама анализировала и наблюдала за людьми.
3. Да!!!!! Потому, что такой удар в моей жизни уже был! От того, от кого не ожидала! Поэтому, сейчас стараюсь "спину не подставлять"!
Цитата radsun ()
Все! Для себя все самое лучшее и побольше, пожирнее.

)))))))))!! В еде не прихотлива! Могу довольствоваться малым! Но вкусненькое конечно же люблю и могу съесть одна, тихо и безмолвно! 10 11
Цитата radsun ()
Все новое, неизвестное, неизведанное, непонятное, таинственное. Взять чистый лист и рисовать, писать, творить на нем. Сделать из ничего что-то! Глубины, я бы сказала внутренности явлений, событий, людей, поступков... Все, в чем надо рыться, копаться, чтобы найти суть.

О да, все правильно!!!!!! Я уже писала выше об этом!!
Юль, мне кажется твоя колода просто мой психологический портрет считала 10
но считала правильно 12 Так что либо я безгрешна, в чем сомневаюсь очень 13 Либо нужно со знаком минус читать!!!
Но ты умничка все равно!!!! Столько попаданий!!!!! 15
Расклад для тебя готов, буду попозже выкладывать!

Юля,radsun, вот расклад для тебя на Темном Ройо
1. Гнев – что заставляет вас гневаться? 9 Жезлов.

Подозрения, иногда не обоснованные, а потому, что тебе так показалось! Твое видение, что тебя кто то обидел несправедливо, что то не так тебе сказал, не так посмотрел - вызывает твой гнев. Ты сразу занимаешь оборонительную позицию и бросаешься на защиту. Потом, когда пыл ослабевает, начинаешь думать и взвешивать и иногда приходишь к мнению, что ты зря обидела человека. Возможно и угрозы то не было! А ты сопротивлялась, а может и не нужно было!
2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле Валет Жезлов.

Иногда могут возникать ситуации, когда ты видишь, что у кого то что то получается лучше чем у тебя. Возникает определенное чувство внутри, Почему и чем я хуже? И разбирая ситуацию, ты вдруг обнаруживаешь, что всему виной нерешительность. Могла, хотела, но почему то не решилась и не сделала! Чувство ложного превосходства, гордыня - у меня получилось бы лучше чем у кого -то! Вот это не нужно! Если чувствуешь, что можешь, не сомневайся и не раздумывай - делай!
3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени. Император

Готовность нести ответственность за что - то. Иногда так удобно сбросит это на чьи-то плечи!
4. Чванство(тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете 2 Жезлов.

Иногда надо принять решение и именно от тебя зависит каким оно будет. Но что то мешает тебе это сделать. А вдруг это будет не так как нужно и тогда виновата будешь ты? Поэтому опять, таки ты можешь подвинуть этот вопрос к другому лицу, а сама занять наблюдательный пост, если увидишь, что дело принимает нужный оборот, включишься, если нет, отодвинешься!
5. Жадность – что вы хотите больше всего? 5 Чаш (ПП)

Карта говорит о возвращении к тому, что было! Попробую вольно её прочитать. Возможно, когда то было что то, что очень нравилось (было приятно, вызывало удовольствие, казалось идеалом) Обычно с этим трудно расстаться и даже в новых отношениях с разными людьми мы стремимся вернуться к старому.Направить движение (отношения, поступки, действия) в старое русло, хорошо знакомое! Потому, что там было хорошо! А новое, пока неизведанно - поэтому может подождать! Жадность к тому, что уже было, не желание с ним расстаться!!
6. Обжорство – ваши потворствования своему телу 6 Мечей

Необдуманные действия. Иногда чувствуешь, что не нужно этого делать, что это вред и здоровья и красоты тебе не прибавит! Но все равно делаешь так как прежде. То есть стоишь на месте, потворствуя своему хочу! Хотя твое хочу, не двигает тебя вперед.
7. Сладострастие – что вас соблазняет 2 Пентаклей

Легкость и беспечность. Искушениям поддаешься иногда. Можешь соблазниться на эмоциях, только потому, что понравилось, не анализируя. Соблазнить может многое, опять таки, в эмоциях дело! Если испытаешь чувство восторга и удовольствия, то все - считай почти соблазнили))!

Ну вот как то так получилось!!!! Если что не так, прошу извинить!!! 9


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 17.04.2014, 03:34
radsunДата: Четверг, 17.04.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, моя ОС:
Цитата
Подозрения, иногда не обоснованные, а потому, что тебе так показалось! Твое видение, что тебя кто то обидел несправедливо, что то не так тебе сказал, не так посмотрел - вызывает твой гнев. Ты сразу занимаешь оборонительную позицию и бросаешься на защиту. Потом, когда пыл ослабевает, начинаешь думать и взвешивать и иногда приходишь к мнению, что ты зря обидела человека. Возможно и угрозы то не было! А ты сопротивлялась, а может и не нужно было!
 Правильно!!! Против правды не попрешь 3 Я сначала кидаюсь в бой, а потом думаю, а бой был вообще или нет. И людей обижаю частенько из-за этого. Но, Оля, раньше было хуже. Сейчас я прорабатываю это и, должна сказать, неплохо получается  5
 
Цитата
Чувство ложного превосходства, гордыня - у меня получилось бы лучше чем у кого -то! Вот это не нужно!
 Гадкая львиная натура... Есть постаментик и коронка, вроде на голове еще 4 . Правда все! Знаю! 
Цитата
И разбирая ситуацию, ты вдруг обнаруживаешь, что всему виной нерешительность. Могла, хотела, но почему то не решилась и не сделала!
 Даааа! Только знаешь, у меня так не везде. Что касается работы НЕТ и в помине! А вот все, что связано с людьми, для себя, будь то семья или любовные отношения это ДА! Убила бы себя иногда.
 
Цитата
Готовность нести ответственность за что - то. Иногда так удобно сбросит это на чьи-то плечи!
 И вот опять. Вся работа на моих плечах, а все остальное на чьи то хочется... Может на моих просто места нет уже? А? 13
Цитата
Иногда надо принять решение и именно от тебя зависит каким оно будет. Но что то мешает тебе это сделать. А вдруг это будет не так как нужно и тогда виновата будешь ты? Поэтому опять, таки ты можешь подвинуть этот вопрос к другому лицу, а сама занять наблюдательный пост, если увидишь, что дело принимает нужный оборот, включишься, если нет, отодвинешься!
 Блиииннн!!! Оля!!! И опять по кругу!!! Все в точку!!! 
Цитата
Карта говорит о возвращении к тому, что было! Попробую вольно её прочитать. Возможно, когда то было что то, что очень нравилось (было приятно, вызывало удовольствие, казалось идеалом) Обычно с этим трудно расстаться и даже в новых отношениях с разными людьми мы стремимся вернуться к старому.Направить движение (отношения, поступки, действия) в старое русло, хорошо знакомое! Потому, что там было хорошо! А новое, пока неизведанно - поэтому может подождать! Жадность к тому, что уже было, не желание с ним расстаться!!
 Правильно! Оля, ты понимаешь, меня как-будто засосало. Я стою ТАМ, где то в прошлом, далеко-далеко.. и сдвинуться не могу. Я толкаю себя, толкаю, а толку ноль. Огромный, жирный НОЛЬ! И, честно говоря, я пока не знаю как выбраться 2
Цитата
Необдуманные действия. Иногда чувствуешь, что не нужно этого делать, что это вред и здоровья и красоты тебе не прибавит! Но все равно делаешь так как прежде. То есть стоишь на месте, потворствуя своему хочу! Хотя твое хочу, не двигает тебя вперед.
 ДА! Я НА МЕСТЕ! 
Цитата
Легкость и беспечность. Искушениям поддаешься иногда. Можешь соблазниться на эмоциях, только потому, что понравилось, не анализируя. Соблазнить может многое, опять таки, в эмоциях дело! Если испытаешь чувство восторга и удовольствия, то все - считай почти соблазнили))!
 Да! ДА! ДА! Эмоции, эмоции.... и... соблазнили!

Олечка, спасибо Вам огромное!  9 9 9 У меня сейчас период копаний и попыток переломить ситуацию. Чтобы сдвинуться, наконец, и пойти дальше. И мне очень важен этот расклад!!! Просто очень!!! 
СПАСИБО!!!
190


Sono nata per la felicita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Зависимости и пороки » 7 смертных грехов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: